[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Apach  
Форум » Мастерская » Писательская мастерская » Литературный шарж. (хотите подшутить над человеком? Милости просим.)
Литературный шарж.
КопилкаДата: Среда, 05.08.2009, 01:10:35 | Сообщение # 1
Повесть
Группа: Писатели
Сообщений: 295
Статус: Offline
Пока меня не было, смотрю, хорошая идея родилась. Без зазрения совести решила использовать.

Правила темы

Пишем литературный шуточный рассказ, посвящённый какому-либо пользователю нашего сайта. Я, надеюсь, все понимают разницу между карикатурой и шаржем? Произведения с агрессивными выпадами в адрес прототипа ГГ, либо со злыми шутками и издёвками будут караться расстрелом.

Вот и первый шарж. 64kb, ты уж прости, что я так варварски с твоей темой поступила.

64kb
Ну... Родился очередной бред. С подачи главного же героя этого... э-э... ну это даже не рассказ, а не знаю что. Надеюсь, Вова не обидится, ведь это всё написано исключительно просто так)))
Ночью в тишине всяческий бред пишется сам собой. Надеюсь, хоть чего-то вышло толкового. В общем, вот:

Прикрепления: Для скачивания необходима регистрация.


Подпись сгрызла мышь.
 
СообщениеПока меня не было, смотрю, хорошая идея родилась. Без зазрения совести решила использовать.

Правила темы

Пишем литературный шуточный рассказ, посвящённый какому-либо пользователю нашего сайта. Я, надеюсь, все понимают разницу между карикатурой и шаржем? Произведения с агрессивными выпадами в адрес прототипа ГГ, либо со злыми шутками и издёвками будут караться расстрелом.

Вот и первый шарж. 64kb, ты уж прости, что я так варварски с твоей темой поступила.

64kb
Ну... Родился очередной бред. С подачи главного же героя этого... э-э... ну это даже не рассказ, а не знаю что. Надеюсь, Вова не обидится, ведь это всё написано исключительно просто так)))
Ночью в тишине всяческий бред пишется сам собой. Надеюсь, хоть чего-то вышло толкового. В общем, вот:


Автор - Копилка
Дата добавления - 05.08.2009 в 01:10:35
rusDiverДата: Среда, 05.08.2009, 10:03:21 | Сообщение # 2
Хотел бы уйти, да цепь не пускает!
Группа: Старожилы
Сообщений: 850
Статус: Offline
Quote (64kb)
Ну вот)))))))
(37Kb)
Прикрепления: Для скачивания необходима регистрация.



сижу тихо, пишу по делу, писать рассказы не умею! Все кто против, еще раз повотряю, писать не умею! вы все равно читать не захочете!
 
Сообщение
Quote (64kb)
Ну вот)))))))
(37Kb)

Автор - rusDiver
Дата добавления - 05.08.2009 в 10:03:21
LesnikДата: Среда, 05.08.2009, 10:58:07 | Сообщение # 3
Лесник с бомбой
Группа: Старожилы
Сообщений: 862
Статус: Offline
Эх, defighte, потерял ты уже свой задор! Ни разу не рассмеялся. Чего-то не хватает.
 
СообщениеЭх, defighte, потерял ты уже свой задор! Ни разу не рассмеялся. Чего-то не хватает.

Автор - Lesnik
Дата добавления - 05.08.2009 в 10:58:07
64kbДата: Среда, 05.08.2009, 20:47:37 | Сообщение # 4
Рассказ
Группа: Писатели
Сообщений: 255
Статус: Offline
Вот у нас есть комната дуэлей. А может быть устроить и пародийные дуэли?)))

Многозначительная подпись
 
СообщениеВот у нас есть комната дуэлей. А может быть устроить и пародийные дуэли?)))

Автор - 64kb
Дата добавления - 05.08.2009 в 20:47:37
КопилкаДата: Среда, 05.08.2009, 20:53:22 | Сообщение # 5
Повесть
Группа: Писатели
Сообщений: 295
Статус: Offline
64kb, не думаю, что это так уж нужно - в комнате дуэлей можно и пародийную дуэль устроить. Только в задании условия уточнить. biggrin

Подпись сгрызла мышь.
 
Сообщение64kb, не думаю, что это так уж нужно - в комнате дуэлей можно и пародийную дуэль устроить. Только в задании условия уточнить. biggrin

Автор - Копилка
Дата добавления - 05.08.2009 в 20:53:22
LesnikДата: Среда, 05.08.2009, 22:02:45 | Сообщение # 6
Лесник с бомбой
Группа: Старожилы
Сообщений: 862
Статус: Offline
defighte, раз не прёт, так и не надо себя мучить! Выдавливать по капле. Жди новой волны или придумывай что-то новое и такое же оригинальное. Тогда и посмеёмся.))
 
Сообщениеdefighte, раз не прёт, так и не надо себя мучить! Выдавливать по капле. Жди новой волны или придумывай что-то новое и такое же оригинальное. Тогда и посмеёмся.))

Автор - Lesnik
Дата добавления - 05.08.2009 в 22:02:45
64kbДата: Четверг, 06.08.2009, 17:06:26 | Сообщение # 7
Рассказ
Группа: Писатели
Сообщений: 255
Статус: Offline
Дефайт, не переживай. Вот мне говорят, смешно, а я сам лишь парочку раз улыбнулся со своей писанины)))

Многозначительная подпись
 
СообщениеДефайт, не переживай. Вот мне говорят, смешно, а я сам лишь парочку раз улыбнулся со своей писанины)))

Автор - 64kb
Дата добавления - 06.08.2009 в 17:06:26
rusDiverДата: Четверг, 06.08.2009, 22:17:15 | Сообщение # 8
Хотел бы уйти, да цепь не пускает!
Группа: Старожилы
Сообщений: 850
Статус: Offline
Quote (defighte)
так что дальше писать не буду.

что значит не буду??? с тебя по любому еще четыре пародии на 64кб или напомнить вот это:
Quote (defighte)
rusDiverмы согласны.



сижу тихо, пишу по делу, писать рассказы не умею! Все кто против, еще раз повотряю, писать не умею! вы все равно читать не захочете!
 
Сообщение
Quote (defighte)
так что дальше писать не буду.

что значит не буду??? с тебя по любому еще четыре пародии на 64кб или напомнить вот это:
Quote (defighte)
rusDiverмы согласны.

Автор - rusDiver
Дата добавления - 06.08.2009 в 22:17:15
64kbДата: Четверг, 06.08.2009, 22:52:45 | Сообщение # 9
Рассказ
Группа: Писатели
Сообщений: 255
Статус: Offline
Так! Кто-то сейчас договорится и накликает пародию на себя))) Куклы Вовы тоже писать умеют)
Кстати, никто не желает схлестнуться со мной?)))))))))


Многозначительная подпись
 
СообщениеТак! Кто-то сейчас договорится и накликает пародию на себя))) Куклы Вовы тоже писать умеют)
Кстати, никто не желает схлестнуться со мной?)))))))))

Автор - 64kb
Дата добавления - 06.08.2009 в 22:52:45
BlinchДата: Воскресенье, 27.09.2009, 16:07:17 | Сообщение # 10
Буква
Группа: Читатели
Сообщений: 19
Статус: Offline
Вот, про Владимира Савчука родилось... может не совсем смешно, зато жестоко до жути...
Прикрепления: Для скачивания необходима регистрация.


Нет границ, есть лишь препятствия...


Сообщение отредактировал Blinch - Воскресенье, 27.09.2009, 16:08:42
 
СообщениеВот, про Владимира Савчука родилось... может не совсем смешно, зато жестоко до жути...

Автор - Blinch
Дата добавления - 27.09.2009 в 16:07:17
ssereysДата: Понедельник, 28.09.2009, 11:34:57 | Сообщение # 11
Повесть
Группа: Старожилы
Сообщений: 650
Статус: Offline
Blinch, шарж Ваш прочитал с удовольствием и ужасом одновременно.Написано здорово, с большой фантазией, и действительно, позволяя увидеть некоторые черты, присущие Вове "defighte" - но о-о-очень гипертрофированно описанные, преувеличенные до гротеска. Поскольку речь шла не обо мне - я почитал с интересом, даже где-то с восхищением, и одновремено с сочуствием defighte(у). Злой получился шарж, было бы написано обо мне(или на меня) - не знаю, смог бы я абстрагироваться от насмешек в свой адрес, получив удовольствие от мастерства исполнения. Ну, Ваш ник и аватар говорят о многом, и очень соответствуют тональности вышеизложенного текста.


Si vis pacem, para bellum - Хочешь мира, готовься к войне.



Сообщение отредактировал ssereys - Понедельник, 28.09.2009, 12:33:55
 
СообщениеBlinch, шарж Ваш прочитал с удовольствием и ужасом одновременно.Написано здорово, с большой фантазией, и действительно, позволяя увидеть некоторые черты, присущие Вове "defighte" - но о-о-очень гипертрофированно описанные, преувеличенные до гротеска. Поскольку речь шла не обо мне - я почитал с интересом, даже где-то с восхищением, и одновремено с сочуствием defighte(у). Злой получился шарж, было бы написано обо мне(или на меня) - не знаю, смог бы я абстрагироваться от насмешек в свой адрес, получив удовольствие от мастерства исполнения. Ну, Ваш ник и аватар говорят о многом, и очень соответствуют тональности вышеизложенного текста.

Автор - ssereys
Дата добавления - 28.09.2009 в 11:34:57
TihonovBOSSДата: Понедельник, 28.09.2009, 12:26:18 | Сообщение # 12
Александр Тихонов
Группа: Старожилы
Сообщений: 2390
Статус: Offline
Блинч, молодец. К вечеру скину шарж на весь БЛИК и кое-кого в частности.

Сообщение отредактировал TihonovBOSS - Понедельник, 28.09.2009, 12:34:03
 
СообщениеБлинч, молодец. К вечеру скину шарж на весь БЛИК и кое-кого в частности.

Автор - TihonovBOSS
Дата добавления - 28.09.2009 в 12:26:18
КопилкаДата: Понедельник, 28.09.2009, 12:37:25 | Сообщение # 13
Повесть
Группа: Писатели
Сообщений: 295
Статус: Offline
TihonovBOSS, сначала прочитай правила в первом посте. Так, на всякий случай... tongue

Подпись сгрызла мышь.
 
СообщениеTihonovBOSS, сначала прочитай правила в первом посте. Так, на всякий случай... tongue

Автор - Копилка
Дата добавления - 28.09.2009 в 12:37:25
TihonovBOSSДата: Понедельник, 28.09.2009, 13:20:51 | Сообщение # 14
Александр Тихонов
Группа: Старожилы
Сообщений: 2390
Статус: Offline
Quote (Копилка)
TihonovBOSS, сначала прочитай правила в первом посте. Так, на всякий случай...

Правила читал. Сейчас пишу. Может через пол часа выложу, если мне перестанут в ICQ долбиться biggrin
 
Сообщение
Quote (Копилка)
TihonovBOSS, сначала прочитай правила в первом посте. Так, на всякий случай...

Правила читал. Сейчас пишу. Может через пол часа выложу, если мне перестанут в ICQ долбиться biggrin

Автор - TihonovBOSS
Дата добавления - 28.09.2009 в 13:20:51
ВячеславДата: Понедельник, 28.09.2009, 13:49:14 | Сообщение # 15
Рассказ
Группа: Писатели
Сообщений: 250
Статус: Offline
Вот такой вот шарж на самого себя.



«Идти дальше, не держать фальши, брошено время под ноги нам уже»©
 
СообщениеВот такой вот шарж на самого себя.


Автор - Вячеслав
Дата добавления - 28.09.2009 в 13:49:14
Форум » Мастерская » Писательская мастерская » Литературный шарж. (хотите подшутить над человеком? Милости просим.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz