[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Развлечения » Игры&Индустрия » Mass Effect 2 (Космический шутер)
Mass Effect 2
G_VerlorenДата: Вторник, 26.04.2011, 11:49:16 | Сообщение # 31
KHR.26/HFS269.2 "Franken"
Группа: Старожилы
Сообщений: 503
Статус: Offline
Pirog, сам делал видео по Battlefield 2 - чтобы камера не дрожала при переходах - надо планшет. И еще хочется вид сверху и стилизованный под картинку с беспилотника. Там же корабль прилетает - вот, ну это так, из области сладких эротических фантазий. А видео - зачётне)


================
GOTT MIT UNS
ГЛАВНОЕ В ДЕВУШКЕ - ЭТО МОДУЛЬ ЮНГА
 
СообщениеPirog, сам делал видео по Battlefield 2 - чтобы камера не дрожала при переходах - надо планшет. И еще хочется вид сверху и стилизованный под картинку с беспилотника. Там же корабль прилетает - вот, ну это так, из области сладких эротических фантазий. А видео - зачётне)

Автор - G_Verloren
Дата добавления - 26.04.2011 в 11:49:16
SubZeroДата: Среда, 27.04.2011, 20:10:54 | Сообщение # 32
Предложение
Группа: Читатели
Сообщений: 71
Статус: Offline
Сегодня прошел игру и все дополнения к ней. На данный момент это самая лучшая RPG( для меня). Сюжет конечно банален, но персонажи и их характеры просто великолепны. Для каждого нужен свой подход и отношение. Размах игры сам по себе огромен. Понравилось то, что игра нелинейна и все зависит от решений игрока, который сам может выбирать кем ему быть-отступником или героем. Правда, концовка получилась какая-то невнятная.

"Голова чтобы думать, ноги чтобы ходить
Никто не сможет меня остановить
Глаза чтобы видеть, губы чтобы говорить
Никто не сможет меня остановить"(с)
 
СообщениеСегодня прошел игру и все дополнения к ней. На данный момент это самая лучшая RPG( для меня). Сюжет конечно банален, но персонажи и их характеры просто великолепны. Для каждого нужен свой подход и отношение. Размах игры сам по себе огромен. Понравилось то, что игра нелинейна и все зависит от решений игрока, который сам может выбирать кем ему быть-отступником или героем. Правда, концовка получилась какая-то невнятная.

Автор - SubZero
Дата добавления - 27.04.2011 в 20:10:54
ViNTOREZДата: Воскресенье, 12.06.2011, 01:28:47 | Сообщение # 33
Эпизод
Группа: Читатели
Сообщений: 114
Статус: Offline
МЭ1 - 100\50 баллов.
МЭ2 - 70\50.

Вторая часть как-то не особо затягивала. Надеюсь, третья все наверстает. Помню, когда проходил первую часть в конце чуть не прослезился, когда решил, что Шеп склеил ласты. В МЭ2 ничего подобного не было. Так что вот так.


Кто не слышал сигнала тревоги, не хватал на ходу автомат, сапогами не мерял дороги - тот не знает, как служит солдат!
 
СообщениеМЭ1 - 100\50 баллов.
МЭ2 - 70\50.

Вторая часть как-то не особо затягивала. Надеюсь, третья все наверстает. Помню, когда проходил первую часть в конце чуть не прослезился, когда решил, что Шеп склеил ласты. В МЭ2 ничего подобного не было. Так что вот так.

Автор - ViNTOREZ
Дата добавления - 12.06.2011 в 01:28:47
Fresh_MeatДата: Среда, 26.10.2011, 16:12:41 | Сообщение # 34
Эпизод
Группа: Читатели
Сообщений: 113
Статус: Offline
Занятно! Джек была ласково "успокоена", Тали Зора-отодрана, мир-спасён!УРЯ biggrin .....Тали личико так и не показала, Гюльчатай блин! biggrin

Вступай в Армию! Побывай в разных странах и местах, встреть интересных людей и....убей их ВСЕХ!!!
 
СообщениеЗанятно! Джек была ласково "успокоена", Тали Зора-отодрана, мир-спасён!УРЯ biggrin .....Тали личико так и не показала, Гюльчатай блин! biggrin

Автор - Fresh_Meat
Дата добавления - 26.10.2011 в 16:12:41
МинотаврДата: Вторник, 22.11.2011, 15:32:26 | Сообщение # 35
Повесть
Группа: Старожилы
Сообщений: 613
Статус: Offline


О, я хочу безумно жить:
Всё сущее - увековечить,
Безличное - вочеловечить,
Несбывшееся - воплотить! (А. Блок)


Сообщение отредактировал Минотавр - Вторник, 22.11.2011, 15:35:50
 
Сообщение

Автор - Минотавр
Дата добавления - 22.11.2011 в 15:32:26
Форум » Развлечения » Игры&Индустрия » Mass Effect 2 (Космический шутер)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz