[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Третий литкон » Приблизительный список работ которые войдут в сборник.
Приблизительный список работ которые войдут в сборник.
КопилкаДата: Среда, 16.09.2009, 19:50:51 | Сообщение # 211
Повесть
Группа: Писатели
Сообщений: 295
Статус: Offline
Всё вернули. И блог, и новость.

Подпись сгрызла мышь.
 
СообщениеВсё вернули. И блог, и новость.

Автор - Копилка
Дата добавления - 16.09.2009 в 19:50:51
ssereysДата: Среда, 16.09.2009, 19:53:39 | Сообщение # 212
Повесть
Группа: Старожилы
Сообщений: 650
Статус: Offline
SStalker_Dolga - то, что в моем посте как цитата выделено, это приведенный Копилкой пост Мели с фо. сайта - насчет того, что, мол, список выложим только после того, как все работы, отобранные для конкурса, будут выложены в теме Конкурсы. Кстати, список победителей опять появился на Литсталкере.
Наши с Русом намеки относяткя к следующему предположению : последних 300 работ, присланых в последние дни конкурса, примерно с 25 по 31 августа2009 г., жюри просто не читало, а сегодня так, для вида лихорадочно выкладывают, что бы некоторым казалось, что все работы прочитаны, оценены и т.д. Ну и соответственно, конкурс, в котором из 700 работ жюри не прочитало 300, сильно напоминает лото "Забава". Конечно, нас будут уверять, что все работы своевременно прочитали, просто выложили не все к моменту оглашения победителей. Где логика?
Я достоинств победивших работ не умаляю, они классные (за исключением рассказов, которых я не видел в числе конкурсных работ).



Si vis pacem, para bellum - Хочешь мира, готовься к войне.



Сообщение отредактировал ssereys - Среда, 16.09.2009, 20:03:21
 
СообщениеSStalker_Dolga - то, что в моем посте как цитата выделено, это приведенный Копилкой пост Мели с фо. сайта - насчет того, что, мол, список выложим только после того, как все работы, отобранные для конкурса, будут выложены в теме Конкурсы. Кстати, список победителей опять появился на Литсталкере.
Наши с Русом намеки относяткя к следующему предположению : последних 300 работ, присланых в последние дни конкурса, примерно с 25 по 31 августа2009 г., жюри просто не читало, а сегодня так, для вида лихорадочно выкладывают, что бы некоторым казалось, что все работы прочитаны, оценены и т.д. Ну и соответственно, конкурс, в котором из 700 работ жюри не прочитало 300, сильно напоминает лото "Забава". Конечно, нас будут уверять, что все работы своевременно прочитали, просто выложили не все к моменту оглашения победителей. Где логика?
Я достоинств победивших работ не умаляю, они классные (за исключением рассказов, которых я не видел в числе конкурсных работ).

Автор - ssereys
Дата добавления - 16.09.2009 в 19:53:39
rusDiverДата: Среда, 16.09.2009, 19:53:57 | Сообщение # 213
Хотел бы уйти, да цепь не пускает!
Группа: Старожилы
Сообщений: 850
Статус: Offline
Quote (Копилка)
Всё вернули. И блог, и новость.

Вот только проблемка... зайти туда проблемка и немаленькая! У меня ни то ни то не открывается... Ну совсем не открывается!!! А это уже много о чем говорит! wink cool



сижу тихо, пишу по делу, писать рассказы не умею! Все кто против, еще раз повотряю, писать не умею! вы все равно читать не захочете!
 
Сообщение
Quote (Копилка)
Всё вернули. И блог, и новость.

Вот только проблемка... зайти туда проблемка и немаленькая! У меня ни то ни то не открывается... Ну совсем не открывается!!! А это уже много о чем говорит! wink cool

Автор - rusDiver
Дата добавления - 16.09.2009 в 19:53:57
КопилкаДата: Среда, 16.09.2009, 19:55:24 | Сообщение # 214
Повесть
Группа: Писатели
Сообщений: 295
Статус: Offline
rusDiver, не знаю, о чём это тебе говорит, я захожу и туда, и туда уже раз в тысячный. И всё прекрасно работает. В новости просто добавили один абзац.

Подпись сгрызла мышь.
 
СообщениеrusDiver, не знаю, о чём это тебе говорит, я захожу и туда, и туда уже раз в тысячный. И всё прекрасно работает. В новости просто добавили один абзац.

Автор - Копилка
Дата добавления - 16.09.2009 в 19:55:24
kreysДата: Среда, 16.09.2009, 19:56:59 | Сообщение # 215
Мастер-проводник
Группа: Старожилы
Сообщений: 753
Статус: Offline
SStalker_Dolga, у меня тоже какой то глюк был.Но сейчас всё нормально




Проводник на Б.Л.И.К.
Генеральный Рейтингист
 
СообщениеSStalker_Dolga, у меня тоже какой то глюк был.Но сейчас всё нормально

Автор - kreys
Дата добавления - 16.09.2009 в 19:56:59
КопилкаДата: Среда, 16.09.2009, 19:57:00 | Сообщение # 216
Повесть
Группа: Писатели
Сообщений: 295
Статус: Offline
"P.P.S. Несмотря на то, что не все рассказы и повести опубликованы на страницах конкурса, отбор был произведен из числа всех присланных работ. Список победителей по мнению компании GSC Game World будет озвучен в течение двух недель".

Подпись сгрызла мышь.
 
Сообщение"P.P.S. Несмотря на то, что не все рассказы и повести опубликованы на страницах конкурса, отбор был произведен из числа всех присланных работ. Список победителей по мнению компании GSC Game World будет озвучен в течение двух недель".

Автор - Копилка
Дата добавления - 16.09.2009 в 19:57:00
PlotnickДата: Среда, 16.09.2009, 20:00:58 | Сообщение # 217
Самоубивец форума
Группа: Администрация
Сообщений: 3379
Статус: Offline
Блин, я думал список один. Я не понял, теперь оказывается, что списка два? wacko Во намутили.
 
СообщениеБлин, я думал список один. Я не понял, теперь оказывается, что списка два? wacko Во намутили.

Автор - Plotnick
Дата добавления - 16.09.2009 в 20:00:58
КопилкаДата: Среда, 16.09.2009, 20:07:09 | Сообщение # 218
Повесть
Группа: Писатели
Сообщений: 295
Статус: Offline
в прошлом году было так: GSC отобрало победителей, все получили диски. А вот в сборник попали не все - из победителей выбирали тех, кто будет в сборнике. Так что список де факто один, а де юре два.

Подпись сгрызла мышь.
 
Сообщениев прошлом году было так: GSC отобрало победителей, все получили диски. А вот в сборник попали не все - из победителей выбирали тех, кто будет в сборнике. Так что список де факто один, а де юре два.

Автор - Копилка
Дата добавления - 16.09.2009 в 20:07:09
kreysДата: Среда, 16.09.2009, 20:08:12 | Сообщение # 219
Мастер-проводник
Группа: Старожилы
Сообщений: 753
Статус: Offline
Я чёт вообще запутался.Объясните мне что происходит




Проводник на Б.Л.И.К.
Генеральный Рейтингист
 
СообщениеЯ чёт вообще запутался.Объясните мне что происходит

Автор - kreys
Дата добавления - 16.09.2009 в 20:08:12
PlotnickДата: Среда, 16.09.2009, 20:08:37 | Сообщение # 220
Самоубивец форума
Группа: Администрация
Сообщений: 3379
Статус: Offline
Ясно, я надеюсь, что более не станут придумывать ничего идиотского и оставят список, как есть. А то совсем уже заврались, смотреть смешно на них.
 
СообщениеЯсно, я надеюсь, что более не станут придумывать ничего идиотского и оставят список, как есть. А то совсем уже заврались, смотреть смешно на них.

Автор - Plotnick
Дата добавления - 16.09.2009 в 20:08:37
kreysДата: Среда, 16.09.2009, 20:23:36 | Сообщение # 221
Мастер-проводник
Группа: Старожилы
Сообщений: 753
Статус: Offline
А какого фига присылают рассказы?В правилах же сказано до 31 августа.И Копилка, обьясни что происходит.Ты же в списке, что тебя огорчает.Какой ещё второй список?




Проводник на Б.Л.И.К.
Генеральный Рейтингист


Сообщение отредактировал kreys - Среда, 16.09.2009, 20:24:38
 
СообщениеА какого фига присылают рассказы?В правилах же сказано до 31 августа.И Копилка, обьясни что происходит.Ты же в списке, что тебя огорчает.Какой ещё второй список?

Автор - kreys
Дата добавления - 16.09.2009 в 20:23:36
КопилкаДата: Среда, 16.09.2009, 20:31:49 | Сообщение # 222
Повесть
Группа: Писатели
Сообщений: 295
Статус: Offline
Меня огорчают разговоры, что победители - это не победители, а люди по блату. А теперь ещё и один товарищ начинает говорить очень прозрачными намёками, что слишком много девушек в победителях. Интересно, к чему это он? (я о комментах к новости на литсталкере)

Подпись сгрызла мышь.
 
СообщениеМеня огорчают разговоры, что победители - это не победители, а люди по блату. А теперь ещё и один товарищ начинает говорить очень прозрачными намёками, что слишком много девушек в победителях. Интересно, к чему это он? (я о комментах к новости на литсталкере)

Автор - Копилка
Дата добавления - 16.09.2009 в 20:31:49
СерегаДата: Среда, 16.09.2009, 20:49:33 | Сообщение # 223
Группа: Удаленные





Копилка, не слушай никого. Я лично очень рад за тебя и за Ольгу. У девушек лучше получается, с душой. А кто там говорит гадости... Если бы я там был не забаненым, то влез бы. Остается надеятся на то, что влезет кто-нибудь от нас, думаю, остались еще те, кто не испугается smile
 
СообщениеКопилка, не слушай никого. Я лично очень рад за тебя и за Ольгу. У девушек лучше получается, с душой. А кто там говорит гадости... Если бы я там был не забаненым, то влез бы. Остается надеятся на то, что влезет кто-нибудь от нас, думаю, остались еще те, кто не испугается smile

Автор - Серега
Дата добавления - 16.09.2009 в 20:49:33
SNiPERДата: Среда, 16.09.2009, 20:56:04 | Сообщение # 224
Группа: Удаленные





ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

всем спасибки и до свиданья...

Сообщение отредактировал SNiPER - Среда, 16.09.2009, 20:56:16
 
Сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

всем спасибки и до свиданья...


Автор - SNiPER
Дата добавления - 16.09.2009 в 20:56:04
kreysДата: Среда, 16.09.2009, 21:32:30 | Сообщение # 225
Мастер-проводник
Группа: Старожилы
Сообщений: 753
Статус: Offline
Копилка, помоему вы все заслужили быть сборнике. Серега, Дракоша забанил тебя чтоль.Хочешь дам тебе пароль от одного аккаунта.У меня их на литсталкере два




Проводник на Б.Л.И.К.
Генеральный Рейтингист
 
СообщениеКопилка, помоему вы все заслужили быть сборнике. Серега, Дракоша забанил тебя чтоль.Хочешь дам тебе пароль от одного аккаунта.У меня их на литсталкере два

Автор - kreys
Дата добавления - 16.09.2009 в 21:32:30
Форум » Архив » Третий литкон » Приблизительный список работ которые войдут в сборник.
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz