[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Развлечения » Музыка » Ваше отношение к Русскому року
Ваше отношение к Русскому року
котбаюнДата: Суббота, 26.02.2011, 14:11:15 | Сообщение # 16
Зловещий шаман
Группа: Старожилы
Сообщений: 1276
Статус: Offline
Гражданская оборона, царствие небесное Егору Летову. Расширил мое сознание, даже без приминения мною наркотиков.
Агата Кристи просто молодцы, они особенные.
Красные звезды, Садъ малоизвестны, но по своему хороши.
Янка Дягелева жаль что ее песен больше нет (я имел ввиду новых)

Русский Рок Это - русская душа



Ни что не истина, всё дозволено
HALA VANDALA
22 боя на Арене
 
СообщениеГражданская оборона, царствие небесное Егору Летову. Расширил мое сознание, даже без приминения мною наркотиков.
Агата Кристи просто молодцы, они особенные.
Красные звезды, Садъ малоизвестны, но по своему хороши.
Янка Дягелева жаль что ее песен больше нет (я имел ввиду новых)

Русский Рок Это - русская душа


Автор - котбаюн
Дата добавления - 26.02.2011 в 14:11:15
Дмитрий_ЧеканДата: Суббота, 26.02.2011, 14:15:36 | Сообщение # 17
Рассказ
Группа: Писатели
Сообщений: 372
Статус: Offline
Apach, а Макаревич пробрался в совет директоров Первого канала и пытается захватить контроль над СМИ изнутри)



Сообщение отредактировал Дмитрий_Чекан - Суббота, 26.02.2011, 14:17:14
 
СообщениеApach, а Макаревич пробрался в совет директоров Первого канала и пытается захватить контроль над СМИ изнутри)

Автор - Дмитрий_Чекан
Дата добавления - 26.02.2011 в 14:15:36
ApachДата: Суббота, 26.02.2011, 14:40:02 | Сообщение # 18
Повесть
Группа: Модераторы
Сообщений: 755
Статус: Offline
Дмитрий_Чекан, такими темпами рок-музыканты скоро все страну на ноги поднимут. так сказать, прогнув ее под себя)
 
СообщениеДмитрий_Чекан, такими темпами рок-музыканты скоро все страну на ноги поднимут. так сказать, прогнув ее под себя)

Автор - Apach
Дата добавления - 26.02.2011 в 14:40:02
NeroДата: Суббота, 26.02.2011, 14:41:50 | Сообщение # 19
Вольный стрелок
Группа: Читатели
Сообщений: 667
Статус: Offline
Вот Макаревича я чисто и незамутненно презираю.
Никакого уважения к нему у меня нет.



Я начинаю репортаж с петлей на шее...©
 
СообщениеВот Макаревича я чисто и незамутненно презираю.
Никакого уважения к нему у меня нет.

Автор - Nero
Дата добавления - 26.02.2011 в 14:41:50
котбаюнДата: Суббота, 26.02.2011, 14:47:03 | Сообщение # 20
Зловещий шаман
Группа: Старожилы
Сообщений: 1276
Статус: Offline
Nero, поддерживаю smile


Ни что не истина, всё дозволено
HALA VANDALA
22 боя на Арене
 
СообщениеNero, поддерживаю smile

Автор - котбаюн
Дата добавления - 26.02.2011 в 14:47:03
CatmeattДата: Суббота, 26.02.2011, 14:51:17 | Сообщение # 21
КаЛапуСььь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2801
Статус: Offline
Ребят, а чего так? Есть же песни - про костер, про музыку под снегом... Красиво ведь!


Раскудрявый клён зеленый, лист резной!

Мой ник читается как "Кетмит"
 
СообщениеРебят, а чего так? Есть же песни - про костер, про музыку под снегом... Красиво ведь!

Автор - Catmeatt
Дата добавления - 26.02.2011 в 14:51:17
котбаюнДата: Суббота, 26.02.2011, 15:05:34 | Сообщение # 22
Зловещий шаман
Группа: Старожилы
Сообщений: 1276
Статус: Offline
Catmeatt, не песни (вернее не все) я лично Макаревича не ценю


Ни что не истина, всё дозволено
HALA VANDALA
22 боя на Арене
 
СообщениеCatmeatt, не песни (вернее не все) я лично Макаревича не ценю

Автор - котбаюн
Дата добавления - 26.02.2011 в 15:05:34
Дмитрий_ЧеканДата: Суббота, 26.02.2011, 15:08:12 | Сообщение # 23
Рассказ
Группа: Писатели
Сообщений: 372
Статус: Offline
Quote (Nero)
Вот Макаревича я чисто и незамутненно презираю. Никакого уважения к нему у меня нет.

Quote (котбаюн)
Nero, поддерживаю

Зря. Макаревич, Маргулис, Кутиков и другие "машинисты" творили во времена когда любые поползновения в сторону рок-музыки пресекали на корню. Первопроходцы рок-музыки, наравне с Воскресением, Автографом и БГ. Уже за это они достойны уважения. Кроме того у них есть замечательные душевные песни - Поворот, За тех кто в море, Летучий голландец, Я так устал на войне, Люди в лодках. Они одни из немногих, кто играл и играет блюз, наверное самый мало известный музыкальный жанр в Этой Стране. Они и сейчас не прогинаются под изменчивый мир, играют от души и не подстраиваются под мнение толпы. Нет, лично я уважаю этих людей и всё что они сделали в музыке.


 
Сообщение
Quote (Nero)
Вот Макаревича я чисто и незамутненно презираю. Никакого уважения к нему у меня нет.

Quote (котбаюн)
Nero, поддерживаю

Зря. Макаревич, Маргулис, Кутиков и другие "машинисты" творили во времена когда любые поползновения в сторону рок-музыки пресекали на корню. Первопроходцы рок-музыки, наравне с Воскресением, Автографом и БГ. Уже за это они достойны уважения. Кроме того у них есть замечательные душевные песни - Поворот, За тех кто в море, Летучий голландец, Я так устал на войне, Люди в лодках. Они одни из немногих, кто играл и играет блюз, наверное самый мало известный музыкальный жанр в Этой Стране. Они и сейчас не прогинаются под изменчивый мир, играют от души и не подстраиваются под мнение толпы. Нет, лично я уважаю этих людей и всё что они сделали в музыке.

Автор - Дмитрий_Чекан
Дата добавления - 26.02.2011 в 15:08:12
котбаюнДата: Суббота, 26.02.2011, 15:18:07 | Сообщение # 24
Зловещий шаман
Группа: Старожилы
Сообщений: 1276
Статус: Offline
Дмитрий_Чекан, я повторюсь, я не против их песен, стиля, они молодцы в общем-то. Но лично Макаревич мне не по духу


Ни что не истина, всё дозволено
HALA VANDALA
22 боя на Арене
 
СообщениеДмитрий_Чекан, я повторюсь, я не против их песен, стиля, они молодцы в общем-то. Но лично Макаревич мне не по духу

Автор - котбаюн
Дата добавления - 26.02.2011 в 15:18:07
CatmeattДата: Суббота, 26.02.2011, 15:20:33 | Сообщение # 25
КаЛапуСььь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2801
Статус: Offline
Дмитрий_Чекан, о, я тоже ценю вклад "Машины". Не могу сказать, что их стиль мне особенно близок, но некоторые песни нравятся до сих пор! Хотя сам Макаревич такой... не вызывает у меня сильной симпатии. То ли дело главный Кукрыникс, Горшенев! Приятный парень. И не пьют, как некоторые рокеры. Вот как брат его, например... из "КиШа".


Раскудрявый клён зеленый, лист резной!

Мой ник читается как "Кетмит"
 
СообщениеДмитрий_Чекан, о, я тоже ценю вклад "Машины". Не могу сказать, что их стиль мне особенно близок, но некоторые песни нравятся до сих пор! Хотя сам Макаревич такой... не вызывает у меня сильной симпатии. То ли дело главный Кукрыникс, Горшенев! Приятный парень. И не пьют, как некоторые рокеры. Вот как брат его, например... из "КиШа".

Автор - Catmeatt
Дата добавления - 26.02.2011 в 15:20:33
Дмитрий_ЧеканДата: Суббота, 26.02.2011, 15:28:39 | Сообщение # 26
Рассказ
Группа: Писатели
Сообщений: 372
Статус: Offline
Quote (котбаюн)
Дмитрий_Чекан, я повторюсь, я не против их песен, стиля, они молодцы в общем-то. Но лично Макаревич мне не по духу

Просто заметил пост уже после того как написал.
Сугубо моё мнение - пусть хоть в "Смак", хоть в политику, лишь бы музыку хорошую играл. Остальное его дело. Опять же лучше уж "Смак" вести, чем бухать не просыхая как Оззи Осборн или громить бары как Себастьян Бёрк.

Quote (Catmeatt)
Вот как брат его, например... из "КиШа".

Это точно. Слышал, что на одном фестивале ("Рок над Волгой" вроде), пьяный Горшок учинил дебош, буквально сорвав выступление... своей же собственной группы.


 
Сообщение
Quote (котбаюн)
Дмитрий_Чекан, я повторюсь, я не против их песен, стиля, они молодцы в общем-то. Но лично Макаревич мне не по духу

Просто заметил пост уже после того как написал.
Сугубо моё мнение - пусть хоть в "Смак", хоть в политику, лишь бы музыку хорошую играл. Остальное его дело. Опять же лучше уж "Смак" вести, чем бухать не просыхая как Оззи Осборн или громить бары как Себастьян Бёрк.

Quote (Catmeatt)
Вот как брат его, например... из "КиШа".

Это точно. Слышал, что на одном фестивале ("Рок над Волгой" вроде), пьяный Горшок учинил дебош, буквально сорвав выступление... своей же собственной группы.

Автор - Дмитрий_Чекан
Дата добавления - 26.02.2011 в 15:28:39
CatmeattДата: Суббота, 26.02.2011, 16:10:21 | Сообщение # 27
КаЛапуСььь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2801
Статус: Offline
Дмитрий_Чекан, мы с мужем просто раз пошли на концерт, где разогрев был на Кукрах (ради них мы туда и отправились), а потом уже играл КиШ. Жжжжесть! Сначала нас обыскала милиция, у меня сняли пояс (видимо, побоялись, что начну им дубасить, кого не попадя). Разукрашенные парни, курящие в женском туалете, шокировали меня на всю жизнь! surprised Целующиеся в рядах зрителей парень и девушка, которая громко орала другой девушке в мобилку, как она ее любит, вообще оставили ужасное впечатление. В общем, на КиШ мы больше пойдем. Вот если бы Кукры выступали самостоятельно...!


Раскудрявый клён зеленый, лист резной!

Мой ник читается как "Кетмит"
 
СообщениеДмитрий_Чекан, мы с мужем просто раз пошли на концерт, где разогрев был на Кукрах (ради них мы туда и отправились), а потом уже играл КиШ. Жжжжесть! Сначала нас обыскала милиция, у меня сняли пояс (видимо, побоялись, что начну им дубасить, кого не попадя). Разукрашенные парни, курящие в женском туалете, шокировали меня на всю жизнь! surprised Целующиеся в рядах зрителей парень и девушка, которая громко орала другой девушке в мобилку, как она ее любит, вообще оставили ужасное впечатление. В общем, на КиШ мы больше пойдем. Вот если бы Кукры выступали самостоятельно...!

Автор - Catmeatt
Дата добавления - 26.02.2011 в 16:10:21
Дмитрий_ЧеканДата: Суббота, 26.02.2011, 16:18:54 | Сообщение # 28
Рассказ
Группа: Писатели
Сообщений: 372
Статус: Offline
Quote (Catmeatt)
у меня сняли пояс (видимо, побоялись, что начну им дубасить, кого не попадя)

Ну это не ново, на юбилейном концерте "Герой Асфальта. ХХ лет" у многих отбирали ремни, напульсники и вообще всё что может представлять опасность. В итоге настроение многих зрителей было изрядно подпорчено спадающими штанами.


 
Сообщение
Quote (Catmeatt)
у меня сняли пояс (видимо, побоялись, что начну им дубасить, кого не попадя)

Ну это не ново, на юбилейном концерте "Герой Асфальта. ХХ лет" у многих отбирали ремни, напульсники и вообще всё что может представлять опасность. В итоге настроение многих зрителей было изрядно подпорчено спадающими штанами.

Автор - Дмитрий_Чекан
Дата добавления - 26.02.2011 в 16:18:54
CatmeattДата: Суббота, 26.02.2011, 16:21:45 | Сообщение # 29
КаЛапуСььь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2801
Статус: Offline
Дмитрий_Чекан, ну, этой проблемы не было (насчет штанов), но настроение таки испортилось. Грубо как-то все было angry


Раскудрявый клён зеленый, лист резной!

Мой ник читается как "Кетмит"
 
СообщениеДмитрий_Чекан, ну, этой проблемы не было (насчет штанов), но настроение таки испортилось. Грубо как-то все было angry

Автор - Catmeatt
Дата добавления - 26.02.2011 в 16:21:45
котбаюнДата: Суббота, 26.02.2011, 17:01:59 | Сообщение # 30
Зловещий шаман
Группа: Старожилы
Сообщений: 1276
Статус: Offline
я на КиШе тоже был, не плохо попил водочки и попрыгал на славу biggrin biggrin а когда уже начал падать от "усталости" меня подхватили и понесли над толпой, но было это очень давно еще в 1999году


Ни что не истина, всё дозволено
HALA VANDALA
22 боя на Арене
 
Сообщениея на КиШе тоже был, не плохо попил водочки и попрыгал на славу biggrin biggrin а когда уже начал падать от "усталости" меня подхватили и понесли над толпой, но было это очень давно еще в 1999году

Автор - котбаюн
Дата добавления - 26.02.2011 в 17:01:59
Форум » Развлечения » Музыка » Ваше отношение к Русскому року
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz