[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Только для чтения » Письмо в армию
Письмо в армию
SStalker_DolgaДата: Воскресенье, 02.09.2012, 15:31:58 | Сообщение # 1
Рассказ
Группа: Писатели
Сообщений: 359
Статус: Offline
Ребят, всем доброго времени суток! Тут вот какое дело. Если кто помнит, обитал тут (ну и не только тут)) одно время некий Виталий Бутко, он же Bublick. Был он и писателем и редактором, и просто веселым парнем. А после немного отошел от дел. Сейчас Виталий в армии далеко-далеко от дома, служит и защищает всех нас) Приехать к нему – крайне сложно. Но я всячески хочу его поддержать и подбодрить в этом непростом жизненном испытании. Если вы считаете так же, нам с вами по пути!
Собирая ему традиционную посылку у меня родилась одна идейка. А именно - собрать ворох писем, приветов, может рисунков и фотографий. Все это аккуратно распечатать и положить в посылку. Так что, собственно, присоединяйтесь, друзья, если есть такое желание. Пишите все, что вы хотите ему сказать, пожелать, передать, вместе вспомнить или еще чего wink ОГРАНИЧЕНИЙ ПО ОБЪЕМУ НЕТ! Пишите хоть целый роман) (ВНИМАНИЕ! Угрозы и напоминания о невозвращенных долгах не принимаются!))) Все ваши пожелания и работы оставляте здесь, пишите в личку или отправляйте на почту
butkoinarmy@mail.ru
Все ваши послания будут распечатаны и бережно переданы адресату!
Еслиу кого-нибудь есть какие-нибудь предложения - пишите, не стесняйтесь!

На все про все - приблизительно неделя. В следующие выходные (то есть 8-9 сентября планирую оттащить посылку на почту)




Сообщение отредактировал SStalker_Dolga - Воскресенье, 02.09.2012, 15:33:13
 
СообщениеРебят, всем доброго времени суток! Тут вот какое дело. Если кто помнит, обитал тут (ну и не только тут)) одно время некий Виталий Бутко, он же Bublick. Был он и писателем и редактором, и просто веселым парнем. А после немного отошел от дел. Сейчас Виталий в армии далеко-далеко от дома, служит и защищает всех нас) Приехать к нему – крайне сложно. Но я всячески хочу его поддержать и подбодрить в этом непростом жизненном испытании. Если вы считаете так же, нам с вами по пути!
Собирая ему традиционную посылку у меня родилась одна идейка. А именно - собрать ворох писем, приветов, может рисунков и фотографий. Все это аккуратно распечатать и положить в посылку. Так что, собственно, присоединяйтесь, друзья, если есть такое желание. Пишите все, что вы хотите ему сказать, пожелать, передать, вместе вспомнить или еще чего wink ОГРАНИЧЕНИЙ ПО ОБЪЕМУ НЕТ! Пишите хоть целый роман) (ВНИМАНИЕ! Угрозы и напоминания о невозвращенных долгах не принимаются!))) Все ваши пожелания и работы оставляте здесь, пишите в личку или отправляйте на почту
butkoinarmy@mail.ru
Все ваши послания будут распечатаны и бережно переданы адресату!
Еслиу кого-нибудь есть какие-нибудь предложения - пишите, не стесняйтесь!

На все про все - приблизительно неделя. В следующие выходные (то есть 8-9 сентября планирую оттащить посылку на почту)

Автор - SStalker_Dolga
Дата добавления - 02.09.2012 в 15:31:58
CatmeattДата: Воскресенье, 02.09.2012, 16:05:32 | Сообщение # 2
КаЛапуСььь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2801
Статус: Offline
Я плохо знала Бублика, но не могу не поддержать эту замечательную идею. Блин, настоящая дружба - это так редко и так ценно! SStalker_Dolga, ты молодец. Мммм... Вот мой скромный вклад:

Привет, Виталик! Мы мало общались, но сейчас, когда Сережа решил собрать для тебя букет наших улыбок и пожеланий, мне очень захотелось тоже передать тебе немножко тепла. Наверное, там, где ты, трудно - нагрузка, разлука с близкими. Зато... Ты отпадно выглядишь в форме! smile Сразу видно - мужЫк. Такой алмаз, да после шлифовки армейской дисциплиной и тренировками... Думаю, твоя девушка будет вдвойне рада, когда вы снова встретитесь. Желаю вам счастья! Горячего-горячего и яркого-яркого, как костер happy Сейчас ты готовишься защищать Родину. Надеюсь, мир не будет нарушен! Завершай свою службу и возвращайся на Блик. Желаю тебе сил и твердости в испытаниях, крепкой дружбы и верной любви. До встречи на просторах сайта! Catmeatt


Раскудрявый клён зеленый, лист резной!

Мой ник читается как "Кетмит"
 
СообщениеЯ плохо знала Бублика, но не могу не поддержать эту замечательную идею. Блин, настоящая дружба - это так редко и так ценно! SStalker_Dolga, ты молодец. Мммм... Вот мой скромный вклад:

Привет, Виталик! Мы мало общались, но сейчас, когда Сережа решил собрать для тебя букет наших улыбок и пожеланий, мне очень захотелось тоже передать тебе немножко тепла. Наверное, там, где ты, трудно - нагрузка, разлука с близкими. Зато... Ты отпадно выглядишь в форме! smile Сразу видно - мужЫк. Такой алмаз, да после шлифовки армейской дисциплиной и тренировками... Думаю, твоя девушка будет вдвойне рада, когда вы снова встретитесь. Желаю вам счастья! Горячего-горячего и яркого-яркого, как костер happy Сейчас ты готовишься защищать Родину. Надеюсь, мир не будет нарушен! Завершай свою службу и возвращайся на Блик. Желаю тебе сил и твердости в испытаниях, крепкой дружбы и верной любви. До встречи на просторах сайта! Catmeatt

Автор - Catmeatt
Дата добавления - 02.09.2012 в 16:05:32
SStalker_DolgaДата: Воскресенье, 02.09.2012, 18:35:29 | Сообщение # 3
Рассказ
Группа: Писатели
Сообщений: 359
Статус: Offline
Catmeatt, спасибо большое за теплые и добрые слова! Уверен, Виталий будет благодарен smile Я обязательно позже опишу здесь его реакцию после получения посылки! А может и передам чего))

Одно расстраивает - об этой своей идеи известил заранее всех одногрупников, с которыми мы исправно четыре года грызли гранит науки. Откликнулось человека 3-4... Преподаватель даже один написал(!) А вот те самые товарищи, которые должны были, обещали, клялись не забыть... Отвратно на душе sad
А ты вот сразу откликнулась, хоть даже и не особо его знаешь smile За это отдельное спасибо. Который год убеждаюсь - неважно, как хорошо ты знаешь людей и что хорошего вы друг другу сделали. Важно какой человек в принципе. Большинство, как говорится, не "айс" censored


 
СообщениеCatmeatt, спасибо большое за теплые и добрые слова! Уверен, Виталий будет благодарен smile Я обязательно позже опишу здесь его реакцию после получения посылки! А может и передам чего))

Одно расстраивает - об этой своей идеи известил заранее всех одногрупников, с которыми мы исправно четыре года грызли гранит науки. Откликнулось человека 3-4... Преподаватель даже один написал(!) А вот те самые товарищи, которые должны были, обещали, клялись не забыть... Отвратно на душе sad
А ты вот сразу откликнулась, хоть даже и не особо его знаешь smile За это отдельное спасибо. Который год убеждаюсь - неважно, как хорошо ты знаешь людей и что хорошего вы друг другу сделали. Важно какой человек в принципе. Большинство, как говорится, не "айс" censored

Автор - SStalker_Dolga
Дата добавления - 02.09.2012 в 18:35:29
CatmeattДата: Воскресенье, 02.09.2012, 19:16:13 | Сообщение # 4
КаЛапуСььь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2801
Статус: Offline
SStalker_Dolga, не переживай... Просто чаще всего людям никто вокруг не нужен. Каждый одинок и винит в этому других. Поэтому я прям расторгалась, прочитав твое послание. Настоящая забота о друзьях - это так много!!! Умение бескорыстно заботиться - не тусоваться вместе, не переписываться в конте, а переживать за другого - мало кому дано. Я знала о тебе только хорошее, а теперь зауважала еще больше. Виталик - счастливец: у него есть ты biggrin


Раскудрявый клён зеленый, лист резной!

Мой ник читается как "Кетмит"
 
СообщениеSStalker_Dolga, не переживай... Просто чаще всего людям никто вокруг не нужен. Каждый одинок и винит в этому других. Поэтому я прям расторгалась, прочитав твое послание. Настоящая забота о друзьях - это так много!!! Умение бескорыстно заботиться - не тусоваться вместе, не переписываться в конте, а переживать за другого - мало кому дано. Я знала о тебе только хорошее, а теперь зауважала еще больше. Виталик - счастливец: у него есть ты biggrin

Автор - Catmeatt
Дата добавления - 02.09.2012 в 19:16:13
Форум » Архив » Только для чтения » Письмо в армию
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz