[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Plotnick  
Так вот ты какой!
leonmostДата: Четверг, 05.01.2012, 22:08:17 | Сообщение # 1
Рассказ
Группа: Писатели
Сообщений: 195
Статус: Offline
Темка простая и ненапряжная.Переписываясь в форуме, мы видим в основном аватарки, да разве что в отдельных темах статичные фотографии. Но какое-то впечатление о человеке складывается уже по тому, как он с вами общается. Рисуется некий образ собеседника. А вот насколько он соответствует реальности - предлагаю узнать, выложив сюда эти образы. Особенно порадует, если хозяин предложенного "портрета" выскажется по этому поводу - что похоже, что - "совсем не он" и вообще это карикатура. Попробуем? Для затравки начало напишу я, а потом - каждый о ком-то (или о многих, или обо всех). Нет, правда же - интересно узнать, как тебя видят другие? Ессесно, без мата и прочих оскорбляшек.
Стёб и подколки приветствуются.
В связи с многочисленными недоразумениями поясняю: писать "портретики" может ЛЮБОЙ форумчанин! Про ЛЮБОГО!


Сообщение отредактировал leonmost - Пятница, 06.01.2012, 01:18:26
 
СообщениеТемка простая и ненапряжная.Переписываясь в форуме, мы видим в основном аватарки, да разве что в отдельных темах статичные фотографии. Но какое-то впечатление о человеке складывается уже по тому, как он с вами общается. Рисуется некий образ собеседника. А вот насколько он соответствует реальности - предлагаю узнать, выложив сюда эти образы. Особенно порадует, если хозяин предложенного "портрета" выскажется по этому поводу - что похоже, что - "совсем не он" и вообще это карикатура. Попробуем? Для затравки начало напишу я, а потом - каждый о ком-то (или о многих, или обо всех). Нет, правда же - интересно узнать, как тебя видят другие? Ессесно, без мата и прочих оскорбляшек.
Стёб и подколки приветствуются.
В связи с многочисленными недоразумениями поясняю: писать "портретики" может ЛЮБОЙ форумчанин! Про ЛЮБОГО!

Автор - leonmost
Дата добавления - 05.01.2012 в 22:08:17
CatmeattДата: Пятница, 06.01.2012, 00:36:55 | Сообщение # 16
КаЛапуСььь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2801
Статус: Offline
Серега Бабинец


Раскудрявый клён зеленый, лист резной!

Мой ник читается как "Кетмит"
 
СообщениеСерега Бабинец

Автор - Catmeatt
Дата добавления - 06.01.2012 в 00:36:55
leonmostДата: Пятница, 06.01.2012, 00:57:35 | Сообщение # 17
Рассказ
Группа: Писатели
Сообщений: 195
Статус: Offline
Попинаем ещё одно наследие тяжёлого прошлого.
 
СообщениеПопинаем ещё одно наследие тяжёлого прошлого.

Автор - leonmost
Дата добавления - 06.01.2012 в 00:57:35
leonmostДата: Пятница, 06.01.2012, 01:05:34 | Сообщение # 18
Рассказ
Группа: Писатели
Сообщений: 195
Статус: Offline
Кстати, про Фокса...
 
СообщениеКстати, про Фокса...

Автор - leonmost
Дата добавления - 06.01.2012 в 01:05:34
leonmostДата: Пятница, 06.01.2012, 01:16:15 | Сообщение # 19
Рассказ
Группа: Писатели
Сообщений: 195
Статус: Offline
Catmeatt.
 
СообщениеCatmeatt.

Автор - leonmost
Дата добавления - 06.01.2012 в 01:16:15
CatmeattДата: Пятница, 06.01.2012, 02:03:44 | Сообщение # 20
КаЛапуСььь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2801
Статус: Offline
Да-да, про Фокса!


Добавлено (06.01.2012, 01:40)
---------------------------------------------
leonmost, ой-ой, как приятно! smile Но прости - все же разочарую, ибо честная я до безобразия))) Глаза - серо-голубые, полосатые (то есть - со светлыми прожилками), а муж не только в курсе всех моих виртуальных дел, но и часто выполняет роль дистанционного доступа к Сети: если я на кухне и руки грязные, я просто прошу его глянуть на сайт (в личку - в том числе), и он читает мне вслух - чего пришло и чего кто от меня хочет: то бой объявить, то рассказы выложить... Хе-хе, ну, и казусы бывали - ведь общение-то на Блике эмоциональное, я со многими очень тепло общаюсь, так что встречались всякие "чмоки" и другие нежности))) Но мой Леша понимает, что такое Сеть. И доверяет мне. Он - очень адекватный чел happy Но, я заметила, мои друзья мужескаго полу теперь (на всякий случай) сразу же к "чмокам" добавляют что-то типа "Да простит мне Алексей" или "передавай привет мужу" biggrin И это - здорово!!!

Ник. Да, правильно - "котомяско")))) Все очень просто: я - КЕТлер-МИТницкая (взяла двойную фамилию). КетМит. Еще тут - аналогия с фоллаутовским Догмитом... намек на любимый мной постап biggrin

А повеселиться я, и правда, обожаю. Зачем иначе жить-то, ежели не получать удовольствия от самого процесса? ... Процесса жизни (уточню, а то - мало ли...) biggrin

Добавлено (06.01.2012, 02:03)
---------------------------------------------
leonmost!



Раскудрявый клён зеленый, лист резной!

Мой ник читается как "Кетмит"
 
СообщениеДа-да, про Фокса!


Добавлено (06.01.2012, 01:40)
---------------------------------------------
leonmost, ой-ой, как приятно! smile Но прости - все же разочарую, ибо честная я до безобразия))) Глаза - серо-голубые, полосатые (то есть - со светлыми прожилками), а муж не только в курсе всех моих виртуальных дел, но и часто выполняет роль дистанционного доступа к Сети: если я на кухне и руки грязные, я просто прошу его глянуть на сайт (в личку - в том числе), и он читает мне вслух - чего пришло и чего кто от меня хочет: то бой объявить, то рассказы выложить... Хе-хе, ну, и казусы бывали - ведь общение-то на Блике эмоциональное, я со многими очень тепло общаюсь, так что встречались всякие "чмоки" и другие нежности))) Но мой Леша понимает, что такое Сеть. И доверяет мне. Он - очень адекватный чел happy Но, я заметила, мои друзья мужескаго полу теперь (на всякий случай) сразу же к "чмокам" добавляют что-то типа "Да простит мне Алексей" или "передавай привет мужу" biggrin И это - здорово!!!

Ник. Да, правильно - "котомяско")))) Все очень просто: я - КЕТлер-МИТницкая (взяла двойную фамилию). КетМит. Еще тут - аналогия с фоллаутовским Догмитом... намек на любимый мной постап biggrin

А повеселиться я, и правда, обожаю. Зачем иначе жить-то, ежели не получать удовольствия от самого процесса? ... Процесса жизни (уточню, а то - мало ли...) biggrin

Добавлено (06.01.2012, 02:03)
---------------------------------------------
leonmost!


Автор - Catmeatt
Дата добавления - 06.01.2012 в 02:03:44
SchtirlitzДата: Пятница, 06.01.2012, 02:03:59 | Сообщение # 21
Исаев
Группа: Писатели
Сообщений: 985
Статус: Offline
leonmost, Леня я не сноб. Я так воспитан smile Хотя не переживай, не ты первый, кто составляет обо мне ошибочное мнение при первом знакомстве. Многие мои коллеги по работе до сих про считают, что я выделываюсь. Но это ошибочно. Рад что ты поменял мнение.


"Heavy Metal!!!" - кричали рыцари, проваливаясь под лед Чудского озера.
 
Сообщениеleonmost, Леня я не сноб. Я так воспитан smile Хотя не переживай, не ты первый, кто составляет обо мне ошибочное мнение при первом знакомстве. Многие мои коллеги по работе до сих про считают, что я выделываюсь. Но это ошибочно. Рад что ты поменял мнение.

Автор - Schtirlitz
Дата добавления - 06.01.2012 в 02:03:59
КасаДата: Пятница, 06.01.2012, 02:21:51 | Сообщение # 22
Миниатюра
Группа: Писатели
Сообщений: 199
Статус: Offline
Увы, на Блике я недавно, поэтому если и могу что-то сказать, то лишь о нескольких бликовчанах.

Штирлиц показался мне вспыльчивым. Даже взрывным. Но быстро отходит. Человек увлекающийся, если какая-то идея его захватила - то буквально горит, но остывает тоже быстро. Уверен в себе, и открыт собеседнику - во многом: во многом, да не во всем. То есть, некоторое "себе на уме" все же присутствует. Иногда бывает слегка кокетлив - конечно, не по-женски, а так, как это делают уверенные в себе мужчины. К женщинам относится как к добрым инопланетянам :).

Catmeatt, как по мне - то сплошной позитив на ножках. smile Веселая, шебутная, открытая, заводная, на всякое дело горазда, всякую затею тут же подхватит. Неисправимая оптимистка и на форуме и по жизни. Почему-то кажется, что говорит она быстро, проглатывая иногда буквы в словах, может быстро расплакаться и так же быстро успокоиться. smile

Мафа - сложная натура. В жизни - противоположность своей аве, так мне кажется. Очень умна, логика развита прекрасно. Сдержанна, есть в ней даже что-то от "железной леди". Поэтому в инет-общении позволяет себе расслабиться и быть не такой, какой приходится быть в жизни. Не очень-то пускает к себе в душу посторонних, хотя отзывчива и доброжелательна. Но все это - лишь до определенной границы.

leonmost, - умен, безусловно. Знает "человеков" и умело этим пользуется в своих целях. Наверное, интересный собеседник в жизни. Более пока ничего не могу добавить, увы. smile
 
СообщениеУвы, на Блике я недавно, поэтому если и могу что-то сказать, то лишь о нескольких бликовчанах.

Штирлиц показался мне вспыльчивым. Даже взрывным. Но быстро отходит. Человек увлекающийся, если какая-то идея его захватила - то буквально горит, но остывает тоже быстро. Уверен в себе, и открыт собеседнику - во многом: во многом, да не во всем. То есть, некоторое "себе на уме" все же присутствует. Иногда бывает слегка кокетлив - конечно, не по-женски, а так, как это делают уверенные в себе мужчины. К женщинам относится как к добрым инопланетянам :).

Catmeatt, как по мне - то сплошной позитив на ножках. smile Веселая, шебутная, открытая, заводная, на всякое дело горазда, всякую затею тут же подхватит. Неисправимая оптимистка и на форуме и по жизни. Почему-то кажется, что говорит она быстро, проглатывая иногда буквы в словах, может быстро расплакаться и так же быстро успокоиться. smile

Мафа - сложная натура. В жизни - противоположность своей аве, так мне кажется. Очень умна, логика развита прекрасно. Сдержанна, есть в ней даже что-то от "железной леди". Поэтому в инет-общении позволяет себе расслабиться и быть не такой, какой приходится быть в жизни. Не очень-то пускает к себе в душу посторонних, хотя отзывчива и доброжелательна. Но все это - лишь до определенной границы.

leonmost, - умен, безусловно. Знает "человеков" и умело этим пользуется в своих целях. Наверное, интересный собеседник в жизни. Более пока ничего не могу добавить, увы. smile

Автор - Каса
Дата добавления - 06.01.2012 в 02:21:51
CatmeattДата: Пятница, 06.01.2012, 02:42:02 | Сообщение # 23
КаЛапуСььь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2801
Статус: Offline
Каса, Кась, спасибо! smile Да, буквы я проглатываю, бывает smile И про позитив - кажется, похоже. Я даже "двойки" студентам научилась ставить с улыбкой (правда, в таких случаях они редко на нее отвечают))). Мне сначала сложно было сочетать требовательность и веселье, и вот - научилась! Блин, страницы моих предметов всегда "пестрят" от "лебедей" - никогда не ведусь на "ой, простите, не выучила, можно, я потом отвечу!" Но при этом мы со студентами живем мирно, а каждую тему я пытаюсь проиллюстрировать анекдотом (не пошлым, конечно). А вообще - да, была такая проблемка. Не страшный я по природе чел happy

Каса


Раскудрявый клён зеленый, лист резной!

Мой ник читается как "Кетмит"
 
СообщениеКаса, Кась, спасибо! smile Да, буквы я проглатываю, бывает smile И про позитив - кажется, похоже. Я даже "двойки" студентам научилась ставить с улыбкой (правда, в таких случаях они редко на нее отвечают))). Мне сначала сложно было сочетать требовательность и веселье, и вот - научилась! Блин, страницы моих предметов всегда "пестрят" от "лебедей" - никогда не ведусь на "ой, простите, не выучила, можно, я потом отвечу!" Но при этом мы со студентами живем мирно, а каждую тему я пытаюсь проиллюстрировать анекдотом (не пошлым, конечно). А вообще - да, была такая проблемка. Не страшный я по природе чел happy

Каса

Автор - Catmeatt
Дата добавления - 06.01.2012 в 02:42:02
SchtirlitzДата: Пятница, 06.01.2012, 02:55:02 | Сообщение # 24
Исаев
Группа: Писатели
Сообщений: 985
Статус: Offline
Catmeatt, Я напишу smile
Каса.



"Heavy Metal!!!" - кричали рыцари, проваливаясь под лед Чудского озера.
 
СообщениеCatmeatt, Я напишу smile
Каса.

Автор - Schtirlitz
Дата добавления - 06.01.2012 в 02:55:02
CatmeattДата: Пятница, 06.01.2012, 02:57:12 | Сообщение # 25
КаЛапуСььь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2801
Статус: Offline
Schtirlitz, да, похоже на нашу Касу! smile А еще - она согласилась заведовать новогодней лотереей. Это в канун-то праздников, когда женщины дома дымятся от обилия дел!!! Ценю. У меня для такого была кишка тонка))))

А ты, Димка, не сноб...


Раскудрявый клён зеленый, лист резной!

Мой ник читается как "Кетмит"
 
СообщениеSchtirlitz, да, похоже на нашу Касу! smile А еще - она согласилась заведовать новогодней лотереей. Это в канун-то праздников, когда женщины дома дымятся от обилия дел!!! Ценю. У меня для такого была кишка тонка))))

А ты, Димка, не сноб...

Автор - Catmeatt
Дата добавления - 06.01.2012 в 02:57:12
SchtirlitzДата: Пятница, 06.01.2012, 03:29:36 | Сообщение # 26
Исаев
Группа: Писатели
Сообщений: 985
Статус: Offline
Catmeatt,

Добавлено (06.01.2012, 03:22)
---------------------------------------------

Quote (Каса)
К женщинам относится как к добрым инопланетянам

Скорее как к детям. Для меня женщина - всегда ребенок, особенно это бесит эмансипированных старлеток, но потом они быстро понимают, кто есть на самом деле и им становится приятно. Женщин люблю. Очень. Но держу дистанцию, ибо знаю: секса без чувств не будет. По крайней мере у меня angel
Quote (Catmeatt)
под каким, гришь, соусом ты спагетти готовишь

Под сливочным, с пармезаном, зеленью и белым вином. И еще грибами)))

Добавлено (06.01.2012, 03:29)
---------------------------------------------

Quote (Catmeatt)
Но сноб - это, вроде, чел, которых делит людей на "высших" и "низших"

Не только:
Сноб - так говорят о человеке, тщательно подражающем аристократическим манерам, изысканности, надменности, претендующем на изысканно-утончённый вкус, на исключительный круг занятий, интересов. Снобы особо тщательно следуют правилам высшего света и пренебрегают всем, что выходит за эти правила. Отсюда возникло понятие снобизм.
Сноби́зм заключается именно в том, что сноб ценит предметы и явления не за их качества, а только за то, что эти предметы и явления ценят представители элиты, к коим сноб хочет быть причастным, но таковым не является. Сноби́зм отличается от лицемерия тем, что сноб, до конца не отдавая себе отчета, искренне считает себя интеллектуалом, в чем его убеждают манеры и вкусы сноба.
Иными словами - позер smile



"Heavy Metal!!!" - кричали рыцари, проваливаясь под лед Чудского озера.
 
СообщениеCatmeatt,

Добавлено (06.01.2012, 03:22)
---------------------------------------------

Quote (Каса)
К женщинам относится как к добрым инопланетянам

Скорее как к детям. Для меня женщина - всегда ребенок, особенно это бесит эмансипированных старлеток, но потом они быстро понимают, кто есть на самом деле и им становится приятно. Женщин люблю. Очень. Но держу дистанцию, ибо знаю: секса без чувств не будет. По крайней мере у меня angel
Quote (Catmeatt)
под каким, гришь, соусом ты спагетти готовишь

Под сливочным, с пармезаном, зеленью и белым вином. И еще грибами)))

Добавлено (06.01.2012, 03:29)
---------------------------------------------

Quote (Catmeatt)
Но сноб - это, вроде, чел, которых делит людей на "высших" и "низших"

Не только:
Сноб - так говорят о человеке, тщательно подражающем аристократическим манерам, изысканности, надменности, претендующем на изысканно-утончённый вкус, на исключительный круг занятий, интересов. Снобы особо тщательно следуют правилам высшего света и пренебрегают всем, что выходит за эти правила. Отсюда возникло понятие снобизм.
Сноби́зм заключается именно в том, что сноб ценит предметы и явления не за их качества, а только за то, что эти предметы и явления ценят представители элиты, к коим сноб хочет быть причастным, но таковым не является. Сноби́зм отличается от лицемерия тем, что сноб, до конца не отдавая себе отчета, искренне считает себя интеллектуалом, в чем его убеждают манеры и вкусы сноба.
Иными словами - позер smile

Автор - Schtirlitz
Дата добавления - 06.01.2012 в 03:29:36
FoxДата: Пятница, 06.01.2012, 09:02:57 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





leonmost, Хитрость не от хорошей жизни. biggrin Уж вас я точно не обхитрю, хотя как знать... ah
Catmeatt, Конечно с ошибками, я ж не писатель. biggrin Поищи на форуме мои работы, найдёшь одну дохлую миниатюру и несколько стихов. cool
ЗЫ Я не такой уж душка, хотя карт раскрывать не буду.











ЗЫ класная тема happy

ЗЫЗЫ это всё мой ИМХО, если кому то что-то не понравилось его проблемы.
 
Сообщениеleonmost, Хитрость не от хорошей жизни. biggrin Уж вас я точно не обхитрю, хотя как знать... ah
Catmeatt, Конечно с ошибками, я ж не писатель. biggrin Поищи на форуме мои работы, найдёшь одну дохлую миниатюру и несколько стихов. cool
ЗЫ Я не такой уж душка, хотя карт раскрывать не буду.











ЗЫ класная тема happy

ЗЫЗЫ это всё мой ИМХО, если кому то что-то не понравилось его проблемы.

Автор - Fox
Дата добавления - 06.01.2012 в 09:02:57
КасаДата: Пятница, 06.01.2012, 11:34:58 | Сообщение # 28
Миниатюра
Группа: Писатели
Сообщений: 199
Статус: Offline
Quote (Catmeatt)
Напиши, позязя, а то интересно! smile

Напишу, конечно. smile Угадала почти все! Действительно, крайне редко выхожу из себя. И к образованию имею отношение - но не прямо, а косвенно: муж в школе работает. Наверное, общение с педагогом накладывает отпечаток. smile И Штирлиц все правильно написал. Про "грызть зубами бетон" понравилось. Улыбнуло. Спасибо всем!
 
Сообщение
Quote (Catmeatt)
Напиши, позязя, а то интересно! smile

Напишу, конечно. smile Угадала почти все! Действительно, крайне редко выхожу из себя. И к образованию имею отношение - но не прямо, а косвенно: муж в школе работает. Наверное, общение с педагогом накладывает отпечаток. smile И Штирлиц все правильно написал. Про "грызть зубами бетон" понравилось. Улыбнуло. Спасибо всем!

Автор - Каса
Дата добавления - 06.01.2012 в 11:34:58
leonmostДата: Пятница, 06.01.2012, 11:41:32 | Сообщение # 29
Рассказ
Группа: Писатели
Сообщений: 195
Статус: Offline
Quote (Catmeatt)
и мне очень хочется, чтобы этот кто-то оказался... добрым

Я разный, как каждый из нас. Даже в этом: как Лунный Скорпион - колючий, жестокий, откровенный до безобразия, обожающий ужалить, помучать... Саддист, в общем. Причём глубокий и тем опасный. Как Солнечный Телёнок - ласковый, нежный, не любит скандалов, внимательный, ленивый и очень люблю красивое. По первому - есть сходство с Мафой, по второму - с тобой. Так что это уж что вылезет...
А что портретики такие злобные получаются - так это ж в теме указано: стёб приветствуется. Поэтому иногда просто веселюсь, как шотландский Локки (помнишь "Маску"?) Это Венера моя Близнецовская. Весёлая штучка... А от тех, над кем изрядно поиздевался, жду ответа той же палкой по тому же месту. Только и всего...
 
Сообщение
Quote (Catmeatt)
и мне очень хочется, чтобы этот кто-то оказался... добрым

Я разный, как каждый из нас. Даже в этом: как Лунный Скорпион - колючий, жестокий, откровенный до безобразия, обожающий ужалить, помучать... Саддист, в общем. Причём глубокий и тем опасный. Как Солнечный Телёнок - ласковый, нежный, не любит скандалов, внимательный, ленивый и очень люблю красивое. По первому - есть сходство с Мафой, по второму - с тобой. Так что это уж что вылезет...
А что портретики такие злобные получаются - так это ж в теме указано: стёб приветствуется. Поэтому иногда просто веселюсь, как шотландский Локки (помнишь "Маску"?) Это Венера моя Близнецовская. Весёлая штучка... А от тех, над кем изрядно поиздевался, жду ответа той же палкой по тому же месту. Только и всего...

Автор - leonmost
Дата добавления - 06.01.2012 в 11:41:32
котбаюнДата: Пятница, 06.01.2012, 11:50:10 | Сообщение # 30
Зловещий шаман
Группа: Старожилы
Сообщений: 1276
Статус: Offline

пока так



Ни что не истина, всё дозволено
HALA VANDALA
22 боя на Арене
 
Сообщение

пока так

Автор - котбаюн
Дата добавления - 06.01.2012 в 11:50:10
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz