[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Стелс, Химка  
Форум » Мастерская » Обучающий полигон » Обсуждение "Галереи историй". (Не путать с флудом!)
Обсуждение "Галереи историй".
РасточительныйДата: Воскресенье, 27.12.2015, 22:33:37 | Сообщение # 421
Повесть
Группа: Поэты
Сообщений: 644
Статус: Offline
Химка, а что, с минусовым статом замечаний участвовать нельзя, отрабатывать надо? Я бы и сам подписался на состязание, но у меня вот минус 40 (эти замечания, по чести, три года почти.. не снимают больше за сроком давности?)

 
СообщениеХимка, а что, с минусовым статом замечаний участвовать нельзя, отрабатывать надо? Я бы и сам подписался на состязание, но у меня вот минус 40 (эти замечания, по чести, три года почти.. не снимают больше за сроком давности?)

Автор - Расточительный
Дата добавления - 27.12.2015 в 22:33:37
ApachДата: Воскресенье, 27.12.2015, 22:42:43 | Сообщение # 422
Повесть
Группа: Модераторы
Сообщений: 755
Статус: Offline
Расточительный, все еще снимают. Да,думаю, можно списать твои прежние замечания
 
СообщениеРасточительный, все еще снимают. Да,думаю, можно списать твои прежние замечания

Автор - Apach
Дата добавления - 27.12.2015 в 22:42:43
РасточительныйДата: Воскресенье, 27.12.2015, 22:46:10 | Сообщение # 423
Повесть
Группа: Поэты
Сообщений: 644
Статус: Offline
Нуу тогда что ж, если Имхотепа до скачек не допустите - можете меня записывать в соперники Снуку.

 
СообщениеНуу тогда что ж, если Имхотепа до скачек не допустите - можете меня записывать в соперники Снуку.

Автор - Расточительный
Дата добавления - 27.12.2015 в 22:46:10
ИмхотепДата: Воскресенье, 27.12.2015, 23:30:40 | Сообщение # 424
Меджай БЛИКа
Группа: Старожилы
Сообщений: 609
Статус: Offline
Цитата Химка ()
ничего не забыли? У Вас минус двадцать.

Да хоть минус сто, правила не запрещают участвовать с замечаниями cranky



 
Сообщение
Цитата Химка ()
ничего не забыли? У Вас минус двадцать.

Да хоть минус сто, правила не запрещают участвовать с замечаниями cranky

Автор - Имхотеп
Дата добавления - 27.12.2015 в 23:30:40
ХимкаДата: Воскресенье, 27.12.2015, 23:35:01 | Сообщение # 425
Всёвидящая
Группа: Модераторы
Сообщений: 344
Статус: Offline
Имхотеп читайте внимательно
Пользователи, имеющие неотработанные замечания, полученные на «Полигоне», НЕ БУДУТ ДОПУСКАТЬСЯ к участию и судейству до отработки данных замечаний. dry
Расточительный, пока ждём Имхотепа с каторги, можем провести бой с Вашим участием, а мумия сразится с победителем.
пошла искать тему




второй ник Еveriem
ГИ +3
 
СообщениеИмхотеп читайте внимательно
Пользователи, имеющие неотработанные замечания, полученные на «Полигоне», НЕ БУДУТ ДОПУСКАТЬСЯ к участию и судейству до отработки данных замечаний. dry
Расточительный, пока ждём Имхотепа с каторги, можем провести бой с Вашим участием, а мумия сразится с победителем.
пошла искать тему

Автор - Химка
Дата добавления - 27.12.2015 в 23:35:01
SNiPERДата: Воскресенье, 27.12.2015, 23:58:29 | Сообщение # 426
Миниатюра
Группа: Старожилы
Сообщений: 195
Статус: Offline
УрЯ! Будет битва!
Спасибо, модераторам за соблюдение правил, созданных кровью, потом и соплями... biggrin



Хуже чем будет, уже не станет...
 
СообщениеУрЯ! Будет битва!
Спасибо, модераторам за соблюдение правил, созданных кровью, потом и соплями... biggrin

Автор - SNiPER
Дата добавления - 27.12.2015 в 23:58:29
ИмхотепДата: Понедельник, 28.12.2015, 00:47:01 | Сообщение # 427
Меджай БЛИКа
Группа: Старожилы
Сообщений: 609
Статус: Offline
Какого хряка? Это какая-то новая поправка, совершенно точно помню, раньше такого не было. angry


 
СообщениеКакого хряка? Это какая-то новая поправка, совершенно точно помню, раньше такого не было. angry

Автор - Имхотеп
Дата добавления - 28.12.2015 в 00:47:01
ApachДата: Понедельник, 28.12.2015, 00:55:19 | Сообщение # 428
Повесть
Группа: Модераторы
Сообщений: 755
Статус: Offline
Имхотеп, насколько я помню, на Полигоне правила давно не правились. В последний год, к примеру, тут была довольно низка активность
 
СообщениеИмхотеп, насколько я помню, на Полигоне правила давно не правились. В последний год, к примеру, тут была довольно низка активность

Автор - Apach
Дата добавления - 28.12.2015 в 00:55:19
ИмхотепДата: Понедельник, 28.12.2015, 01:02:01 | Сообщение # 429
Меджай БЛИКа
Группа: Старожилы
Сообщений: 609
Статус: Offline
Apach, когда я был модератором полигона, такой ереси не было. Это чертовски несправедливо.


 
СообщениеApach, когда я был модератором полигона, такой ереси не было. Это чертовски несправедливо.

Автор - Имхотеп
Дата добавления - 28.12.2015 в 01:02:01
ApachДата: Понедельник, 28.12.2015, 01:10:04 | Сообщение # 430
Повесть
Группа: Модераторы
Сообщений: 755
Статус: Offline
Имхотеп, и что тут именно несправедливого?
 
СообщениеИмхотеп, и что тут именно несправедливого?

Автор - Apach
Дата добавления - 28.12.2015 в 01:10:04
SNiPERДата: Понедельник, 28.12.2015, 01:12:14 | Сообщение # 431
Миниатюра
Группа: Старожилы
Сообщений: 195
Статус: Offline
Имхотеп, согласен, когда тебя напрягают "отработать" это не справедливо... Но правила непреложны и ты обязан их исполнять...
Или тебе напомнить, что было с Пирогом?



Хуже чем будет, уже не станет...
 
СообщениеИмхотеп, согласен, когда тебя напрягают "отработать" это не справедливо... Но правила непреложны и ты обязан их исполнять...
Или тебе напомнить, что было с Пирогом?

Автор - SNiPER
Дата добавления - 28.12.2015 в 01:12:14
ИмхотепДата: Понедельник, 28.12.2015, 01:15:59 | Сообщение # 432
Меджай БЛИКа
Группа: Старожилы
Сообщений: 609
Статус: Offline
Цитата Apach ()
что тут именно несправедливого?

Недопущение к полигону из-за какого-то замечания. Пока человек отработает принудительно, у него может уже и не быть времени или желания идти на полигон.
Цитата SNiPER ()
Или тебе напомнить, что было с Пирогом?

Ну напомните-ка.



 
Сообщение
Цитата Apach ()
что тут именно несправедливого?

Недопущение к полигону из-за какого-то замечания. Пока человек отработает принудительно, у него может уже и не быть времени или желания идти на полигон.
Цитата SNiPER ()
Или тебе напомнить, что было с Пирогом?

Ну напомните-ка.

Автор - Имхотеп
Дата добавления - 28.12.2015 в 01:15:59
ApachДата: Понедельник, 28.12.2015, 10:52:46 | Сообщение # 433
Повесть
Группа: Модераторы
Сообщений: 755
Статус: Offline
Имхотеп, вообще тут, конечно, стоило бы спрашивать у автора этого пункта правил.Отчасти соглашусь с тобой и скажу, то тут не все так однозначно с этим пунктом. Но все же я не считаю его совершенно бесполезным. Для иного человека это может тать дополнительным стимулом для выполнения своих обязательств в рамках какой-нибудь дуэли. Особенно для человека, который хочет поучаствовать в как можно большем количестве дуэлей
А если у человека сегодня есть время,желание, а завтра нет то хороший вопрос - стоит ли ему вообще участвовать в дуэли
И если что, тут ни на кого не намекаю
 
СообщениеИмхотеп, вообще тут, конечно, стоило бы спрашивать у автора этого пункта правил.Отчасти соглашусь с тобой и скажу, то тут не все так однозначно с этим пунктом. Но все же я не считаю его совершенно бесполезным. Для иного человека это может тать дополнительным стимулом для выполнения своих обязательств в рамках какой-нибудь дуэли. Особенно для человека, который хочет поучаствовать в как можно большем количестве дуэлей
А если у человека сегодня есть время,желание, а завтра нет то хороший вопрос - стоит ли ему вообще участвовать в дуэли
И если что, тут ни на кого не намекаю

Автор - Apach
Дата добавления - 28.12.2015 в 10:52:46
SNiPERДата: Понедельник, 28.12.2015, 22:11:49 | Сообщение # 434
Миниатюра
Группа: Старожилы
Сообщений: 195
Статус: Offline
Цитата Имхотеп ()
Ну напомните-ка.

А легко! Серёга тогда тоже слился и когда ему предложили отработать, он поднял волну, за что был первый раз забанен (это самый первый бан на этом портале). Тоже хочешь в бан? Нет, чтоб выполнить работу которая у тебя великолепно получается и быть белым и пушистым. Если ли смысл гнать волну?



Хуже чем будет, уже не станет...
 
Сообщение
Цитата Имхотеп ()
Ну напомните-ка.

А легко! Серёга тогда тоже слился и когда ему предложили отработать, он поднял волну, за что был первый раз забанен (это самый первый бан на этом портале). Тоже хочешь в бан? Нет, чтоб выполнить работу которая у тебя великолепно получается и быть белым и пушистым. Если ли смысл гнать волну?

Автор - SNiPER
Дата добавления - 28.12.2015 в 22:11:49
ApachДата: Вторник, 29.12.2015, 21:10:40 | Сообщение # 435
Повесть
Группа: Модераторы
Сообщений: 755
Статус: Offline
Кажется, у нас тут проблема имеется. Вполне возможно, Расточительный все еще не в курсе того,что дуэль началась
 
СообщениеКажется, у нас тут проблема имеется. Вполне возможно, Расточительный все еще не в курсе того,что дуэль началась

Автор - Apach
Дата добавления - 29.12.2015 в 21:10:40
Форум » Мастерская » Обучающий полигон » Обсуждение "Галереи историй". (Не путать с флудом!)
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz