[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Только для чтения » 36млн руб за создание флэш-игр и сайта... (...или РОИССЯ снова жжОт)
36млн руб за создание флэш-игр и сайта...
PlotnickДата: Среда, 11.01.2012, 17:10:23 | Сообщение # 16
Самоубивец форума
Группа: Администрация
Сообщений: 3379
Статус: Offline
Kotoleg, не парься. Я вообще лейтенант.
 
СообщениеKotoleg, не парься. Я вообще лейтенант.

Автор - Plotnick
Дата добавления - 11.01.2012 в 17:10:23
ManAlexДата: Среда, 11.01.2012, 17:25:17 | Сообщение # 17
Рассказ
Группа: Читатели
Сообщений: 371
Статус: Offline
Если серьёзно - бред какой-то... Может они реальный аттракцион сделали? Ну, мин закупили для "Сапёра", бетонных блоков для "Тетриса"... И списанные корабли - для "Морского боя". А в тесте, путём сложно-запутанных вопросов, они постараются выяснить:
1) служил ли ты в армии?
и
2) как ты относишься к Родине?


Живи.


Сообщение отредактировал ManAlex - Среда, 11.01.2012, 21:38:14
 
СообщениеЕсли серьёзно - бред какой-то... Может они реальный аттракцион сделали? Ну, мин закупили для "Сапёра", бетонных блоков для "Тетриса"... И списанные корабли - для "Морского боя". А в тесте, путём сложно-запутанных вопросов, они постараются выяснить:
1) служил ли ты в армии?
и
2) как ты относишься к Родине?

Автор - ManAlex
Дата добавления - 11.01.2012 в 17:25:17
KotolegДата: Среда, 11.01.2012, 18:31:14 | Сообщение # 18
Шатай-Балтай
Группа: Старожилы
Сообщений: 1827
Статус: Offline
[cut=СЕНСАЦИЯ]
В магазине обычный упаковочный картон продали за 23300 рублей

Вчера в магазине купил телевизор Panasonic TX-PR42UT30 в упаковке за 23300 рублей.
Упаковка картонная, дизайн и производство разработаны ещё при царе Горохе.
Фирма "Суперкафт" за те же деньги сделали бы упаковку из высокотехнологичного пластика,
а фирма "Кафтсупер" - деревянную с прекрасной резьбой.
Представитель магазина сообщает, что деньги потрачены на то, что в этой упаковке упаковано.
Сколько можно нам терпеть произвол продавцов?[/cut]

Правда бредово? А ведь сообщение в "Известиях" такое же, там только два реальных факта - то что сайт вместе с флэш-играми стоит 36 млн. рублей и сообщение от представителя мин.обороны, а всё остальное бред сумасшедшего - газетная утка. Стыдно, что Вы на это повелись.


Сообщение отредактировал Kotoleg - Среда, 11.01.2012, 23:04:15
 
Сообщение[cut=СЕНСАЦИЯ]
В магазине обычный упаковочный картон продали за 23300 рублей

Вчера в магазине купил телевизор Panasonic TX-PR42UT30 в упаковке за 23300 рублей.
Упаковка картонная, дизайн и производство разработаны ещё при царе Горохе.
Фирма "Суперкафт" за те же деньги сделали бы упаковку из высокотехнологичного пластика,
а фирма "Кафтсупер" - деревянную с прекрасной резьбой.
Представитель магазина сообщает, что деньги потрачены на то, что в этой упаковке упаковано.
Сколько можно нам терпеть произвол продавцов?[/cut]

Правда бредово? А ведь сообщение в "Известиях" такое же, там только два реальных факта - то что сайт вместе с флэш-играми стоит 36 млн. рублей и сообщение от представителя мин.обороны, а всё остальное бред сумасшедшего - газетная утка. Стыдно, что Вы на это повелись.

Автор - Kotoleg
Дата добавления - 11.01.2012 в 18:31:14
ManAlexДата: Среда, 11.01.2012, 21:38:56 | Сообщение # 19
Рассказ
Группа: Читатели
Сообщений: 371
Статус: Offline
Kotoleg, офигенски...

Живи.
 
СообщениеKotoleg, офигенски...

Автор - ManAlex
Дата добавления - 11.01.2012 в 21:38:56
KotolegДата: Среда, 11.01.2012, 22:56:17 | Сообщение # 20
Шатай-Балтай
Группа: Старожилы
Сообщений: 1827
Статус: Offline
ManAlex, а ведь моё первое предложение в мнимой сенсации написано специально неправильно. Там указана стоимость телевизора вместе с упаковкой, а не стоимость одной упаковки. smile Следующие предложения как-бы подтверждают то, что я хотел читателям внушить. Ну и ещё раз подстраховался, если вдруг магазин захочет подать на меня в суд за клевету. Так-то. wink

Кстати, перечитайте ещё раз сообщение в 1 посте, там нигде не указано сколько стоят флэш-игры, только стоимость самого сайта.


Сообщение отредактировал Kotoleg - Среда, 11.01.2012, 22:59:03
 
СообщениеManAlex, а ведь моё первое предложение в мнимой сенсации написано специально неправильно. Там указана стоимость телевизора вместе с упаковкой, а не стоимость одной упаковки. smile Следующие предложения как-бы подтверждают то, что я хотел читателям внушить. Ну и ещё раз подстраховался, если вдруг магазин захочет подать на меня в суд за клевету. Так-то. wink

Кстати, перечитайте ещё раз сообщение в 1 посте, там нигде не указано сколько стоят флэш-игры, только стоимость самого сайта.

Автор - Kotoleg
Дата добавления - 11.01.2012 в 22:56:17
PlotnickДата: Среда, 18.01.2012, 09:02:45 | Сообщение # 21
Самоубивец форума
Группа: Администрация
Сообщений: 3379
Статус: Offline
Quote (Kotoleg)
Кстати, я бы то же не назвал его сайтом - это САЙТИЩЕ. Да-да, вот так, большими буквами - многоуровневая система, некоторые разделы да же в дрожь бросает, представив сколько данных операторы с бумаги вбили в базу данных. Оценив общий объём работ, то 36 млн. деревяных - это ещё сверхэкономия.


Увы Олег, не готов с тобой согласиться. Сам сайт вышел не сказать чтобы очень большим. Да, контента много, но дизайн плохой. Структурированность сумбурная. Неудачное расположение разделов, сложно найти нужную информацию. Технологичность тоже невысокая. Единственная технологичная фича, да и то прошлого века - обзор 3D моделей. При этом парк военной техники представлен не полностью.
Все тоже самое (и даже больше) можно было получить использовав WordPress или другую бесплатную или платную CMS наподобии его. Плагинов для них куча, возможностей для настройки тоже. Останется только докуртить дизайн (который у указанного сайта довольно убог) и набить контент. А это задача на месяц для одного человека с зарплатой 30-60 тысяч.
Возникает много вопросов по поводу разработки этого сайта. Например: для каких вообще целей понадобилось разрабатывать и размещать на сайте МО РФ игры?
Сильно пахнет осваиванием денег. Речь, я напоминаю, идет о 36(!) миллионах рублей. За такие деньги можно было раскрутить портал невероятной информативности и удобства.
 
Сообщение
Quote (Kotoleg)
Кстати, я бы то же не назвал его сайтом - это САЙТИЩЕ. Да-да, вот так, большими буквами - многоуровневая система, некоторые разделы да же в дрожь бросает, представив сколько данных операторы с бумаги вбили в базу данных. Оценив общий объём работ, то 36 млн. деревяных - это ещё сверхэкономия.


Увы Олег, не готов с тобой согласиться. Сам сайт вышел не сказать чтобы очень большим. Да, контента много, но дизайн плохой. Структурированность сумбурная. Неудачное расположение разделов, сложно найти нужную информацию. Технологичность тоже невысокая. Единственная технологичная фича, да и то прошлого века - обзор 3D моделей. При этом парк военной техники представлен не полностью.
Все тоже самое (и даже больше) можно было получить использовав WordPress или другую бесплатную или платную CMS наподобии его. Плагинов для них куча, возможностей для настройки тоже. Останется только докуртить дизайн (который у указанного сайта довольно убог) и набить контент. А это задача на месяц для одного человека с зарплатой 30-60 тысяч.
Возникает много вопросов по поводу разработки этого сайта. Например: для каких вообще целей понадобилось разрабатывать и размещать на сайте МО РФ игры?
Сильно пахнет осваиванием денег. Речь, я напоминаю, идет о 36(!) миллионах рублей. За такие деньги можно было раскрутить портал невероятной информативности и удобства.

Автор - Plotnick
Дата добавления - 18.01.2012 в 09:02:45
KotolegДата: Среда, 18.01.2012, 10:03:01 | Сообщение # 22
Шатай-Балтай
Группа: Старожилы
Сообщений: 1827
Статус: Offline
Plotnick, так за игры, я думаю, и не платил никто, просто программисты за пару часиков изменили дизайн (что там картинки подогнать по размерам и заменить), да и загрузили, чтобы страничка не пустовала. так и по всему разделу Мультимедия сделано. Сказано, что это Бета, а не окончательная разработка, так что дизайн может ещё изменится.
Кстати, там есть ещё и несколько 3D-экскурсий по музеям и по кораблю. А вот Мемориал - действительно в дрожь бросает, столько архивных документом перелопатили!!!
 
СообщениеPlotnick, так за игры, я думаю, и не платил никто, просто программисты за пару часиков изменили дизайн (что там картинки подогнать по размерам и заменить), да и загрузили, чтобы страничка не пустовала. так и по всему разделу Мультимедия сделано. Сказано, что это Бета, а не окончательная разработка, так что дизайн может ещё изменится.
Кстати, там есть ещё и несколько 3D-экскурсий по музеям и по кораблю. А вот Мемориал - действительно в дрожь бросает, столько архивных документом перелопатили!!!

Автор - Kotoleg
Дата добавления - 18.01.2012 в 10:03:01
PHILOSOPHДата: Среда, 18.01.2012, 16:18:33 | Сообщение # 23
С рогаткой
Группа: Старожилы
Сообщений: 1057
Статус: Offline
Quote (Kotoleg)
Сказано, что это Бета, а не окончательная разработка,
А интересно, при окончательной разработке бюджет тоже увеличится? Скажем лямов на 30-40? Так что думаю не совсем это утка... smile


...Когда пиарастов начнут сажать на кол,
И рвать Минобразов в куски,
Угрюмый Философ в сердцах плюнет на пол,
Крепя к автоматам штыки...
 
Сообщение
Quote (Kotoleg)
Сказано, что это Бета, а не окончательная разработка,
А интересно, при окончательной разработке бюджет тоже увеличится? Скажем лямов на 30-40? Так что думаю не совсем это утка... smile

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 18.01.2012 в 16:18:33
KotolegДата: Среда, 18.01.2012, 16:58:16 | Сообщение # 24
Шатай-Балтай
Группа: Старожилы
Сообщений: 1827
Статус: Offline
PHILOSOPH, если человек уже наврал в три короба, то и к другой информации от него надо относится с осторожностью. Он же не указал источник информации, а вдруг там сказано - что из бюджета выделено 36 лямов на разработку и создание сайта. А выделено и реализовано - разные понятия. smile
 
СообщениеPHILOSOPH, если человек уже наврал в три короба, то и к другой информации от него надо относится с осторожностью. Он же не указал источник информации, а вдруг там сказано - что из бюджета выделено 36 лямов на разработку и создание сайта. А выделено и реализовано - разные понятия. smile

Автор - Kotoleg
Дата добавления - 18.01.2012 в 16:58:16
LesnikДата: Среда, 18.01.2012, 20:46:04 | Сообщение # 25
Лесник с бомбой
Группа: Старожилы
Сообщений: 862
Статус: Offline
У нашего народа отличительная особенность - поскорее бы себя... обгадить. Не особо разбираясь - случай то есть, причина есть, добро! biggrin
Где-то слышал, вроде даже с БЛИКа:
Недавние новости о застрявшем во льдах Арктики российском танкере. Вот как подано ( не суть важно, у кого информация достовернее):
Русские СМИ: Американцы спасают застрявший российский танкер.
Вот прочитаешь такие новости и сразу: "Ну воот, развалили страну, что за народ, всегда что-то не то, докатились, уже америкозы нас спасают" и т.д и т.п.
Американские СМИ: Российский танкер, застрявший во льдах Арктики, пробивается к порту.
No comments.

Там были ссылки на оба источника. Я сам посмотрел. Так что инфа 90%) Если с нашего сайта, то за перепост не обижайтесь.
 
СообщениеУ нашего народа отличительная особенность - поскорее бы себя... обгадить. Не особо разбираясь - случай то есть, причина есть, добро! biggrin
Где-то слышал, вроде даже с БЛИКа:
Недавние новости о застрявшем во льдах Арктики российском танкере. Вот как подано ( не суть важно, у кого информация достовернее):
Русские СМИ: Американцы спасают застрявший российский танкер.
Вот прочитаешь такие новости и сразу: "Ну воот, развалили страну, что за народ, всегда что-то не то, докатились, уже америкозы нас спасают" и т.д и т.п.
Американские СМИ: Российский танкер, застрявший во льдах Арктики, пробивается к порту.
No comments.

Там были ссылки на оба источника. Я сам посмотрел. Так что инфа 90%) Если с нашего сайта, то за перепост не обижайтесь.

Автор - Lesnik
Дата добавления - 18.01.2012 в 20:46:04
ИнтелегентДата: Четверг, 19.01.2012, 09:08:53 | Сообщение # 26
Эпос
Группа: Поэты
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Ну так... "Семнадцать мгновений весны" - фильм о том, как русские разведчики мешали работе гестапо.

men are not alone on the diamond sea
 
СообщениеНу так... "Семнадцать мгновений весны" - фильм о том, как русские разведчики мешали работе гестапо.

Автор - Интелегент
Дата добавления - 19.01.2012 в 09:08:53
Форум » Архив » Только для чтения » 36млн руб за создание флэш-игр и сайта... (...или РОИССЯ снова жжОт)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz