[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Только для чтения » Лотерея новогодних поздравлений (Радость всем даром, и пусть никто не уйдет без поздравления!)
Лотерея новогодних поздравлений
CatmeattДата: Среда, 28.12.2011, 00:37:47 | Сообщение # 1
КаЛапуСььь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2801
Статус: Offline
Все-все-все!!! В честь приближения новогодних праздников на Блике открывается беспроигрышная лотерея предсказаний-поздравлений!!! Чтобы следующий год прошел ярко, давайте желать друг другу прекрасного, красивого, захватывающего дух - того, что подскажет наша фантазия! Присылайте свои предсказания-пожелания - и вы гарантированно получите поздравление от другого участника лотереи. Вы можете подписать свое предсказание или таинственно сохранить анонимность - в любом случае, ваше внимание и тепло согреют чью-то душу! Чью именно - решит судьба, это не зависит от организаторов wink Что должно быть в "предсказании"? То, что вы готовы от всего сердца пожелать другому человеку, плюс - немного воображения и таинственности (все ж Новый год - волшебный праздник!))) Можно писать в форме пожелания, а можно примерить роль Предсказателя и попытаться описать будущее неизвестного получателя - составить такой себе новогодний праздничный "прогноз". Доброжелательность - основа нашей лотереи, оригинальность текста горячо приветствуется!С наступающий вас праздником, дорогие! Спешите поздравлять и получать поздравления в ответ! smile А заботы о том, чтобы обмен посланиями состоялся, со всей сердечностью взяла на себя наша восхитительная Каса!
Отправить новогоднее послание можно здесь Прием поздравлений торжественно начинается 28 декабря в 18.00!


Раскудрявый клён зеленый, лист резной!

Мой ник читается как "Кетмит"
 
СообщениеВсе-все-все!!! В честь приближения новогодних праздников на Блике открывается беспроигрышная лотерея предсказаний-поздравлений!!! Чтобы следующий год прошел ярко, давайте желать друг другу прекрасного, красивого, захватывающего дух - того, что подскажет наша фантазия! Присылайте свои предсказания-пожелания - и вы гарантированно получите поздравление от другого участника лотереи. Вы можете подписать свое предсказание или таинственно сохранить анонимность - в любом случае, ваше внимание и тепло согреют чью-то душу! Чью именно - решит судьба, это не зависит от организаторов wink Что должно быть в "предсказании"? То, что вы готовы от всего сердца пожелать другому человеку, плюс - немного воображения и таинственности (все ж Новый год - волшебный праздник!))) Можно писать в форме пожелания, а можно примерить роль Предсказателя и попытаться описать будущее неизвестного получателя - составить такой себе новогодний праздничный "прогноз". Доброжелательность - основа нашей лотереи, оригинальность текста горячо приветствуется!С наступающий вас праздником, дорогие! Спешите поздравлять и получать поздравления в ответ! smile А заботы о том, чтобы обмен посланиями состоялся, со всей сердечностью взяла на себя наша восхитительная Каса!
Отправить новогоднее послание можно здесь Прием поздравлений торжественно начинается 28 декабря в 18.00!

Автор - Catmeatt
Дата добавления - 28.12.2011 в 00:37:47
FoxДата: Четверг, 29.12.2011, 05:29:53 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





А я вот получил письмецо, и оно меня очень обрадовало. ah
 
СообщениеА я вот получил письмецо, и оно меня очень обрадовало. ah

Автор - Fox
Дата добавления - 29.12.2011 в 05:29:53
CatmeattДата: Четверг, 29.12.2011, 11:33:03 | Сообщение # 3
КаЛапуСььь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2801
Статус: Offline
Хех, я получила поздравление от таинственного, неизвестного ВВС. Поэтому... спасибо, Вася! biggrin


Раскудрявый клён зеленый, лист резной!

Мой ник читается как "Кетмит"
 
СообщениеХех, я получила поздравление от таинственного, неизвестного ВВС. Поэтому... спасибо, Вася! biggrin

Автор - Catmeatt
Дата добавления - 29.12.2011 в 11:33:03
АмурДата: Четверг, 29.12.2011, 13:12:15 | Сообщение # 4
Ну погоди!
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Статус: Offline
Я отправил))))


Бывают ночи, когда не волки воют на луну, а наоборот.
Джордж Карлин
 
СообщениеЯ отправил))))

Автор - Амур
Дата добавления - 29.12.2011 в 13:12:15
ИмхотепДата: Четверг, 29.12.2011, 20:18:55 | Сообщение # 5
Меджай БЛИКа
Группа: Старожилы
Сообщений: 609
Статус: Offline
Отправил... Выпендрился... biggrin cool biggrin


 
СообщениеОтправил... Выпендрился... biggrin cool biggrin

Автор - Имхотеп
Дата добавления - 29.12.2011 в 20:18:55
CatmeattДата: Четверг, 29.12.2011, 20:48:27 | Сообщение # 6
КаЛапуСььь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2801
Статус: Offline
Я получила уже второе поздравление! хех! я могу теперь ограбить банк smile В предсказании сказано, что у меня в новом году будет все, а мне за это ничего не будет! biggrin


Раскудрявый клён зеленый, лист резной!

Мой ник читается как "Кетмит"
 
СообщениеЯ получила уже второе поздравление! хех! я могу теперь ограбить банк smile В предсказании сказано, что у меня в новом году будет все, а мне за это ничего не будет! biggrin

Автор - Catmeatt
Дата добавления - 29.12.2011 в 20:48:27
КасаДата: Воскресенье, 01.01.2012, 14:06:47 | Сообщение # 7
Миниатюра
Группа: Писатели
Сообщений: 199
Статус: Offline
Новый год наступил, и, наверное, можно начинать поздравлять друг друга уже с наступившим!
 
СообщениеНовый год наступил, и, наверное, можно начинать поздравлять друг друга уже с наступившим!

Автор - Каса
Дата добавления - 01.01.2012 в 14:06:47
КасаДата: Понедельник, 02.01.2012, 11:17:51 | Сообщение # 8
Миниатюра
Группа: Писатели
Сообщений: 199
Статус: Offline
Что ж, видимо лотерея завершилась. Спасибо всем, кто участвовал, я старалась переслать вам письма вовремя! Мне досталось последнее поздравление - пожелание, и оно оказалось просто замечательным. Вот, читайте, завидуйте:
"Вот и добралась, душа моя, и до тебя, сила предсказательская!
Хорошо ли ты вел(а) себя в этом уходящем году? Неважно... ты можешь не задавать себе вопросов...

Главное, что ты уже здесь с нами, и в этом твоя главная заслуга. Но... исполню волю твою и предскажу, что начертала звезда небесная в далекой вселенной, чем солнце таилось вокруг пути млечного, о чем пело время...
Что тебе, душа моя, предстоит в этом году - знаешь лишь ты! Отбрось сомненья проч, открой себе окно в Европу и шагай навстречу будущему. Только ты решаешь, каким быть ему. Только ты - меняешь его как форму меняет капля воды, кружащаяся в ветрах зимних. Только ты и более никто не скажет тебе судьбы твоей.

Я лишь могу указать путь, который тебе выбрать.

Иди прямо - если желаешь свежий ветер перемен встречать в лицо - события быстрые и мимолетные...
Иди налево, ежели душа просит музыки и спокойствия штиля дружеского, после гуляний корпоративных...
Иди направо, если душой хочешь быть с любимой своею...

И да будет тебе радость и счастье, мой друг!!!

Ваш предсказатель - Аркадий Нижегородский... потомственный маг и волшебник слова критического."

Огромное спасибо!
 
СообщениеЧто ж, видимо лотерея завершилась. Спасибо всем, кто участвовал, я старалась переслать вам письма вовремя! Мне досталось последнее поздравление - пожелание, и оно оказалось просто замечательным. Вот, читайте, завидуйте:
"Вот и добралась, душа моя, и до тебя, сила предсказательская!
Хорошо ли ты вел(а) себя в этом уходящем году? Неважно... ты можешь не задавать себе вопросов...

Главное, что ты уже здесь с нами, и в этом твоя главная заслуга. Но... исполню волю твою и предскажу, что начертала звезда небесная в далекой вселенной, чем солнце таилось вокруг пути млечного, о чем пело время...
Что тебе, душа моя, предстоит в этом году - знаешь лишь ты! Отбрось сомненья проч, открой себе окно в Европу и шагай навстречу будущему. Только ты решаешь, каким быть ему. Только ты - меняешь его как форму меняет капля воды, кружащаяся в ветрах зимних. Только ты и более никто не скажет тебе судьбы твоей.

Я лишь могу указать путь, который тебе выбрать.

Иди прямо - если желаешь свежий ветер перемен встречать в лицо - события быстрые и мимолетные...
Иди налево, ежели душа просит музыки и спокойствия штиля дружеского, после гуляний корпоративных...
Иди направо, если душой хочешь быть с любимой своею...

И да будет тебе радость и счастье, мой друг!!!

Ваш предсказатель - Аркадий Нижегородский... потомственный маг и волшебник слова критического."

Огромное спасибо!

Автор - Каса
Дата добавления - 02.01.2012 в 11:17:51
АмурДата: Понедельник, 02.01.2012, 13:22:31 | Сообщение # 9
Ну погоди!
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Статус: Offline
А мне ничего не пришло, надеюсь я не один такой...


Бывают ночи, когда не волки воют на луну, а наоборот.
Джордж Карлин
 
СообщениеА мне ничего не пришло, надеюсь я не один такой...

Автор - Амур
Дата добавления - 02.01.2012 в 13:22:31
ПастилаДата: Понедельник, 02.01.2012, 16:08:11 | Сообщение # 10
Мисс Лу МАРПЛ
Группа: Поэты
Сообщений: 429
Статус: Offline
Амур, smile теперь пришло.

Древняя китайская мудрость гласит: "НИ СЫ!", что означает:
"Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины".


Сообщение отредактировал Пастила - Понедельник, 02.01.2012, 16:08:36
 
СообщениеАмур, smile теперь пришло.

Автор - Пастила
Дата добавления - 02.01.2012 в 16:08:11
MAFAДата: Понедельник, 02.01.2012, 17:34:39 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Пастила, упс... Видимо уже не первый раз пришло. biggrin
 
СообщениеПастила, упс... Видимо уже не первый раз пришло. biggrin

Автор - MAFA
Дата добавления - 02.01.2012 в 17:34:39
Форум » Архив » Только для чтения » Лотерея новогодних поздравлений (Радость всем даром, и пусть никто не уйдет без поздравления!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz