[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Новогодний сборник "Доживем до января" » Новогодние пожелания от авторов (+ возможность что-то пожелать читателям)
Новогодние пожелания от авторов
PlotnickДата: Суббота, 26.12.2009, 18:39:06 | Сообщение # 1
Самоубивец форума
Группа: Администрация
Сообщений: 3379
Статус: Offline
Здесь авторы попавшие в сборник могут оставить свои новогодние пожелания. Также, принимаются пожелания от администраторов и модераторов порталов stalker-book и stalker-lit.

Пожелания оставляются в свободной форме. Однако это не значит, что они не будут модерироваться. Я слежу за вами. cool

 
СообщениеЗдесь авторы попавшие в сборник могут оставить свои новогодние пожелания. Также, принимаются пожелания от администраторов и модераторов порталов stalker-book и stalker-lit.

Пожелания оставляются в свободной форме. Однако это не значит, что они не будут модерироваться. Я слежу за вами. cool


Автор - Plotnick
Дата добавления - 26.12.2009 в 18:39:06
ИнквизиторДата: Суббота, 26.12.2009, 19:27:28 | Сообщение # 2
Эпизод
Группа: Писатели
Сообщений: 100
Статус: Offline
Ну, я пожалуй начну smile
Новый год - самый волшебный во всех смыслах праздник. В Новый год исполняються желания, враги становяться друзьями, а споры и обиды остаються в прошлом. На Новый год я желаю чтобы каждый, взял что-нибудь хорошее из уходящего 2009, и принёс это в новый, 2010 год.
А читателям я советую смеяться. С поводом и без. Всегда и везде. И обязательно с кем нибудь - ведь смех продлевает жизнь.
С Новым годом!


Сумасшедший со стажем


Сообщение отредактировал Инквизитор - Суббота, 26.12.2009, 19:28:26
 
СообщениеНу, я пожалуй начну smile
Новый год - самый волшебный во всех смыслах праздник. В Новый год исполняються желания, враги становяться друзьями, а споры и обиды остаються в прошлом. На Новый год я желаю чтобы каждый, взял что-нибудь хорошее из уходящего 2009, и принёс это в новый, 2010 год.
А читателям я советую смеяться. С поводом и без. Всегда и везде. И обязательно с кем нибудь - ведь смех продлевает жизнь.
С Новым годом!

Автор - Инквизитор
Дата добавления - 26.12.2009 в 19:27:28
PirogДата: Суббота, 26.12.2009, 20:02:59 | Сообщение # 3
Самый критичный КРИТИК
Группа: Старожилы
Сообщений: 358
Статус: Offline
Потому что он следит за нами, скажу коротко - всем счатья и добра! А также удачи и хорошего настроения!

!!!пользователь забанен за неадекватность!!!
 
СообщениеПотому что он следит за нами, скажу коротко - всем счатья и добра! А также удачи и хорошего настроения!

Автор - Pirog
Дата добавления - 26.12.2009 в 20:02:59
bazil371Дата: Суббота, 26.12.2009, 20:07:08 | Сообщение # 4
Борец с безграмотностью
Группа: Старожилы
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Пусть Новый год вам принесет
Со снегом - смех,
С морозом - бодрость,
В делах успех,
А в духе - твердость.
Пусть все заветное свершится
И, пересилив даль дорог,
Надежда в дверь к вам постучится
И тихо ступит на порог.
А вслед за ней войдет удача
С бокалом праздничным в руке,
Вбегут, ребячась и играя,
Сюрприз и шутка налегке.
Я от души вам всем желаю
Любви и радостных хлопот.
Пусть вас ничем не огорчает
2010-й год!


Обладатель "Полной пустышки" за 1 место на 1-ом Конкурсе миниатюр, организованном сайтом "Литсталкер"


Сообщение отредактировал bazil371 - Суббота, 26.12.2009, 20:51:52
 
СообщениеПусть Новый год вам принесет
Со снегом - смех,
С морозом - бодрость,
В делах успех,
А в духе - твердость.
Пусть все заветное свершится
И, пересилив даль дорог,
Надежда в дверь к вам постучится
И тихо ступит на порог.
А вслед за ней войдет удача
С бокалом праздничным в руке,
Вбегут, ребячась и играя,
Сюрприз и шутка налегке.
Я от души вам всем желаю
Любви и радостных хлопот.
Пусть вас ничем не огорчает
2010-й год!

Автор - bazil371
Дата добавления - 26.12.2009 в 20:07:08
RobinGoodДата: Суббота, 26.12.2009, 20:50:16 | Сообщение # 5
Смотритель на пенсии
Группа: Старожилы
Сообщений: 902
Статус: Offline
Всем-всем, счастья, удачи и творческих триумфов! Побольше шикарных стихов и шедевров прозы! Что бы истина сопутсвовала вам во всех делах и никогда не покидала! Хорошей жизни в новом году, товарищи! biggrinsanta biggrinsanta

Анатолий Смакаев

Все хотят порядка, да разума нехватка. Максим Горький


Сообщение отредактировал RobinGood - Суббота, 26.12.2009, 20:53:55
 
СообщениеВсем-всем, счастья, удачи и творческих триумфов! Побольше шикарных стихов и шедевров прозы! Что бы истина сопутсвовала вам во всех делах и никогда не покидала! Хорошей жизни в новом году, товарищи! biggrinsanta biggrinsanta

Автор - RobinGood
Дата добавления - 26.12.2009 в 20:50:16
SStalker_DolgaДата: Суббота, 26.12.2009, 21:03:41 | Сообщение # 6
Рассказ
Группа: Писатели
Сообщений: 359
Статус: Offline
Новый год – это время чудес. Считается, что в этот праздник сбываются все заветные желания, мечты становятся реальностью, стоит только захотеть этого всем сердцем, и даже самые закоренелые скептики в эти сказочные мгновения, пусть и в глубине души, но все же начинают верить в чудеса.

Вот и все мы, авторы “Новогоднего сборника”, на секундочку попытались представить и показать те чудеса, которые могли бы произойти в таком необычном и враждебном для людей мире, как Зона. Получилось ли у нас или нет, судить, безусловно, Вам, наши дорогие читатели. От себя лично я хотел бы от всей души поздравить Вас с наступающим - или быть может уже наступившим - Новым годом и пожелать Вам всего самого наилучшего. Пусть в следующем году в Вашей жизни будет как можно больше светлых моментов, разочарования и неудачи станут настолько мелкими, что Вы будите взирать на них лишь с улыбкой и иронией, а погода в Вашем доме будет всегда ясной и безоблачной. Счастье – это просто. Главное – быть всегда уверенным в этом и помнить, что все еще будет…

И если сейчас поблизости есть хотя бы один, пусть даже и незнакомый Вам, человек, от всего сердца поздравьте его с наступающим праздником. Ведь радость и счастье, что окружают нас, мы создаем сами. Удачи Вам и счастливого Нового Года! Я искренне надеюсь, что мы уже совсем скоро вновь встретимся с вами на страницах следующей книги, но это случиться уже там, в следующем, не менее удачном году!

С уважением, Сергей Долгов




Сообщение отредактировал SStalker_Dolga - Воскресенье, 27.12.2009, 06:22:56
 
СообщениеНовый год – это время чудес. Считается, что в этот праздник сбываются все заветные желания, мечты становятся реальностью, стоит только захотеть этого всем сердцем, и даже самые закоренелые скептики в эти сказочные мгновения, пусть и в глубине души, но все же начинают верить в чудеса.

Вот и все мы, авторы “Новогоднего сборника”, на секундочку попытались представить и показать те чудеса, которые могли бы произойти в таком необычном и враждебном для людей мире, как Зона. Получилось ли у нас или нет, судить, безусловно, Вам, наши дорогие читатели. От себя лично я хотел бы от всей души поздравить Вас с наступающим - или быть может уже наступившим - Новым годом и пожелать Вам всего самого наилучшего. Пусть в следующем году в Вашей жизни будет как можно больше светлых моментов, разочарования и неудачи станут настолько мелкими, что Вы будите взирать на них лишь с улыбкой и иронией, а погода в Вашем доме будет всегда ясной и безоблачной. Счастье – это просто. Главное – быть всегда уверенным в этом и помнить, что все еще будет…

И если сейчас поблизости есть хотя бы один, пусть даже и незнакомый Вам, человек, от всего сердца поздравьте его с наступающим праздником. Ведь радость и счастье, что окружают нас, мы создаем сами. Удачи Вам и счастливого Нового Года! Я искренне надеюсь, что мы уже совсем скоро вновь встретимся с вами на страницах следующей книги, но это случиться уже там, в следующем, не менее удачном году!

С уважением, Сергей Долгов

Автор - SStalker_Dolga
Дата добавления - 26.12.2009 в 21:03:41
SNiPERДата: Суббота, 26.12.2009, 22:13:55 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Вот и Новый год подкрался не заметно, с мешком подарков за спиной и обоймой праздников на поясе. Бывалым, прожжённым скитаниями по Зоне, сталкерам не привыкать встречать лицом к лицу трудности и выходить с честью из сложившихся ситуаций. Именно об этом мы хотели поведать тебе, Читатель сборников "Сталкерские тропы", в новом праздничном творении. Так как всё-таки встречают праздники в Зоне? Узнаем дожив до января...
Да, прибудет с вами МУЗА, авторы,
а читателей хорошее настроение не покинет никогда...


Сообщение отредактировал SNiPER - Воскресенье, 27.12.2009, 13:15:11
 
СообщениеВот и Новый год подкрался не заметно, с мешком подарков за спиной и обоймой праздников на поясе. Бывалым, прожжённым скитаниями по Зоне, сталкерам не привыкать встречать лицом к лицу трудности и выходить с честью из сложившихся ситуаций. Именно об этом мы хотели поведать тебе, Читатель сборников "Сталкерские тропы", в новом праздничном творении. Так как всё-таки встречают праздники в Зоне? Узнаем дожив до января...
Да, прибудет с вами МУЗА, авторы,
а читателей хорошее настроение не покинет никогда...

Автор - SNiPER
Дата добавления - 26.12.2009 в 22:13:55
VetrovДата: Суббота, 26.12.2009, 22:37:05 | Сообщение # 8
Слово
Группа: Читатели
Сообщений: 32
Статус: Offline
Не буду повторяться.
Господа, хочу пожелать вам удачных праздников и новых побед и достижений в литературе, да и в жизни.
В Новом Году вы покорите новые вершины и пики во всем, что будет попадаться вам на пути. С Новым Годом!


Я на Проза.ру
Я на Самиздате
«Дороги, словно нити жизни – ведут к продолжению и к концу, и выбор предоставляется тому, кто ступает на нее…» – Честер А. Артур
 
СообщениеНе буду повторяться.
Господа, хочу пожелать вам удачных праздников и новых побед и достижений в литературе, да и в жизни.
В Новом Году вы покорите новые вершины и пики во всем, что будет попадаться вам на пути. С Новым Годом!

Автор - Vetrov
Дата добавления - 26.12.2009 в 22:37:05
KypaДата: Воскресенье, 27.12.2009, 00:13:05 | Сообщение # 9
Рассказ
Группа: Читатели
Сообщений: 479
Статус: Offline
Приветствую тебя, ценитель вселенной s.t.a.l.k.e.r.

Моя работа на новогоднюю тему, под названием "Вот вам, уроды, и Новый год" попала в этот сборник. Очень надеюсь, что ты не пожалеешь о потраченном времени, читая мой небольшой рассказ. В нем я не пытался философствовать или делать уклон в сторону юмора. Просто пальцы потянулись к клавиатуре, и в итоге получилось сочинение на вышеуказанную тему. В моем рассказе нету упора на характеры героев и их взаимоотношения друг с другом. Особенного сюжета в нем также нету, но жюри что-то нашло в этом тексте, а значит все не зря. Вполне возможно, что именно ты найдешь какой-то смысл, кто знает...

Выражаю огромную благодарность Ивану Борисовичу aka Plotnick и Александру Тихонову aka TihonovBOSS за помощь в редакции. Без них у меня бы ничего не вышло.

С наступающим Новым годом, друзья. До новых встреч.


Ничто так не побуждает к творчеству, как чистый лист бумаги.
 
СообщениеПриветствую тебя, ценитель вселенной s.t.a.l.k.e.r.

Моя работа на новогоднюю тему, под названием "Вот вам, уроды, и Новый год" попала в этот сборник. Очень надеюсь, что ты не пожалеешь о потраченном времени, читая мой небольшой рассказ. В нем я не пытался философствовать или делать уклон в сторону юмора. Просто пальцы потянулись к клавиатуре, и в итоге получилось сочинение на вышеуказанную тему. В моем рассказе нету упора на характеры героев и их взаимоотношения друг с другом. Особенного сюжета в нем также нету, но жюри что-то нашло в этом тексте, а значит все не зря. Вполне возможно, что именно ты найдешь какой-то смысл, кто знает...

Выражаю огромную благодарность Ивану Борисовичу aka Plotnick и Александру Тихонову aka TihonovBOSS за помощь в редакции. Без них у меня бы ничего не вышло.

С наступающим Новым годом, друзья. До новых встреч.


Автор - Kypa
Дата добавления - 27.12.2009 в 00:13:05
BABAIДата: Воскресенье, 27.12.2009, 00:32:30 | Сообщение # 10
Предложение
Группа: Читатели
Сообщений: 52
Статус: Offline
Это мой первый рассказ. Он был написан благодаря необъяснимому чувству в глубине сердца. Надеюсь, после прочтения его, у вас оно появится тоже. С наступающим Новым годом!
 
СообщениеЭто мой первый рассказ. Он был написан благодаря необъяснимому чувству в глубине сердца. Надеюсь, после прочтения его, у вас оно появится тоже. С наступающим Новым годом!

Автор - BABAI
Дата добавления - 27.12.2009 в 00:32:30
Millia-RayneДата: Воскресенье, 27.12.2009, 06:00:59 | Сообщение # 11
[Ночная]
Группа: Старожилы
Сообщений: 798
Статус: Offline
Приветствую всех читателей и поклонников сталкерской литературы!
Надеюсь, вам нравятся наши сборники. Конечно, я не могу говорить за всех, но мы стараемся для вас.
Мой рассказ "Говорят, под Новый год" закрывает сборник. Я буду очень рада, если вам понравится, и вы дочитаете всё до конца. Будьте счастливы и не покидайте нас (= новогоднего вам настроения, великих свершений и прочих мелких радостей жизни.
С Новым Годом!


[Ник читается как "Миллия-Рейн"]
 
СообщениеПриветствую всех читателей и поклонников сталкерской литературы!
Надеюсь, вам нравятся наши сборники. Конечно, я не могу говорить за всех, но мы стараемся для вас.
Мой рассказ "Говорят, под Новый год" закрывает сборник. Я буду очень рада, если вам понравится, и вы дочитаете всё до конца. Будьте счастливы и не покидайте нас (= новогоднего вам настроения, великих свершений и прочих мелких радостей жизни.
С Новым Годом!

Автор - Millia-Rayne
Дата добавления - 27.12.2009 в 06:00:59
BublickДата: Воскресенье, 27.12.2009, 06:49:38 | Сообщение # 12
Рассказ
Группа: Писатели
Сообщений: 251
Статус: Offline
Уважаемые читатели! Хотелось бы от всей души поздравить вас с Новым 2010 годом! Я желаю побольше радостных дней, хорошего настроения, а главное - здоровья и любви! Не ленитесь читать, ведь, как сказал великий поэт Александр Сергеевич Пушкин: "Чтение — вот лучшее учение!" Искренне надеюсь, что Вам понравится наш новогодний сборник! Поздравляю!!!

"Кончай флудить, пиши в личку!!!"
"Говорю то, что думаю, а думаю я много!"
 
СообщениеУважаемые читатели! Хотелось бы от всей души поздравить вас с Новым 2010 годом! Я желаю побольше радостных дней, хорошего настроения, а главное - здоровья и любви! Не ленитесь читать, ведь, как сказал великий поэт Александр Сергеевич Пушкин: "Чтение — вот лучшее учение!" Искренне надеюсь, что Вам понравится наш новогодний сборник! Поздравляю!!!

Автор - Bublick
Дата добавления - 27.12.2009 в 06:49:38
TihonovBOSSДата: Воскресенье, 27.12.2009, 14:58:36 | Сообщение # 13
Александр Тихонов
Группа: Старожилы
Сообщений: 2390
Статус: Offline
Друзья! Мы рады вас поздравить
В преддверье радостных забот,
И новый сборник вам представить -
Подарок всем на Новый Год...

Желаем счастья и удачи,
Достичь всех мыслимых высот,
Любви, добра, а это значит -
«Пусть будет лучше Новый год»...


 
Сообщение
Друзья! Мы рады вас поздравить
В преддверье радостных забот,
И новый сборник вам представить -
Подарок всем на Новый Год...

Желаем счастья и удачи,
Достичь всех мыслимых высот,
Любви, добра, а это значит -
«Пусть будет лучше Новый год»...



Автор - TihonovBOSS
Дата добавления - 27.12.2009 в 14:58:36
TyorkinДата: Воскресенье, 27.12.2009, 15:36:58 | Сообщение # 14
Эпизод
Группа: Писатели
Сообщений: 137
Статус: Offline
Друзья! Я врач, и может из-за этого, прежде всего всем Вам желаю крепкого здоровья.
Если у тебя есть здоровье, ты - полубог, для которого не существует невозможного!
Желаю Вам также найти цель, достойную того, что-б её добиваться всеми силами!
Желаю вам в 2010-ом году познать радость борьбы и блаженство заслуженной победы!
Счастья, здоровья, любви, веры в себя, азарта творения и вдохновения всем Вам в новом 2010-ом году!


Primum non nocere!
 
СообщениеДрузья! Я врач, и может из-за этого, прежде всего всем Вам желаю крепкого здоровья.
Если у тебя есть здоровье, ты - полубог, для которого не существует невозможного!
Желаю Вам также найти цель, достойную того, что-б её добиваться всеми силами!
Желаю вам в 2010-ом году познать радость борьбы и блаженство заслуженной победы!
Счастья, здоровья, любви, веры в себя, азарта творения и вдохновения всем Вам в новом 2010-ом году!

Автор - Tyorkin
Дата добавления - 27.12.2009 в 15:36:58
ГринДата: Воскресенье, 27.12.2009, 16:11:27 | Сообщение # 15
Буква
Группа: Читатели
Сообщений: 13
Статус: Offline
Давно это было! Когда на одном из самых красивейших уступов Фудзиямы, в тени молодой сакуры, сидел мудрец! Он был настолько мудр, что ему стало так скучно жить на свете белом, и решил передать все свои знания юному ученику! И именно там, на уступе, Учитель отдавал свою мудрость! Однажды юный ученик решил проверить, действительно ли Учителю все известно! Он увидел опустившуюся на лепесток розы расписную бабочку! Юнец молниеносно поймал ее и, зажав насекомое в ладонях, спросил: "Жива ли бабочка в моих ладонях?". На что Учитель ответил: "Все в твоих руках". Хочу пожелать всем, встретить Новый год очень хорошо! Ведь, как его встретишь, так и проведешь! Пусть этот 2010 год запомнится, как самый лучший! Но лишь мы сами сможем сделать его таким! Все в наших руках, друзья! С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Я отношусь к разряду таких дюдей, которые печатают на клавиатуре огромнейший текст, потом понимают, что писали на английском, и написанное - это полная маразматика, и стерев, перепечатывают все заново, при этом высказывая вслух затейливые, но неприличные слова!!!
 
СообщениеДавно это было! Когда на одном из самых красивейших уступов Фудзиямы, в тени молодой сакуры, сидел мудрец! Он был настолько мудр, что ему стало так скучно жить на свете белом, и решил передать все свои знания юному ученику! И именно там, на уступе, Учитель отдавал свою мудрость! Однажды юный ученик решил проверить, действительно ли Учителю все известно! Он увидел опустившуюся на лепесток розы расписную бабочку! Юнец молниеносно поймал ее и, зажав насекомое в ладонях, спросил: "Жива ли бабочка в моих ладонях?". На что Учитель ответил: "Все в твоих руках". Хочу пожелать всем, встретить Новый год очень хорошо! Ведь, как его встретишь, так и проведешь! Пусть этот 2010 год запомнится, как самый лучший! Но лишь мы сами сможем сделать его таким! Все в наших руках, друзья! С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Автор - Грин
Дата добавления - 27.12.2009 в 16:11:27
Форум » Архив » Новогодний сборник "Доживем до января" » Новогодние пожелания от авторов (+ возможность что-то пожелать читателям)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz