[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Новогодний сборник "Доживем до января" » Стать Человеком
Стать Человеком
RobinGoodДата: Понедельник, 07.12.2009, 23:25:17 | Сообщение # 16
Смотритель на пенсии
Группа: Старожилы
Сообщений: 902
Статус: Offline
SNiPER, Распространить рассказ, конечно же... Во, заодно и идея родилась - я наклепаю лайт версию с обратным(ну или практически братным порядком событий, немного изменю их) Добавлю погоды и праздника, и получиться рассказ для сборника, а потом, когда время распространю biggrin , распространю и рассказ посильней, и начнгу писать продолжение.... должен, поплану, сильно Зону изменить.... smile

Анатолий Смакаев

Все хотят порядка, да разума нехватка. Максим Горький
 
СообщениеSNiPER, Распространить рассказ, конечно же... Во, заодно и идея родилась - я наклепаю лайт версию с обратным(ну или практически братным порядком событий, немного изменю их) Добавлю погоды и праздника, и получиться рассказ для сборника, а потом, когда время распространю biggrin , распространю и рассказ посильней, и начнгу писать продолжение.... должен, поплану, сильно Зону изменить.... smile

Автор - RobinGood
Дата добавления - 07.12.2009 в 23:25:17
SNiPERДата: Понедельник, 07.12.2009, 23:39:29 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Quote (RobinGood)
должен, поплану, сильно Зону изменить....

ты сделай контролёра и ГГ напарниками. (у меня была в своё время такая идея, но я отказался от неё и написал другой рассказ. отдаю пользуйся)
 
Сообщение
Quote (RobinGood)
должен, поплану, сильно Зону изменить....

ты сделай контролёра и ГГ напарниками. (у меня была в своё время такая идея, но я отказался от неё и написал другой рассказ. отдаю пользуйся)

Автор - SNiPER
Дата добавления - 07.12.2009 в 23:39:29
RobinGoodДата: Понедельник, 07.12.2009, 23:51:36 | Сообщение # 18
Смотритель на пенсии
Группа: Старожилы
Сообщений: 902
Статус: Offline
там Контрлер должен быть главным, а Седой только будет на заднем плане, что бы показать мысли человека в данной ситуации. Они и так будут напарниками... а Мать потом подберет Меткача и направит против Седого и Контролера, но парень выйдет из под контроля и там завертиться, закрутиться... но это в будующем, пока что нужно разобраться с настоящим, существующим рассказом. smile Завтра начну, сегодня силы остались только на вычитку smile

Анатолий Смакаев

Все хотят порядка, да разума нехватка. Максим Горький
 
Сообщениетам Контрлер должен быть главным, а Седой только будет на заднем плане, что бы показать мысли человека в данной ситуации. Они и так будут напарниками... а Мать потом подберет Меткача и направит против Седого и Контролера, но парень выйдет из под контроля и там завертиться, закрутиться... но это в будующем, пока что нужно разобраться с настоящим, существующим рассказом. smile Завтра начну, сегодня силы остались только на вычитку smile

Автор - RobinGood
Дата добавления - 07.12.2009 в 23:51:36
PlotnickДата: Пятница, 18.12.2009, 15:00:59 | Сообщение # 19
Самоубивец форума
Группа: Администрация
Сообщений: 3379
Статус: Offline
Ну и где финальная версия? Получается - нету?
 
СообщениеНу и где финальная версия? Получается - нету?

Автор - Plotnick
Дата добавления - 18.12.2009 в 15:00:59
RobinGoodДата: Пятница, 18.12.2009, 16:29:13 | Сообщение # 20
Смотритель на пенсии
Группа: Старожилы
Сообщений: 902
Статус: Offline
Будет! Plotnick, к девяти будет!

Анатолий Смакаев

Все хотят порядка, да разума нехватка. Максим Горький
 
СообщениеБудет! Plotnick, к девяти будет!

Автор - RobinGood
Дата добавления - 18.12.2009 в 16:29:13
RobinGoodДата: Пятница, 18.12.2009, 23:29:44 | Сообщение # 21
Смотритель на пенсии
Группа: Старожилы
Сообщений: 902
Статус: Offline
Получается - есть "финальная" версия. Решил не менять ничего в сюжете, так перечитал, дал прочитать родителям и они все поняли. Так что вот - "финальная" версия.
Прикрепления: Для скачивания необходима регистрация.


Анатолий Смакаев

Все хотят порядка, да разума нехватка. Максим Горький


Сообщение отредактировал RobinGood - Суббота, 19.12.2009, 13:48:58
 
СообщениеПолучается - есть "финальная" версия. Решил не менять ничего в сюжете, так перечитал, дал прочитать родителям и они все поняли. Так что вот - "финальная" версия.

Автор - RobinGood
Дата добавления - 18.12.2009 в 23:29:44
Форум » Архив » Новогодний сборник "Доживем до января" » Стать Человеком
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz