[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Права человека
FoxДата: Пятница, 06.01.2012, 17:02:00 | Сообщение # 256
Группа: Удаленные





defighte, Ты не понял. Ты щас типа пишешь как лучше сделать, что предпринять, типа знаешь. На самом деле ты нифига не знаешь, и знать не можешь. Я фигею! Ты же Дэф! Мозг! Как ты вообще можешь даже предположить что знаешь реальное положение вещей и как лучше поступать? Это изначально заблуждение, жуткий облом. Чтобы что-то изменить сначала нужно знать реальное положение вещей, а потом уже строить догадки или дай бог планы.
 
Сообщениеdefighte, Ты не понял. Ты щас типа пишешь как лучше сделать, что предпринять, типа знаешь. На самом деле ты нифига не знаешь, и знать не можешь. Я фигею! Ты же Дэф! Мозг! Как ты вообще можешь даже предположить что знаешь реальное положение вещей и как лучше поступать? Это изначально заблуждение, жуткий облом. Чтобы что-то изменить сначала нужно знать реальное положение вещей, а потом уже строить догадки или дай бог планы.

Автор - Fox
Дата добавления - 06.01.2012 в 17:02:00
FoxДата: Пятница, 06.01.2012, 17:23:34 | Сообщение # 257
Группа: Удаленные





defighte, Эх, твою бы энергию да в правильное русло... Зачем ты мне щас про союз сказал? К чему эти слова? Они бессмысленны. Я тебе про нынешнюю ситуацию, ты мне про союз, труды, умных людей. Прошлые труды и умные люди не актуальны, щас другая ситуация, другие законы, другие люди. Жёсткие решения ничего не дадут, здесь не войны нужны, не автоматы, не угрозы. Здесь нужно другое (что не скажу). Ты мыслишь не в том направлении, это минус, ещё минус в том что ты слишком фанатично мыслишь, это мешает тебе трезво видеть ситуацию. Короче далее смысла не вижу ни в этой теме, ни в дальнейших дисскусиях.
 
Сообщениеdefighte, Эх, твою бы энергию да в правильное русло... Зачем ты мне щас про союз сказал? К чему эти слова? Они бессмысленны. Я тебе про нынешнюю ситуацию, ты мне про союз, труды, умных людей. Прошлые труды и умные люди не актуальны, щас другая ситуация, другие законы, другие люди. Жёсткие решения ничего не дадут, здесь не войны нужны, не автоматы, не угрозы. Здесь нужно другое (что не скажу). Ты мыслишь не в том направлении, это минус, ещё минус в том что ты слишком фанатично мыслишь, это мешает тебе трезво видеть ситуацию. Короче далее смысла не вижу ни в этой теме, ни в дальнейших дисскусиях.

Автор - Fox
Дата добавления - 06.01.2012 в 17:23:34
МелкийДата: Пятница, 06.01.2012, 19:38:02 | Сообщение # 258
Сергей Бабинец
Группа: Старожилы
Сообщений: 1676
Статус: Offline
Деф, в большинстве своём проплачивают терракты не друге государства, а наше... вспомни 11 сентября...для чего придумали терракт? для того чтобы у Ираканефть украсть... вот и наши в ту же сторону смотрят.
 
СообщениеДеф, в большинстве своём проплачивают терракты не друге государства, а наше... вспомни 11 сентября...для чего придумали терракт? для того чтобы у Ираканефть украсть... вот и наши в ту же сторону смотрят.

Автор - Мелкий
Дата добавления - 06.01.2012 в 19:38:02
KotolegДата: Пятница, 06.01.2012, 20:09:37 | Сообщение # 259
Шатай-Балтай
Группа: Старожилы
Сообщений: 1827
Статус: Offline
Эх, Сергей, Сергей. Ты забыл, что мы страна не пуганых ворон. То что работает в других странах, у нас не работает. В данный момент, в моём районе, эпидемия африканской чумы среди свиней. И что? Просто исчезла свинина в магазинах, хотя, уже доказано, что это был экологический теракт. Откуда знаю? Моя сестра работала в сельхозуправлении и знакома с людьми, которые устраняют эту эпидемию. Это в нашей стране. А что творилось в других странах - всем известно.
 
СообщениеЭх, Сергей, Сергей. Ты забыл, что мы страна не пуганых ворон. То что работает в других странах, у нас не работает. В данный момент, в моём районе, эпидемия африканской чумы среди свиней. И что? Просто исчезла свинина в магазинах, хотя, уже доказано, что это был экологический теракт. Откуда знаю? Моя сестра работала в сельхозуправлении и знакома с людьми, которые устраняют эту эпидемию. Это в нашей стране. А что творилось в других странах - всем известно.

Автор - Kotoleg
Дата добавления - 06.01.2012 в 20:09:37
МелкийДата: Пятница, 06.01.2012, 20:28:12 | Сообщение # 260
Сергей Бабинец
Группа: Старожилы
Сообщений: 1676
Статус: Offline
Quote (Kotoleg)
моём районе, эпидемия африканской чумы среди свиней

Кстати в Оренбургской области тоже чума свиная... так что вы меня озадачили...

Одни русские сделают терракт, а вторые русские разгребают... романтика... шучу конечно.
 
Сообщение
Quote (Kotoleg)
моём районе, эпидемия африканской чумы среди свиней

Кстати в Оренбургской области тоже чума свиная... так что вы меня озадачили...

Одни русские сделают терракт, а вторые русские разгребают... романтика... шучу конечно.

Автор - Мелкий
Дата добавления - 06.01.2012 в 20:28:12
KotolegДата: Пятница, 06.01.2012, 21:04:56 | Сообщение # 261
Шатай-Балтай
Группа: Старожилы
Сообщений: 1827
Статус: Offline
Нашей эпидемии всего около 2-3 месяцев, так что быстро нашли очаг заражения и тех людей, которые невольно привезли эту заразу. Они как раз в то время вернулись из командировки, когда всё началось. Сейчас расследуют, кто им подбросил эту заразу.
Человек, который занимается ликвидацией говорит, что штамп чумы похож на тот, которым болели дикие кабаны на Кавказе.

Ах да, к чему я всё написал выше. Мы все были свидетелями терактов у нас и за рубежом и видели их последствия. У нас к ним относятся спокойнее и не забивают ими голову, так что теракт, как повод отвлечения от каких-то серьёзных экономических или политических проблем, у нас не срабатывает и верхушка об этом знает. Вот и делайте выводы.
 
СообщениеНашей эпидемии всего около 2-3 месяцев, так что быстро нашли очаг заражения и тех людей, которые невольно привезли эту заразу. Они как раз в то время вернулись из командировки, когда всё началось. Сейчас расследуют, кто им подбросил эту заразу.
Человек, который занимается ликвидацией говорит, что штамп чумы похож на тот, которым болели дикие кабаны на Кавказе.

Ах да, к чему я всё написал выше. Мы все были свидетелями терактов у нас и за рубежом и видели их последствия. У нас к ним относятся спокойнее и не забивают ими голову, так что теракт, как повод отвлечения от каких-то серьёзных экономических или политических проблем, у нас не срабатывает и верхушка об этом знает. Вот и делайте выводы.

Автор - Kotoleg
Дата добавления - 06.01.2012 в 21:04:56
МелкийДата: Пятница, 06.01.2012, 21:56:31 | Сообщение # 262
Сергей Бабинец
Группа: Старожилы
Сообщений: 1676
Статус: Offline
Quote (Kotoleg)
У нас к ним относятся спокойнее и не забивают ими голову, так что теракт, как повод отвлечения от каких-то серьёзных экономических или политических проблем, у нас не срабатывает и верхушка об этом знает.

Совершенно верно...
 
Сообщение
Quote (Kotoleg)
У нас к ним относятся спокойнее и не забивают ими голову, так что теракт, как повод отвлечения от каких-то серьёзных экономических или политических проблем, у нас не срабатывает и верхушка об этом знает.

Совершенно верно...

Автор - Мелкий
Дата добавления - 06.01.2012 в 21:56:31
SchtirlitzДата: Пятница, 06.01.2012, 23:49:21 | Сообщение # 263
Исаев
Группа: Писатели
Сообщений: 985
Статус: Offline
Quote (Сток)
Дяденьки обидились, что их мальчик опустил?
Тэмиф, чтож ты так людей парафинишь, что кипяточек из всех щелей?

Смешной ей Богу. smile
С чего обижаться на ребенка, который даже не топтал кирзу?
Я не могу разговаривать о таких вещах с человеком, который на мир смотрит исключительно через монитор. Вот сижу, читаю и улыбаюсь?
Не хочу обидеть, но это реально ржака.
Как меня может зацепить человек, чьи взгляды противоположны моим, но как бы он ни старался, не сможет меня переубедить? Потому как свои взгляды я заработал на собственной шкуре?
То-то.



"Heavy Metal!!!" - кричали рыцари, проваливаясь под лед Чудского озера.
 
Сообщение
Quote (Сток)
Дяденьки обидились, что их мальчик опустил?
Тэмиф, чтож ты так людей парафинишь, что кипяточек из всех щелей?

Смешной ей Богу. smile
С чего обижаться на ребенка, который даже не топтал кирзу?
Я не могу разговаривать о таких вещах с человеком, который на мир смотрит исключительно через монитор. Вот сижу, читаю и улыбаюсь?
Не хочу обидеть, но это реально ржака.
Как меня может зацепить человек, чьи взгляды противоположны моим, но как бы он ни старался, не сможет меня переубедить? Потому как свои взгляды я заработал на собственной шкуре?
То-то.

Автор - Schtirlitz
Дата добавления - 06.01.2012 в 23:49:21
АмурДата: Пятница, 20.01.2012, 22:47:25 | Сообщение # 264
Ну погоди!
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Статус: Offline
Бить геев и педофилов до потери пульса, потом воскрешать и опять бить! angry


Бывают ночи, когда не волки воют на луну, а наоборот.
Джордж Карлин


Сообщение отредактировал Амур - Пятница, 20.01.2012, 22:48:56
 
СообщениеБить геев и педофилов до потери пульса, потом воскрешать и опять бить! angry

Автор - Амур
Дата добавления - 20.01.2012 в 22:47:25
ИмхотепДата: Пятница, 20.01.2012, 22:48:37 | Сообщение # 265
Меджай БЛИКа
Группа: Старожилы
Сообщений: 609
Статус: Offline
Quote (Амур)
Бить геев

Они-то тебе чем не угодили?



 
Сообщение
Quote (Амур)
Бить геев

Они-то тебе чем не угодили?

Автор - Имхотеп
Дата добавления - 20.01.2012 в 22:48:37
АмурДата: Пятница, 20.01.2012, 22:50:50 | Сообщение # 266
Ну погоди!
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Статус: Offline
Имхотеп,
Quote (Имхотеп)
Они-то тебе чем не угодили?

Да все они из одного теста слеплены, аж до жути и эти... Два в одном и геи и педофилы! Если им так нравится, то пусть друг с дружкой кувыркаются, а детей не трогают!


Бывают ночи, когда не волки воют на луну, а наоборот.
Джордж Карлин
 
СообщениеИмхотеп,
Quote (Имхотеп)
Они-то тебе чем не угодили?

Да все они из одного теста слеплены, аж до жути и эти... Два в одном и геи и педофилы! Если им так нравится, то пусть друг с дружкой кувыркаются, а детей не трогают!

Автор - Амур
Дата добавления - 20.01.2012 в 22:50:50
ИмхотепДата: Пятница, 20.01.2012, 22:52:51 | Сообщение # 267
Меджай БЛИКа
Группа: Старожилы
Сообщений: 609
Статус: Offline
Амур, брат - геи детей не трогают. Они меж собой... Ну ты понел biggrin


 
СообщениеАмур, брат - геи детей не трогают. Они меж собой... Ну ты понел biggrin

Автор - Имхотеп
Дата добавления - 20.01.2012 в 22:52:51
АмурДата: Пятница, 20.01.2012, 22:56:25 | Сообщение # 268
Ну погоди!
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Статус: Offline
Имхотеп,
Quote (Имхотеп)
брат - геи детей не трогают. Они меж собой... Ну ты понел

Возможно, но не эти. У них с головой Огрооомные проблемы и решат их, возможно, только белые стены и пилюли wink


Бывают ночи, когда не волки воют на луну, а наоборот.
Джордж Карлин
 
СообщениеИмхотеп,
Quote (Имхотеп)
брат - геи детей не трогают. Они меж собой... Ну ты понел

Возможно, но не эти. У них с головой Огрооомные проблемы и решат их, возможно, только белые стены и пилюли wink

Автор - Амур
Дата добавления - 20.01.2012 в 22:56:25
ИмхотепДата: Пятница, 20.01.2012, 23:00:50 | Сообщение # 269
Меджай БЛИКа
Группа: Старожилы
Сообщений: 609
Статус: Offline
Quote (Амур)
У них с головой Огрооомные проблемы и решат их, возможно, только белые стены и пилюли

Может быть, может быть...



 
Сообщение
Quote (Амур)
У них с головой Огрооомные проблемы и решат их, возможно, только белые стены и пилюли

Может быть, может быть...

Автор - Имхотеп
Дата добавления - 20.01.2012 в 23:00:50
АмурДата: Пятница, 20.01.2012, 23:06:47 | Сообщение # 270
Ну погоди!
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Статус: Offline
Имхотеп,
Quote (Имхотеп)
Может быть, может быть...

Коль, и то, под вопросом. Им 13 и 15 лет, поставят на учет и все.


Бывают ночи, когда не волки воют на луну, а наоборот.
Джордж Карлин
 
СообщениеИмхотеп,
Quote (Имхотеп)
Может быть, может быть...

Коль, и то, под вопросом. Им 13 и 15 лет, поставят на учет и все.

Автор - Амур
Дата добавления - 20.01.2012 в 23:06:47
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz