[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Литературные клубы » Общеклубный » Дейл Карнеги (Читать всем.)
Дейл Карнеги
LesnikДата: Воскресенье, 14.03.2010, 15:29:43 | Сообщение # 1
Лесник с бомбой
Группа: Старожилы
Сообщений: 862
Статус: Offline
Дейл Брекенридж Карнеги — американский педагог, писатель. Стоял у истоков создания теории общения, переведя научные разработки психологов того времени в практическую область, разработав собственную концепцию бесконфликтного и успешного общения. Разработал психологические курсы по самосовершенствованию, навыкам эффективного общения, выступления и другие. Его книги остаются популярными по сей день.

Прекрасный автор. Очень мудрые и простые советы. Читается легко, а в памяти остаётся надолго, и действенно. Уже более 60 лет его книги помогают людям. Это не ширпотреб вроде "Как быстро разбогатеть" и тому подобных вещей, а глубокая и продуманная психология. Если каждый прочитал бы эти книги, думаю, жизнь наша стала бы куда приятней.

Скачать можно здесь:
http://lib.rus.ec/a/5535

 
СообщениеДейл Брекенридж Карнеги — американский педагог, писатель. Стоял у истоков создания теории общения, переведя научные разработки психологов того времени в практическую область, разработав собственную концепцию бесконфликтного и успешного общения. Разработал психологические курсы по самосовершенствованию, навыкам эффективного общения, выступления и другие. Его книги остаются популярными по сей день.

Прекрасный автор. Очень мудрые и простые советы. Читается легко, а в памяти остаётся надолго, и действенно. Уже более 60 лет его книги помогают людям. Это не ширпотреб вроде "Как быстро разбогатеть" и тому подобных вещей, а глубокая и продуманная психология. Если каждый прочитал бы эти книги, думаю, жизнь наша стала бы куда приятней.

Скачать можно здесь:
http://lib.rus.ec/a/5535


Автор - Lesnik
Дата добавления - 14.03.2010 в 15:29:43
SNiPERДата: Воскресенье, 14.03.2010, 16:19:06 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Lesnik, ну, ты его разрисовал прям как автора всех времён и народов. Коим он совсем не является. Вот если бы вы батенька были знакомы с основами риторики, и тем более чёрной риторики, то вам бы стало понятно как написаны у этого автора книги. Я его книги пытался читать как раз перед армией, и когда нам рассказали про речевой контроль сознания собеседника... Тут же все книги Карнеги стали бессмысленны. Для меня по крайней мере...
 
СообщениеLesnik, ну, ты его разрисовал прям как автора всех времён и народов. Коим он совсем не является. Вот если бы вы батенька были знакомы с основами риторики, и тем более чёрной риторики, то вам бы стало понятно как написаны у этого автора книги. Я его книги пытался читать как раз перед армией, и когда нам рассказали про речевой контроль сознания собеседника... Тут же все книги Карнеги стали бессмысленны. Для меня по крайней мере...

Автор - SNiPER
Дата добавления - 14.03.2010 в 16:19:06
val57Дата: Среда, 09.04.2014, 16:03:13 | Сообщение # 3
Буква
Группа: Читатели
Сообщений: 16
Статус: Offline
Карнеги развивает искусство обмана. Вся суть его учения сводится к двум правилам поддакивай и задницу лижи. Тебя все будут любить. Говори только комплименты. только то, что от тебя услышать хотят. Не спорь ни с кем. Никогда. И ты будешь всем приятен. Вхож в любую компанию. Только даром это не проходит. На психику ложится нагрузка. В каждом слове приходится переступать через себя. Например, считаешь, что собеседник редкая мразь, а сыпешь ему комплименты. Такие быстро сами съезжают с катушек.

Бездельник кто с нами не пьёт


Сообщение отредактировал val57 - Среда, 09.04.2014, 16:09:36
 
СообщениеКарнеги развивает искусство обмана. Вся суть его учения сводится к двум правилам поддакивай и задницу лижи. Тебя все будут любить. Говори только комплименты. только то, что от тебя услышать хотят. Не спорь ни с кем. Никогда. И ты будешь всем приятен. Вхож в любую компанию. Только даром это не проходит. На психику ложится нагрузка. В каждом слове приходится переступать через себя. Например, считаешь, что собеседник редкая мразь, а сыпешь ему комплименты. Такие быстро сами съезжают с катушек.

Автор - val57
Дата добавления - 09.04.2014 в 16:03:13
Форум » Литературные клубы » Общеклубный » Дейл Карнеги (Читать всем.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz