[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Ретро-игры и не очень
bobchikДата: Среда, 16.12.2009, 20:54:56 | Сообщение # 46
Предложение
Группа: Писатели
Сообщений: 63
Статус: Offline
Blinch, самый прикольный Дабл Драгон - это Super Double Dragon - на суперниндендо.
Там и разнообразие приемов, мобов, и фич)))


 
СообщениеBlinch, самый прикольный Дабл Драгон - это Super Double Dragon - на суперниндендо.
Там и разнообразие приемов, мобов, и фич)))

Автор - bobchik
Дата добавления - 16.12.2009 в 20:54:56
Fresh_MeatДата: Вторник, 06.07.2010, 16:32:54 | Сообщение # 47
Эпизод
Группа: Читатели
Сообщений: 113
Статус: Offline
Arx Fatalis-неповторимая магическая боевка и система рун.(так и не пройдена, зараза) cool

Вступай в Армию! Побывай в разных странах и местах, встреть интересных людей и....убей их ВСЕХ!!!
 
СообщениеArx Fatalis-неповторимая магическая боевка и система рун.(так и не пройдена, зараза) cool

Автор - Fresh_Meat
Дата добавления - 06.07.2010 в 16:32:54
PlotnickДата: Вторник, 06.07.2010, 16:35:39 | Сообщение # 48
Самоубивец форума
Группа: Администрация
Сообщений: 3379
Статус: Offline
Дубль дракон - это не ретро игра. Он относительно недавняя. Вот ренегат на синклере, тоже из серии уличного файтинга - это уже ретро. Или earthquake на атаре.
 
СообщениеДубль дракон - это не ретро игра. Он относительно недавняя. Вот ренегат на синклере, тоже из серии уличного файтинга - это уже ретро. Или earthquake на атаре.

Автор - Plotnick
Дата добавления - 06.07.2010 в 16:35:39
SapfirДата: Четверг, 08.07.2010, 05:14:48 | Сообщение # 49
Миниатюра
Группа: Читатели
Сообщений: 216
Статус: Offline
««Цивилизация», одна из наилюбимейших мною игр. Недавно приобрел последние версии этой пошаговой стратегии, просто хит. Генералы – что есть тоже не менее захватывающая игра. Простая но какая интересная. «Стар крафт» – хожу в школу чтобы поиграть по сетки, дома устраиваем, под пиво и кальян, сражение по лакалке. «Крестоносцы» - тоже стоит отметить как по боям так и по красоте графики. «Титаны» – вот в это я одно время долго зависал, но потом комп завис, систему снес, и игра была утеряна, жаль. «Империя» - тоже была одно время в моих руках, но на долго она меня не затянула.» - все это самые первые версии, можете себе представить какая там графика. Ужас! Хотя для того времени это было что-то!
Единственное и первое во что я сел играть на компьютера был «Вульф». Там где лабиринты, потайные комнаты и прочие. Это хит для меня из хитов. Это была первая стрелялка на компе от первого лица, потом к нему прибавился «Дум» с такой же графикой, однако то были хиты, и наверное их можно назвать классикой.
 
Сообщение««Цивилизация», одна из наилюбимейших мною игр. Недавно приобрел последние версии этой пошаговой стратегии, просто хит. Генералы – что есть тоже не менее захватывающая игра. Простая но какая интересная. «Стар крафт» – хожу в школу чтобы поиграть по сетки, дома устраиваем, под пиво и кальян, сражение по лакалке. «Крестоносцы» - тоже стоит отметить как по боям так и по красоте графики. «Титаны» – вот в это я одно время долго зависал, но потом комп завис, систему снес, и игра была утеряна, жаль. «Империя» - тоже была одно время в моих руках, но на долго она меня не затянула.» - все это самые первые версии, можете себе представить какая там графика. Ужас! Хотя для того времени это было что-то!
Единственное и первое во что я сел играть на компьютера был «Вульф». Там где лабиринты, потайные комнаты и прочие. Это хит для меня из хитов. Это была первая стрелялка на компе от первого лица, потом к нему прибавился «Дум» с такой же графикой, однако то были хиты, и наверное их можно назвать классикой.

Автор - Sapfir
Дата добавления - 08.07.2010 в 05:14:48
Abn1983Дата: Суббота, 31.07.2010, 01:00:06 | Сообщение # 50
Рассказ
Группа: Читатели
Сообщений: 321
Статус: Offline
А мне вспоминается еще Кигс Баунти - предшественник Героев, УФО 1-2, Дум, Дюк Нюк, Элита 1,2 ( вот уж где пару месяцев жизни оставлено), ВарКрафт 1,2
Недавно вспомнил про такую стратежку как Shadow of Magic - скачал и прошел с удовольствием, а ведь она мне такой тяжелой казалась smile
Помнится еще без ума біл от игрі Завоевание Америки

А КР и КР-2 с аддонами - ващь замечательная, пройдена не единожды, причем на максимальном уровне сложности. Жаль что третьих мы так и не увидим, они уже и сайт прикрыли с рекордами, свои могу только в архиве созерцать, а на его базе онлайн игрушку запустили.


Я не тиран, просто у меня такое выражение лица.
критик-реслинг 1 победа
комната дуэлей 1 победа
история скриншота 1 победа
МД:З-II 3 место
 
СообщениеА мне вспоминается еще Кигс Баунти - предшественник Героев, УФО 1-2, Дум, Дюк Нюк, Элита 1,2 ( вот уж где пару месяцев жизни оставлено), ВарКрафт 1,2
Недавно вспомнил про такую стратежку как Shadow of Magic - скачал и прошел с удовольствием, а ведь она мне такой тяжелой казалась smile
Помнится еще без ума біл от игрі Завоевание Америки

А КР и КР-2 с аддонами - ващь замечательная, пройдена не единожды, причем на максимальном уровне сложности. Жаль что третьих мы так и не увидим, они уже и сайт прикрыли с рекордами, свои могу только в архиве созерцать, а на его базе онлайн игрушку запустили.


Автор - Abn1983
Дата добавления - 31.07.2010 в 01:00:06
БерсекДата: Суббота, 31.07.2010, 01:29:46 | Сообщение # 51
Повесть
Группа: Писатели
Сообщений: 529
Статус: Offline
Quote
««Цивилизация», одна из наилюбимейших мною игр. Недавно приобрел последние версии этой пошаговой стратегии, просто хит.

Да Цивилизация это вещь, наверное первая игра, в которую я играл на компе.


Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный


Вечная слава героям Чернобыля!!!
 
Сообщение
Quote
««Цивилизация», одна из наилюбимейших мною игр. Недавно приобрел последние версии этой пошаговой стратегии, просто хит.

Да Цивилизация это вещь, наверное первая игра, в которую я играл на компе.

Автор - Берсек
Дата добавления - 31.07.2010 в 01:29:46
БерсекДата: Суббота, 31.07.2010, 01:33:55 | Сообщение # 52
Повесть
Группа: Писатели
Сообщений: 529
Статус: Offline
Люди, а культавая игра всех миров и народов - Мортал Комбат

Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный


Вечная слава героям Чернобыля!!!
 
СообщениеЛюди, а культавая игра всех миров и народов - Мортал Комбат

Автор - Берсек
Дата добавления - 31.07.2010 в 01:33:55
Abn1983Дата: Суббота, 31.07.2010, 20:54:45 | Сообщение # 53
Рассказ
Группа: Читатели
Сообщений: 321
Статус: Offline
Quote (alien95)
Да Цивилизация это вещь

а я ее так и не понял, тупо когда варвар может танк убить... Да и много чего там не понял, не зацепила она меня, хотя пошаговые стратегии люблю сейчас в Космическую Империю 5 или те же Мастер Ориона 3 за милую душу сыграл бы если бы время позволяло.


Я не тиран, просто у меня такое выражение лица.
критик-реслинг 1 победа
комната дуэлей 1 победа
история скриншота 1 победа
МД:З-II 3 место
 
Сообщение
Quote (alien95)
Да Цивилизация это вещь

а я ее так и не понял, тупо когда варвар может танк убить... Да и много чего там не понял, не зацепила она меня, хотя пошаговые стратегии люблю сейчас в Космическую Империю 5 или те же Мастер Ориона 3 за милую душу сыграл бы если бы время позволяло.

Автор - Abn1983
Дата добавления - 31.07.2010 в 20:54:45
ApachДата: Суббота, 31.07.2010, 22:09:26 | Сообщение # 54
Повесть
Группа: Модераторы
Сообщений: 755
Статус: Offline
из старых игр нормально так,только в Дум 1 и 2 играл
 
Сообщениеиз старых игр нормально так,только в Дум 1 и 2 играл

Автор - Apach
Дата добавления - 31.07.2010 в 22:09:26
Сизов_НДата: Пятница, 25.03.2011, 22:54:29 | Сообщение # 55
Рассказ
Группа: Читатели
Сообщений: 335
Статус: Offline
Да, ДУМ2 - вещь! А музыка! И все это чудо весило всего 12 мгбт!

Не хами - и не хамим будешь!
 
СообщениеДа, ДУМ2 - вещь! А музыка! И все это чудо весило всего 12 мгбт!

Автор - Сизов_Н
Дата добавления - 25.03.2011 в 22:54:29
Fresh_MeatДата: Пятница, 15.04.2011, 15:08:50 | Сообщение # 56
Эпизод
Группа: Читатели
Сообщений: 113
Статус: Offline
Dark Reing2, Red Alert, StarLancer.......ну и конечно Q3 biggrin

Вступай в Армию! Побывай в разных странах и местах, встреть интересных людей и....убей их ВСЕХ!!!
 
СообщениеDark Reing2, Red Alert, StarLancer.......ну и конечно Q3 biggrin

Автор - Fresh_Meat
Дата добавления - 15.04.2011 в 15:08:50
-РЕН-т-ГЕН-Дата: Пятница, 15.04.2011, 15:27:05 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





Я был просто в шоке, после просмотра этого фильма. История простой игрушки "Тетрис"
http://www.ex.ua/view/6155353?r=1987
Рекомендую всем к просмотру - гордость за наших людей будет переполнять выше крыши
 
СообщениеЯ был просто в шоке, после просмотра этого фильма. История простой игрушки "Тетрис"
http://www.ex.ua/view/6155353?r=1987
Рекомендую всем к просмотру - гордость за наших людей будет переполнять выше крыши

Автор - -РЕН-т-ГЕН-
Дата добавления - 15.04.2011 в 15:27:05
GordmanДата: Понедельник, 18.04.2011, 10:46:21 | Сообщение # 58
Предложение
Группа: Читатели
Сообщений: 73
Статус: Offline
Imperies 2... Три года жизни. Так и не прошёл первые уровни в компаниях. Fallout 1, 2 по ночам играл

7.62x51 - размер жизни.
Радиация - невидимые глазу частицы и энергия, испускаемые в пространство неустойчивыми ядрами атомов при распаде. Радиация - важный экологический фактор, воздействующий на живые организмы.



 
СообщениеImperies 2... Три года жизни. Так и не прошёл первые уровни в компаниях. Fallout 1, 2 по ночам играл

Автор - Gordman
Дата добавления - 18.04.2011 в 10:46:21
ИмхотепДата: Понедельник, 24.10.2011, 18:14:10 | Сообщение # 59
Меджай БЛИКа
Группа: Старожилы
Сообщений: 609
Статус: Offline
О, ностальгия... О, бессонные ночи, проведённые за Принцем Персии, чтобы успеть за час (до сих пор в точности помню, куда бежать, что делать и какую бутылку пить biggrin wacko ). О, DooM, Heroes of Might & Magic, Prehistorik 2, Dogs, Bumpy, Aladdin, Cyberdogs, Bomberman наконец!.. И Shogun Total War, из-за которого я зафанател от этой серии biggrin




Сообщение отредактировал Имхотеп - Понедельник, 24.10.2011, 19:48:51
 
СообщениеО, ностальгия... О, бессонные ночи, проведённые за Принцем Персии, чтобы успеть за час (до сих пор в точности помню, куда бежать, что делать и какую бутылку пить biggrin wacko ). О, DooM, Heroes of Might & Magic, Prehistorik 2, Dogs, Bumpy, Aladdin, Cyberdogs, Bomberman наконец!.. И Shogun Total War, из-за которого я зафанател от этой серии biggrin

Автор - Имхотеп
Дата добавления - 24.10.2011 в 18:14:10
VFRДата: Суббота, 17.12.2011, 23:14:17 | Сообщение # 60
Эпизод
Группа: Писатели
Сообщений: 149
Статус: Offline
Друзья, а кто играл в такие игры, как Max Payne, Castle Wolfenstain, Medal og Honor Allien Assault, Call of Duty 1..?
По-моему - это игры всех времен...Они никогда не умрут


 
СообщениеДрузья, а кто играл в такие игры, как Max Payne, Castle Wolfenstain, Medal og Honor Allien Assault, Call of Duty 1..?
По-моему - это игры всех времен...Они никогда не умрут

Автор - VFR
Дата добавления - 17.12.2011 в 23:14:17
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz