[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Только для чтения » Судьба сборника "Мысли в слух" (Что же будет?..)
Судьба сборника "Мысли в слух"
Что будет делать товарищи поэты с сборником?
1. будем дорабатывать [ 6 ] [75.00%]
2. скинем в архив [ 0 ] [0.00%]
3. мне безразлично [ 2 ] [25.00%]
4. оставим как есть [ 0 ] [0.00%]
Опрос завершен - Суббота, 17.03.2012, 19:10:08
Всего ответов: 8
АмурДата: Понедельник, 05.03.2012, 19:10:08 | Сообщение # 1
Ну погоди!
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Статус: Offline
Товарищи поэты и все кто работает в поэзии, меня волнует судьба сборника. Что же будет дальше? Будем обновлять или что же? Сборник был открыт в девятом году если не изменяется и так и висит, просто висит. Часть стихов присутствуют в Выносе и Между прошлым и будущем, и часть по сталкерской тематике. Так что же будем делать, не хочется чтоб сборник загнулся, так давайте решим, что же будет. Сборник нужно шлифовать, поэтому предлагаю почистить его выкинув все стихи из других сборников и взять работы из готовых работ, но это только мое мнение. Хочется знать, что думаете по этому поводу вы.
п.с Хотел создать опрос в сборнике, но побоявшись получить бан, создал тут.


Бывают ночи, когда не волки воют на луну, а наоборот.
Джордж Карлин


Сообщение отредактировал Амур - Понедельник, 05.03.2012, 19:10:36
 
СообщениеТоварищи поэты и все кто работает в поэзии, меня волнует судьба сборника. Что же будет дальше? Будем обновлять или что же? Сборник был открыт в девятом году если не изменяется и так и висит, просто висит. Часть стихов присутствуют в Выносе и Между прошлым и будущем, и часть по сталкерской тематике. Так что же будем делать, не хочется чтоб сборник загнулся, так давайте решим, что же будет. Сборник нужно шлифовать, поэтому предлагаю почистить его выкинув все стихи из других сборников и взять работы из готовых работ, но это только мое мнение. Хочется знать, что думаете по этому поводу вы.
п.с Хотел создать опрос в сборнике, но побоявшись получить бан, создал тут.

Автор - Амур
Дата добавления - 05.03.2012 в 19:10:08
MAFAДата: Понедельник, 05.03.2012, 20:28:49 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Амур, у сборника есть основатель - Саша Тихонов. Надо с ним переговорить по этому поводу.
 
СообщениеАмур, у сборника есть основатель - Саша Тихонов. Надо с ним переговорить по этому поводу.

Автор - MAFA
Дата добавления - 05.03.2012 в 20:28:49
АмурДата: Вторник, 06.03.2012, 15:50:50 | Сообщение # 3
Ну погоди!
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Статус: Offline
MAFA, Надо бы. Вроде говорили, да не услышаны были.


Бывают ночи, когда не волки воют на луну, а наоборот.
Джордж Карлин
 
СообщениеMAFA, Надо бы. Вроде говорили, да не услышаны были.

Автор - Амур
Дата добавления - 06.03.2012 в 15:50:50
TihonovBOSSДата: Вторник, 06.03.2012, 17:46:24 | Сообщение # 4
Александр Тихонов
Группа: Старожилы
Сообщений: 2390
Статус: Offline
Амур, надо дорабатывать. Когда начинали отбирать стихи в сборник, авторы сами активно ратовали за работу над ним, а потом большинство активных авторов "рассосалось".
Если поэты готовы заниматься вычиткой имеющихся текстов - будем работать. У меня же времени, к сожалению, практически нет - преподавательская работа, магистрантская учеба + подработка. дабы свести концы с концами. Не до сборника. Безусловно, помогать в вычитке готов, но тянуть сборник на себе аки бурлак, не стану. То бишь если взяться скпом и добить сборник - всё хорошо. На нет - и сюда нет. Цинично, но по делу wink
 
СообщениеАмур, надо дорабатывать. Когда начинали отбирать стихи в сборник, авторы сами активно ратовали за работу над ним, а потом большинство активных авторов "рассосалось".
Если поэты готовы заниматься вычиткой имеющихся текстов - будем работать. У меня же времени, к сожалению, практически нет - преподавательская работа, магистрантская учеба + подработка. дабы свести концы с концами. Не до сборника. Безусловно, помогать в вычитке готов, но тянуть сборник на себе аки бурлак, не стану. То бишь если взяться скпом и добить сборник - всё хорошо. На нет - и сюда нет. Цинично, но по делу wink

Автор - TihonovBOSS
Дата добавления - 06.03.2012 в 17:46:24
АмурДата: Четверг, 08.03.2012, 13:04:57 | Сообщение # 5
Ну погоди!
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Статус: Offline
TihonovBOSS, Я предлагаю сделать так. Часть стихов из сборника выкинуть, это по сталкеру, часть из Выноса и из сборника Между прошлым и будущим, зачем повторяться? Остается мало достойных работ, так вот, предлагаю сделать так же, как и с последним сборником. Стихи брать из "Готовых работ" и отшлифовать те, которые действительно будут исправлены. Предложение простое, берем из готовых, переносим в сборник, конечно по соответственной тематике. Может так будем делать?

Добавлено (08.03.2012, 13:04:57)
---------------------------------------------
Не брать в сборник:
http://blikportal.com/forum/125-2414-1 - Исповедь Свинца, Потусторонние тени, выходит все тему wink
http://blikportal.com/forum/125-2060-1 - Кукольный театр, Вельможа,Старый Вождь, Ракета, Дети советских квартир - оставить только первые.
http://blikportal.com/forum/125-2071-1 и вот это http://blikportal.com/forum/125-2070-1 - Вынос, так же не брать.
http://blikportal.com/forum/125-2057-1 - тот, что первый тоже не брать.
Вроде все, но там еще Володя потел, а авторы(большинство) ничего не правили. Нужно сесть, как-нибудь, разобраться ссо старыми стихами и добавить новых. wink



Бывают ночи, когда не волки воют на луну, а наоборот.
Джордж Карлин
 
СообщениеTihonovBOSS, Я предлагаю сделать так. Часть стихов из сборника выкинуть, это по сталкеру, часть из Выноса и из сборника Между прошлым и будущим, зачем повторяться? Остается мало достойных работ, так вот, предлагаю сделать так же, как и с последним сборником. Стихи брать из "Готовых работ" и отшлифовать те, которые действительно будут исправлены. Предложение простое, берем из готовых, переносим в сборник, конечно по соответственной тематике. Может так будем делать?

Добавлено (08.03.2012, 13:04:57)
---------------------------------------------
Не брать в сборник:
http://blikportal.com/forum/125-2414-1 - Исповедь Свинца, Потусторонние тени, выходит все тему wink
http://blikportal.com/forum/125-2060-1 - Кукольный театр, Вельможа,Старый Вождь, Ракета, Дети советских квартир - оставить только первые.
http://blikportal.com/forum/125-2071-1 и вот это http://blikportal.com/forum/125-2070-1 - Вынос, так же не брать.
http://blikportal.com/forum/125-2057-1 - тот, что первый тоже не брать.
Вроде все, но там еще Володя потел, а авторы(большинство) ничего не правили. Нужно сесть, как-нибудь, разобраться ссо старыми стихами и добавить новых. wink


Автор - Амур
Дата добавления - 08.03.2012 в 13:04:57
TihonovBOSSДата: Четверг, 08.03.2012, 13:26:36 | Сообщение # 6
Александр Тихонов
Группа: Старожилы
Сообщений: 2390
Статус: Offline
Поддерживаю, так и сделаем.
К тому же можно и шаманский цикл туда определить, если к тому времени у Кости не наберётся достаточного количества работ п этой тематике: лирика \ на злобу дня \ шаманы \ военное и т.д. можно разбивку сделать.
 
СообщениеПоддерживаю, так и сделаем.
К тому же можно и шаманский цикл туда определить, если к тому времени у Кости не наберётся достаточного количества работ п этой тематике: лирика \ на злобу дня \ шаманы \ военное и т.д. можно разбивку сделать.

Автор - TihonovBOSS
Дата добавления - 08.03.2012 в 13:26:36
АмурДата: Четверг, 08.03.2012, 13:35:35 | Сообщение # 7
Ну погоди!
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Статус: Offline
TihonovBOSS, Не знаю по поводу шаманов, думаю это отдельная тематика, хотя... Кто знает, увидим. Да, можно мне свою темку открыть?


Бывают ночи, когда не волки воют на луну, а наоборот.
Джордж Карлин
 
СообщениеTihonovBOSS, Не знаю по поводу шаманов, думаю это отдельная тематика, хотя... Кто знает, увидим. Да, можно мне свою темку открыть?

Автор - Амур
Дата добавления - 08.03.2012 в 13:35:35
TihonovBOSSДата: Четверг, 08.03.2012, 13:38:02 | Сообщение # 8
Александр Тихонов
Группа: Старожилы
Сообщений: 2390
Статус: Offline
Quote
Да, можно мне свою темку открыть?

Конечно. Прямо в этой теме будешь предлагать тексты для сборника. а уж все скопом выберем подходящие.
 
Сообщение
Quote
Да, можно мне свою темку открыть?

Конечно. Прямо в этой теме будешь предлагать тексты для сборника. а уж все скопом выберем подходящие.

Автор - TihonovBOSS
Дата добавления - 08.03.2012 в 13:38:02
АмурДата: Четверг, 08.03.2012, 13:41:52 | Сообщение # 9
Ну погоди!
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Статус: Offline
TihonovBOSS, То есть, и свои чужие?
п.с. Извиняюсь, что туплю, прихворал маленько.


Бывают ночи, когда не волки воют на луну, а наоборот.
Джордж Карлин
 
СообщениеTihonovBOSS, То есть, и свои чужие?
п.с. Извиняюсь, что туплю, прихворал маленько.

Автор - Амур
Дата добавления - 08.03.2012 в 13:41:52
ИнтелегентДата: Четверг, 08.03.2012, 14:02:24 | Сообщение # 10
Эпос
Группа: Поэты
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Quote (Амур)
Исповедь Свинца, Потусторонние тени, выходит все тему wink

Тему пока оставьте, у меня тоже не только два этих стиха имеются wink .

Добавлено (08.03.2012, 14:02:24)
---------------------------------------------
TihonovBOSS, я думаю, Амур имел ввиду тему со своими стихами.


men are not alone on the diamond sea
 
Сообщение
Quote (Амур)
Исповедь Свинца, Потусторонние тени, выходит все тему wink

Тему пока оставьте, у меня тоже не только два этих стиха имеются wink .

Добавлено (08.03.2012, 14:02:24)
---------------------------------------------
TihonovBOSS, я думаю, Амур имел ввиду тему со своими стихами.


Автор - Интелегент
Дата добавления - 08.03.2012 в 14:02:24
АмурДата: Четверг, 08.03.2012, 14:03:13 | Сообщение # 11
Ну погоди!
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Статус: Offline
Интелегент, Я знаю, у тебя их много biggrin Тема останется, а на данный момент все содержимое, в скором времени испарится wink


Бывают ночи, когда не волки воют на луну, а наоборот.
Джордж Карлин
 
СообщениеИнтелегент, Я знаю, у тебя их много biggrin Тема останется, а на данный момент все содержимое, в скором времени испарится wink

Автор - Амур
Дата добавления - 08.03.2012 в 14:03:13
TihonovBOSSДата: Четверг, 08.03.2012, 14:11:36 | Сообщение # 12
Александр Тихонов
Группа: Старожилы
Сообщений: 2390
Статус: Offline
Амур, авторскую тему, для своих стихов.
 
СообщениеАмур, авторскую тему, для своих стихов.

Автор - TihonovBOSS
Дата добавления - 08.03.2012 в 14:11:36
АмурДата: Четверг, 08.03.2012, 14:13:55 | Сообщение # 13
Ну погоди!
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Статус: Offline
TihonovBOSS, ясно, пойду искать, исправлять, а потом уж добавлять cool


Бывают ночи, когда не волки воют на луну, а наоборот.
Джордж Карлин
 
СообщениеTihonovBOSS, ясно, пойду искать, исправлять, а потом уж добавлять cool

Автор - Амур
Дата добавления - 08.03.2012 в 14:13:55
СтелсДата: Четверг, 08.03.2012, 15:35:25 | Сообщение # 14
Рассказ
Группа: Модераторы
Сообщений: 426
Статус: Offline
Ну так что нужно делать? Я, если что, могу разбирать 3-4 стихотворение в день...Или какая ещё нужна помощь?



Арена Поэтов ( 2012):8 побед
1 ничья
3 поражения
 
СообщениеНу так что нужно делать? Я, если что, могу разбирать 3-4 стихотворение в день...Или какая ещё нужна помощь?

Автор - Стелс
Дата добавления - 08.03.2012 в 15:35:25
TihonovBOSSДата: Четверг, 08.03.2012, 15:56:10 | Сообщение # 15
Александр Тихонов
Группа: Старожилы
Сообщений: 2390
Статус: Offline
Стелс, для начала сформировать собственную подборку (я думаю, 10 стихотворений - предел), чтобы подборка была целостной, с некоей ключевой идеей (как обычно на литературные семинары подбирают) - чтобы листая стихи по очереди читатели видели... душу автора, что ли. Это если с пафосом. Если без пафоса - в логическом порядке biggrin
Потом помочь другим авторам сформировать такие же подборки (от 4(5) до 10 текстов примерно). Если у кого-то не будет хватать достойных работ - будем с разрешения автора выуживать тексты из раздела "поэзия" (не из готовых, то есть) и проводить разборы \ доводить до ума в темпе. По крайней мере мне так это видится.
Главное, чтобы красной нитью проходило идя размышлений автора, его видение мира прослеживалось.
 
СообщениеСтелс, для начала сформировать собственную подборку (я думаю, 10 стихотворений - предел), чтобы подборка была целостной, с некоей ключевой идеей (как обычно на литературные семинары подбирают) - чтобы листая стихи по очереди читатели видели... душу автора, что ли. Это если с пафосом. Если без пафоса - в логическом порядке biggrin
Потом помочь другим авторам сформировать такие же подборки (от 4(5) до 10 текстов примерно). Если у кого-то не будет хватать достойных работ - будем с разрешения автора выуживать тексты из раздела "поэзия" (не из готовых, то есть) и проводить разборы \ доводить до ума в темпе. По крайней мере мне так это видится.
Главное, чтобы красной нитью проходило идя размышлений автора, его видение мира прослеживалось.

Автор - TihonovBOSS
Дата добавления - 08.03.2012 в 15:56:10
Форум » Архив » Только для чтения » Судьба сборника "Мысли в слух" (Что же будет?..)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz