[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Только для чтения » Единое радио (Радио литературных сайтов рунета)
Единое радио
Дмитрий_ЧеканДата: Понедельник, 16.07.2012, 06:49:57 | Сообщение # 1
Рассказ
Группа: Писатели
Сообщений: 372
Статус: Offline
Вот такую штуку откопал в сети. Даже удевительно, что БЛИК до сих пор не уведомили. В любом случае, испрашиваю вашего разрешения, господа БЛИКовцы, представлять наш ресурс на этом радио.

Сайт [краткое описание и название сайта] - участник нового проекта под названием "Единое радио".

Единое радио - это объединенное любительское интернет-радио писательской и книжной направленности на базе нескольких дружественных сайтов.

На большинстве сайтов, как вы можете наблюдать, нет собственного радио. Это объясняется тем, что многие просто не знают о существовании такой возможности либо не знают, как это можно осуществить. Ведь чтобы создать радио, нужны ведущие и диджеи, а также слушатели и для комфортных эфиров еще и деньги. Администраторы сайтов, по уши загруженные делами, просто не могут взвалить на себя столь тяжкое бремя. И пользователи таких сайтов лишаются такой замечательной возможности.

Поэтому я, на практике испытав сложности с созданием узконаправленного радио, решила объединить усилия нескольких сайтов, чтобы организовать единое радио.

Общее на несколько сайтов радио имеет огромные преимущества в виде ресурсов не одного, а нескольких сайтов. А под ресурсами я имею в виду в первую очередь слушаетелей, а также ведущих, диджеев, активных людей, тем для эфиров и т.д.

Это любому будет понятно, что вместе сделать какое-либо дело намного проще, чем одному.

Единое радио создано на медиа хостинге «Волнорез» и находится по адресу http://volnorez.com/edinoe-radio

И ссыль собственно - http://edinoeradio.ucoz.ru




Сообщение отредактировал Дмитрий_Чекан - Понедельник, 16.07.2012, 06:53:06
 
СообщениеВот такую штуку откопал в сети. Даже удевительно, что БЛИК до сих пор не уведомили. В любом случае, испрашиваю вашего разрешения, господа БЛИКовцы, представлять наш ресурс на этом радио.

Сайт [краткое описание и название сайта] - участник нового проекта под названием "Единое радио".

Единое радио - это объединенное любительское интернет-радио писательской и книжной направленности на базе нескольких дружественных сайтов.

На большинстве сайтов, как вы можете наблюдать, нет собственного радио. Это объясняется тем, что многие просто не знают о существовании такой возможности либо не знают, как это можно осуществить. Ведь чтобы создать радио, нужны ведущие и диджеи, а также слушатели и для комфортных эфиров еще и деньги. Администраторы сайтов, по уши загруженные делами, просто не могут взвалить на себя столь тяжкое бремя. И пользователи таких сайтов лишаются такой замечательной возможности.

Поэтому я, на практике испытав сложности с созданием узконаправленного радио, решила объединить усилия нескольких сайтов, чтобы организовать единое радио.

Общее на несколько сайтов радио имеет огромные преимущества в виде ресурсов не одного, а нескольких сайтов. А под ресурсами я имею в виду в первую очередь слушаетелей, а также ведущих, диджеев, активных людей, тем для эфиров и т.д.

Это любому будет понятно, что вместе сделать какое-либо дело намного проще, чем одному.

Единое радио создано на медиа хостинге «Волнорез» и находится по адресу http://volnorez.com/edinoe-radio

И ссыль собственно - http://edinoeradio.ucoz.ru

Автор - Дмитрий_Чекан
Дата добавления - 16.07.2012 в 06:49:57
SolДата: Понедельник, 16.07.2012, 10:06:19 | Сообщение # 2
Буква
Группа: Новые участники
Сообщений: 1
Статус: Offline
Дмитрий_Чекан, я сообщал о радио в чете вчера в 18 часов =))
 
СообщениеДмитрий_Чекан, я сообщал о радио в чете вчера в 18 часов =))

Автор - Sol
Дата добавления - 16.07.2012 в 10:06:19
Дмитрий_ЧеканДата: Понедельник, 16.07.2012, 10:24:39 | Сообщение # 3
Рассказ
Группа: Писатели
Сообщений: 372
Статус: Offline
Sol, увы, не читаю чат.

 
СообщениеSol, увы, не читаю чат.

Автор - Дмитрий_Чекан
Дата добавления - 16.07.2012 в 10:24:39
K@ILДата: Понедельник, 16.07.2012, 10:33:41 | Сообщение # 4
Миниатюра
Группа: Читатели
Сообщений: 241
Статус: Offline
На одном ресурсе для НачПисов тоже есть радио весьма интересное. Там кроме музыки есть литературные чтения заявленных работ. Как-то так)


"Леш, сюда не заходит любовь
И ты чихнешь, но не скажут "будь здоров" "(с) Грязный Луи.
 
СообщениеНа одном ресурсе для НачПисов тоже есть радио весьма интересное. Там кроме музыки есть литературные чтения заявленных работ. Как-то так)

Автор - K@IL
Дата добавления - 16.07.2012 в 10:33:41
АмурДата: Понедельник, 16.07.2012, 10:46:04 | Сообщение # 5
Ну погоди!
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Статус: Offline
я на всех радио был и на этом в том числе. Люди там общительные хорошие, да и музыка на любой вкус) Заходите!


Бывают ночи, когда не волки воют на луну, а наоборот.
Джордж Карлин
 
Сообщениея на всех радио был и на этом в том числе. Люди там общительные хорошие, да и музыка на любой вкус) Заходите!

Автор - Амур
Дата добавления - 16.07.2012 в 10:46:04
pycaДата: Понедельник, 16.07.2012, 11:16:35 | Сообщение # 6
Буква
Группа: Новые участники
Статус: Offline
Quote (Амур)
я на всех радио был и на этом в том числе. Люди там общительные хорошие, да и музыка на любой вкус) Заходите!

Спасибо за отзыв, Сереж happy

Собственно вот она я, организатор радио) Насчет того, что Блику предложить к нам присоединиться, я написала ЛС администратору, надеюсь, получу согласие) А вобще диджей из нашей команды писал кому-то из Блика) У меня времени просто не хватает всем написать, но добралась я-таки и до вас, спасибо, Дмитрий_Чекан)
 
Сообщение
Quote (Амур)
я на всех радио был и на этом в том числе. Люди там общительные хорошие, да и музыка на любой вкус) Заходите!

Спасибо за отзыв, Сереж happy

Собственно вот она я, организатор радио) Насчет того, что Блику предложить к нам присоединиться, я написала ЛС администратору, надеюсь, получу согласие) А вобще диджей из нашей команды писал кому-то из Блика) У меня времени просто не хватает всем написать, но добралась я-таки и до вас, спасибо, Дмитрий_Чекан)

Автор - pyca
Дата добавления - 16.07.2012 в 11:16:35
АмурДата: Понедельник, 16.07.2012, 16:09:23 | Сообщение # 7
Ну погоди!
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Статус: Offline
pyca, пока наш админ в разъездах, но думаю люди зайдут)


Бывают ночи, когда не волки воют на луну, а наоборот.
Джордж Карлин
 
Сообщениеpyca, пока наш админ в разъездах, но думаю люди зайдут)

Автор - Амур
Дата добавления - 16.07.2012 в 16:09:23
ChicagoДата: Понедельник, 16.07.2012, 18:50:09 | Сообщение # 8
Предложение
Группа: Читатели
Сообщений: 75
Статус: Offline
pyca, я как-то давненько разговаривала с Мафой на счет объединения... Она обещала своих спросить, но что-то так и забыли))) happy
 
Сообщениеpyca, я как-то давненько разговаривала с Мафой на счет объединения... Она обещала своих спросить, но что-то так и забыли))) happy

Автор - Chicago
Дата добавления - 16.07.2012 в 18:50:09
SolДата: Вторник, 17.07.2012, 12:19:03 | Сообщение # 9
Буква
Группа: Новые участники
Сообщений: 1
Статус: Offline
Аист

http://depositfiles.com/files/hrs64irl0
 
СообщениеАист

http://depositfiles.com/files/hrs64irl0

Автор - Sol
Дата добавления - 17.07.2012 в 12:19:03
K@ILДата: Вторник, 17.07.2012, 16:41:55 | Сообщение # 10
Миниатюра
Группа: Читатели
Сообщений: 241
Статус: Offline
Sol, благодарю


"Леш, сюда не заходит любовь
И ты чихнешь, но не скажут "будь здоров" "(с) Грязный Луи.
 
СообщениеSol, благодарю

Автор - K@IL
Дата добавления - 17.07.2012 в 16:41:55
РасточительныйДата: Вторник, 17.07.2012, 20:02:39 | Сообщение # 11
Повесть
Группа: Поэты
Сообщений: 644
Статус: Offline
Quote (Дмитрий_Чекан)
решила


 
Сообщение
Quote (Дмитрий_Чекан)
решила

Автор - Расточительный
Дата добавления - 17.07.2012 в 20:02:39
АмурДата: Вторник, 17.07.2012, 20:20:55 | Сообщение # 12
Ну погоди!
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Статус: Offline
Расточительный, и что?


Бывают ночи, когда не волки воют на луну, а наоборот.
Джордж Карлин
 
СообщениеРасточительный, и что?

Автор - Амур
Дата добавления - 17.07.2012 в 20:20:55
Дмитрий_ЧеканДата: Среда, 18.07.2012, 06:20:21 | Сообщение # 13
Рассказ
Группа: Писатели
Сообщений: 372
Статус: Offline
Расточительный, мне в трёх аргументах объяснить почему ваш пост ущербен?

 
СообщениеРасточительный, мне в трёх аргументах объяснить почему ваш пост ущербен?

Автор - Дмитрий_Чекан
Дата добавления - 18.07.2012 в 06:20:21
arkanov1990Дата: Среда, 18.07.2012, 17:47:09 | Сообщение # 14
Оч.Умелый критик
Группа: Старожилы
Сообщений: 118
Статус: Offline
Ну вот и отгремел Дебютный Эфир на Волнах "Единого радио". Если сказать - что он был проведен на славу - значит поскупиться на выражения. Один только чат рвался от заразительного смеха, шуток и стихов! К сожалению всю поэтичность эфира я не смог оценить (интренет вещь капризная) но одно могу сказать точно - шаг вперед ребята сделали! Мне, как и всем остальнмы былоприятно провести время втакой уютной компании. И пусть я понятия не миею - какими усилиями строилась эта программа на "счастье" Бликовчан - я говорю - спасибо! Удачи Вам, дорогие наши друзья!!!
 
СообщениеНу вот и отгремел Дебютный Эфир на Волнах "Единого радио". Если сказать - что он был проведен на славу - значит поскупиться на выражения. Один только чат рвался от заразительного смеха, шуток и стихов! К сожалению всю поэтичность эфира я не смог оценить (интренет вещь капризная) но одно могу сказать точно - шаг вперед ребята сделали! Мне, как и всем остальнмы былоприятно провести время втакой уютной компании. И пусть я понятия не миею - какими усилиями строилась эта программа на "счастье" Бликовчан - я говорю - спасибо! Удачи Вам, дорогие наши друзья!!!

Автор - arkanov1990
Дата добавления - 18.07.2012 в 17:47:09
ТрегДата: Среда, 18.07.2012, 18:01:06 | Сообщение # 15
Лентяйный лентяй
Группа: Писатели
Сообщений: 352
Статус: Offline
Кстати, да! Спасибо тем, кто придумал и создал данное радио нам на потеху. happy (Тут типа поклон. )



Комната дуэлей 4 победы 4 поражения

Галерея Историй 1 победа - 1 поражение
 
СообщениеКстати, да! Спасибо тем, кто придумал и создал данное радио нам на потеху. happy (Тут типа поклон. )

Автор - Трег
Дата добавления - 18.07.2012 в 18:01:06
Форум » Архив » Только для чтения » Единое радио (Радио литературных сайтов рунета)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz