[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Новогодний сборник "Доживем до января" » Без права выбора
Без права выбора
SStalker_DolgaДата: Вторник, 15.12.2009, 17:31:49 | Сообщение # 1
Рассказ
Группа: Писатели
Сообщений: 359
Статус: Offline
Успел! Работа была закончена буквально за пару часов до завершения “конкурса”. Объем достаточно приличный, поэтому настаивать на отсутствии перлов и ошибок не буду. Но я готов исправлять и вносить поправки! Жду критики…
P.S. Работу дописывал в экстремальных условиях - болел гриппом с температурой 38! Так что физическое и душевное здоровье читателям не гарантирую! biggrin
Прикрепления: Для скачивания необходима регистрация.




Сообщение отредактировал SStalker_Dolga - Вторник, 15.12.2009, 17:34:30
 
СообщениеУспел! Работа была закончена буквально за пару часов до завершения “конкурса”. Объем достаточно приличный, поэтому настаивать на отсутствии перлов и ошибок не буду. Но я готов исправлять и вносить поправки! Жду критики…
P.S. Работу дописывал в экстремальных условиях - болел гриппом с температурой 38! Так что физическое и душевное здоровье читателям не гарантирую! biggrin

Автор - SStalker_Dolga
Дата добавления - 15.12.2009 в 17:31:49
log84Дата: Четверг, 17.12.2009, 18:33:22 | Сообщение # 2
Абзац
Группа: Читатели
Сообщений: 84
Статус: Offline
прочитала только первую главу(отвлекают). Свое мнение не навязываю, только высказываю)


 
Сообщениепрочитала только первую главу(отвлекают). Свое мнение не навязываю, только высказываю)

Автор - log84
Дата добавления - 17.12.2009 в 18:33:22
SStalker_DolgaДата: Четверг, 17.12.2009, 19:11:04 | Сообщение # 3
Рассказ
Группа: Писатели
Сообщений: 359
Статус: Offline
log84, огромное спасибо, что ознакомились и указали на ошибки. Я согласен почти со всем и уже внес исправления. В ближайшее время выложу исправленный вариант. С нетерпением жду дальнейшего разбора. Еще раз спасибо!

 
Сообщениеlog84, огромное спасибо, что ознакомились и указали на ошибки. Я согласен почти со всем и уже внес исправления. В ближайшее время выложу исправленный вариант. С нетерпением жду дальнейшего разбора. Еще раз спасибо!

Автор - SStalker_Dolga
Дата добавления - 17.12.2009 в 19:11:04
log84Дата: Пятница, 18.12.2009, 10:56:11 | Сообщение # 4
Абзац
Группа: Читатели
Сообщений: 84
Статус: Offline
прочитала вторую главу. третью оставляю на завтра.

Добавлено (18.12.2009, 08:50)
---------------------------------------------
третья глава.

Добавлено (18.12.2009, 09:56)
---------------------------------------------
четвертая глава.


Закралось подозрение, что та самая старушка – божий одуванчик ( такие персонажи самые подозрительные в Зоне) и есть таинственный хозяин аномалии. А После обстрела деревушки бабулька должно быть выжила.
И еще. Добавьте исполнение какой-нибудь мечты Художника (что-то вроде: к нему на руки запрыгнул щенок, о котором он всегда мечтал. Или: появилась девушка.) Я это к тому, что аномалия дала его старшему брату семью, т. е. она все же «платила за донорство». Значит и Художника должна попытаться чем-то удержать. Это только мое мнение, если не хотите – то ничего не меняйте.
Удачи)


 
Сообщениепрочитала вторую главу. третью оставляю на завтра.

Добавлено (18.12.2009, 08:50)
---------------------------------------------
третья глава.

Добавлено (18.12.2009, 09:56)
---------------------------------------------
четвертая глава.


Закралось подозрение, что та самая старушка – божий одуванчик ( такие персонажи самые подозрительные в Зоне) и есть таинственный хозяин аномалии. А После обстрела деревушки бабулька должно быть выжила.
И еще. Добавьте исполнение какой-нибудь мечты Художника (что-то вроде: к нему на руки запрыгнул щенок, о котором он всегда мечтал. Или: появилась девушка.) Я это к тому, что аномалия дала его старшему брату семью, т. е. она все же «платила за донорство». Значит и Художника должна попытаться чем-то удержать. Это только мое мнение, если не хотите – то ничего не меняйте.
Удачи)

Автор - log84
Дата добавления - 18.12.2009 в 10:56:11
SStalker_DolgaДата: Пятница, 18.12.2009, 13:50:28 | Сообщение # 5
Рассказ
Группа: Писатели
Сообщений: 359
Статус: Offline
log84, Спасибо за большую проделанную работу!!! Все пожелания и исправления обязательно учту! Надеюсь, вам понравилось! Про старушку... сам еще не знаю biggrin Идей много и разных. Возможно все smile Пока над продолжением не задумывался. Поживем - увидим. Еще раз спасибо!

Сегодня же внесу все исправления и вечером выложу исправленную работу!


 
Сообщениеlog84, Спасибо за большую проделанную работу!!! Все пожелания и исправления обязательно учту! Надеюсь, вам понравилось! Про старушку... сам еще не знаю biggrin Идей много и разных. Возможно все smile Пока над продолжением не задумывался. Поживем - увидим. Еще раз спасибо!

Сегодня же внесу все исправления и вечером выложу исправленную работу!


Автор - SStalker_Dolga
Дата добавления - 18.12.2009 в 13:50:28
SStalker_DolgaДата: Пятница, 18.12.2009, 17:24:42 | Сообщение # 6
Рассказ
Группа: Писатели
Сообщений: 359
Статус: Offline
Внес все исправления.
От судей поступило предложение изменить название на менее банальное (с подкавыкой так сказать). Вот и ломаю голову. Хотелось бы узнать мнение общественности по поводу вариантов: ИСКРЯЩИЙСЯ СНЕГ; РАБЫ ЗОНЫ; РАСТВОРИВШИЕСЯ В ЗОНЕ; НЕНУЖНОЕ (ИЗЛИШНЕЕ?) СЧАСТЬЕ. Может быть кто-нибудь что-нибудь посоветует?
Прикрепления: Для скачивания необходима регистрация.




Сообщение отредактировал SStalker_Dolga - Воскресенье, 20.12.2009, 10:01:21
 
СообщениеВнес все исправления.
От судей поступило предложение изменить название на менее банальное (с подкавыкой так сказать). Вот и ломаю голову. Хотелось бы узнать мнение общественности по поводу вариантов: ИСКРЯЩИЙСЯ СНЕГ; РАБЫ ЗОНЫ; РАСТВОРИВШИЕСЯ В ЗОНЕ; НЕНУЖНОЕ (ИЗЛИШНЕЕ?) СЧАСТЬЕ. Может быть кто-нибудь что-нибудь посоветует?

Автор - SStalker_Dolga
Дата добавления - 18.12.2009 в 17:24:42
log84Дата: Суббота, 19.12.2009, 16:33:35 | Сообщение # 7
Абзац
Группа: Читатели
Сообщений: 84
Статус: Offline
добрый вечер, еще раз перечитала рассказ. Вопросов возникло совсем чуть-чуть smile


 
Сообщениедобрый вечер, еще раз перечитала рассказ. Вопросов возникло совсем чуть-чуть smile

Автор - log84
Дата добавления - 19.12.2009 в 16:33:35
SStalker_DolgaДата: Суббота, 19.12.2009, 18:23:35 | Сообщение # 8
Рассказ
Группа: Писатели
Сообщений: 359
Статус: Offline
Добрый) И снова спасибо! Чтобы я без вас делал smile
Выкладываю исправленный вариант. Кое-где подкорректировал пунктуацию, но т.к. сам далеко не профи (и даже не мастер biggrin ) в этом деле, то не буду против, если кто-нибудь перепроверит smile

ВНИМАНИЕ! Название работы изменено на "ОАЗИС"!

Прикрепления: Для скачивания необходима регистрация.




Сообщение отредактировал SStalker_Dolga - Воскресенье, 20.12.2009, 12:18:54
 
СообщениеДобрый) И снова спасибо! Чтобы я без вас делал smile
Выкладываю исправленный вариант. Кое-где подкорректировал пунктуацию, но т.к. сам далеко не профи (и даже не мастер biggrin ) в этом деле, то не буду против, если кто-нибудь перепроверит smile

ВНИМАНИЕ! Название работы изменено на "ОАЗИС"!


Автор - SStalker_Dolga
Дата добавления - 19.12.2009 в 18:23:35
PlotnickДата: Понедельник, 21.12.2009, 10:38:35 | Сообщение # 9
Самоубивец форума
Группа: Администрация
Сообщений: 3379
Статус: Offline
Вот читаю. Многа букаф smile
 
СообщениеВот читаю. Многа букаф smile

Автор - Plotnick
Дата добавления - 21.12.2009 в 10:38:35
SStalker_DolgaДата: Понедельник, 21.12.2009, 10:55:51 | Сообщение # 10
Рассказ
Группа: Писатели
Сообщений: 359
Статус: Offline
Plotnick, в отношении букаф я спец, хлебом не корми, дай понаписать biggrin
Кстати, ну вы и шутник))) Глянул, что в теме новое сообщение от вас, а тема не закрыта... думал усе, приехали smile
С нетерпением жду мнения по поводу рассказа!




Сообщение отредактировал SStalker_Dolga - Понедельник, 21.12.2009, 11:09:49
 
СообщениеPlotnick, в отношении букаф я спец, хлебом не корми, дай понаписать biggrin
Кстати, ну вы и шутник))) Глянул, что в теме новое сообщение от вас, а тема не закрыта... думал усе, приехали smile
С нетерпением жду мнения по поводу рассказа!

Автор - SStalker_Dolga
Дата добавления - 21.12.2009 в 10:55:51
PlotnickДата: Понедельник, 21.12.2009, 11:52:14 | Сообщение # 11
Самоубивец форума
Группа: Администрация
Сообщений: 3379
Статус: Offline
Мнение в "Готовых работах". В конце. Зелененькими буковками.

Тема закрыта.

 
СообщениеМнение в "Готовых работах". В конце. Зелененькими буковками.

Тема закрыта.


Автор - Plotnick
Дата добавления - 21.12.2009 в 11:52:14
Форум » Архив » Новогодний сборник "Доживем до января" » Без права выбора
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz