[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Стелс, Химка  
Форум » Мастерская » Обучающий полигон » Обсуждение "Галереи историй". (Не путать с флудом!)
Обсуждение "Галереи историй".
C@шоkДата: Среда, 07.07.2010, 13:49:19 | Сообщение # 16
Повесть
Группа: Писатели
Сообщений: 571
Статус: Offline
Ладно, я согласен с переносом нашей дуэли. Вот только когда ваша закончится, и успеешь ли ты, stalkergas, выложить новые скрины, если победишь?
 
СообщениеЛадно, я согласен с переносом нашей дуэли. Вот только когда ваша закончится, и успеешь ли ты, stalkergas, выложить новые скрины, если победишь?

Автор - C@шоk
Дата добавления - 07.07.2010 в 13:49:19
ДипломатДата: Среда, 07.07.2010, 13:49:29 | Сообщение # 17
Рассказ
Группа: Писатели
Сообщений: 346
Статус: Offline
stalkergas, прекрасано. Принимаю вызов!
Внимание, у меня проблемы с почтой. Можно в виде исключения я выложу работу сам?


Мельничук Дмитрий Юрьевич.
vkontakte.ru/id87412923
Появляюсь из тьмы на свет и вновь ухожу во мрак.
 
Сообщениеstalkergas, прекрасано. Принимаю вызов!
Внимание, у меня проблемы с почтой. Можно в виде исключения я выложу работу сам?

Автор - Дипломат
Дата добавления - 07.07.2010 в 13:49:29
stalkergasДата: Среда, 07.07.2010, 13:49:39 | Сообщение # 18
Охотник за рифмой
Группа: Поэты
Сообщений: 152
Статус: Offline
Дипломат, Это решит смотритель. Ещё можно воспользоваться файлообменником.

МОЯ ПОДПИСЬ
3 победы, 1 ничья и 5 поражений на Арене Поэтов
2 победы и 1 поражение в Критик-реслинге
1 ничья в Комнате Дуэлей
4 победы, 1 ничья и 1 поражение в Истории Скриншота
 
СообщениеДипломат, Это решит смотритель. Ещё можно воспользоваться файлообменником.

Автор - stalkergas
Дата добавления - 07.07.2010 в 13:49:39
C@шоkДата: Среда, 07.07.2010, 13:49:49 | Сообщение # 19
Повесть
Группа: Писатели
Сообщений: 571
Статус: Offline
Эй, вы че? Подождите, вообще-то мы со Штабелем участвуем. Посмотрите предыдущие сообщения. Мы неделю назад, если не больше заявки подавали...
 
СообщениеЭй, вы че? Подождите, вообще-то мы со Штабелем участвуем. Посмотрите предыдущие сообщения. Мы неделю назад, если не больше заявки подавали...

Автор - C@шоk
Дата добавления - 07.07.2010 в 13:49:49
ДипломатДата: Среда, 07.07.2010, 13:49:59 | Сообщение # 20
Рассказ
Группа: Писатели
Сообщений: 346
Статус: Offline
История скриншота № 2
Проклятье старого контролера.

Модераторы, внимание! Смотрителя не было и мне пришлось выложить свое произведение самому.


Мельничук Дмитрий Юрьевич.
vkontakte.ru/id87412923
Появляюсь из тьмы на свет и вновь ухожу во мрак.
 
СообщениеИстория скриншота № 2
Проклятье старого контролера.

Модераторы, внимание! Смотрителя не было и мне пришлось выложить свое произведение самому.

Автор - Дипломат
Дата добавления - 07.07.2010 в 13:49:59
ШтабельДата: Среда, 07.07.2010, 13:50:09 | Сообщение # 21
Эпизод
Группа: Читатели
Сообщений: 115
Статус: Offline
Дипломат, Вообще-то мы с Сашком сражаемся! Несколько недель уже ждём своей очереди!

Всем привет - Я чёрный сталкер, всеми любимый Чернобыльский байкер!
 
СообщениеДипломат, Вообще-то мы с Сашком сражаемся! Несколько недель уже ждём своей очереди!

Автор - Штабель
Дата добавления - 07.07.2010 в 13:50:09
SStalker_DolgaДата: Среда, 07.07.2010, 13:50:19 | Сообщение # 22
Рассказ
Группа: Писатели
Сообщений: 359
Статус: Offline
Штабель, Дипломат, C@шоk, прекращаем флуд! Все обсуждение переносим в "Обсуждение истории скриншота". Доиграетесь... Начало дуэли не было объявлено, судьи не были определены, участники тоже. Вернется RobinGood и со всем разберется!

 
СообщениеШтабель, Дипломат, C@шоk, прекращаем флуд! Все обсуждение переносим в "Обсуждение истории скриншота". Доиграетесь... Начало дуэли не было объявлено, судьи не были определены, участники тоже. Вернется RobinGood и со всем разберется!

Автор - SStalker_Dolga
Дата добавления - 07.07.2010 в 13:50:19
stalkergasДата: Среда, 07.07.2010, 13:50:29 | Сообщение # 23
Охотник за рифмой
Группа: Поэты
Сообщений: 152
Статус: Offline
SStalker_Dolga, Сегодня 7 число, а смотритель вернётся 16 числа. Я немогу столько ждать - уезжаю уже завтра так, что предлагаю сами в этом разобраться. SStalker_Dolga, Вы как независимый зритель можете назначить сроки окончания дуэли, а также судей.

МОЯ ПОДПИСЬ
3 победы, 1 ничья и 5 поражений на Арене Поэтов
2 победы и 1 поражение в Критик-реслинге
1 ничья в Комнате Дуэлей
4 победы, 1 ничья и 1 поражение в Истории Скриншота
 
СообщениеSStalker_Dolga, Сегодня 7 число, а смотритель вернётся 16 числа. Я немогу столько ждать - уезжаю уже завтра так, что предлагаю сами в этом разобраться. SStalker_Dolga, Вы как независимый зритель можете назначить сроки окончания дуэли, а также судей.

Автор - stalkergas
Дата добавления - 07.07.2010 в 13:50:29
SStalker_DolgaДата: Среда, 07.07.2010, 13:50:39 | Сообщение # 24
Рассказ
Группа: Писатели
Сообщений: 359
Статус: Offline
stalkergas, кхм... все понимаю, но повторяю последний раз - прекращайте флудить. Этот самый пост я бы увидел и в обсуждении. Сегодня же вечером во всем разберемся. Насколько я понял, вы просите пропустить вас вперед. Если Штабель и C@шоk согласны (свое согласие выражаем в обсуждении!), то я займусь дуэлью и назначу судей!
Если флуд продолжится, попрошу модераторов или администраторов принять соответствующие меры! Все обсуждение здесь http://www.stalker-lit.ucoz.com/forum/24-1457-1


 
Сообщениеstalkergas, кхм... все понимаю, но повторяю последний раз - прекращайте флудить. Этот самый пост я бы увидел и в обсуждении. Сегодня же вечером во всем разберемся. Насколько я понял, вы просите пропустить вас вперед. Если Штабель и C@шоk согласны (свое согласие выражаем в обсуждении!), то я займусь дуэлью и назначу судей!
Если флуд продолжится, попрошу модераторов или администраторов принять соответствующие меры! Все обсуждение здесь http://www.stalker-lit.ucoz.com/forum/24-1457-1

Автор - SStalker_Dolga
Дата добавления - 07.07.2010 в 13:50:39
stalkergasДата: Среда, 07.07.2010, 14:22:05 | Сообщение # 25
Охотник за рифмой
Группа: Поэты
Сообщений: 152
Статус: Offline
SStalker_Dolga, Спасибо за понимание. Если вечером будет решена проблема, тогда я буду очень рад. Вы весьма отзывчивый человек. Робин также не назначил смотрителя на "Арене Поэтов". Я думаю никто не будет против, если вы временно займёте эту вакансию, чтобы быть смотрителем не обязательно писать стихи. Ответьте, пожалуйства в "Обсуждении Арены Поэтов".

МОЯ ПОДПИСЬ
3 победы, 1 ничья и 5 поражений на Арене Поэтов
2 победы и 1 поражение в Критик-реслинге
1 ничья в Комнате Дуэлей
4 победы, 1 ничья и 1 поражение в Истории Скриншота
 
СообщениеSStalker_Dolga, Спасибо за понимание. Если вечером будет решена проблема, тогда я буду очень рад. Вы весьма отзывчивый человек. Робин также не назначил смотрителя на "Арене Поэтов". Я думаю никто не будет против, если вы временно займёте эту вакансию, чтобы быть смотрителем не обязательно писать стихи. Ответьте, пожалуйства в "Обсуждении Арены Поэтов".

Автор - stalkergas
Дата добавления - 07.07.2010 в 14:22:05
C@шоkДата: Среда, 07.07.2010, 15:09:36 | Сообщение # 26
Повесть
Группа: Писатели
Сообщений: 571
Статус: Offline
Ладно, я согласен с переносом нашей дуэли. Вот только когда ваша закончится, и успеешь ли ты, stalkergas, выложить новые скрины, если победишь?

Кстати, вашу дуэль уже объявили, и я прошу вас поторопиться (рассказы ведь готовы почти), так как сам скоро уезжаю, и если не смогу участвовать - это будет на вашей совести!!!

 
СообщениеЛадно, я согласен с переносом нашей дуэли. Вот только когда ваша закончится, и успеешь ли ты, stalkergas, выложить новые скрины, если победишь?

Кстати, вашу дуэль уже объявили, и я прошу вас поторопиться (рассказы ведь готовы почти), так как сам скоро уезжаю, и если не смогу участвовать - это будет на вашей совести!!!


Автор - C@шоk
Дата добавления - 07.07.2010 в 15:09:36
ШтабельДата: Среда, 07.07.2010, 15:30:14 | Сообщение # 27
Эпизод
Группа: Читатели
Сообщений: 115
Статус: Offline
я согласен, так и быть.

Всем привет - Я чёрный сталкер, всеми любимый Чернобыльский байкер!
 
Сообщениея согласен, так и быть.

Автор - Штабель
Дата добавления - 07.07.2010 в 15:30:14
SStalker_DolgaДата: Среда, 07.07.2010, 19:26:21 | Сообщение # 28
Рассказ
Группа: Писатели
Сообщений: 359
Статус: Offline
Quote (C@шоk)
и успеешь ли ты, stalkergas, выложить новые скрины, если победишь?

Если победитель по каким-то причинам не сможет это сделать, эту проблему решит смотритель. Уже бывали такие случаи, все будет хорошо smile
C@шоk, Штабель, спасибо за понимание!
stalkergas, проблему с Ареной поэтов тоже решим, не волнуйтесь smile




Сообщение отредактировал SStalker_Dolga - Среда, 07.07.2010, 19:32:18
 
Сообщение
Quote (C@шоk)
и успеешь ли ты, stalkergas, выложить новые скрины, если победишь?

Если победитель по каким-то причинам не сможет это сделать, эту проблему решит смотритель. Уже бывали такие случаи, все будет хорошо smile
C@шоk, Штабель, спасибо за понимание!
stalkergas, проблему с Ареной поэтов тоже решим, не волнуйтесь smile

Автор - SStalker_Dolga
Дата добавления - 07.07.2010 в 19:26:21
ДипломатДата: Среда, 07.07.2010, 19:36:37 | Сообщение # 29
Рассказ
Группа: Писатели
Сообщений: 346
Статус: Offline
Я, если выиграю, тоже выложу скриншоты. Я никуда не уезжаю.

Мельничук Дмитрий Юрьевич.
vkontakte.ru/id87412923
Появляюсь из тьмы на свет и вновь ухожу во мрак.
 
СообщениеЯ, если выиграю, тоже выложу скриншоты. Я никуда не уезжаю.

Автор - Дипломат
Дата добавления - 07.07.2010 в 19:36:37
ДипломатДата: Четверг, 08.07.2010, 20:50:46 | Сообщение # 30
Рассказ
Группа: Писатели
Сообщений: 346
Статус: Offline
За "повал" в своем рассказе прошу прощения. Естественно, там подвал. Скриншоты выкладывать в тему "История скриншота"?

Мельничук Дмитрий Юрьевич.
vkontakte.ru/id87412923
Появляюсь из тьмы на свет и вновь ухожу во мрак.
 
СообщениеЗа "повал" в своем рассказе прошу прощения. Естественно, там подвал. Скриншоты выкладывать в тему "История скриншота"?

Автор - Дипломат
Дата добавления - 08.07.2010 в 20:50:46
Форум » Мастерская » Обучающий полигон » Обсуждение "Галереи историй". (Не путать с флудом!)
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz