[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Стелс, Химка  
Обсуждение "Галереи историй".
VictorRДата: Суббота, 10.07.2010, 23:42:35 | Сообщение # 31
Миниатюра
Группа: Читатели
Сообщений: 190
Статус: Offline
Всем привет! Насколько я понял, "сражения" тут достаточно интересные. Хотелось бы поучаствовать)


Я не флудю, просто я разговорчивый!

 
СообщениеВсем привет! Насколько я понял, "сражения" тут достаточно интересные. Хотелось бы поучаствовать)

Автор - VictorR
Дата добавления - 10.07.2010 в 23:42:35
stalkergasДата: Среда, 14.07.2010, 09:40:18 | Сообщение # 32
Охотник за рифмой
Группа: Поэты
Сообщений: 152
Статус: Offline
Неплохая дуэль, но есть некоторые нестыковки...
-РЕН-т-ГЕН- Вы вообще внимательно читали мой рассказ? Создаётся ощущение, что вы критиковали не моё произведение.
Quote (-РЕН-т-ГЕН-)
Вполне типичный рассказик, с не очень хорошо продуманным сюжетом и диалогам.

Вы разделяете рассказы на "типы" и "подтипы", чем обоснуете, что я не додумал диалоги и сюжет, откуда вы знаете мои мысли?
Quote (-РЕН-т-ГЕН-)
Герои рассказа действуют как марионетки, а не живые люди.

Вы считаете, что их действия не обоснованы или в вашем понимании ими управляет контролёр, как марионетками?
Quote (-РЕН-т-ГЕН-)
История начинается с очень плохого описания ночи и сталкеров, которые знают, что скоро выброс, но беззаботно играют на гитаре и выпивают, как будто выброс не может быть внеплановым?

Во-первых там не ночь, рассказ начинается со слова солнце, вам это ни о чём не говорит?
Во-вторых сталкеров я не описывал, а описывал обстановку и кто чем занимается.
В-третих выброс - это не камни летящие с неба, он не начнётся внезапно, сначала будет меняться погода, а только потом "шандарахнет".
Quote (-РЕН-т-ГЕН-)
У новичков на кордоне есть ВАЛ?

Здесь вы вообще были не внемательны. ВАЛ у Волка - опытного сталкера.
Quote (-РЕН-т-ГЕН-)
Аномальное содрогание земли сводят к шутке о Сидоровиче – в Зоне такое поведение не допустимое!

Аномалия не может издавать рык? Вы об этом не подумали? Это псевдогигант. И почему нельзя шутить, а если и нельзя, тогда Зона накажет Юмора, но об этом уже в другом рассказе.

Как видите ваша оценка совсем не спроведлива. Вы, наверное, пробежались по рассказу глазами, а не прочитали его?


МОЯ ПОДПИСЬ
3 победы, 1 ничья и 5 поражений на Арене Поэтов
2 победы и 1 поражение в Критик-реслинге
1 ничья в Комнате Дуэлей
4 победы, 1 ничья и 1 поражение в Истории Скриншота
 
СообщениеНеплохая дуэль, но есть некоторые нестыковки...
-РЕН-т-ГЕН- Вы вообще внимательно читали мой рассказ? Создаётся ощущение, что вы критиковали не моё произведение.
Quote (-РЕН-т-ГЕН-)
Вполне типичный рассказик, с не очень хорошо продуманным сюжетом и диалогам.

Вы разделяете рассказы на "типы" и "подтипы", чем обоснуете, что я не додумал диалоги и сюжет, откуда вы знаете мои мысли?
Quote (-РЕН-т-ГЕН-)
Герои рассказа действуют как марионетки, а не живые люди.

Вы считаете, что их действия не обоснованы или в вашем понимании ими управляет контролёр, как марионетками?
Quote (-РЕН-т-ГЕН-)
История начинается с очень плохого описания ночи и сталкеров, которые знают, что скоро выброс, но беззаботно играют на гитаре и выпивают, как будто выброс не может быть внеплановым?

Во-первых там не ночь, рассказ начинается со слова солнце, вам это ни о чём не говорит?
Во-вторых сталкеров я не описывал, а описывал обстановку и кто чем занимается.
В-третих выброс - это не камни летящие с неба, он не начнётся внезапно, сначала будет меняться погода, а только потом "шандарахнет".
Quote (-РЕН-т-ГЕН-)
У новичков на кордоне есть ВАЛ?

Здесь вы вообще были не внемательны. ВАЛ у Волка - опытного сталкера.
Quote (-РЕН-т-ГЕН-)
Аномальное содрогание земли сводят к шутке о Сидоровиче – в Зоне такое поведение не допустимое!

Аномалия не может издавать рык? Вы об этом не подумали? Это псевдогигант. И почему нельзя шутить, а если и нельзя, тогда Зона накажет Юмора, но об этом уже в другом рассказе.

Как видите ваша оценка совсем не спроведлива. Вы, наверное, пробежались по рассказу глазами, а не прочитали его?


Автор - stalkergas
Дата добавления - 14.07.2010 в 09:40:18
Бондарчук_ИДата: Среда, 14.07.2010, 10:01:19 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Начну с того что из двое судей дали негативную оценку Вашему рассказу - повод задуматся и так по пунктам:
Quote (stalkergas)
Вы разделяете рассказы на "типы" и "подтипы", чем обоснуете, что я не додумал диалоги и сюжет, откуда вы знаете мои мысли?

Типичный и в Африке типичный. Это означает что сюжет описывает действие игры без малейшей фантазии в сторону другого сюжета и что таких произведений уйма и все как один. Вот Вам и типичность. Не оригинально просто.
Quote (stalkergas)
Вы считаете, что их действия не обоснованы или в вашем понимании ими управляет контролёр, как марионетками?

Марионетки в руках автора, а не еще кого-то. Персонажи в жизне бы себя так НЕ ВЕЛИ!
Quote (stalkergas)
Во-первых там не ночь, рассказ начинается со слова солнце, вам это ни о чём не говорит? Во-вторых сталкеров я не описывал, а описывал обстановку и кто чем занимается. В-третих выброс - это не камни летящие с неба, он не начнётся внезапно, сначала будет меняться погода, а только потом "шандарахнет".

Конечно будут так сидет ьсебе с наружи Нарзанчик попивать загорать и ждать Выброса.
ВЫброс может начатся и на час раньше и на день раньше - он не предсказуем почти что. Вся серия описывает как все прячутся за часы до Выброса ,а если героии только видят признаки Выброса бегут как угорелые наезд значит не обоснованный wink
За день или ночь не скажу ибо не помню что меня на это натолкнуло, а перечитывать нет возможности
Quote (stalkergas)
Здесь вы вообще были не внемательны. ВАЛ у Волка - опытного сталкера.

Даже у Волка. Волк по всей серии просто более опытный сталкер который главствует над новичками, не более.
Quote (stalkergas)
Аномалия не может издавать рык? Вы об этом не подумали? Это псевдогигант. И почему нельзя шутить, а если и нельзя, тогда Зона накажет Юмора, но об этом уже в другом рассказе.

А теперь о том что аномалия издает рык. Вполне возможно, а не стоитли задуматся почему аномалия издает рык? Ведь раньше этого никогда небыло? Странность? (возможно Вы где-то встречали чтобы аномалия рычала? Все равно новая аномалия, Волк бы обязательно насторожился бы и поднял бы тревогу, просто так в Зоне ничего не бывает)
А как известно что новое, то потенциально опасное.
Теперь о беглом чтении, Вы не правы - раз.
Все равно другой рассказ написан более живым языком - два.
Персонажи ведут себя не посталкерски - три.

Если есть еще претензии прошу на арену либо скриншота либо просто в комнату дуэлей. Ваше решение в личку плиз wink

 
СообщениеНачну с того что из двое судей дали негативную оценку Вашему рассказу - повод задуматся и так по пунктам:
Quote (stalkergas)
Вы разделяете рассказы на "типы" и "подтипы", чем обоснуете, что я не додумал диалоги и сюжет, откуда вы знаете мои мысли?

Типичный и в Африке типичный. Это означает что сюжет описывает действие игры без малейшей фантазии в сторону другого сюжета и что таких произведений уйма и все как один. Вот Вам и типичность. Не оригинально просто.
Quote (stalkergas)
Вы считаете, что их действия не обоснованы или в вашем понимании ими управляет контролёр, как марионетками?

Марионетки в руках автора, а не еще кого-то. Персонажи в жизне бы себя так НЕ ВЕЛИ!
Quote (stalkergas)
Во-первых там не ночь, рассказ начинается со слова солнце, вам это ни о чём не говорит? Во-вторых сталкеров я не описывал, а описывал обстановку и кто чем занимается. В-третих выброс - это не камни летящие с неба, он не начнётся внезапно, сначала будет меняться погода, а только потом "шандарахнет".

Конечно будут так сидет ьсебе с наружи Нарзанчик попивать загорать и ждать Выброса.
ВЫброс может начатся и на час раньше и на день раньше - он не предсказуем почти что. Вся серия описывает как все прячутся за часы до Выброса ,а если героии только видят признаки Выброса бегут как угорелые наезд значит не обоснованный wink
За день или ночь не скажу ибо не помню что меня на это натолкнуло, а перечитывать нет возможности
Quote (stalkergas)
Здесь вы вообще были не внемательны. ВАЛ у Волка - опытного сталкера.

Даже у Волка. Волк по всей серии просто более опытный сталкер который главствует над новичками, не более.
Quote (stalkergas)
Аномалия не может издавать рык? Вы об этом не подумали? Это псевдогигант. И почему нельзя шутить, а если и нельзя, тогда Зона накажет Юмора, но об этом уже в другом рассказе.

А теперь о том что аномалия издает рык. Вполне возможно, а не стоитли задуматся почему аномалия издает рык? Ведь раньше этого никогда небыло? Странность? (возможно Вы где-то встречали чтобы аномалия рычала? Все равно новая аномалия, Волк бы обязательно насторожился бы и поднял бы тревогу, просто так в Зоне ничего не бывает)
А как известно что новое, то потенциально опасное.
Теперь о беглом чтении, Вы не правы - раз.
Все равно другой рассказ написан более живым языком - два.
Персонажи ведут себя не посталкерски - три.

Если есть еще претензии прошу на арену либо скриншота либо просто в комнату дуэлей. Ваше решение в личку плиз wink


Автор - Бондарчук_И
Дата добавления - 14.07.2010 в 10:01:19
stalkergasДата: Среда, 14.07.2010, 11:00:41 | Сообщение # 34
Охотник за рифмой
Группа: Поэты
Сообщений: 152
Статус: Offline
-РЕН-т-ГЕН-, Я делаю вывод из того, что один из судей дал победу мне.
Quote (-РЕН-т-ГЕН-)
Это означает что сюжет описывает действие игры без малейшей фантазии

Где в игре на Кордоне вы видели псевдогиганта? Когда это Волк ставил растяжки? И ещё куча всего! Это явно не сюжет игры! Если так размышлять мой рассказ не типичен! Он вполне оригинален.
Quote (-РЕН-т-ГЕН-)
Марионетки в руках автора, а не еще кого-то. Персонажи в жизне бы себя так НЕ ВЕЛИ!

А как же они себя вели? Ведь в Деревне много новичков и кто знает, как они себя будут вести.
Quote (-РЕН-т-ГЕН-)
ВЫброс может начатся и на час раньше и на день раньше - он не предсказуем почти что. Вся серия описывает как все прячутся за часы до Выброса ,а если героии только видят признаки Выброса бегут как угорелые наезд значит не обоснованный

В серии описанно, как сталкеры ищёт укрытие за часы до выброса, а в Деревне до укрытий пять шагов и когда они сидели у костра выброса ещё не было. Кстати, в некоторых книгах сказанно, что выброс сильнее ближе к центру, а там Кордон, так чего же им бояться?
Quote (-РЕН-т-ГЕН-)
Даже у Волка. Волк по всей серии просто более опытный сталкер который главствует над новичками, не более.

А почему Волк - главный в Деревне не может купить себе ВАЛ? Ведь он уже долго в Зоне и мог просто найти это оружие. И вообще ВАЛ не FN2000 вполне доступен для ветерана.
Quote (-РЕН-т-ГЕН-)
А теперь о том что аномалия издает рык. Вполне возможно, а не стоитли задуматся почему аномалия издает рык? Ведь раньше этого никогда небыло? Странность? (возможно Вы где-то встречали чтобы аномалия рычала? Все равно новая аномалия, Волк бы обязательно насторожился бы и поднял бы тревогу, просто так в Зоне ничего не бывает)

Вы спороли насчёт рыка фигню и теперь начинаете оправдываться. Не в книгах не в игре аномалии не издают рык! Ага Волк не поднял тревогу - как вы себе представляете? Звук рядом с Деревней и туту Волк: "внимание! опасность! Всем рассредаточиться! Готовность номер один!" Да это бред! Вполне возможно, что рык могла издать псевдоплоть или кто-то тоже не очень опасный.
Quote (-РЕН-т-ГЕН-)
Все равно другой рассказ написан более живым языком - два. Персонажи ведут себя не посталкерски - три.

А как же по-сталкерски? Сообщение из разряда "а всё-равно, что не говорите, я прав!"


МОЯ ПОДПИСЬ
3 победы, 1 ничья и 5 поражений на Арене Поэтов
2 победы и 1 поражение в Критик-реслинге
1 ничья в Комнате Дуэлей
4 победы, 1 ничья и 1 поражение в Истории Скриншота
 
Сообщение-РЕН-т-ГЕН-, Я делаю вывод из того, что один из судей дал победу мне.
Quote (-РЕН-т-ГЕН-)
Это означает что сюжет описывает действие игры без малейшей фантазии

Где в игре на Кордоне вы видели псевдогиганта? Когда это Волк ставил растяжки? И ещё куча всего! Это явно не сюжет игры! Если так размышлять мой рассказ не типичен! Он вполне оригинален.
Quote (-РЕН-т-ГЕН-)
Марионетки в руках автора, а не еще кого-то. Персонажи в жизне бы себя так НЕ ВЕЛИ!

А как же они себя вели? Ведь в Деревне много новичков и кто знает, как они себя будут вести.
Quote (-РЕН-т-ГЕН-)
ВЫброс может начатся и на час раньше и на день раньше - он не предсказуем почти что. Вся серия описывает как все прячутся за часы до Выброса ,а если героии только видят признаки Выброса бегут как угорелые наезд значит не обоснованный

В серии описанно, как сталкеры ищёт укрытие за часы до выброса, а в Деревне до укрытий пять шагов и когда они сидели у костра выброса ещё не было. Кстати, в некоторых книгах сказанно, что выброс сильнее ближе к центру, а там Кордон, так чего же им бояться?
Quote (-РЕН-т-ГЕН-)
Даже у Волка. Волк по всей серии просто более опытный сталкер который главствует над новичками, не более.

А почему Волк - главный в Деревне не может купить себе ВАЛ? Ведь он уже долго в Зоне и мог просто найти это оружие. И вообще ВАЛ не FN2000 вполне доступен для ветерана.
Quote (-РЕН-т-ГЕН-)
А теперь о том что аномалия издает рык. Вполне возможно, а не стоитли задуматся почему аномалия издает рык? Ведь раньше этого никогда небыло? Странность? (возможно Вы где-то встречали чтобы аномалия рычала? Все равно новая аномалия, Волк бы обязательно насторожился бы и поднял бы тревогу, просто так в Зоне ничего не бывает)

Вы спороли насчёт рыка фигню и теперь начинаете оправдываться. Не в книгах не в игре аномалии не издают рык! Ага Волк не поднял тревогу - как вы себе представляете? Звук рядом с Деревней и туту Волк: "внимание! опасность! Всем рассредаточиться! Готовность номер один!" Да это бред! Вполне возможно, что рык могла издать псевдоплоть или кто-то тоже не очень опасный.
Quote (-РЕН-т-ГЕН-)
Все равно другой рассказ написан более живым языком - два. Персонажи ведут себя не посталкерски - три.

А как же по-сталкерски? Сообщение из разряда "а всё-равно, что не говорите, я прав!"

Автор - stalkergas
Дата добавления - 14.07.2010 в 11:00:41
Бондарчук_ИДата: Среда, 14.07.2010, 11:49:02 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Quote (stalkergas)
Где в игре на Кордоне вы видели псевдогиганта? Когда это Волк ставил растяжки? И ещё куча всего! Это явно не сюжет игры! Если так размышлять мой рассказ не типичен! Он вполне оригинален.

Я под столом, молодость в Вас кипит аж страшно. Эх, бой будет еще тот.
Оригинально это когда в деревне новичков, придут два кровоса и начнут с сталкерами водку пить или "Монолитовци" прийдут за Сидоровичем. Хотя у каждого свое понятие оригинальности - спишем все на мое восприятие Зоны.
Quote (stalkergas)
А как же они себя вели? Ведь в Деревне много новичков и кто знает, как они себя будут вести.

Иногда выходить на улицу полезно. Прислушивайтесь к людям, как они говорят, как они себе ведут и тогда возможно через пару лет поймете о чем я. Нет смысла объяснять.
Quote (stalkergas)
а в Деревне до укрытий пять шагов и когда они сидели у костра выброса ещё не было. Кстати, в некоторых книгах сказанно, что выброс сильнее ближе к центру, а там Кордон, так чего же им бояться?

Еще раз объясняю что Выброс может случится в любой момент и сидеть просто так, пить водку, около костра уж извините, как говорил, Станиславский не верю!
Quote (stalkergas)
А почему Волк - главный в Деревне не может купить себе ВАЛ? Ведь он уже долго в Зоне и мог просто найти это оружие. И вообще ВАЛ не FN2000 вполне доступен для ветерана.

Если Вы описываете Волка в Деревне новичков, то наличие ВАЛа у него НЕ ВОЗМОЖНО, поясню. еще в Тени Чернобыля Волк ушел и не возращался в деревню, (не помню причину, но кажется он умер), в Чистом Небе Волка еще не было. Так что судите сами реальность вашей картины.
Quote (stalkergas)
Вы спороли насчёт рыка фигню и теперь начинаете оправдываться. Не в книгах не в игре аномалии не издают рык! Ага Волк не поднял тревогу - как вы себе представляете? Звук рядом с Деревней и туту Волк: "внимание! опасность! Всем рассредаточиться! Готовность номер один!" Да это бред! Вполне возможно, что рык могла издать псевдоплоть или кто-то тоже не очень опасный.

Нет ккричать не начнет, но скажет просто: "Мужики тихо, .... мать .... его знает что это такое".
Тем более у каждого существа Зоны свой особый рык. (плохо в игру играли там по звуку можно определить или кабан или пес или плоть изщ кустов лезет)
Quote (stalkergas)
А как же по-сталкерски? Сообщение из разряда "а всё-равно, что не говорите, я прав!"

Я бы был с вами согласен, если б я был один такой из тысячи - тогда бы я смог подумать что на меня что-то нашло в тот момент cool
Я высказал свое мнение в сравнении с другим рассказом и миром Зоны - два
Пусть дуель нас рассудить - три biggrin


Сообщение отредактировал -РЕН-т-ГЕН- - Среда, 14.07.2010, 12:09:29
 
Сообщение
Quote (stalkergas)
Где в игре на Кордоне вы видели псевдогиганта? Когда это Волк ставил растяжки? И ещё куча всего! Это явно не сюжет игры! Если так размышлять мой рассказ не типичен! Он вполне оригинален.

Я под столом, молодость в Вас кипит аж страшно. Эх, бой будет еще тот.
Оригинально это когда в деревне новичков, придут два кровоса и начнут с сталкерами водку пить или "Монолитовци" прийдут за Сидоровичем. Хотя у каждого свое понятие оригинальности - спишем все на мое восприятие Зоны.
Quote (stalkergas)
А как же они себя вели? Ведь в Деревне много новичков и кто знает, как они себя будут вести.

Иногда выходить на улицу полезно. Прислушивайтесь к людям, как они говорят, как они себе ведут и тогда возможно через пару лет поймете о чем я. Нет смысла объяснять.
Quote (stalkergas)
а в Деревне до укрытий пять шагов и когда они сидели у костра выброса ещё не было. Кстати, в некоторых книгах сказанно, что выброс сильнее ближе к центру, а там Кордон, так чего же им бояться?

Еще раз объясняю что Выброс может случится в любой момент и сидеть просто так, пить водку, около костра уж извините, как говорил, Станиславский не верю!
Quote (stalkergas)
А почему Волк - главный в Деревне не может купить себе ВАЛ? Ведь он уже долго в Зоне и мог просто найти это оружие. И вообще ВАЛ не FN2000 вполне доступен для ветерана.

Если Вы описываете Волка в Деревне новичков, то наличие ВАЛа у него НЕ ВОЗМОЖНО, поясню. еще в Тени Чернобыля Волк ушел и не возращался в деревню, (не помню причину, но кажется он умер), в Чистом Небе Волка еще не было. Так что судите сами реальность вашей картины.
Quote (stalkergas)
Вы спороли насчёт рыка фигню и теперь начинаете оправдываться. Не в книгах не в игре аномалии не издают рык! Ага Волк не поднял тревогу - как вы себе представляете? Звук рядом с Деревней и туту Волк: "внимание! опасность! Всем рассредаточиться! Готовность номер один!" Да это бред! Вполне возможно, что рык могла издать псевдоплоть или кто-то тоже не очень опасный.

Нет ккричать не начнет, но скажет просто: "Мужики тихо, .... мать .... его знает что это такое".
Тем более у каждого существа Зоны свой особый рык. (плохо в игру играли там по звуку можно определить или кабан или пес или плоть изщ кустов лезет)
Quote (stalkergas)
А как же по-сталкерски? Сообщение из разряда "а всё-равно, что не говорите, я прав!"

Я бы был с вами согласен, если б я был один такой из тысячи - тогда бы я смог подумать что на меня что-то нашло в тот момент cool
Я высказал свое мнение в сравнении с другим рассказом и миром Зоны - два
Пусть дуель нас рассудить - три biggrin

Автор - Бондарчук_И
Дата добавления - 14.07.2010 в 11:49:02
stalkergasДата: Среда, 14.07.2010, 13:22:19 | Сообщение # 36
Охотник за рифмой
Группа: Поэты
Сообщений: 152
Статус: Offline
-РЕН-т-ГЕН-,
Quote (-РЕН-т-ГЕН-)
Иногда выходить на улицу полезно. Прислушивайтесь к людям, как они говорят, как они себе ведут и тогда возможно через пару лет поймете о чем я. Нет смысла объяснять.

В Деревне появился псевдогигант, все разбежались и начали шмалять по нему из укрытий. Один не успел спряться, другой убежать оба убиты псевдогигантом. Волк заманил мутанта в ловушку. Разве это не нормальное поведение?
Quote (-РЕН-т-ГЕН-)
Еще раз объясняю что Выброс может случится в любой момент и сидеть просто так, пить водку, около костра уж извините, как говорил, Станиславский не верю!

А я вам ещё раз говорю: камни с неба не полетят! Сначала будут изменения в погоде, а только потом выброс(это может продолжаться от 5 минут до целого часа).
Quote (-РЕН-т-ГЕН-)
Если Вы описываете Волка в Деревне новичков, то наличие ВАЛа у него НЕ ВОЗМОЖНО, поясню. еще в Тени Чернобыля Волк ушел и не возращался в деревню, (не помню причину, но кажется он умер), в Чистом Небе Волка еще не было. Так что судите сами реальность вашей картины.

А что опытный сталкер не может сначала побродить года два по Зоне, а потом устроить себе сравнительно безопасную жизнь в Деревне, в роли учителя и проводника?
Quote (-РЕН-т-ГЕН-)
Нет ккричать не начнет, но скажет просто: "Мужики тихо, .... мать .... его знает что это такое". Тем более у каждого существа Зоны свой особый рык. (плохо в игру играли там по звуку можно определить или кабан или пес или плоть изщ кустов лезет)

А я не упоминал какой рык здесь. Сталкеры итак насторожились, без команды Волка.

Я надеюсь дуэль рассудит, но к сожаленью она будет не в этом месяце. По приезду я вызову вас. smile


МОЯ ПОДПИСЬ
3 победы, 1 ничья и 5 поражений на Арене Поэтов
2 победы и 1 поражение в Критик-реслинге
1 ничья в Комнате Дуэлей
4 победы, 1 ничья и 1 поражение в Истории Скриншота
 
Сообщение-РЕН-т-ГЕН-,
Quote (-РЕН-т-ГЕН-)
Иногда выходить на улицу полезно. Прислушивайтесь к людям, как они говорят, как они себе ведут и тогда возможно через пару лет поймете о чем я. Нет смысла объяснять.

В Деревне появился псевдогигант, все разбежались и начали шмалять по нему из укрытий. Один не успел спряться, другой убежать оба убиты псевдогигантом. Волк заманил мутанта в ловушку. Разве это не нормальное поведение?
Quote (-РЕН-т-ГЕН-)
Еще раз объясняю что Выброс может случится в любой момент и сидеть просто так, пить водку, около костра уж извините, как говорил, Станиславский не верю!

А я вам ещё раз говорю: камни с неба не полетят! Сначала будут изменения в погоде, а только потом выброс(это может продолжаться от 5 минут до целого часа).
Quote (-РЕН-т-ГЕН-)
Если Вы описываете Волка в Деревне новичков, то наличие ВАЛа у него НЕ ВОЗМОЖНО, поясню. еще в Тени Чернобыля Волк ушел и не возращался в деревню, (не помню причину, но кажется он умер), в Чистом Небе Волка еще не было. Так что судите сами реальность вашей картины.

А что опытный сталкер не может сначала побродить года два по Зоне, а потом устроить себе сравнительно безопасную жизнь в Деревне, в роли учителя и проводника?
Quote (-РЕН-т-ГЕН-)
Нет ккричать не начнет, но скажет просто: "Мужики тихо, .... мать .... его знает что это такое". Тем более у каждого существа Зоны свой особый рык. (плохо в игру играли там по звуку можно определить или кабан или пес или плоть изщ кустов лезет)

А я не упоминал какой рык здесь. Сталкеры итак насторожились, без команды Волка.

Я надеюсь дуэль рассудит, но к сожаленью она будет не в этом месяце. По приезду я вызову вас. smile


Автор - stalkergas
Дата добавления - 14.07.2010 в 13:22:19
Бондарчук_ИДата: Среда, 14.07.2010, 13:47:06 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





stalkergas, если Вас не устраивает мое мнение пусть нас рассудит Плотник или дуєль
 
Сообщениеstalkergas, если Вас не устраивает мое мнение пусть нас рассудит Плотник или дуєль

Автор - Бондарчук_И
Дата добавления - 14.07.2010 в 13:47:06
rusDiverДата: Среда, 14.07.2010, 14:50:52 | Сообщение # 38
Хотел бы уйти, да цепь не пускает!
Группа: Старожилы
Сообщений: 850
Статус: Offline
stalkergas, -РЕН-т-ГЕН-, народ а о чем спор? я так понял что -РЕН-т-ГЕН-, как всегда говорит что "надо писать так, а вы пишете по другому, а это не правильно". stalkergas, огрызается и пишет что "я писал так а вы меня не поняли..."

Народ харе заниматься флудерством. Ибо по другому это назвать сложно. Все равно оба не правы! cool



сижу тихо, пишу по делу, писать рассказы не умею! Все кто против, еще раз повотряю, писать не умею! вы все равно читать не захочете!
 
Сообщениеstalkergas, -РЕН-т-ГЕН-, народ а о чем спор? я так понял что -РЕН-т-ГЕН-, как всегда говорит что "надо писать так, а вы пишете по другому, а это не правильно". stalkergas, огрызается и пишет что "я писал так а вы меня не поняли..."

Народ харе заниматься флудерством. Ибо по другому это назвать сложно. Все равно оба не правы! cool


Автор - rusDiver
Дата добавления - 14.07.2010 в 14:50:52
Бондарчук_ИДата: Среда, 14.07.2010, 15:08:07 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





rusDiver, почему сразу флуд? Человек выставил претензии я ответил, за что флуд? surprised

Сообщение отредактировал -РЕН-т-ГЕН- - Среда, 14.07.2010, 15:09:36
 
СообщениеrusDiver, почему сразу флуд? Человек выставил претензии я ответил, за что флуд? surprised

Автор - Бондарчук_И
Дата добавления - 14.07.2010 в 15:08:07
Бондарчук_ИДата: Среда, 14.07.2010, 15:09:20 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Quote
"-РЕН-т-ГЕН-, как всегда говорит что "надо писать так, а вы пишете по другому, а это не правильно"

Не совсем так надо писать правдиво и не делать из персонажей оболваненных роботов
 
Сообщение
Quote
"-РЕН-т-ГЕН-, как всегда говорит что "надо писать так, а вы пишете по другому, а это не правильно"

Не совсем так надо писать правдиво и не делать из персонажей оболваненных роботов

Автор - Бондарчук_И
Дата добавления - 14.07.2010 в 15:09:20
rusDiverДата: Среда, 14.07.2010, 15:25:52 | Сообщение # 41
Хотел бы уйти, да цепь не пускает!
Группа: Старожилы
Сообщений: 850
Статус: Offline
Quote (-РЕН-т-ГЕН-)
Не совсем так надо писать правдиво и не делать из персонажей оболваненных роботов

lol

"Упрямство, вещь великая, а нежелание признавать из упрямства, просто смешная".



сижу тихо, пишу по делу, писать рассказы не умею! Все кто против, еще раз повотряю, писать не умею! вы все равно читать не захочете!
 
Сообщение
Quote (-РЕН-т-ГЕН-)
Не совсем так надо писать правдиво и не делать из персонажей оболваненных роботов

lol

"Упрямство, вещь великая, а нежелание признавать из упрямства, просто смешная".


Автор - rusDiver
Дата добавления - 14.07.2010 в 15:25:52
Бондарчук_ИДата: Среда, 14.07.2010, 15:37:28 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Quote (rusDiver)
"Упрямство, вещь великая, а нежелание признавать из упрямства, просто смешная".

Ну оставайтесь при совем мнении biggrin Я человеку объяснил, пусть рассудит нас дуэль, ну а Вам что тоже доказывать, что я так раставил места? wacko
 
Сообщение
Quote (rusDiver)
"Упрямство, вещь великая, а нежелание признавать из упрямства, просто смешная".

Ну оставайтесь при совем мнении biggrin Я человеку объяснил, пусть рассудит нас дуэль, ну а Вам что тоже доказывать, что я так раставил места? wacko

Автор - Бондарчук_И
Дата добавления - 14.07.2010 в 15:37:28
rusDiverДата: Среда, 14.07.2010, 18:33:33 | Сообщение # 43
Хотел бы уйти, да цепь не пускает!
Группа: Старожилы
Сообщений: 850
Статус: Offline
Quote (-РЕН-т-ГЕН-)
ну а Вам что тоже доказывать, что я так раставил места?

Ну мне доказывать ничего не надо, а дуэлиться со мной не советую... gunsmilie



сижу тихо, пишу по делу, писать рассказы не умею! Все кто против, еще раз повотряю, писать не умею! вы все равно читать не захочете!
 
Сообщение
Quote (-РЕН-т-ГЕН-)
ну а Вам что тоже доказывать, что я так раставил места?

Ну мне доказывать ничего не надо, а дуэлиться со мной не советую... gunsmilie

Автор - rusDiver
Дата добавления - 14.07.2010 в 18:33:33
Бондарчук_ИДата: Среда, 14.07.2010, 19:28:22 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Quote (rusDiver)
Ну мне доказывать ничего не надо, а дуэлиться со мной не советую...

Не пугайте, после дуэли, будете наезжать, если конечно выграите admin авторитет тут нашелся wink
 
Сообщение
Quote (rusDiver)
Ну мне доказывать ничего не надо, а дуэлиться со мной не советую...

Не пугайте, после дуэли, будете наезжать, если конечно выграите admin авторитет тут нашелся wink

Автор - Бондарчук_И
Дата добавления - 14.07.2010 в 19:28:22
stalkergasДата: Среда, 14.07.2010, 19:47:46 | Сообщение # 45
Охотник за рифмой
Группа: Поэты
Сообщений: 152
Статус: Offline
-РЕН-т-ГЕН-, rusDiver, Небо краснеет, дует сильный ветер, земля дрожит под ногами - всё это предвкушение Великой битвы. Рекомендуется поискать укрытия в "Обучающем полигоне" среди рядов зрителей. smile console
Quote (rusDiver)
stalkergas, огрызается и пишет что "я писал так а вы меня не поняли..."

Немножечко грубовато. Ведь я не огрызался, а указывал на невнимательность читателя. И спор между мной -РЕН-т-ГЕН-ом считаю вполне обоснованным. smile


МОЯ ПОДПИСЬ
3 победы, 1 ничья и 5 поражений на Арене Поэтов
2 победы и 1 поражение в Критик-реслинге
1 ничья в Комнате Дуэлей
4 победы, 1 ничья и 1 поражение в Истории Скриншота
 
Сообщение-РЕН-т-ГЕН-, rusDiver, Небо краснеет, дует сильный ветер, земля дрожит под ногами - всё это предвкушение Великой битвы. Рекомендуется поискать укрытия в "Обучающем полигоне" среди рядов зрителей. smile console
Quote (rusDiver)
stalkergas, огрызается и пишет что "я писал так а вы меня не поняли..."

Немножечко грубовато. Ведь я не огрызался, а указывал на невнимательность читателя. И спор между мной -РЕН-т-ГЕН-ом считаю вполне обоснованным. smile

Автор - stalkergas
Дата добавления - 14.07.2010 в 19:47:46
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz