[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Стелс  
Форум » Сборники » Мой мир » Обсуждение сборника
Обсуждение сборника
АмурДата: Среда, 06.02.2013, 16:57:30 | Сообщение # 1
Ну погоди!
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Статус: Offline
Тут все, что касается обсуждения сборника и все технические моменты.


Бывают ночи, когда не волки воют на луну, а наоборот.
Джордж Карлин
 
СообщениеТут все, что касается обсуждения сборника и все технические моменты.

Автор - Амур
Дата добавления - 06.02.2013 в 16:57:30
TihonovBOSSДата: Четверг, 07.02.2013, 14:01:21 | Сообщение # 2
Александр Тихонов
Группа: Старожилы
Сообщений: 2390
Статус: Offline
Зашел на форум, пролистал раздел "Мой мир", но так и не понял, чей это сборник и по какому принципу он будет организован.
Автор - Стелс? Принцип организации - отражение внутреннего мира поэта?
 
СообщениеЗашел на форум, пролистал раздел "Мой мир", но так и не понял, чей это сборник и по какому принципу он будет организован.
Автор - Стелс? Принцип организации - отражение внутреннего мира поэта?

Автор - TihonovBOSS
Дата добавления - 07.02.2013 в 14:01:21
АмурДата: Четверг, 07.02.2013, 17:39:02 | Сообщение # 3
Ну погоди!
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Статус: Offline
TihonovBOSS, в описании форума черному по белому написано "Сборник стихов Павла Загребина"
По поводу организации - все вопросы к Стелсу - это его детище, я лишь помогаю и пока что, увы, ничего не знаю. Вчера перекинул темки из готовых, ну и знаю что есть обложка wink


Бывают ночи, когда не волки воют на луну, а наоборот.
Джордж Карлин
 
СообщениеTihonovBOSS, в описании форума черному по белому написано "Сборник стихов Павла Загребина"
По поводу организации - все вопросы к Стелсу - это его детище, я лишь помогаю и пока что, увы, ничего не знаю. Вчера перекинул темки из готовых, ну и знаю что есть обложка wink

Автор - Амур
Дата добавления - 07.02.2013 в 17:39:02
СтелсДата: Четверг, 07.02.2013, 18:55:37 | Сообщение # 4
Рассказ
Группа: Модераторы
Сообщений: 426
Статус: Offline
Ну, в общем, да, основная концепция ясна из названия,

Аннотация:

Кто-то живёт реальностью, кто-то – иллюзиями. Кто-то осознает свою наивность рано, кто-то поздно. Некоторые живут с надеждой на лучшее, другие с мыслью, что хуже уже не будет. Для одних мир имеет два цвета, другие пытаются что-то найти в полутонах. Но для каждого в какой-то миг всё может сменить цвета. Но каждый ли увидит перемену тонов? Быть может, это какой-то знак или шанс, а ты им в который раз не воспользуешься… И твой мир снова останется прежним.

Эти произведения рассказывают о моём мире. Мире, наполненном не самыми светлыми чувствами, однако не лишённом надежды
.



Арена Поэтов ( 2012):8 побед
1 ничья
3 поражения
 
СообщениеНу, в общем, да, основная концепция ясна из названия,

Аннотация:

Кто-то живёт реальностью, кто-то – иллюзиями. Кто-то осознает свою наивность рано, кто-то поздно. Некоторые живут с надеждой на лучшее, другие с мыслью, что хуже уже не будет. Для одних мир имеет два цвета, другие пытаются что-то найти в полутонах. Но для каждого в какой-то миг всё может сменить цвета. Но каждый ли увидит перемену тонов? Быть может, это какой-то знак или шанс, а ты им в который раз не воспользуешься… И твой мир снова останется прежним.

Эти произведения рассказывают о моём мире. Мире, наполненном не самыми светлыми чувствами, однако не лишённом надежды
.

Автор - Стелс
Дата добавления - 07.02.2013 в 18:55:37
Форум » Сборники » Мой мир » Обсуждение сборника
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz