[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Модератор форума: Plotnick  
Форум » Реальный мир » Знакомство и Общение » Так вот ты какой! (Каким я представляю себе моих собеседников по БЛИКу.)
Так вот ты какой!
leonmostДата: Четверг, 05.01.2012, 22:08:17 | Сообщение # 1
Рассказ
Группа: Писатели
Сообщений: 195
Статус: Offline
Темка простая и ненапряжная.Переписываясь в форуме, мы видим в основном аватарки, да разве что в отдельных темах статичные фотографии. Но какое-то впечатление о человеке складывается уже по тому, как он с вами общается. Рисуется некий образ собеседника. А вот насколько он соответствует реальности - предлагаю узнать, выложив сюда эти образы. Особенно порадует, если хозяин предложенного "портрета" выскажется по этому поводу - что похоже, что - "совсем не он" и вообще это карикатура. Попробуем? Для затравки начало напишу я, а потом - каждый о ком-то (или о многих, или обо всех). Нет, правда же - интересно узнать, как тебя видят другие? Ессесно, без мата и прочих оскорбляшек.
Стёб и подколки приветствуются.
В связи с многочисленными недоразумениями поясняю: писать "портретики" может ЛЮБОЙ форумчанин! Про ЛЮБОГО!


Сообщение отредактировал leonmost - Пятница, 06.01.2012, 01:18:26
 
СообщениеТемка простая и ненапряжная.Переписываясь в форуме, мы видим в основном аватарки, да разве что в отдельных темах статичные фотографии. Но какое-то впечатление о человеке складывается уже по тому, как он с вами общается. Рисуется некий образ собеседника. А вот насколько он соответствует реальности - предлагаю узнать, выложив сюда эти образы. Особенно порадует, если хозяин предложенного "портрета" выскажется по этому поводу - что похоже, что - "совсем не он" и вообще это карикатура. Попробуем? Для затравки начало напишу я, а потом - каждый о ком-то (или о многих, или обо всех). Нет, правда же - интересно узнать, как тебя видят другие? Ессесно, без мата и прочих оскорбляшек.
Стёб и подколки приветствуются.
В связи с многочисленными недоразумениями поясняю: писать "портретики" может ЛЮБОЙ форумчанин! Про ЛЮБОГО!

Автор - leonmost
Дата добавления - 05.01.2012 в 22:08:17
ReksДата: Суббота, 10.11.2012, 01:12:09 | Сообщение # 316
Дядька Хе-Хе
Группа: Старожилы
Сообщений: 3574
Статус: Offline
NiLEAN, да, представляешь - вот такой растерянно-потерянной она пришла на БЛИК и поначалу смотрела за всем из-за угла. И именно такими ГЛАЗАМИ... biggrin

Жизнь состоит из взлётов и падений...
Но всё ж не откажусь от повторений.)))
 
СообщениеNiLEAN, да, представляешь - вот такой растерянно-потерянной она пришла на БЛИК и поначалу смотрела за всем из-за угла. И именно такими ГЛАЗАМИ... biggrin

Автор - Reks
Дата добавления - 10.11.2012 в 01:12:09
Форум » Реальный мир » Знакомство и Общение » Так вот ты какой! (Каким я представляю себе моих собеседников по БЛИКу.)
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz