[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Стелс, Химка  
Форум » Мастерская » Обучающий полигон » Обсуждение "Арены поэтов" №2
Обсуждение "Арены поэтов" №2
NorvoloДата: Воскресенье, 20.02.2011, 20:46:32 | Сообщение # 31
Рассказ
Группа: Поэты
Сообщений: 303
Статус: Offline
Если модер выкладывает первое стихотворение, то и вторая пара увидит его, всё таки, хотелось бы избежать этого. Вам не кажется?

Цель оправдывает средства.

Кто не падал - никогда не поднимется.

Любой разбор, произведённый мной - исключительно ИМХО.

 
СообщениеЕсли модер выкладывает первое стихотворение, то и вторая пара увидит его, всё таки, хотелось бы избежать этого. Вам не кажется?

Автор - Norvolo
Дата добавления - 20.02.2011 в 20:46:32
ReksДата: Воскресенье, 20.02.2011, 21:19:44 | Сообщение # 32
Дядька Хе-Хе
Группа: Старожилы
Сообщений: 3574
Статус: Offline
Илья, это другой вариант. Здесь действительно будем работать в паре. А с другой стороны, где гарантия, что писал не один, а оба? Если только, хе-хе, как у джентльменов, верить на слово... Ну, так, какой вариант предпочитает смотритель? smile

Жизнь состоит из взлётов и падений...
Но всё ж не откажусь от повторений.)))
 
СообщениеИлья, это другой вариант. Здесь действительно будем работать в паре. А с другой стороны, где гарантия, что писал не один, а оба? Если только, хе-хе, как у джентльменов, верить на слово... Ну, так, какой вариант предпочитает смотритель? smile

Автор - Reks
Дата добавления - 20.02.2011 в 21:19:44
SварожичДата: Воскресенье, 20.02.2011, 21:46:52 | Сообщение # 33
Хранитель лирики
Группа: Поэты
Сообщений: 998
Статус: Offline
Reks, А к чему выдавать стих, написанный Одним человеком, за совместное творчество? Мы кажется УЧИМСЯ, а не СПИСЫВАЕМ! А что касательно того, увидят ли первую часть противники - так в том вся и соль, дописать чужой стих в том же стиле и в том же ключе.

Добавлено (20.02.2011, 21:46)
---------------------------------------------
Reks, а работа в паре будет выглядеть так. 6 строф. 3 пишет задающий в паре, отсылает напарнику в ЛС. и можно одновременно выслать Модератору. Ведомый дописывает свои 3 строфы, высылает модератору. Модератор видит чистую работу обоих в спарке. Выкладывает в теме Арены. Далее дело за противниками в том же порядке.


 
СообщениеReks, А к чему выдавать стих, написанный Одним человеком, за совместное творчество? Мы кажется УЧИМСЯ, а не СПИСЫВАЕМ! А что касательно того, увидят ли первую часть противники - так в том вся и соль, дописать чужой стих в том же стиле и в том же ключе.

Добавлено (20.02.2011, 21:46)
---------------------------------------------
Reks, а работа в паре будет выглядеть так. 6 строф. 3 пишет задающий в паре, отсылает напарнику в ЛС. и можно одновременно выслать Модератору. Ведомый дописывает свои 3 строфы, высылает модератору. Модератор видит чистую работу обоих в спарке. Выкладывает в теме Арены. Далее дело за противниками в том же порядке.


Автор - Sварожич
Дата добавления - 20.02.2011 в 21:46:52
ReksДата: Понедельник, 21.02.2011, 03:33:39 | Сообщение # 34
Дядька Хе-Хе
Группа: Старожилы
Сообщений: 3574
Статус: Offline
Я понял, Илья. Просто шутил. Да и смотрителя не хочется сильно напрягать. Может попроще сделать? Обе пары кидают смотрителю в личку свои темы для соперников, а он их на Арене выставляет. А напарники, как обычно, через сутки присылают стихи. smile

Жизнь состоит из взлётов и падений...
Но всё ж не откажусь от повторений.)))
 
СообщениеЯ понял, Илья. Просто шутил. Да и смотрителя не хочется сильно напрягать. Может попроще сделать? Обе пары кидают смотрителю в личку свои темы для соперников, а он их на Арене выставляет. А напарники, как обычно, через сутки присылают стихи. smile

Автор - Reks
Дата добавления - 21.02.2011 в 03:33:39
котбаюнДата: Понедельник, 21.02.2011, 08:32:54 | Сообщение # 35
Зловещий шаман
Группа: Старожилы
Сообщений: 1276
Статус: Offline
Sварожич, на счет парного... эээ лучше как я сказал, иначе дуэль затянется

Добавлено (21.02.2011, 08:32)
---------------------------------------------
Мужики и наша ласковая дама, давайте от каждой пары по шесть строф и всё, например Рекс начинает а Сварожич заканчивает, и у нас также, и выкладываем смортрителю два готовых стиха и незаморачиваемся, я например даже не знаю когда свободная минутка будет...



Ни что не истина, всё дозволено
HALA VANDALA
22 боя на Арене
 
СообщениеSварожич, на счет парного... эээ лучше как я сказал, иначе дуэль затянется

Добавлено (21.02.2011, 08:32)
---------------------------------------------
Мужики и наша ласковая дама, давайте от каждой пары по шесть строф и всё, например Рекс начинает а Сварожич заканчивает, и у нас также, и выкладываем смортрителю два готовых стиха и незаморачиваемся, я например даже не знаю когда свободная минутка будет...


Автор - котбаюн
Дата добавления - 21.02.2011 в 08:32:54
SварожичДата: Понедельник, 21.02.2011, 21:42:15 | Сообщение # 36
Хранитель лирики
Группа: Поэты
Сообщений: 998
Статус: Offline
Reks, ты где, дружище?! вот ведь только здесь был! я тебе выслал свою часть стиха! Ответь! Ты личные сообщения принимаешь, когда на телефоне?

 
СообщениеReks, ты где, дружище?! вот ведь только здесь был! я тебе выслал свою часть стиха! Ответь! Ты личные сообщения принимаешь, когда на телефоне?

Автор - Sварожич
Дата добавления - 21.02.2011 в 21:42:15
ReksДата: Вторник, 22.02.2011, 14:09:25 | Сообщение # 37
Дядька Хе-Хе
Группа: Старожилы
Сообщений: 3574
Статус: Offline
Илья, шли в личку, с телефона другой формат не возьмёт. Этот МТС уже достал! Антенны все горят, а инета нет... Вот только ночью и до обеда более и менее берёт. wink

Добавлено (22.02.2011, 14:09)
---------------------------------------------
Блин, теперь Илья пропал... Не можем обговорить некоторые детали. Название, например. По сути, мы могли отправить стихотворение ещё вчера. А тут это отсутствие инета... Но времени ещё вагон и маленькая тележка. Успеем. Соперники, готовы? Хе-хе! Желаем Вам удачи! smile


Жизнь состоит из взлётов и падений...
Но всё ж не откажусь от повторений.)))
 
СообщениеИлья, шли в личку, с телефона другой формат не возьмёт. Этот МТС уже достал! Антенны все горят, а инета нет... Вот только ночью и до обеда более и менее берёт. wink

Добавлено (22.02.2011, 14:09)
---------------------------------------------
Блин, теперь Илья пропал... Не можем обговорить некоторые детали. Название, например. По сути, мы могли отправить стихотворение ещё вчера. А тут это отсутствие инета... Но времени ещё вагон и маленькая тележка. Успеем. Соперники, готовы? Хе-хе! Желаем Вам удачи! smile


Автор - Reks
Дата добавления - 22.02.2011 в 14:09:25
котбаюнДата: Вторник, 22.02.2011, 17:06:12 | Сообщение # 38
Зловещий шаман
Группа: Старожилы
Сообщений: 1276
Статус: Offline
это не в плюс, это в минус, поспешишь людей насмешишь biggrin


Ни что не истина, всё дозволено
HALA VANDALA
22 боя на Арене
 
Сообщениеэто не в плюс, это в минус, поспешишь людей насмешишь biggrin

Автор - котбаюн
Дата добавления - 22.02.2011 в 17:06:12
SварожичДата: Вторник, 22.02.2011, 17:17:10 | Сообщение # 39
Хранитель лирики
Группа: Поэты
Сообщений: 998
Статус: Offline
котбаюн, не тот случай! А минутку, ну, запасную, прошу приберечь! Для порядку!

 
Сообщениекотбаюн, не тот случай! А минутку, ну, запасную, прошу приберечь! Для порядку!

Автор - Sварожич
Дата добавления - 22.02.2011 в 17:17:10
котбаюнДата: Вторник, 22.02.2011, 20:57:19 | Сообщение # 40
Зловещий шаман
Группа: Старожилы
Сообщений: 1276
Статус: Offline
Sварожич, (дружеское подначивание соперников) да что вы, что вы, куда нам до Вас smile

Будем ждать мнение судей... Мы тоже раньше срока.... но если честно у меня кое-как рифма шла, (прямо износиловал Музу) biggrin



Ни что не истина, всё дозволено
HALA VANDALA
22 боя на Арене
 
СообщениеSварожич, (дружеское подначивание соперников) да что вы, что вы, куда нам до Вас smile

Будем ждать мнение судей... Мы тоже раньше срока.... но если честно у меня кое-как рифма шла, (прямо износиловал Музу) biggrin


Автор - котбаюн
Дата добавления - 22.02.2011 в 20:57:19
MAFAДата: Вторник, 22.02.2011, 21:37:56 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Ребята, извиняйте за отсутствие ответов и меня с ними на пару. Запара какая-то бешенная в жизни происходит. Ничего не успеваю. sad Я про всех помню, всё читаю, но времени писать ответ не всегда хватает. Сейчас разгребусь маленько и снова буду вся ваша. biggrin
 
СообщениеРебята, извиняйте за отсутствие ответов и меня с ними на пару. Запара какая-то бешенная в жизни происходит. Ничего не успеваю. sad Я про всех помню, всё читаю, но времени писать ответ не всегда хватает. Сейчас разгребусь маленько и снова буду вся ваша. biggrin

Автор - MAFA
Дата добавления - 22.02.2011 в 21:37:56
котбаюнДата: Вторник, 22.02.2011, 22:41:43 | Сообщение # 42
Зловещий шаман
Группа: Старожилы
Сообщений: 1276
Статус: Offline
Reks, всё я понял правильно biggrin сам пошляк smile заговорил о иных родственных отношениях ты, заметь biggrin biggrin biggrin
А Музу я ласково, но всё же износиловал cool



Ни что не истина, всё дозволено
HALA VANDALA
22 боя на Арене
 
СообщениеReks, всё я понял правильно biggrin сам пошляк smile заговорил о иных родственных отношениях ты, заметь biggrin biggrin biggrin
А Музу я ласково, но всё же износиловал cool

Автор - котбаюн
Дата добавления - 22.02.2011 в 22:41:43
ReksДата: Среда, 23.02.2011, 23:30:36 | Сообщение # 43
Дядька Хе-Хе
Группа: Старожилы
Сообщений: 3574
Статус: Offline
Константин, это ты ей попытайся 8 марта объяснить, что насилие называется любовью... biggrin
Ну, что там судьи? Пощадите нервы!
Итак, едва Sварожича сдержал...
Вчера он рвался в бой и лез на стены,
Сергей нам в шахматы партейку задолжал... biggrin


Жизнь состоит из взлётов и падений...
Но всё ж не откажусь от повторений.)))


Сообщение отредактировал Reks - Четверг, 24.02.2011, 15:55:26
 
СообщениеКонстантин, это ты ей попытайся 8 марта объяснить, что насилие называется любовью... biggrin
Ну, что там судьи? Пощадите нервы!
Итак, едва Sварожича сдержал...
Вчера он рвался в бой и лез на стены,
Сергей нам в шахматы партейку задолжал... biggrin

Автор - Reks
Дата добавления - 23.02.2011 в 23:30:36
котбаюнДата: Четверг, 24.02.2011, 15:29:46 | Сообщение # 44
Зловещий шаман
Группа: Старожилы
Сообщений: 1276
Статус: Offline
Reks, я Музой называю Музу, а Любимая у меня - Киса biggrin


Ни что не истина, всё дозволено
HALA VANDALA
22 боя на Арене
 
СообщениеReks, я Музой называю Музу, а Любимая у меня - Киса biggrin

Автор - котбаюн
Дата добавления - 24.02.2011 в 15:29:46
KotolegДата: Четверг, 24.02.2011, 15:55:30 | Сообщение # 45
Шатай-Балтай
Группа: Старожилы
Сообщений: 1827
Статус: Offline
ИМХО Парная дуэль требует полного доверия к своим противникам, по этому предлагаю, новичков к данному виду дуэли не допускать, пока они не будут обкатаны в традиционном виде дуэли, чтобы в будущем не было скандалов.

Сообщение отредактировал Kotoleg - Четверг, 24.02.2011, 15:58:47
 
СообщениеИМХО Парная дуэль требует полного доверия к своим противникам, по этому предлагаю, новичков к данному виду дуэли не допускать, пока они не будут обкатаны в традиционном виде дуэли, чтобы в будущем не было скандалов.

Автор - Kotoleg
Дата добавления - 24.02.2011 в 15:55:30
Форум » Мастерская » Обучающий полигон » Обсуждение "Арены поэтов" №2
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz