[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Стать Человеком
RobinGoodДата: Вторник, 01.12.2009, 22:23:44 | Сообщение # 1
Смотритель на пенсии
Группа: Старожилы
Сообщений: 902
Статус: Offline
Стать человеком. Насколько я понимаю, в тексте много ошибок. Сам ищу, но порошу и вашей помощи. Читайте, комментируйте, делайте замечания. Буду рад.
Прикрепления: Для скачивания необходима регистрация.


Анатолий Смакаев

Все хотят порядка, да разума нехватка. Максим Горький
 
СообщениеСтать человеком. Насколько я понимаю, в тексте много ошибок. Сам ищу, но порошу и вашей помощи. Читайте, комментируйте, делайте замечания. Буду рад.

Автор - RobinGood
Дата добавления - 01.12.2009 в 22:23:44
PlotnickДата: Среда, 02.12.2009, 15:29:27 | Сообщение # 2
Самоубивец форума
Группа: Администрация
Сообщений: 3379
Статус: Offline
Прочел. Начну с плохого: Во-первых в произведении нет ничего новогоднего, кроме пары упоминаний о Новом Годе и надписи в конце. Во-вторых, сюжет откровенно слабый. Имеется попытка заинтриговать читателя неким таинственным артефактом и какими-то флэшбэками контролера, но все это никак не раскрывается. Порождает массу вопросов, на которые не хочется самостоятельно искать ответы, а автор ответов не дает. Вопросов, как я уже сказал, много: "что за артефакт?", "что за контролер и почему пошедщий против собратьев?", "кто такая и откуда взялась мать?", "почему ГГ в конце становится чуть-чуть контролером?" и т.д. В-третьих, отсутствует интрига, ибо бесцельное шатание ГГ по Зоне не таи в себе загадок. В-четвертых, имеется некая банальность (опытный сталкер берет ученика). В-пятых, отсутствует драматургия. Следовало бы тщательнее описать отношения с учеником, пропитать их дружбой, усилить чувство потери Седого при гибели напарника. В-шестых, страдает описательная часть. Например, "зеленое тело с множеством жировых складок парило в воздухе" - какой оно хотя бы формы было и размеров? Или вот:

Quote

«Негусто» - заключил сталкер и, поднявшись, направился в сторону бара.
- Эй, сталкер! – окликнул его свободовец, когда он проходил мимо базы группировки, - подойди сюда!

Как-то так простенько и примитивно получилось, будто он из комнаты в туалет шел и мимо кухни проходил. И таких мест, пострадавших от нехватки описания хватает.
В-седьмых, содержит много мелких косяков и неточностей. Например:

Quote
Он достал ватку, смочил ее спиртом, отхлебнул из бутылочки сам и предложил Седому, но он вежливо отказался.

Вот так, запросто, "отхлебнул" из бутылочки спирт? Это что, кофе что ли? Я понимаю, что Вы в свои 15 лет не отхлебывали еще спирт из бутылочки, но могли бы и проконсультироваться у кого-нибудь. Живи Вы в Питере я бы предложил Вам подъехать ко мне на работу и дал бы Вам отхлебнуть спирта. Честное слово, не пожалел бы ради такого кадра. smile

Ладно. Хватит ругани. Теперь о хорошем:
Рассказ несмотря на сумбурность и отстутвие интриги не производит ощущения снотворного. Читается, не то чтобы легко, но и без особенного напряга. Радует отсутствие "перлов" и прочих неприличных косяков. Логических нестыковок тоже не много. Довольно сносно построена прямая речь, диалоги. Вообще, последнее время замечаю, что большинство фанфиков уже не обладает такой перловостью, как ранее. Теперь бы еще с сюжетом разобраться.

 
СообщениеПрочел. Начну с плохого: Во-первых в произведении нет ничего новогоднего, кроме пары упоминаний о Новом Годе и надписи в конце. Во-вторых, сюжет откровенно слабый. Имеется попытка заинтриговать читателя неким таинственным артефактом и какими-то флэшбэками контролера, но все это никак не раскрывается. Порождает массу вопросов, на которые не хочется самостоятельно искать ответы, а автор ответов не дает. Вопросов, как я уже сказал, много: "что за артефакт?", "что за контролер и почему пошедщий против собратьев?", "кто такая и откуда взялась мать?", "почему ГГ в конце становится чуть-чуть контролером?" и т.д. В-третьих, отсутствует интрига, ибо бесцельное шатание ГГ по Зоне не таи в себе загадок. В-четвертых, имеется некая банальность (опытный сталкер берет ученика). В-пятых, отсутствует драматургия. Следовало бы тщательнее описать отношения с учеником, пропитать их дружбой, усилить чувство потери Седого при гибели напарника. В-шестых, страдает описательная часть. Например, "зеленое тело с множеством жировых складок парило в воздухе" - какой оно хотя бы формы было и размеров? Или вот:

Quote

«Негусто» - заключил сталкер и, поднявшись, направился в сторону бара.
- Эй, сталкер! – окликнул его свободовец, когда он проходил мимо базы группировки, - подойди сюда!

Как-то так простенько и примитивно получилось, будто он из комнаты в туалет шел и мимо кухни проходил. И таких мест, пострадавших от нехватки описания хватает.
В-седьмых, содержит много мелких косяков и неточностей. Например:

Quote
Он достал ватку, смочил ее спиртом, отхлебнул из бутылочки сам и предложил Седому, но он вежливо отказался.

Вот так, запросто, "отхлебнул" из бутылочки спирт? Это что, кофе что ли? Я понимаю, что Вы в свои 15 лет не отхлебывали еще спирт из бутылочки, но могли бы и проконсультироваться у кого-нибудь. Живи Вы в Питере я бы предложил Вам подъехать ко мне на работу и дал бы Вам отхлебнуть спирта. Честное слово, не пожалел бы ради такого кадра. smile

Ладно. Хватит ругани. Теперь о хорошем:
Рассказ несмотря на сумбурность и отстутвие интриги не производит ощущения снотворного. Читается, не то чтобы легко, но и без особенного напряга. Радует отсутствие "перлов" и прочих неприличных косяков. Логических нестыковок тоже не много. Довольно сносно построена прямая речь, диалоги. Вообще, последнее время замечаю, что большинство фанфиков уже не обладает такой перловостью, как ранее. Теперь бы еще с сюжетом разобраться.


Автор - Plotnick
Дата добавления - 02.12.2009 в 15:29:27
RobinGoodДата: Среда, 02.12.2009, 16:40:14 | Сообщение # 3
Смотритель на пенсии
Группа: Старожилы
Сообщений: 902
Статус: Offline
И на том спасибо, Plotnick. Буду разбираться с сюжетом.

Анатолий Смакаев

Все хотят порядка, да разума нехватка. Максим Горький
 
СообщениеИ на том спасибо, Plotnick. Буду разбираться с сюжетом.

Автор - RobinGood
Дата добавления - 02.12.2009 в 16:40:14
PlotnickДата: Среда, 02.12.2009, 20:37:28 | Сообщение # 4
Самоубивец форума
Группа: Администрация
Сообщений: 3379
Статус: Offline
Для 15 лет (если в профиле указан правдивый возраст) все и так весьма круто, на самом деле. Но я же не буду скидок на возраст делать. smile
 
СообщениеДля 15 лет (если в профиле указан правдивый возраст) все и так весьма круто, на самом деле. Но я же не буду скидок на возраст делать. smile

Автор - Plotnick
Дата добавления - 02.12.2009 в 20:37:28
RobinGoodДата: Среда, 02.12.2009, 23:10:56 | Сообщение # 5
Смотритель на пенсии
Группа: Старожилы
Сообщений: 902
Статус: Offline
Возрас указан настоящий. Только я одну вещь хочу узнать: есть ли у рассказа шансы войти в новогодний сборник. Если есть, то возьмусь за доработку, но если он не пойдет, то не буду тратить драгоценное время в тот момент, когда с ним особый напряг( в связи с подготовкой к городской конференции по математике и городской же олимпиаде по истории) biggrin

Анатолий Смакаев

Все хотят порядка, да разума нехватка. Максим Горький


Сообщение отредактировал RobinGood - Среда, 02.12.2009, 23:11:29
 
СообщениеВозрас указан настоящий. Только я одну вещь хочу узнать: есть ли у рассказа шансы войти в новогодний сборник. Если есть, то возьмусь за доработку, но если он не пойдет, то не буду тратить драгоценное время в тот момент, когда с ним особый напряг( в связи с подготовкой к городской конференции по математике и городской же олимпиаде по истории) biggrin

Автор - RobinGood
Дата добавления - 02.12.2009 в 23:10:56
PlotnickДата: Четверг, 03.12.2009, 08:28:35 | Сообщение # 6
Самоубивец форума
Группа: Администрация
Сообщений: 3379
Статус: Offline
Quote (RobinGood)
Возрас указан настоящий.

Вот я помню в 15 лет, воодушевивишись примером Дж. Хэдли Чейза, пытался писать детектив... Написал первую главу, дал отцу почитать. А отец у меня член союза писателей России, лауреат премий Андрея Белого, номинант букеровской премии. В общем, он смеялся smile Я сейчас вспоминаю, какого бреда я понаписал и мне тоже смешно. А недавно дал ему почитать свой новый рассказ "Олакрез", который здесь тоже выложен. Ему очень понравилось и он хочет меня в союз писателей продвигать smile

Quote (RobinGood)
Только я одну вещь хочу узнать: есть ли у рассказа шансы войти в новогодний сборник.

Шансы есть у всех. Но конкретно Ваши шансы Вам никто не скажет smile Это голосование надо прямо сейчас проводить, чтобы сказать. Да и вопрос такой корректнее адресовать жюри. Вот только я думаю, что они тоже не скажут smile Интригу убивать не станут.

 
Сообщение
Quote (RobinGood)
Возрас указан настоящий.

Вот я помню в 15 лет, воодушевивишись примером Дж. Хэдли Чейза, пытался писать детектив... Написал первую главу, дал отцу почитать. А отец у меня член союза писателей России, лауреат премий Андрея Белого, номинант букеровской премии. В общем, он смеялся smile Я сейчас вспоминаю, какого бреда я понаписал и мне тоже смешно. А недавно дал ему почитать свой новый рассказ "Олакрез", который здесь тоже выложен. Ему очень понравилось и он хочет меня в союз писателей продвигать smile

Quote (RobinGood)
Только я одну вещь хочу узнать: есть ли у рассказа шансы войти в новогодний сборник.

Шансы есть у всех. Но конкретно Ваши шансы Вам никто не скажет smile Это голосование надо прямо сейчас проводить, чтобы сказать. Да и вопрос такой корректнее адресовать жюри. Вот только я думаю, что они тоже не скажут smile Интригу убивать не станут.


Автор - Plotnick
Дата добавления - 03.12.2009 в 08:28:35
TihonovBOSSДата: Суббота, 05.12.2009, 15:41:39 | Сообщение # 7
Александр Тихонов
Группа: Старожилы
Сообщений: 2390
Статус: Offline
Как ты и просил, переключаюсь на этот рассказ. Завтра скорее всего будет разбор.
 
СообщениеКак ты и просил, переключаюсь на этот рассказ. Завтра скорее всего будет разбор.

Автор - TihonovBOSS
Дата добавления - 05.12.2009 в 15:41:39
TihonovBOSSДата: Суббота, 05.12.2009, 22:04:16 | Сообщение # 8
Александр Тихонов
Группа: Старожилы
Сообщений: 2390
Статус: Offline
полный разбор. Принимай:
Прикрепления: Для скачивания необходима регистрация.
 
Сообщениеполный разбор. Принимай:

Автор - TihonovBOSS
Дата добавления - 05.12.2009 в 22:04:16
RobinGoodДата: Суббота, 05.12.2009, 23:00:19 | Сообщение # 9
Смотритель на пенсии
Группа: Старожилы
Сообщений: 902
Статус: Offline
TihonovBOSS, незнаю даже.... честно: не думал что у меня СТОЛЬКО ошибок. Но осознал это только сейчас, когда закончил читать. Потому что весь разбор откровенно проржал! Честно - вы не задумывались над написанием юмористических произведений? Это у вас получилось также хорошо, как и с философскими и стихотворными. Ух... спасибо большое, что перелопатили этот объем так быстро... буду править.. - хотя в некоторых случаях не согласен. Например: голодные глаза, прозвище Салага, в репликах сталкеров. Буду править. Ловите плюсы! biggrin

Анатолий Смакаев

Все хотят порядка, да разума нехватка. Максим Горький


Сообщение отредактировал RobinGood - Суббота, 05.12.2009, 23:03:26
 
СообщениеTihonovBOSS, незнаю даже.... честно: не думал что у меня СТОЛЬКО ошибок. Но осознал это только сейчас, когда закончил читать. Потому что весь разбор откровенно проржал! Честно - вы не задумывались над написанием юмористических произведений? Это у вас получилось также хорошо, как и с философскими и стихотворными. Ух... спасибо большое, что перелопатили этот объем так быстро... буду править.. - хотя в некоторых случаях не согласен. Например: голодные глаза, прозвище Салага, в репликах сталкеров. Буду править. Ловите плюсы! biggrin

Автор - RobinGood
Дата добавления - 05.12.2009 в 23:00:19
TihonovBOSSДата: Воскресенье, 06.12.2009, 09:36:58 | Сообщение # 10
Александр Тихонов
Группа: Старожилы
Сообщений: 2390
Статус: Offline
Quote (RobinGood)
TihonovBOSS, незнаю даже.... честно: не думал что у меня СТОЛЬКО ошибок. Но осознал это только сейчас, когда закончил читать. Потому что весь разбор откровенно проржал! Честно - вы не задумывались над написанием юмористических произведений? Это у вас получилось также хорошо, как и с философскими и стихотворными. Ух... спасибо большое, что перелопатили этот объем так быстро... буду править.. - хотя в некоторых случаях не согласен. Например: голодные глаза, прозвище Салага, в репликах сталкеров. Буду править. Ловите плюсы!

На то и существует мнение автора, чтобы не всегда соглашаться. Я ведь тоже могу ошибаться, как и любой человек. biggrin
Юмористические произведения, говоришь?.... Есть у меня один рассказ, пока не дописаный, который начинается с юмора, а заканчивается пирушкой двух оборотней на костях пожаловавши к ним программистов. Как со сборником разберемся, выложу его в раздел мистики, будете править мойтекст по ходу написания.
Мне когда Плотник разбор "Кровавого Янтаря" проводил, я долго смеялся над собственными ошибками. Главное ведь, чтобы автор не обижался. smile

П.С.: И хватит обращаться ко мне на "вы". Так говоришь, будто я какой-нибудь Недоруб или вселенский пузырь Левицкий. Будь проще. biggrin

 
Сообщение
Quote (RobinGood)
TihonovBOSS, незнаю даже.... честно: не думал что у меня СТОЛЬКО ошибок. Но осознал это только сейчас, когда закончил читать. Потому что весь разбор откровенно проржал! Честно - вы не задумывались над написанием юмористических произведений? Это у вас получилось также хорошо, как и с философскими и стихотворными. Ух... спасибо большое, что перелопатили этот объем так быстро... буду править.. - хотя в некоторых случаях не согласен. Например: голодные глаза, прозвище Салага, в репликах сталкеров. Буду править. Ловите плюсы!

На то и существует мнение автора, чтобы не всегда соглашаться. Я ведь тоже могу ошибаться, как и любой человек. biggrin
Юмористические произведения, говоришь?.... Есть у меня один рассказ, пока не дописаный, который начинается с юмора, а заканчивается пирушкой двух оборотней на костях пожаловавши к ним программистов. Как со сборником разберемся, выложу его в раздел мистики, будете править мойтекст по ходу написания.
Мне когда Плотник разбор "Кровавого Янтаря" проводил, я долго смеялся над собственными ошибками. Главное ведь, чтобы автор не обижался. smile

П.С.: И хватит обращаться ко мне на "вы". Так говоришь, будто я какой-нибудь Недоруб или вселенский пузырь Левицкий. Будь проще. biggrin


Автор - TihonovBOSS
Дата добавления - 06.12.2009 в 09:36:58
SNiPERДата: Воскресенье, 06.12.2009, 22:58:52 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





RobinGood, ну вот и до твоего творчества добрался.
с чего начать?
ну с сюжета. хотел много и долго объяснять почему сюжет хромает пока не посмотрел ЭТО
вот собственно и все... но нет! по ходу сюжета возникает много вопросов, которые так и не раскрываются в конце. (если на стене висит ружьё, оно должно выстрелить в конце) прости от этого никуда не деться.
потому сюжет нужно менять. иначе его доделка приведёт только к более полному хаусу в конце.
- есть арт с возможностью общения на ментальном уровне с мутантами. супер! (не ты один так думаешь)
- есть чел который его (арт) нашёл.
- есть луди которые узнают или уже знают про такой арт.
- есть время года.
что в итоге?

ну это моё виденье начала... специально написал, что тебе картинки увиделись... можешь пользоваться, думаю если просто поменять события и добавить описаний природы к тому что у тебя уже написано, то такой сюжет для рассказа (новогоднего рассказа) станет более читабельным... но ты автор, а я лишь предлагаю...


Сообщение отредактировал SNiPER - Воскресенье, 06.12.2009, 22:59:14
 
СообщениеRobinGood, ну вот и до твоего творчества добрался.
с чего начать?
ну с сюжета. хотел много и долго объяснять почему сюжет хромает пока не посмотрел ЭТО
вот собственно и все... но нет! по ходу сюжета возникает много вопросов, которые так и не раскрываются в конце. (если на стене висит ружьё, оно должно выстрелить в конце) прости от этого никуда не деться.
потому сюжет нужно менять. иначе его доделка приведёт только к более полному хаусу в конце.
- есть арт с возможностью общения на ментальном уровне с мутантами. супер! (не ты один так думаешь)
- есть чел который его (арт) нашёл.
- есть луди которые узнают или уже знают про такой арт.
- есть время года.
что в итоге?

ну это моё виденье начала... специально написал, что тебе картинки увиделись... можешь пользоваться, думаю если просто поменять события и добавить описаний природы к тому что у тебя уже написано, то такой сюжет для рассказа (новогоднего рассказа) станет более читабельным... но ты автор, а я лишь предлагаю...

Автор - SNiPER
Дата добавления - 06.12.2009 в 22:58:52
RobinGoodДата: Воскресенье, 06.12.2009, 23:48:03 | Сообщение # 12
Смотритель на пенсии
Группа: Старожилы
Сообщений: 902
Статус: Offline
Quote (SNiPER)
и вот под новый год сталкер гонимый химерой случайно сворачивает на дорогу ведущую к хутору

я конечно понимаю, что адреналин в крови, но случайно сворачивать туда, где весь год монстры водят хоровод вокруг странной аномалии никто не станет. Ну, я так думаю. biggrin Тем более случай с химерой мне нужен был лишь для того, что бы начать повествование.
На счет сюжета: я хотел написать три рассказа, в ходе которых раскроется жизненный путь необычного контролера, который пошел против своих собратьев( под названием полагается, что котролер стал человеком, вопреки всем словам своих сородичей). Поэтому, я думаю, в данном сюжете действительно нужно что-то менять. Но не так координально. Основные вехи сюжета должны остаться. Надо будет за эту неделю расширить повествование, сделать его более четким и мене запутанным, ну, и , конечно же, исправить ошибки, на которые указали все, кто притрагивался к этому сырому, пока что, тексту. Но основа сюжета, повторюсь, останется прежней. Начну работать с завтрашнего дня, как только разберусь с Вашим Новеньким.


Анатолий Смакаев

Все хотят порядка, да разума нехватка. Максим Горький
 
Сообщение
Quote (SNiPER)
и вот под новый год сталкер гонимый химерой случайно сворачивает на дорогу ведущую к хутору

я конечно понимаю, что адреналин в крови, но случайно сворачивать туда, где весь год монстры водят хоровод вокруг странной аномалии никто не станет. Ну, я так думаю. biggrin Тем более случай с химерой мне нужен был лишь для того, что бы начать повествование.
На счет сюжета: я хотел написать три рассказа, в ходе которых раскроется жизненный путь необычного контролера, который пошел против своих собратьев( под названием полагается, что котролер стал человеком, вопреки всем словам своих сородичей). Поэтому, я думаю, в данном сюжете действительно нужно что-то менять. Но не так координально. Основные вехи сюжета должны остаться. Надо будет за эту неделю расширить повествование, сделать его более четким и мене запутанным, ну, и , конечно же, исправить ошибки, на которые указали все, кто притрагивался к этому сырому, пока что, тексту. Но основа сюжета, повторюсь, останется прежней. Начну работать с завтрашнего дня, как только разберусь с Вашим Новеньким.

Автор - RobinGood
Дата добавления - 06.12.2009 в 23:48:03
SNiPERДата: Понедельник, 07.12.2009, 22:47:40 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Quote (RobinGood)
Но основа сюжета, повторюсь, останется прежней.

она во многом провальна. (как и у меня новенький, это лишь начало и там новый год это основной переломный момент в судьбе ГГ) здесь идея с контролёром, что захотел вернуться к людям (или переродиться в человека) скажем так слегка натянута. зачем? может его гинетика модефицировалась? (эти вопросы никак не раскрыты в рассказе). возможно тот артефакт что нашёл ГГ и что (настаиваю) охранял контролёр, как раз может помочь стать контролёру человеком. а там глядишь и новый напарник для ГГ. вот и сказка в Новогоднюю ночь.

Quote (RobinGood)
я конечно понимаю, что адреналин в крови, но случайно сворачивать туда, где весь год монстры водят хоровод вокруг странной аномалии никто не станет.
станет! я стал хотя бы для того чтоб избавиться от преследовавшей меня химеры. а та мелочёвка, что типа охраняет хутор это меньшие проблемы... да ещё и выброс на носу.
Quote (RobinGood)
Основные вехи сюжета должны остаться.

тогда (снова буду настаивать) нужно их хорошенько перемешать по времени и продумать почему ГГ и контролёр встретились друг с другом. (понимаю случайность, но это же цепь закономерностей, а её как раз и нет в сюжете). весь рассказ ГГ хочет получить костюм, и весь смысл рассказа из-за этого желания ГГ пропадает.
слишком много событий и мало текста, от этого всё превратилось в кашу.
Quote (RobinGood)
я хотел написать три рассказа,

и кто мешает? первый рассказ это не значит он первый по повествованию... возможно он как раз последний?
 
Сообщение
Quote (RobinGood)
Но основа сюжета, повторюсь, останется прежней.

она во многом провальна. (как и у меня новенький, это лишь начало и там новый год это основной переломный момент в судьбе ГГ) здесь идея с контролёром, что захотел вернуться к людям (или переродиться в человека) скажем так слегка натянута. зачем? может его гинетика модефицировалась? (эти вопросы никак не раскрыты в рассказе). возможно тот артефакт что нашёл ГГ и что (настаиваю) охранял контролёр, как раз может помочь стать контролёру человеком. а там глядишь и новый напарник для ГГ. вот и сказка в Новогоднюю ночь.

Quote (RobinGood)
я конечно понимаю, что адреналин в крови, но случайно сворачивать туда, где весь год монстры водят хоровод вокруг странной аномалии никто не станет.
станет! я стал хотя бы для того чтоб избавиться от преследовавшей меня химеры. а та мелочёвка, что типа охраняет хутор это меньшие проблемы... да ещё и выброс на носу.
Quote (RobinGood)
Основные вехи сюжета должны остаться.

тогда (снова буду настаивать) нужно их хорошенько перемешать по времени и продумать почему ГГ и контролёр встретились друг с другом. (понимаю случайность, но это же цепь закономерностей, а её как раз и нет в сюжете). весь рассказ ГГ хочет получить костюм, и весь смысл рассказа из-за этого желания ГГ пропадает.
слишком много событий и мало текста, от этого всё превратилось в кашу.
Quote (RobinGood)
я хотел написать три рассказа,

и кто мешает? первый рассказ это не значит он первый по повествованию... возможно он как раз последний?

Автор - SNiPER
Дата добавления - 07.12.2009 в 22:47:40
RobinGoodДата: Понедельник, 07.12.2009, 22:56:11 | Сообщение # 14
Смотритель на пенсии
Группа: Старожилы
Сообщений: 902
Статус: Offline
Quote (SNiPER)
может его гинетика модефицировалась?

Хм и еще раз хм... гЕнетика не может модИфицироваться, так как гЕнетика это наука о генах. Проще говоря вы хотели сказать, что у этого контрлера что-то поменялось внутри? Скорее нет, чем да.
Quote (SNiPER)
слишком много событий и мало текста, от этого всё превратилось в кашу.

Вот, с этим я согласен на все сто процентов... жаль, что я поторопился, но каникулы закначивались, и я поставил перед собой такую задачу, с которой успешно справился - рассказ был написан за неделю. Но, как видите, это не лучшим спопсобом отразилось на самом рассказе. Я так дума, на новогодний сборник я его не успею переделать... а вот если потом, как время появиться - короче говоря он временно замораживается, и, покая я в поисках свободного времени biggrin , рождается идея как правильно его распространить.


Анатолий Смакаев

Все хотят порядка, да разума нехватка. Максим Горький
 
Сообщение
Quote (SNiPER)
может его гинетика модефицировалась?

Хм и еще раз хм... гЕнетика не может модИфицироваться, так как гЕнетика это наука о генах. Проще говоря вы хотели сказать, что у этого контрлера что-то поменялось внутри? Скорее нет, чем да.
Quote (SNiPER)
слишком много событий и мало текста, от этого всё превратилось в кашу.

Вот, с этим я согласен на все сто процентов... жаль, что я поторопился, но каникулы закначивались, и я поставил перед собой такую задачу, с которой успешно справился - рассказ был написан за неделю. Но, как видите, это не лучшим спопсобом отразилось на самом рассказе. Я так дума, на новогодний сборник я его не успею переделать... а вот если потом, как время появиться - короче говоря он временно замораживается, и, покая я в поисках свободного времени biggrin , рождается идея как правильно его распространить.

Автор - RobinGood
Дата добавления - 07.12.2009 в 22:56:11
SNiPERДата: Понедельник, 07.12.2009, 23:17:41 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Quote (RobinGood)
рождается идея как правильно его распространить.

распространить рассказ или время?
Quote (RobinGood)
Я так дума, на новогодний сборник я его не успею переделать...

если бы там было побольше нового года, как в Новогоднем чуде, тогда да... но попробуй там не так много нужно. выкинуть несколько действий и добавить погоды, а так же поменять местами события, чтоб было захватывающе...
 
Сообщение
Quote (RobinGood)
рождается идея как правильно его распространить.

распространить рассказ или время?
Quote (RobinGood)
Я так дума, на новогодний сборник я его не успею переделать...

если бы там было побольше нового года, как в Новогоднем чуде, тогда да... но попробуй там не так много нужно. выкинуть несколько действий и добавить погоды, а так же поменять местами события, чтоб было захватывающе...

Автор - SNiPER
Дата добавления - 07.12.2009 в 23:17:41
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz