[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Развлечения » Игры&Индустрия » Ретро-игры и не очень (делимся мнениями про разные старые игры и их молодых продолж)
Ретро-игры и не очень
C@шоkДата: Воскресенье, 18.12.2011, 03:38:44 | Сообщение # 61
Повесть
Группа: Писатели
Сообщений: 571
Статус: Offline
VFR, играл во все кроме Вульфов - как-то не добрался)) Думаю, лучшее из списка - это медалька)) Очень много в нее играл и даже сейчас есть желание установить))
Хотя это не такие уж и старые игры все)
 
СообщениеVFR, играл во все кроме Вульфов - как-то не добрался)) Думаю, лучшее из списка - это медалька)) Очень много в нее играл и даже сейчас есть желание установить))
Хотя это не такие уж и старые игры все)

Автор - C@шоk
Дата добавления - 18.12.2011 в 03:38:44
VFRДата: Воскресенье, 18.12.2011, 13:41:12 | Сообщение # 62
Эпизод
Группа: Писатели
Сообщений: 149
Статус: Offline
C@шоk, Игры 2001-2003 годов выпуска. Думаю, именно в этот период началась игровая индустрия.

 
СообщениеC@шоk, Игры 2001-2003 годов выпуска. Думаю, именно в этот период началась игровая индустрия.

Автор - VFR
Дата добавления - 18.12.2011 в 13:41:12
ИмхотепДата: Воскресенье, 18.12.2011, 14:01:57 | Сообщение # 63
Меджай БЛИКа
Группа: Старожилы
Сообщений: 609
Статус: Offline
VFR,
Quote (VFR)
Игры 2001-2003 годов выпуска. Думаю, именно в этот период началась игровая индустрия.

А игрули 80-90-х годов как?..



 
СообщениеVFR,
Quote (VFR)
Игры 2001-2003 годов выпуска. Думаю, именно в этот период началась игровая индустрия.

А игрули 80-90-х годов как?..

Автор - Имхотеп
Дата добавления - 18.12.2011 в 14:01:57
C@шоkДата: Воскресенье, 18.12.2011, 14:55:44 | Сообщение # 64
Повесть
Группа: Писатели
Сообщений: 571
Статус: Offline
VFR, я согласен больше с Имхотепом. Становление было в 80-90-ых именно тогда появлялись на свет первые шедевры, развитие которых и принесло то, что мы видим сейчас. А вообще, когда-то я читал статью одного из журналистов Игромании, где он написал о том, почему взрослые не играют в игрушки. И главной проблемой подчеркнул то, что раньше они во все это уже играли и видели - только на других платформах и с меньшим развитием графики и физики... Поэтому я могу с уверенностью сказать, что игры 2001-2003 гг - это уже новое развитое поколение, которое было далеко не первым в своем жанре, а были всего лишь улучшеными версиями игр прошлых годов)
Если говорить о старичках, то могу назвать гениальными и покоряющими игрушки Дендиевские - "Super Mario", "Battle sity", "Double Dragon" (хотя и эту игру считают новой), "Packman" в конце концов (мог ошибиться в названии...). На ПК - это "Хитмэн", "Герои". Да масса была таких игрушечек, оторваться от которых было невозможно!
 
СообщениеVFR, я согласен больше с Имхотепом. Становление было в 80-90-ых именно тогда появлялись на свет первые шедевры, развитие которых и принесло то, что мы видим сейчас. А вообще, когда-то я читал статью одного из журналистов Игромании, где он написал о том, почему взрослые не играют в игрушки. И главной проблемой подчеркнул то, что раньше они во все это уже играли и видели - только на других платформах и с меньшим развитием графики и физики... Поэтому я могу с уверенностью сказать, что игры 2001-2003 гг - это уже новое развитое поколение, которое было далеко не первым в своем жанре, а были всего лишь улучшеными версиями игр прошлых годов)
Если говорить о старичках, то могу назвать гениальными и покоряющими игрушки Дендиевские - "Super Mario", "Battle sity", "Double Dragon" (хотя и эту игру считают новой), "Packman" в конце концов (мог ошибиться в названии...). На ПК - это "Хитмэн", "Герои". Да масса была таких игрушечек, оторваться от которых было невозможно!

Автор - C@шоk
Дата добавления - 18.12.2011 в 14:55:44
VFRДата: Понедельник, 19.12.2011, 19:20:30 | Сообщение # 65
Эпизод
Группа: Писатели
Сообщений: 149
Статус: Offline
C@шоk, я просто имел в виду игры на ПК. Про Контру на Денди я вообще не говорю - шедевр!
Я начал играть именно в 2001, поэтому так и говорю. Но честно, мне не нравятся всякие "Герои" или "Warcraft"...
Но как по мне хорошие игры как раз пошли с началом нового тысячелетия... Ведь до этого и ПК толковых не было....
А Денди - это, повторюсь, шедевр. Раннее детство, все таки...


 
СообщениеC@шоk, я просто имел в виду игры на ПК. Про Контру на Денди я вообще не говорю - шедевр!
Я начал играть именно в 2001, поэтому так и говорю. Но честно, мне не нравятся всякие "Герои" или "Warcraft"...
Но как по мне хорошие игры как раз пошли с началом нового тысячелетия... Ведь до этого и ПК толковых не было....
А Денди - это, повторюсь, шедевр. Раннее детство, все таки...

Автор - VFR
Дата добавления - 19.12.2011 в 19:20:30
ИмхотепДата: Понедельник, 19.12.2011, 19:40:19 | Сообщение # 66
Меджай БЛИКа
Группа: Старожилы
Сообщений: 609
Статус: Offline
Quote (VFR)
Ведь до этого и ПК толковых не было....

Молодой человек, не говорите ерунды. Если вам не нравятся вышеперечисленные игры, это не значит, что они бестолковые...



 
Сообщение
Quote (VFR)
Ведь до этого и ПК толковых не было....

Молодой человек, не говорите ерунды. Если вам не нравятся вышеперечисленные игры, это не значит, что они бестолковые...

Автор - Имхотеп
Дата добавления - 19.12.2011 в 19:40:19
Сизов_НДата: Понедельник, 04.03.2013, 22:51:41 | Сообщение # 67
Рассказ
Группа: Читатели
Сообщений: 335
Статус: Offline
Поставил опять Д2 ЛОД в. 1.12 Эх, хорошо! Две великие старые игрушки - Дум и Диабло. )
Кто-нить играл уже Диабло 3? Интересно, как она по сравнению с Д2.


Не хами - и не хамим будешь!
 
СообщениеПоставил опять Д2 ЛОД в. 1.12 Эх, хорошо! Две великие старые игрушки - Дум и Диабло. )
Кто-нить играл уже Диабло 3? Интересно, как она по сравнению с Д2.

Автор - Сизов_Н
Дата добавления - 04.03.2013 в 22:51:41
sNOW_sPRAYДата: Среда, 26.06.2013, 09:15:41 | Сообщение # 68
Буква
Группа: Новые участники
Сообщений: 7
Статус: Offline
Сейчас в Steam со скидкой хорошей можно взять Spirits



Приятная игра. Особенно в визуальном плане.
Интересная смесь Lemmings и Botanicula. И, если первую игру я в своё время пропустил и не испытываю к ней ностальгических чувств, то творение Яромира Плахи я полюбил. Посему рекомендую тем, кому пришлись по вкусу вышеупомянутые игры. Ну и индии-любителям может прийтись по душе. Проект может привлечь как поклонников старой игровой школы, так и ньюфагов.


 
СообщениеСейчас в Steam со скидкой хорошей можно взять Spirits



Приятная игра. Особенно в визуальном плане.
Интересная смесь Lemmings и Botanicula. И, если первую игру я в своё время пропустил и не испытываю к ней ностальгических чувств, то творение Яромира Плахи я полюбил. Посему рекомендую тем, кому пришлись по вкусу вышеупомянутые игры. Ну и индии-любителям может прийтись по душе. Проект может привлечь как поклонников старой игровой школы, так и ньюфагов.

Автор - sNOW_sPRAY
Дата добавления - 26.06.2013 в 09:15:41
PlotnickДата: Среда, 26.06.2013, 09:56:52 | Сообщение # 69
Самоубивец форума
Группа: Администрация
Сообщений: 3379
Статус: Offline
Сейчас поигрываю в XCOM Enemy Unknown 2012 года. В принципе, неплохо. Но по глубине не сравнится со старой доброй уфошкой. Да и пафоса и заезженных штампов напустили слишком много.
 
СообщениеСейчас поигрываю в XCOM Enemy Unknown 2012 года. В принципе, неплохо. Но по глубине не сравнится со старой доброй уфошкой. Да и пафоса и заезженных штампов напустили слишком много.

Автор - Plotnick
Дата добавления - 26.06.2013 в 09:56:52
sNOW_sPRAYДата: Среда, 26.06.2013, 10:16:14 | Сообщение # 70
Буква
Группа: Новые участники
Сообщений: 7
Статус: Offline
Цитата (Plotnick)
Сейчас поигрываю в XCOM Enemy Unknown 2012 года. В принципе, неплохо. Но по глубине не сравнится со старой доброй уфошкой. Да и пафоса и заезженных штампов напустили слишком много.


Если нравится старый X-COM, то рекомендую Xenonauts. Как раз игра для поклонников старой школы.



 
Сообщение
Цитата (Plotnick)
Сейчас поигрываю в XCOM Enemy Unknown 2012 года. В принципе, неплохо. Но по глубине не сравнится со старой доброй уфошкой. Да и пафоса и заезженных штампов напустили слишком много.


Если нравится старый X-COM, то рекомендую Xenonauts. Как раз игра для поклонников старой школы.


Автор - sNOW_sPRAY
Дата добавления - 26.06.2013 в 10:16:14
Форум » Развлечения » Игры&Индустрия » Ретро-игры и не очень (делимся мнениями про разные старые игры и их молодых продолж)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz