[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Plotnick  
Форум » Реальный мир » Знакомство и Общение » Пять неизвестных фактов о себе (Выкладываем 5 неизвестных фактов о себе)
Пять неизвестных фактов о себе
MAFAДата: Воскресенье, 16.12.2012, 23:30:27 | Сообщение # 121
Группа: Удаленные





1) Как бросила курить, так стала плавать как оголтелая) Прошедшим летом мы с дочей(8 лет) несколько раз переплывали нашу местную речку. Около 500метров туды, 5 минут передышка и назад. Доча в жилете, естественно))) Так даже дыхание не сбилось happy

2) У нас тут морозы и потому я пускаю в квартиру подъездную кошку, погреться. Когда никто не видит, я беру ее с собой на диван - мы укрываемся пледом и спим happy Почему то я совершенно не брезгую... Киса приблудилась пару месяцев назад, тооооощая! Сначала втихаря её впускала, пока дома никого, но когда за -35 зашкалило, то пришлось поскандалить и "выбить" ей место на кухне у батареи))) Несколько дней безвылазно у нас сидела, но оставить насовсем нельзя, наш кот "ругаицца" - громко и неутомимо...

3) За два года перенесла три разных операции. Последняя была месяц назад.

4) 5 месяцев назад в очередной раз сменила работу. Те коллеги, с которыми общаюсь, считают меня весёлой, нескучной. Те же, кто "наблюдают" меня со стороны... Судя по их взглядам, скоро меня скрутят и устроят мне сеанс экзорцизма... о_О

5) Не смотрела "Сумерки".
 
Сообщение1) Как бросила курить, так стала плавать как оголтелая) Прошедшим летом мы с дочей(8 лет) несколько раз переплывали нашу местную речку. Около 500метров туды, 5 минут передышка и назад. Доча в жилете, естественно))) Так даже дыхание не сбилось happy

2) У нас тут морозы и потому я пускаю в квартиру подъездную кошку, погреться. Когда никто не видит, я беру ее с собой на диван - мы укрываемся пледом и спим happy Почему то я совершенно не брезгую... Киса приблудилась пару месяцев назад, тооооощая! Сначала втихаря её впускала, пока дома никого, но когда за -35 зашкалило, то пришлось поскандалить и "выбить" ей место на кухне у батареи))) Несколько дней безвылазно у нас сидела, но оставить насовсем нельзя, наш кот "ругаицца" - громко и неутомимо...

3) За два года перенесла три разных операции. Последняя была месяц назад.

4) 5 месяцев назад в очередной раз сменила работу. Те коллеги, с которыми общаюсь, считают меня весёлой, нескучной. Те же, кто "наблюдают" меня со стороны... Судя по их взглядам, скоро меня скрутят и устроят мне сеанс экзорцизма... о_О

5) Не смотрела "Сумерки".

Автор - MAFA
Дата добавления - 16.12.2012 в 23:30:27
SoulcapturerДата: Суббота, 22.12.2012, 15:23:39 | Сообщение # 122
Буква
Группа: Читатели
Сообщений: 19
Статус: Offline
Я чувствую, что возникла потребность написать еще пять неизвестных фактов о себе =)

1. Всю жизнь была самой высокой - в дет.саду, школе, техникуме, институте. Сейчас, ура-ура, уже перестала расти и остановилась на 190см ворчливости и пока еще 95кг упрямости =) (Иван Борисыч подтвердит, если что)

2. На данный момент всё еще не определилась со своими религиозными предпочтениями, оставаясь агностиком, но тяготея к стороне язычества (опять же, не определила еще какого именно, но политеизм мне определенно нравится)

3. Религиозными течениями интересуюсь еще лет с 14. Лет в 12 сама взяла в руки Библию и начала читать её подряд. В 14 в руки случайно попала книга Даниила Андреева "Роза Мира", которую, каюсь, не прочитала и по сей день, уж слишком занудна. В 19 лет познакомилась с шаманизмом, сатанизмом, буддизмом - активно общалась с людьми данных религиозных течений, не забывая о долгих разговорах с сектантами типа "Свидетели Иеговы" прямо на улице или в подъезде. Брала у них кучу литературы, изучала, делала выводы. В то же время, меня заинтересовала эсхатология, но в виду практически недоступной литературы, подробно изучить не удалось. В 23 относительно плотно столкнулась с родноверием и асатру (славянским и скандинавским язычеством), участвовала в обрядах, продолжала шаманские практики выхода из тела. Где-то в то же время заинтересовалась такой наукой как танатология. В 27 с удовольствием прослушала трехмесячный курс лекций о кельтском друидизме.
Сразу говорю - никаких жертвоприношений не делала, черных кошек не жгла, голубям головы не откусывала, в бубен не била, психотропные вещества не принимала.

4. Представляю собой почти типичного варвара: выпиваю, курю, ругаюсь матом, дерусь с мужиками на кулаках и тренировочных ножах, грубияню, швыряюсь иногда чем под руку попадется, бывает, решаю проблемы с позиции силы, не верю в любовь с первого взгляда, но верю в перепихон на первом свидании, когда напьюсь - громко ору песни.

5. Практически замужем за человеком, на 6 лет меня младше и на 22с ниже ростом. Парадокс))


Не хочеш - не їж, а поперед батьки не лізь!
 
СообщениеЯ чувствую, что возникла потребность написать еще пять неизвестных фактов о себе =)

1. Всю жизнь была самой высокой - в дет.саду, школе, техникуме, институте. Сейчас, ура-ура, уже перестала расти и остановилась на 190см ворчливости и пока еще 95кг упрямости =) (Иван Борисыч подтвердит, если что)

2. На данный момент всё еще не определилась со своими религиозными предпочтениями, оставаясь агностиком, но тяготея к стороне язычества (опять же, не определила еще какого именно, но политеизм мне определенно нравится)

3. Религиозными течениями интересуюсь еще лет с 14. Лет в 12 сама взяла в руки Библию и начала читать её подряд. В 14 в руки случайно попала книга Даниила Андреева "Роза Мира", которую, каюсь, не прочитала и по сей день, уж слишком занудна. В 19 лет познакомилась с шаманизмом, сатанизмом, буддизмом - активно общалась с людьми данных религиозных течений, не забывая о долгих разговорах с сектантами типа "Свидетели Иеговы" прямо на улице или в подъезде. Брала у них кучу литературы, изучала, делала выводы. В то же время, меня заинтересовала эсхатология, но в виду практически недоступной литературы, подробно изучить не удалось. В 23 относительно плотно столкнулась с родноверием и асатру (славянским и скандинавским язычеством), участвовала в обрядах, продолжала шаманские практики выхода из тела. Где-то в то же время заинтересовалась такой наукой как танатология. В 27 с удовольствием прослушала трехмесячный курс лекций о кельтском друидизме.
Сразу говорю - никаких жертвоприношений не делала, черных кошек не жгла, голубям головы не откусывала, в бубен не била, психотропные вещества не принимала.

4. Представляю собой почти типичного варвара: выпиваю, курю, ругаюсь матом, дерусь с мужиками на кулаках и тренировочных ножах, грубияню, швыряюсь иногда чем под руку попадется, бывает, решаю проблемы с позиции силы, не верю в любовь с первого взгляда, но верю в перепихон на первом свидании, когда напьюсь - громко ору песни.

5. Практически замужем за человеком, на 6 лет меня младше и на 22с ниже ростом. Парадокс))

Автор - Soulcapturer
Дата добавления - 22.12.2012 в 15:23:39
PlotnickДата: Суббота, 22.12.2012, 19:34:30 | Сообщение # 123
Самоубивец форума
Группа: Администрация
Сообщений: 3379
Статус: Offline
Цитата (Soulcapturer)
190см ворчливости и пока еще 95кг упрямости =) (Иван Борисыч подтвердит, если что)


Насчет веса подтвердить не смогу.
 
Сообщение
Цитата (Soulcapturer)
190см ворчливости и пока еще 95кг упрямости =) (Иван Борисыч подтвердит, если что)


Насчет веса подтвердить не смогу.

Автор - Plotnick
Дата добавления - 22.12.2012 в 19:34:30
SoulcapturerДата: Суббота, 22.12.2012, 19:42:16 | Сообщение # 124
Буква
Группа: Читатели
Сообщений: 19
Статус: Offline
Plotnick, но по мне видно было, что не 60кг ))

Не хочеш - не їж, а поперед батьки не лізь!
 
СообщениеPlotnick, но по мне видно было, что не 60кг ))

Автор - Soulcapturer
Дата добавления - 22.12.2012 в 19:42:16
PlotnickДата: Суббота, 22.12.2012, 19:47:47 | Сообщение # 125
Самоубивец форума
Группа: Администрация
Сообщений: 3379
Статус: Offline
Я сам вешу 100, мне сложно судить smile
 
СообщениеЯ сам вешу 100, мне сложно судить smile

Автор - Plotnick
Дата добавления - 22.12.2012 в 19:47:47
SoulcapturerДата: Суббота, 22.12.2012, 19:56:37 | Сообщение # 126
Буква
Группа: Читатели
Сообщений: 19
Статус: Offline
Plotnick, ну вот вредничаешь же! =) Можно ведь сказать - да, барышня не изящненькая и худенькая)

Не хочеш - не їж, а поперед батьки не лізь!
 
СообщениеPlotnick, ну вот вредничаешь же! =) Можно ведь сказать - да, барышня не изящненькая и худенькая)

Автор - Soulcapturer
Дата добавления - 22.12.2012 в 19:56:37
PHILOSOPHДата: Суббота, 22.12.2012, 20:05:24 | Сообщение # 127
С рогаткой
Группа: Старожилы
Сообщений: 1057
Статус: Offline
Soulcapturer, Если женщина сложена пропорционально, и у неё не висит брюхо фартуком поверх джинс с заниженной талией, то абсолютно пофигу сколько она весит, и какой у неё рост... Большинство мужчин воспринимает образ в целом, это только женщины цепляются к деталям... (так, жизненное наблюдение) smile

...Когда пиарастов начнут сажать на кол,
И рвать Минобразов в куски,
Угрюмый Философ в сердцах плюнет на пол,
Крепя к автоматам штыки...
 
СообщениеSoulcapturer, Если женщина сложена пропорционально, и у неё не висит брюхо фартуком поверх джинс с заниженной талией, то абсолютно пофигу сколько она весит, и какой у неё рост... Большинство мужчин воспринимает образ в целом, это только женщины цепляются к деталям... (так, жизненное наблюдение) smile

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 22.12.2012 в 20:05:24
PlotnickДата: Суббота, 22.12.2012, 21:00:10 | Сообщение # 128
Самоубивец форума
Группа: Администрация
Сообщений: 3379
Статус: Offline
Стоп, стоп. Завязываем. Флуд пошёл.
 
СообщениеСтоп, стоп. Завязываем. Флуд пошёл.

Автор - Plotnick
Дата добавления - 22.12.2012 в 21:00:10
АннаДата: Суббота, 22.12.2012, 21:30:59 | Сообщение # 129
Альфа-волчица
Группа: Читатели
Сообщений: 113
Статус: Offline
cry cry cry 1). Выросла на три сантиметра! Теперь вместо моих 160 есть 163 cry Это очень грустно...
2). До сих пор верю в Деда Мороза happy
3). Не могу пройти игру Тени Чернобыля wacko
4). Намерена стать учителем)))
5). Набрала целый киллограмм(((( Теперь села на диету, буду уменьшаться, чтоб на Новый год накушаться вдоволь biggrin biggrin biggrin tongue tongue tongue


 
Сообщениеcry cry cry 1). Выросла на три сантиметра! Теперь вместо моих 160 есть 163 cry Это очень грустно...
2). До сих пор верю в Деда Мороза happy
3). Не могу пройти игру Тени Чернобыля wacko
4). Намерена стать учителем)))
5). Набрала целый киллограмм(((( Теперь села на диету, буду уменьшаться, чтоб на Новый год накушаться вдоволь biggrin biggrin biggrin tongue tongue tongue

Автор - Анна
Дата добавления - 22.12.2012 в 21:30:59
PlotnickДата: Вторник, 25.12.2012, 21:01:11 | Сообщение # 130
Самоубивец форума
Группа: Администрация
Сообщений: 3379
Статус: Offline
Цитата (Soulcapturer)
5. Не люблю, когда мне при знакомстве целуют руку.


А ты ее не протягивай тогда. Иначе получается сплошное кокетство.
 
Сообщение
Цитата (Soulcapturer)
5. Не люблю, когда мне при знакомстве целуют руку.


А ты ее не протягивай тогда. Иначе получается сплошное кокетство.

Автор - Plotnick
Дата добавления - 25.12.2012 в 21:01:11
SoulcapturerДата: Четверг, 27.12.2012, 19:23:16 | Сообщение # 131
Буква
Группа: Читатели
Сообщений: 19
Статус: Offline
Plotnick,
Цитата (Plotnick)
А ты ее не протягивай тогда.

Да я пожать на прощание хотела! Как настоящий мужик! =) А кто-то всё подряд в рот тянет :Р


Не хочеш - не їж, а поперед батьки не лізь!
 
СообщениеPlotnick,
Цитата (Plotnick)
А ты ее не протягивай тогда.

Да я пожать на прощание хотела! Как настоящий мужик! =) А кто-то всё подряд в рот тянет :Р

Автор - Soulcapturer
Дата добавления - 27.12.2012 в 19:23:16
Форум » Реальный мир » Знакомство и Общение » Пять неизвестных фактов о себе (Выкладываем 5 неизвестных фактов о себе)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz