[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Plotnick  
Форум » Реальный мир » Знакомство и Общение » Пять неизвестных фактов о себе (Выкладываем 5 неизвестных фактов о себе)
Пять неизвестных фактов о себе
FoxДата: Пятница, 26.08.2011, 18:27:25 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





В каждом посте пишем по пять фактов о себе, любых, в следующем можно ещё пять и ещё. smile

1. Я люблю спать весь день и всю ночь заниматься всякой фигнёй! tongue
2. Не люблю доминирующие организации(Microsoft, Intel итп).
3. Люблю музыку, просто тащусь с почти любого жанра, я аудиал. cool
4. Обожаю сладкое, в особнности шоколад. happy
5. Никого никогда не обижаю первым, если и бывают случаи то это ненарочно. ah


Сообщение отредактировал Fox - Пятница, 26.08.2011, 18:48:41
 
СообщениеВ каждом посте пишем по пять фактов о себе, любых, в следующем можно ещё пять и ещё. smile

1. Я люблю спать весь день и всю ночь заниматься всякой фигнёй! tongue
2. Не люблю доминирующие организации(Microsoft, Intel итп).
3. Люблю музыку, просто тащусь с почти любого жанра, я аудиал. cool
4. Обожаю сладкое, в особнности шоколад. happy
5. Никого никогда не обижаю первым, если и бывают случаи то это ненарочно. ah

Автор - Fox
Дата добавления - 26.08.2011 в 18:27:25
TihonovBOSSДата: Пятница, 26.08.2011, 20:40:26 | Сообщение # 2
Александр Тихонов
Группа: Старожилы
Сообщений: 2390
Статус: Offline
1. Я не могу сидеть без дела. Всегда нужно чем-то заниматься. Читать книги, смотреть фильмы, общаться с кем-нибудь. Работаю на даче - в наушниках звучат аудиокниги и музыка или же в это время продумываю сюжет к какому-нибудь произведению. Смотрю кино - перебираю старые черновики или занимаюсь в это время уборкой по дому. Нет мне покоя biggrin

2. Не понимаю людское стремление жить в столице (или ином крупном городе), а не в глубинке, есть лобстеров, а не картошку, не работая получать все блага цивилизации. Соответственно, сам не люблю суету крупных городов, обожаю родные места, люблю картошку с котлетами и овощное рагу, привык, что для того, чтобы добиться чего-то в жизни, надо трудиться, ибо ничто не плывёт в руки само.

3. Частенько скрываю душевные переживания за улыбкой и шутками, поэтому зачастую никто кроме близких друзей и родителей не может распознать, что у меня на душе. Это вовсе не лицемерие. Скорее нежелание из-за своего плохого настроения портить его другим.

4. Терпеть не могу, когда женщины пьют алкоголь или курят. Может я отстал от жизни, а может мои представления о женственности слишком странные, но каждый раз коробит, когда вижу женщин с бутылкой пива или с сигаретой.

5. В январе сего года по уши влюбился... Всё, в общем-то, на этом можно данный пункт закончить. Для объекта моих чувств я всего лишь друг (Русские не сдаются)), но... Творческий подъём последнего времени связываю именно с этой влюблённостью.


Сообщение отредактировал TihonovBOSS - Пятница, 26.08.2011, 20:42:10
 
Сообщение1. Я не могу сидеть без дела. Всегда нужно чем-то заниматься. Читать книги, смотреть фильмы, общаться с кем-нибудь. Работаю на даче - в наушниках звучат аудиокниги и музыка или же в это время продумываю сюжет к какому-нибудь произведению. Смотрю кино - перебираю старые черновики или занимаюсь в это время уборкой по дому. Нет мне покоя biggrin

2. Не понимаю людское стремление жить в столице (или ином крупном городе), а не в глубинке, есть лобстеров, а не картошку, не работая получать все блага цивилизации. Соответственно, сам не люблю суету крупных городов, обожаю родные места, люблю картошку с котлетами и овощное рагу, привык, что для того, чтобы добиться чего-то в жизни, надо трудиться, ибо ничто не плывёт в руки само.

3. Частенько скрываю душевные переживания за улыбкой и шутками, поэтому зачастую никто кроме близких друзей и родителей не может распознать, что у меня на душе. Это вовсе не лицемерие. Скорее нежелание из-за своего плохого настроения портить его другим.

4. Терпеть не могу, когда женщины пьют алкоголь или курят. Может я отстал от жизни, а может мои представления о женственности слишком странные, но каждый раз коробит, когда вижу женщин с бутылкой пива или с сигаретой.

5. В январе сего года по уши влюбился... Всё, в общем-то, на этом можно данный пункт закончить. Для объекта моих чувств я всего лишь друг (Русские не сдаются)), но... Творческий подъём последнего времени связываю именно с этой влюблённостью.

Автор - TihonovBOSS
Дата добавления - 26.08.2011 в 20:40:26
MAFAДата: Пятница, 26.08.2011, 21:16:12 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





1. Абсолютно никому не доверяю. Не столько в плане тайн или ещё чего, а в плане дел. Мне всегда кажется, что человек не справится, если ему что-то поручить, потому предпочитаю важные для меня дела делать сама и не просить помощи. Хотя, бывают исключения, но такие люди мне попадаются крайне редко.

2. Люблю слушать сериалы. Смотреть их не всегда времени хватает, а вот прослушивать можно не отвлекаясь от домашних дел, глядя урывками.

3. Люблю смотреть на красивых людей. Не как на сексуальный объект, а как на источник красоты. Муж тоже любит, но у него мотивы другие, главное, что у нас интересы совпадают. Потому для нас обмен репликами, типа: "Саш, смотри какие ноги красивые! Супер!", и в ответ:"Ага!" или "Да ну!", обычное явление.

4. Ненавижу пуговицы на одежде. Если мне предлагают примерить одежду с ними(к джинсам и другим штанам это не относится), то я даже начинаю беспричинно злиться и могу сорваться на продавце злополучной вещи.

5. Люблю одеяла, пледы, покрывала. Сплю с укрытая всегда, даже в жару хоть ноги, но прикрою. Всегда на диване лежит плед, чтобы урыться, если прилягу телек посмотреть.
 
Сообщение1. Абсолютно никому не доверяю. Не столько в плане тайн или ещё чего, а в плане дел. Мне всегда кажется, что человек не справится, если ему что-то поручить, потому предпочитаю важные для меня дела делать сама и не просить помощи. Хотя, бывают исключения, но такие люди мне попадаются крайне редко.

2. Люблю слушать сериалы. Смотреть их не всегда времени хватает, а вот прослушивать можно не отвлекаясь от домашних дел, глядя урывками.

3. Люблю смотреть на красивых людей. Не как на сексуальный объект, а как на источник красоты. Муж тоже любит, но у него мотивы другие, главное, что у нас интересы совпадают. Потому для нас обмен репликами, типа: "Саш, смотри какие ноги красивые! Супер!", и в ответ:"Ага!" или "Да ну!", обычное явление.

4. Ненавижу пуговицы на одежде. Если мне предлагают примерить одежду с ними(к джинсам и другим штанам это не относится), то я даже начинаю беспричинно злиться и могу сорваться на продавце злополучной вещи.

5. Люблю одеяла, пледы, покрывала. Сплю с укрытая всегда, даже в жару хоть ноги, но прикрою. Всегда на диване лежит плед, чтобы урыться, если прилягу телек посмотреть.

Автор - MAFA
Дата добавления - 26.08.2011 в 21:16:12
FoxДата: Пятница, 26.08.2011, 21:16:24 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





TihonovBOSS, tongue прям лето "Любви" у нас теперь, Хронофаг тож влюбился. smile Ну тогда продолжу тему любви. biggrin

1. Я влюблён в одну девушку с 12 лет, (щас мне 20) и люблю её до сих пор. wink

2. Один раз на спор съел червяка. biggrin

3. Я умею дрыгать глазами. wacko

4. Когда у меня что-то болит усилием воли и мысли могу убрать боль полностью. crazy

5. Обожаю грызть ногти! happy

Quote (MAFA)
Абсолютно никому не доверяю.

Я тож никому не верю, мы точно с тобой родственники. (Даже тебе я щас не верю biggrin )


Сообщение отредактировал Fox - Пятница, 26.08.2011, 21:18:05
 
СообщениеTihonovBOSS, tongue прям лето "Любви" у нас теперь, Хронофаг тож влюбился. smile Ну тогда продолжу тему любви. biggrin

1. Я влюблён в одну девушку с 12 лет, (щас мне 20) и люблю её до сих пор. wink

2. Один раз на спор съел червяка. biggrin

3. Я умею дрыгать глазами. wacko

4. Когда у меня что-то болит усилием воли и мысли могу убрать боль полностью. crazy

5. Обожаю грызть ногти! happy

Quote (MAFA)
Абсолютно никому не доверяю.

Я тож никому не верю, мы точно с тобой родственники. (Даже тебе я щас не верю biggrin )

Автор - Fox
Дата добавления - 26.08.2011 в 21:16:24
CatmeattДата: Пятница, 26.08.2011, 22:07:06 | Сообщение # 5
КаЛапуСььь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2801
Статус: Offline
1. Обожаю собак, лошадей, котов, ежей и жабок smile
2. Не люблю комедии
3. Не люблю мелодрамы
4. Хоррор и русский рок - мой выбор!
5. Ценю в отношениях ненавязчивую близость...


Раскудрявый клён зеленый, лист резной!

Мой ник читается как "Кетмит"
 
Сообщение1. Обожаю собак, лошадей, котов, ежей и жабок smile
2. Не люблю комедии
3. Не люблю мелодрамы
4. Хоррор и русский рок - мой выбор!
5. Ценю в отношениях ненавязчивую близость...

Автор - Catmeatt
Дата добавления - 26.08.2011 в 22:07:06
-РЕН-т-ГЕН-Дата: Суббота, 27.08.2011, 02:19:40 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





1 никто из Вас не знает, кто на самом деле скрывается за моим ником
2 то как я веду себя в нете и кто я в реальной жизни два разных человека
3 у меня нет больше желания заниматься писательством и я серьезно подумываю над тем чтобы тихо уйти из этого поприща
4 последнее время мне глубоко все равно общественное мнение - одеваюсь так как мне хочется и поступаю лишь так как мне того хочется
5 на данный момент кроме жены у меня нет друзей

Хоте ли
Quote (Fox)
по пять фактов о себе
получайте, правда не совсем корректно лямзить идеи с чужих сайтов, без согласования, но это на твоей совести Fox wink


Сообщение отредактировал Инопланетянин - Суббота, 27.08.2011, 02:20:33
 
Сообщение1 никто из Вас не знает, кто на самом деле скрывается за моим ником
2 то как я веду себя в нете и кто я в реальной жизни два разных человека
3 у меня нет больше желания заниматься писательством и я серьезно подумываю над тем чтобы тихо уйти из этого поприща
4 последнее время мне глубоко все равно общественное мнение - одеваюсь так как мне хочется и поступаю лишь так как мне того хочется
5 на данный момент кроме жены у меня нет друзей

Хоте ли
Quote (Fox)
по пять фактов о себе
получайте, правда не совсем корректно лямзить идеи с чужих сайтов, без согласования, но это на твоей совести Fox wink

Автор - -РЕН-т-ГЕН-
Дата добавления - 27.08.2011 в 02:19:40
FoxДата: Суббота, 27.08.2011, 03:32:42 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Quote (Инопланетянин)
получайте, правда не совсем корректно лямзить идеи с чужих сайтов, без согласования, но это на твоей совести Fox

Ошибаетесь товарищ, моя совесть чиста, во первых я спросил разрешения у автора подобной темы на острове, во вторых автор сам слямзил её ещё откуда то и сам мне об этом сказал. fudge Вот знач какого вы обо мне мнения господин Инопланетянин... <_<
1. В девяносто девяти процентах из ста говорю правду.
2. Не люблю грубых людей, но не и виню их за грубость.
3. Кусаю очень-очень больно, но только в ответку.
4. Не постоянен, как заметила одна дама))
5. Не льстю никогда, если хвалю то только "фактически".
 
Сообщение
Quote (Инопланетянин)
получайте, правда не совсем корректно лямзить идеи с чужих сайтов, без согласования, но это на твоей совести Fox

Ошибаетесь товарищ, моя совесть чиста, во первых я спросил разрешения у автора подобной темы на острове, во вторых автор сам слямзил её ещё откуда то и сам мне об этом сказал. fudge Вот знач какого вы обо мне мнения господин Инопланетянин... <_<
1. В девяносто девяти процентах из ста говорю правду.
2. Не люблю грубых людей, но не и виню их за грубость.
3. Кусаю очень-очень больно, но только в ответку.
4. Не постоянен, как заметила одна дама))
5. Не льстю никогда, если хвалю то только "фактически".

Автор - Fox
Дата добавления - 27.08.2011 в 03:32:42
ПастилаДата: Суббота, 27.08.2011, 11:27:28 | Сообщение # 8
Мисс Лу МАРПЛ
Группа: Поэты
Сообщений: 429
Статус: Offline
Хм... Интересная тема... Пять неизвестных фактов, говорите? Чтож, готовьтесь, меня такую вы вряд ли знаете.

1) В жизни я слушатель, а не оратор. И никогда не раскрываю чужие секреты. Возможно, поэтому в мои уши постоянно льется поток проблем от друзей. Мои же проблемы чаще остаются внутри меня. Спасибо, что у меня появилась Танюша, которая интересуется моими переживаниями и я выпускаю эмоции.

2) Жизнерадостная я очень часто страдаю короткими депрессиями: могу часами пролежать на диване тупо пялясь в потолок. Возможно, хроническая усталость от работы плюс периодические переживания по поводу отношений (мы очень разнотемпераментные, поэтому стычки, увы, случаются).

3) Я - параноик. bag Перед выходом из дома или вечером перед сном я проверяю все: дверь, газ, свет, воду, будильник. Страшно не это, а то, что я все проверю, лягу спать, тут же снова встану и проверю еще раз. Подумайте, с кем вы общаетесь! =))

4) Я жуутко, ну просто жууутчааайше ленивая. Не знаю, с чем это связано: с меланхоличным характером или с внутренним укладом, но, чтобы раскачаться мне требуется порядочно времени. Это не значит, что я ничего не делаю, но могу тупо пялиться в потолок не только потому, что депрессия, а просто потому, что вообще ничего не хочется делать.

5) Я спокойная. Очень. Гипер. До поры, до времени. Я могу долгое время терпеть то, что мне не нравится. Но если палку все таки перегнуть, то все, трындец. У меня вырастают когти и клыки и я просто перестаю себя контролировать. Те, кто слышал мой нетихий голос и видел меня в гневе, ссориться со мной расхотели.

Поверили? ah Поверьте.


Древняя китайская мудрость гласит: "НИ СЫ!", что означает:
"Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины".
 
СообщениеХм... Интересная тема... Пять неизвестных фактов, говорите? Чтож, готовьтесь, меня такую вы вряд ли знаете.

1) В жизни я слушатель, а не оратор. И никогда не раскрываю чужие секреты. Возможно, поэтому в мои уши постоянно льется поток проблем от друзей. Мои же проблемы чаще остаются внутри меня. Спасибо, что у меня появилась Танюша, которая интересуется моими переживаниями и я выпускаю эмоции.

2) Жизнерадостная я очень часто страдаю короткими депрессиями: могу часами пролежать на диване тупо пялясь в потолок. Возможно, хроническая усталость от работы плюс периодические переживания по поводу отношений (мы очень разнотемпераментные, поэтому стычки, увы, случаются).

3) Я - параноик. bag Перед выходом из дома или вечером перед сном я проверяю все: дверь, газ, свет, воду, будильник. Страшно не это, а то, что я все проверю, лягу спать, тут же снова встану и проверю еще раз. Подумайте, с кем вы общаетесь! =))

4) Я жуутко, ну просто жууутчааайше ленивая. Не знаю, с чем это связано: с меланхоличным характером или с внутренним укладом, но, чтобы раскачаться мне требуется порядочно времени. Это не значит, что я ничего не делаю, но могу тупо пялиться в потолок не только потому, что депрессия, а просто потому, что вообще ничего не хочется делать.

5) Я спокойная. Очень. Гипер. До поры, до времени. Я могу долгое время терпеть то, что мне не нравится. Но если палку все таки перегнуть, то все, трындец. У меня вырастают когти и клыки и я просто перестаю себя контролировать. Те, кто слышал мой нетихий голос и видел меня в гневе, ссориться со мной расхотели.

Поверили? ah Поверьте.

Автор - Пастила
Дата добавления - 27.08.2011 в 11:27:28
АннаДата: Суббота, 27.08.2011, 13:46:22 | Сообщение # 9
Альфа-волчица
Группа: Читатели
Сообщений: 113
Статус: Offline
1. Я чувствительная. Плачу даже под фильм Титаник))))
2. Натура мстительная.
3. Злопамятная (знаю, что плохо)
4. Получив в школе двойку, вырываю страницу из дневника))) А кто так не делал???
5. Жить не могу без игры "S.T.A.L.K.E.R." Заболела сильно этой серией. Так же и без книг.

Ну, вроде все. happy

Добавлено (27.08.2011, 13:46)
---------------------------------------------
Ах, раз есть любовная тема, то напишу, что люблю человека, который старше меня на 17 лет)))


 
Сообщение1. Я чувствительная. Плачу даже под фильм Титаник))))
2. Натура мстительная.
3. Злопамятная (знаю, что плохо)
4. Получив в школе двойку, вырываю страницу из дневника))) А кто так не делал???
5. Жить не могу без игры "S.T.A.L.K.E.R." Заболела сильно этой серией. Так же и без книг.

Ну, вроде все. happy

Добавлено (27.08.2011, 13:46)
---------------------------------------------
Ах, раз есть любовная тема, то напишу, что люблю человека, который старше меня на 17 лет)))


Автор - Анна
Дата добавления - 27.08.2011 в 13:46:22
ТрегДата: Суббота, 27.08.2011, 14:17:26 | Сообщение # 10
Лентяйный лентяй
Группа: Писатели
Сообщений: 352
Статус: Offline
Друзя! Я вот тут почитал ваши пять незвестных фактов и понял, что мы все в чём-то похожи. smile
Вот, например, как и Лис, я обожаю грызть ногти. happy Также люблю сладкое и хоррор. Как и, Тихонов, люблю свой край. Но нет, Ань, я не люблю мужчину, который старше меня на 17 лет! biggrin
Ну ладно. Вот!
1. Я на самом деле не такой, как на сайте: я очень стеснительный. В разговоре с незнакомым мне человеком испытываю дискомфорт и стеснение. dry
2. Я прожжённый агностик. Покажите мне Бога, тогда я поверю. Уж извините, какой есть. tongue
3. Обожаю фэнтази. Фантастикой до Сталкера не увлекался. Единственное, что я читал до него был Джон Карвер с Марса. ( Лис привет!)
4. Очень быстро привязываюсь к людям, поэтому-то сижу на Блике днями и ночами. smile
5. Самое главное! Я не курил, не курю и не собираюсь курить! Несмотря на все проделки в чате. cool

Вроде всё! Но, Анют, я тоже очень чувствительный. Я плакал на фильме "Армагеддон", честно. Только не смейтесь!




Комната дуэлей 4 победы 4 поражения

Галерея Историй 1 победа - 1 поражение
 
СообщениеДрузя! Я вот тут почитал ваши пять незвестных фактов и понял, что мы все в чём-то похожи. smile
Вот, например, как и Лис, я обожаю грызть ногти. happy Также люблю сладкое и хоррор. Как и, Тихонов, люблю свой край. Но нет, Ань, я не люблю мужчину, который старше меня на 17 лет! biggrin
Ну ладно. Вот!
1. Я на самом деле не такой, как на сайте: я очень стеснительный. В разговоре с незнакомым мне человеком испытываю дискомфорт и стеснение. dry
2. Я прожжённый агностик. Покажите мне Бога, тогда я поверю. Уж извините, какой есть. tongue
3. Обожаю фэнтази. Фантастикой до Сталкера не увлекался. Единственное, что я читал до него был Джон Карвер с Марса. ( Лис привет!)
4. Очень быстро привязываюсь к людям, поэтому-то сижу на Блике днями и ночами. smile
5. Самое главное! Я не курил, не курю и не собираюсь курить! Несмотря на все проделки в чате. cool

Вроде всё! Но, Анют, я тоже очень чувствительный. Я плакал на фильме "Армагеддон", честно. Только не смейтесь!

Автор - Трег
Дата добавления - 27.08.2011 в 14:17:26
АннаДата: Суббота, 27.08.2011, 14:30:50 | Сообщение # 11
Альфа-волчица
Группа: Читатели
Сообщений: 113
Статус: Offline
Трег, Да ладно! ))) над чувствами и характером человека нельзя смеятся! Серьезно.

 
СообщениеТрег, Да ладно! ))) над чувствами и характером человека нельзя смеятся! Серьезно.

Автор - Анна
Дата добавления - 27.08.2011 в 14:30:50
FoxДата: Суббота, 27.08.2011, 14:40:50 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Трег, Хе-хееей! tongue Ты тож читал по марсу книжки! happy Я кстати раньше тоже был стеснительный, потом как то надоело и всё, больше не стесняюсь, видимо стесняться устал ибо это тяжелее)))
Anna, Очень тебя понимаю, смысле я тож не любил парня, но зато люблю ту к которой даже подойти стесняюсь.. и вообще нас разделяет тыща преград. Но что поделать, тянет к ней... wink
1. А я синтементальный, и чувственный. ah
2. Бываю груб, но не специально и не со зла. :
3. Люблю рыбалку но ээ, рыбок жалко sad
4. Люблю кошек, но терпеть не могу когда просыпаюсь и на мне валяются три моих кота, и дрыхнут. <_<
5. Не боюсь щекотки (в смысле боюсь но об этом никто не должен знать...)
 
СообщениеТрег, Хе-хееей! tongue Ты тож читал по марсу книжки! happy Я кстати раньше тоже был стеснительный, потом как то надоело и всё, больше не стесняюсь, видимо стесняться устал ибо это тяжелее)))
Anna, Очень тебя понимаю, смысле я тож не любил парня, но зато люблю ту к которой даже подойти стесняюсь.. и вообще нас разделяет тыща преград. Но что поделать, тянет к ней... wink
1. А я синтементальный, и чувственный. ah
2. Бываю груб, но не специально и не со зла. :
3. Люблю рыбалку но ээ, рыбок жалко sad
4. Люблю кошек, но терпеть не могу когда просыпаюсь и на мне валяются три моих кота, и дрыхнут. <_<
5. Не боюсь щекотки (в смысле боюсь но об этом никто не должен знать...)

Автор - Fox
Дата добавления - 27.08.2011 в 14:40:50
АннаДата: Суббота, 27.08.2011, 14:43:44 | Сообщение # 13
Альфа-волчица
Группа: Читатели
Сообщений: 113
Статус: Offline
Fox, А мы сним через дом живем, тоже сто преград, но пока живу с этим. Папа общаться с ним не разрешает.

 
СообщениеFox, А мы сним через дом живем, тоже сто преград, но пока живу с этим. Папа общаться с ним не разрешает.

Автор - Анна
Дата добавления - 27.08.2011 в 14:43:44
АннаДата: Суббота, 27.08.2011, 15:34:40 | Сообщение # 14
Альфа-волчица
Группа: Читатели
Сообщений: 113
Статус: Offline
defighte, В жизни все бывает)))))

 
Сообщениеdefighte, В жизни все бывает)))))

Автор - Анна
Дата добавления - 27.08.2011 в 15:34:40
СтокДата: Суббота, 27.08.2011, 17:55:22 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





defighte, чат Буки. Тюльпанизация. Травматы. Сильная боль в ноге. Неужели забыл?
 
Сообщениеdefighte, чат Буки. Тюльпанизация. Травматы. Сильная боль в ноге. Неужели забыл?

Автор - Сток
Дата добавления - 27.08.2011 в 17:55:22
Форум » Реальный мир » Знакомство и Общение » Пять неизвестных фактов о себе (Выкладываем 5 неизвестных фактов о себе)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz