[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Третий литкон » Приблизительный список работ которые войдут в сборник.
Приблизительный список работ которые войдут в сборник.
64kbДата: Среда, 16.09.2009, 17:10:34 | Сообщение # 196
Рассказ
Группа: Писатели
Сообщений: 255
Статус: Offline
Да расслабьтесь))) Просто немного странный подход. Если уж они и хотели сделать вид, будто всё прочли, нужно было немного подождать, ну или хотя бы "вплюхнуть" все остальные рассказы на конкурс разом.

Многозначительная подпись
 
СообщениеДа расслабьтесь))) Просто немного странный подход. Если уж они и хотели сделать вид, будто всё прочли, нужно было немного подождать, ну или хотя бы "вплюхнуть" все остальные рассказы на конкурс разом.

Автор - 64kb
Дата добавления - 16.09.2009 в 17:10:34
PlotnickДата: Среда, 16.09.2009, 17:15:18 | Сообщение # 197
Самоубивец форума
Группа: Администрация
Сообщений: 3379
Статус: Offline
Работы появляются одна за другой smile Уже три свеженьких. Забавно smile
 
СообщениеРаботы появляются одна за другой smile Уже три свеженьких. Забавно smile

Автор - Plotnick
Дата добавления - 16.09.2009 в 17:15:18
4irkAДата: Среда, 16.09.2009, 17:15:34 | Сообщение # 198
Эпизод
Группа: Писатели
Сообщений: 125
Статус: Offline
Quote (64kb)
А вот под какой халявой Куликов проскочил в сборник! Может там действительно хороший рассказ, но ведь он член жюри как-никак...

Я могу ошибаться, но вроде бы именно рассказ "Что наша жизнь" он отправлял на один из предыдущих литконов. А сейчас, наверное, пользуясь своим положением, вновь вытащил это творение на обозрение остального жюри вне конкурса.
 
Сообщение
Quote (64kb)
А вот под какой халявой Куликов проскочил в сборник! Может там действительно хороший рассказ, но ведь он член жюри как-никак...

Я могу ошибаться, но вроде бы именно рассказ "Что наша жизнь" он отправлял на один из предыдущих литконов. А сейчас, наверное, пользуясь своим положением, вновь вытащил это творение на обозрение остального жюри вне конкурса.

Автор - 4irkA
Дата добавления - 16.09.2009 в 17:15:34
SStalker_DolgaДата: Среда, 16.09.2009, 17:18:01 | Сообщение # 199
Рассказ
Группа: Писатели
Сообщений: 359
Статус: Offline
Quote (Plotnick)
Работы появляются одна за другой smile Уже три свеженьких. Забавно smile

Меня тоже улыбнуло smile Раньше дни и недели ждали, а теперь...




Сообщение отредактировал SStalker_Dolga - Среда, 16.09.2009, 17:25:22
 
Сообщение
Quote (Plotnick)
Работы появляются одна за другой smile Уже три свеженьких. Забавно smile

Меня тоже улыбнуло smile Раньше дни и недели ждали, а теперь...

Автор - SStalker_Dolga
Дата добавления - 16.09.2009 в 17:18:01
kreysДата: Среда, 16.09.2009, 17:37:15 | Сообщение # 200
Мастер-проводник
Группа: Старожилы
Сообщений: 753
Статус: Offline
Да всё в порядке.Что вы беспокоитесь так все.




Проводник на Б.Л.И.К.
Генеральный Рейтингист
 
СообщениеДа всё в порядке.Что вы беспокоитесь так все.

Автор - kreys
Дата добавления - 16.09.2009 в 17:37:15
KotolegДата: Среда, 16.09.2009, 17:53:08 | Сообщение # 201
Шатай-Балтай
Группа: Старожилы
Сообщений: 1827
Статус: Offline
Можете ознакомиться с работой Романа Куликова "Что наша жизнь" - http://stalker-book.com/load/2-1-0-38
 
СообщениеМожете ознакомиться с работой Романа Куликова "Что наша жизнь" - http://stalker-book.com/load/2-1-0-38

Автор - Kotoleg
Дата добавления - 16.09.2009 в 17:53:08
4irkAДата: Среда, 16.09.2009, 18:08:41 | Сообщение # 202
Эпизод
Группа: Писатели
Сообщений: 125
Статус: Offline
Вот смотрю я на промежутки между выкладкой произведений... И создается у меня ощущение, что они каждую работу впервые читают. А победителей, получается, объявили, не прочитав последних работ? Правильно мы их что ли подозревали? wink
 
СообщениеВот смотрю я на промежутки между выкладкой произведений... И создается у меня ощущение, что они каждую работу впервые читают. А победителей, получается, объявили, не прочитав последних работ? Правильно мы их что ли подозревали? wink

Автор - 4irkA
Дата добавления - 16.09.2009 в 18:08:41
ssereysДата: Среда, 16.09.2009, 18:34:31 | Сообщение # 203
Повесть
Группа: Старожилы
Сообщений: 650
Статус: Offline
Quote (Plotnick)
Это вряд ли. Слишком дурацкая шутка бы получилась. Хотя я так и не понял, зачем все это было удалять.

Ну как -зачем? Например, напишут на оф. сайте, что представленный сегодня список - это то, что издательство отобрало, а жюри отобрало несколько другой список работ - а убрали во избежание недоразумений, так как "имело место недопонимание ситуации" smile



Si vis pacem, para bellum - Хочешь мира, готовься к войне.

 
Сообщение
Quote (Plotnick)
Это вряд ли. Слишком дурацкая шутка бы получилась. Хотя я так и не понял, зачем все это было удалять.

Ну как -зачем? Например, напишут на оф. сайте, что представленный сегодня список - это то, что издательство отобрало, а жюри отобрало несколько другой список работ - а убрали во избежание недоразумений, так как "имело место недопонимание ситуации" smile

Автор - ssereys
Дата добавления - 16.09.2009 в 18:34:31
PlotnickДата: Среда, 16.09.2009, 18:49:52 | Сообщение # 204
Самоубивец форума
Группа: Администрация
Сообщений: 3379
Статус: Offline
ssereys, однако!!! Вы демонстрируете подозрительное знание предметной области! biggrin biggrin biggrin
 
Сообщениеssereys, однако!!! Вы демонстрируете подозрительное знание предметной области! biggrin biggrin biggrin

Автор - Plotnick
Дата добавления - 16.09.2009 в 18:49:52
ssereysДата: Среда, 16.09.2009, 19:14:39 | Сообщение # 205
Повесть
Группа: Старожилы
Сообщений: 650
Статус: Offline
Quote (Plotnick)
ssereys, однако!!! Вы демонстрируете подозрительное знание предметной области

Э-э..., а почему подозрительное? Что тут подозревать?
Да если б я в PR-отделе компании работал, я б вам такое накатал послание - и про атаку хакеров, незаконно вытащивших на свет божий "черновой" вариант списка, и про недоразумение с выбором работ-участников со стороны редакции АСТ, и про то, что нужно тщательно изучать правила конкурса, так как отбор рассказов для сборника издательством - это один список, а список победителей 3-го литкона - это несколько другое, и еще...на 90% все это было бы правдой, а в итоге - длинная такая и красивая лапша, которая очень живописно свисала бы с наших ушей.



Si vis pacem, para bellum - Хочешь мира, готовься к войне.

 
Сообщение
Quote (Plotnick)
ssereys, однако!!! Вы демонстрируете подозрительное знание предметной области

Э-э..., а почему подозрительное? Что тут подозревать?
Да если б я в PR-отделе компании работал, я б вам такое накатал послание - и про атаку хакеров, незаконно вытащивших на свет божий "черновой" вариант списка, и про недоразумение с выбором работ-участников со стороны редакции АСТ, и про то, что нужно тщательно изучать правила конкурса, так как отбор рассказов для сборника издательством - это один список, а список победителей 3-го литкона - это несколько другое, и еще...на 90% все это было бы правдой, а в итоге - длинная такая и красивая лапша, которая очень живописно свисала бы с наших ушей.

Автор - ssereys
Дата добавления - 16.09.2009 в 19:14:39
КопилкаДата: Среда, 16.09.2009, 19:16:32 | Сообщение # 206
Повесть
Группа: Писатели
Сообщений: 295
Статус: Offline
"Результаты конкурса будут объявлены в ближайшие дни, после того, как будут выложены все работы, которые пришли на почту до 31 августа.
К слову, архив со всеми произведениями был отправлен жюри сразу же после окончания приёма работ, поэтому все тексты были вычитаны и оценены".

Это пост Мели на офсайте в разделе "Творчество".


Подпись сгрызла мышь.
 
Сообщение"Результаты конкурса будут объявлены в ближайшие дни, после того, как будут выложены все работы, которые пришли на почту до 31 августа.
К слову, архив со всеми произведениями был отправлен жюри сразу же после окончания приёма работ, поэтому все тексты были вычитаны и оценены".

Это пост Мели на офсайте в разделе "Творчество".


Автор - Копилка
Дата добавления - 16.09.2009 в 19:16:32
SStalker_DolgaДата: Среда, 16.09.2009, 19:20:30 | Сообщение # 207
Рассказ
Группа: Писатели
Сообщений: 359
Статус: Offline
Народ, а вы нормально на сайты (Литсталкер и оф) заходите? у меня ошибка открытия страницы sad



Сообщение отредактировал SStalker_Dolga - Среда, 16.09.2009, 19:23:20
 
СообщениеНарод, а вы нормально на сайты (Литсталкер и оф) заходите? у меня ошибка открытия страницы sad

Автор - SStalker_Dolga
Дата добавления - 16.09.2009 в 19:20:30
ssereysДата: Среда, 16.09.2009, 19:28:32 | Сообщение # 208
Повесть
Группа: Старожилы
Сообщений: 650
Статус: Offline
Quote
"Результаты конкурса будут объявлены в ближайшие дни, после того, как будут выложены все работы, которые пришли на почту до 31 августа. К слову, архив со всеми произведениями был отправлен жюри сразу же после окончания приёма работ, поэтому все тексты были вычитаны и оценены".

К слову, чес все это, левый чес.



Si vis pacem, para bellum - Хочешь мира, готовься к войне.



Сообщение отредактировал ssereys - Среда, 16.09.2009, 19:30:01
 
Сообщение
Quote
"Результаты конкурса будут объявлены в ближайшие дни, после того, как будут выложены все работы, которые пришли на почту до 31 августа. К слову, архив со всеми произведениями был отправлен жюри сразу же после окончания приёма работ, поэтому все тексты были вычитаны и оценены".

К слову, чес все это, левый чес.

Автор - ssereys
Дата добавления - 16.09.2009 в 19:28:32
rusDiverДата: Среда, 16.09.2009, 19:41:47 | Сообщение # 209
Хотел бы уйти, да цепь не пускает!
Группа: Старожилы
Сообщений: 850
Статус: Offline
Какое неприятное совпадение, ненаходите? biggrin Чесс слово это чем-то жууутко скандальным пахнет! Может кто расскажет что все таки происходит? Все началось за здравие, а теперь... неужели нужно тризну заказывать? cool


сижу тихо, пишу по делу, писать рассказы не умею! Все кто против, еще раз повотряю, писать не умею! вы все равно читать не захочете!
 
СообщениеКакое неприятное совпадение, ненаходите? biggrin Чесс слово это чем-то жууутко скандальным пахнет! Может кто расскажет что все таки происходит? Все началось за здравие, а теперь... неужели нужно тризну заказывать? cool

Автор - rusDiver
Дата добавления - 16.09.2009 в 19:41:47
SStalker_DolgaДата: Среда, 16.09.2009, 19:47:54 | Сообщение # 210
Рассказ
Группа: Писатели
Сообщений: 359
Статус: Offline
ssereys, rusDiver, не объясните о чем речь? Вы вообще о чем? Разъясните для не здравомыслящих... smile

 
Сообщениеssereys, rusDiver, не объясните о чем речь? Вы вообще о чем? Разъясните для не здравомыслящих... smile

Автор - SStalker_Dolga
Дата добавления - 16.09.2009 в 19:47:54
Форум » Архив » Третий литкон » Приблизительный список работ которые войдут в сборник.
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz