[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Apach  
Форум » Сборники » Юмористический сборник "Иваныч и Ко" » Рыбари (Иваныч форэва. Юмор вроде)
Рыбари
SварожичДата: Среда, 12.10.2011, 20:28:59 | Сообщение # 1
Хранитель лирики
Группа: Поэты
Сообщений: 998
Статус: Offline
С благословения Reksa и с его разрешения, постараюсь внести свою лепту в ставший уже собирательным образ Иваныча. Благодарю за доверие!
Рыбари
Уж и не знаю, замечали ли вы, что основная масса курьёзных случаев происходит с нами именно тогда, когда мы, изрядно «приняв на грудь», начинаем усиленно искать смысл жизни, или предпринимать активные действия по обустройству этой самой жизни? Наверняка замечали. А происходит всё потому, что чаще всего, окружающая действительность загибает человека в такую букву «зю», что «промочив горло», простой российский мужик уже не может сдерживать в себе всю ту энергию, всю ту дурь, которая копится у него внутри в обыденной жизни…
А где обычному мужику вымещать пар, как не на природе? Во время дружеского похода на рыбалку, например.
Именно так любит отдыхать в свободное от командировок и службы время и наша компания, во главе с небезызвестным Иванычем.
На дворе стоял август. Сухой и жаркий, как никогда. У нас выдались свободные выходные и мы решили посветить их себе любимым. А именно, организованным порядком выехать загород, на рыбалку. И даже не просто за город, а подальше в тайгу. Благо, был у нас под рукой незабвенный «Шишига» - Газ-66, оборудованный добротной будкой – кунгом. Это тебе и машина и дом на колёсах. А проходимости 66-го может позавидовать любой внедорожник!
Добравшись до места без происшествий, мы выгрузились на высоком берегу реки Верхняя Терсь. Дабы скрасить длительную дорогу, мы несколько «разогрелись», благо взято с собой «горючего» было предостаточно. На самом обрыве небольшой поляны, которую мы облюбовали для лагеря рос высоченный кедр – настоящий красавец, могучий, как сама Сибирь. Он сразу привлек наше внимание, особенно обилием спелых шишек – год был на редкость урожайным на орех, ягоды и грибы.
- Вот и ладненько, - оглядывая таёжного исполина и потирая ручищи от удовольствия, проговорил нараспев Иваныч, - и с шишкой нынче будем! Выгружаемся скоренько! Андрюха и Колян костром займитесь, а мы с Вовкой пока лодку накачаем , да к воде спустим!
Вовка, наш водитель, видный парень тридцати с небольшим лет отроду, как раз с удовольствием потягивался, вылезши из кабины ,- Ёуп, кэп! – главенство Иваныча признавалось нами, как должное - надо сказать вполне обоснованно.
Пока разводили огонь, накачивали с помощью «шишиги» лодку и разбирали многочисленные снасти, дружная компания ещё пару раз прикладывалась к «живительной влаге». И потом, после того, как спустили на воду лодку, поставили сети, собрали хворосту на ночь, рассевшись вокруг пышущего жаром костра, все громко шутили и выпивали, выпивали, выпивали. Неожиданно вспомнили, что, пока есть время, можно бы и шишек сварить, дабы очистить от смолы. Не везти же их домой в смоле! Тут резонно прозвучала кем-то оброненная фраза, что шишек ещё нет и, собственно, варить ещё не чего.
- Так в чем же дело? Сейчас будут! – уверенно заявил Андрюха. – Вован! «Боднёшь» кедрушку «шишигой» своей?
- Я те бодну! – тоном, нетерпящим возражений, отрезал Иваныч, - Ты чё не знаешь, что за это бывает? Ты вообще думаешь, сколько кедра´ растёт?
- А лезть то уже темно! Да и ветки смотри где начинаются! – не унимался Андрюха.
- Завтра «колот» сделаем, и шишки будут! – Иваныч был неумолим.
- А чё завтра-то ждать? – подал голос не вступавший до этого времени в перепалку Колян, возлегая на расстеленном бушлате. – Я тут рядом хорошую сушину видел. Только её одному не поднять.
-Во, точно! Давайте как тараном тюкнем! – с радостью поддержал новость Андрюха, - Айда! Показывай, где бревно!
И мы потянулись в заросли, благо идти и вправду пришлось недалеко. Лесина превзошла все наши ожидания. Это была здоровенная сосна, судя по обугленному комлю, сваленная ударом молнии. Самое интересное, что кто-то, видимо «туристы», отдыхавшие уже когда-то на этом взгорке до нас, отпилили и уже использовали (видимо в качестве дров)макушку и более тонкие ветки упавшего дерева. А нам оставили прекраснейший «таран», идеально подходивший для нашей задумки. К тому же, сосна была достаточно сухой, что значительно облегчало задачу.
Мы стояли напротив таёжного исполина, держа бревно, подобные средневековым варварам, что вознамерились выбить ворота неприятельской крепости. Яркие отблески костра, рождавшие причудливые тени-маски на лицах новоявленных воителей лишь довершили картину.
Впереди, яростно, словно боевой конь, грёб ногой землю Андрюха. За ним Колян, дальше Иваныч, после него я, а замыкал импровизированное войско Вовка-водитель. На счет три, заорав во всё горло «Ура!» мы ринулись вперёд. Азарт и принятое «горячительное» сделали своё дело. Сейчас мы не думали ни о чем. Ни о том, что разогнались мы прилично, ни о том, что сейчас ночь, а в свете костра всё кажется несколько искаженным, ни о том, что все, за исключением разве что водителя, который практически не пил, уже изрядно поднабрались, ни о том, наконец, что когда-нибудь таран таки врежется в этот кедр! Было лишь ощущение какого-то щенячьего восторга. Не удивлюсь, что кто-то от этого восторга даже закрыл глаза…
В общем, задним не особенно было видно куда бежать, а у впередибегущего не иначе, как сбился прицел. Так что в кедр мы не попали… И полетели с бревном с невысокого, но всё же обрыва. Благо, что склон был песчаный, местами поросший ещё довольно сочной травой. Ещё больше нам всем повезло, что все догадались вовремя выпустить из рук бревно. Как оно полетело! Как из пушки! Хотя самого полёта никто конечно не видел, но это было хорошо слышно по бздыньканью и бряканью его где-то далеко впереди и внизу. Больше всех досталось конечно Андрюхе. Мало того что его долго материли за «меткость» , он ещё умудрился вывихнуть при падении ногу и малость обцарапать лицо о кусты, росшие на склоне. Впрочем, ободранные и с ушибами разной степени тяжести, мы вылезли из обрыва все. Лишь Вовка-водитель, который бежал последним и успел выпустить бревно до того, как оно увлекло его под откос, валялся у подножья кедра и дико ржал. Мы конечно присоединились к нему немного позже, после того, как вытащили чудо-наводчика Андрюху на свет божий, осмотрели его ногу и приняли «успокоительного». В довершение всего оказалось, что Иваныч при падении каким-то образом потерял передний зуб. И добавив очередную порцию безудержного смеха присвистывая свежеприобретённой прорехой изрек:
- Вот тебе и шишки, итить их за ногу!
Но рыбы мы в тот раз всё таки домой привезли! А за Андрюхой на несколько недель прочно закрепилось звание «Наводчика».




Сообщение отредактировал Sварожич - Пятница, 14.10.2011, 19:48:28
 
СообщениеС благословения Reksa и с его разрешения, постараюсь внести свою лепту в ставший уже собирательным образ Иваныча. Благодарю за доверие!
Рыбари
Уж и не знаю, замечали ли вы, что основная масса курьёзных случаев происходит с нами именно тогда, когда мы, изрядно «приняв на грудь», начинаем усиленно искать смысл жизни, или предпринимать активные действия по обустройству этой самой жизни? Наверняка замечали. А происходит всё потому, что чаще всего, окружающая действительность загибает человека в такую букву «зю», что «промочив горло», простой российский мужик уже не может сдерживать в себе всю ту энергию, всю ту дурь, которая копится у него внутри в обыденной жизни…
А где обычному мужику вымещать пар, как не на природе? Во время дружеского похода на рыбалку, например.
Именно так любит отдыхать в свободное от командировок и службы время и наша компания, во главе с небезызвестным Иванычем.
На дворе стоял август. Сухой и жаркий, как никогда. У нас выдались свободные выходные и мы решили посветить их себе любимым. А именно, организованным порядком выехать загород, на рыбалку. И даже не просто за город, а подальше в тайгу. Благо, был у нас под рукой незабвенный «Шишига» - Газ-66, оборудованный добротной будкой – кунгом. Это тебе и машина и дом на колёсах. А проходимости 66-го может позавидовать любой внедорожник!
Добравшись до места без происшествий, мы выгрузились на высоком берегу реки Верхняя Терсь. Дабы скрасить длительную дорогу, мы несколько «разогрелись», благо взято с собой «горючего» было предостаточно. На самом обрыве небольшой поляны, которую мы облюбовали для лагеря рос высоченный кедр – настоящий красавец, могучий, как сама Сибирь. Он сразу привлек наше внимание, особенно обилием спелых шишек – год был на редкость урожайным на орех, ягоды и грибы.
- Вот и ладненько, - оглядывая таёжного исполина и потирая ручищи от удовольствия, проговорил нараспев Иваныч, - и с шишкой нынче будем! Выгружаемся скоренько! Андрюха и Колян костром займитесь, а мы с Вовкой пока лодку накачаем , да к воде спустим!
Вовка, наш водитель, видный парень тридцати с небольшим лет отроду, как раз с удовольствием потягивался, вылезши из кабины ,- Ёуп, кэп! – главенство Иваныча признавалось нами, как должное - надо сказать вполне обоснованно.
Пока разводили огонь, накачивали с помощью «шишиги» лодку и разбирали многочисленные снасти, дружная компания ещё пару раз прикладывалась к «живительной влаге». И потом, после того, как спустили на воду лодку, поставили сети, собрали хворосту на ночь, рассевшись вокруг пышущего жаром костра, все громко шутили и выпивали, выпивали, выпивали. Неожиданно вспомнили, что, пока есть время, можно бы и шишек сварить, дабы очистить от смолы. Не везти же их домой в смоле! Тут резонно прозвучала кем-то оброненная фраза, что шишек ещё нет и, собственно, варить ещё не чего.
- Так в чем же дело? Сейчас будут! – уверенно заявил Андрюха. – Вован! «Боднёшь» кедрушку «шишигой» своей?
- Я те бодну! – тоном, нетерпящим возражений, отрезал Иваныч, - Ты чё не знаешь, что за это бывает? Ты вообще думаешь, сколько кедра´ растёт?
- А лезть то уже темно! Да и ветки смотри где начинаются! – не унимался Андрюха.
- Завтра «колот» сделаем, и шишки будут! – Иваныч был неумолим.
- А чё завтра-то ждать? – подал голос не вступавший до этого времени в перепалку Колян, возлегая на расстеленном бушлате. – Я тут рядом хорошую сушину видел. Только её одному не поднять.
-Во, точно! Давайте как тараном тюкнем! – с радостью поддержал новость Андрюха, - Айда! Показывай, где бревно!
И мы потянулись в заросли, благо идти и вправду пришлось недалеко. Лесина превзошла все наши ожидания. Это была здоровенная сосна, судя по обугленному комлю, сваленная ударом молнии. Самое интересное, что кто-то, видимо «туристы», отдыхавшие уже когда-то на этом взгорке до нас, отпилили и уже использовали (видимо в качестве дров)макушку и более тонкие ветки упавшего дерева. А нам оставили прекраснейший «таран», идеально подходивший для нашей задумки. К тому же, сосна была достаточно сухой, что значительно облегчало задачу.
Мы стояли напротив таёжного исполина, держа бревно, подобные средневековым варварам, что вознамерились выбить ворота неприятельской крепости. Яркие отблески костра, рождавшие причудливые тени-маски на лицах новоявленных воителей лишь довершили картину.
Впереди, яростно, словно боевой конь, грёб ногой землю Андрюха. За ним Колян, дальше Иваныч, после него я, а замыкал импровизированное войско Вовка-водитель. На счет три, заорав во всё горло «Ура!» мы ринулись вперёд. Азарт и принятое «горячительное» сделали своё дело. Сейчас мы не думали ни о чем. Ни о том, что разогнались мы прилично, ни о том, что сейчас ночь, а в свете костра всё кажется несколько искаженным, ни о том, что все, за исключением разве что водителя, который практически не пил, уже изрядно поднабрались, ни о том, наконец, что когда-нибудь таран таки врежется в этот кедр! Было лишь ощущение какого-то щенячьего восторга. Не удивлюсь, что кто-то от этого восторга даже закрыл глаза…
В общем, задним не особенно было видно куда бежать, а у впередибегущего не иначе, как сбился прицел. Так что в кедр мы не попали… И полетели с бревном с невысокого, но всё же обрыва. Благо, что склон был песчаный, местами поросший ещё довольно сочной травой. Ещё больше нам всем повезло, что все догадались вовремя выпустить из рук бревно. Как оно полетело! Как из пушки! Хотя самого полёта никто конечно не видел, но это было хорошо слышно по бздыньканью и бряканью его где-то далеко впереди и внизу. Больше всех досталось конечно Андрюхе. Мало того что его долго материли за «меткость» , он ещё умудрился вывихнуть при падении ногу и малость обцарапать лицо о кусты, росшие на склоне. Впрочем, ободранные и с ушибами разной степени тяжести, мы вылезли из обрыва все. Лишь Вовка-водитель, который бежал последним и успел выпустить бревно до того, как оно увлекло его под откос, валялся у подножья кедра и дико ржал. Мы конечно присоединились к нему немного позже, после того, как вытащили чудо-наводчика Андрюху на свет божий, осмотрели его ногу и приняли «успокоительного». В довершение всего оказалось, что Иваныч при падении каким-то образом потерял передний зуб. И добавив очередную порцию безудержного смеха присвистывая свежеприобретённой прорехой изрек:
- Вот тебе и шишки, итить их за ногу!
Но рыбы мы в тот раз всё таки домой привезли! А за Андрюхой на несколько недель прочно закрепилось звание «Наводчика».

Автор - Sварожич
Дата добавления - 12.10.2011 в 20:28:59
ReksДата: Четверг, 13.10.2011, 03:08:08 | Сообщение # 2
Дядька Хе-Хе
Группа: Старожилы
Сообщений: 3574
Статус: Offline
Ура! Иванычей прибывает! Хе-хе-хе! biggrin Отличная история! Кхм... Бегло замечу пока. Я тут усыпляю кхм... любимую женщину... biggrin Когда первый раз упоминается о костре, там это слово идёт повтором. Предлагаю в первом варианте написать о хворосте, что набрали, не упоминая о костре, а следующее предложение оставить без изменений. Далее. Если ты пишешь диалоги, то в них после слов автора и запятой с заглавной буквы начинаются лишь имена или слова, всегда пишущиеся с заглавной, остальные с маленькой. Пример. "...Андрюха, - айда! Показывай, где бревно." ("айда" с маленькой буквы). Во избежание повтора про зуб Иваныча, и для усиления юмора можно во второй раз вместо "зуб" написать, к примеру, "наполнитель пульпы". smile

Жизнь состоит из взлётов и падений...
Но всё ж не откажусь от повторений.)))
 
СообщениеУра! Иванычей прибывает! Хе-хе-хе! biggrin Отличная история! Кхм... Бегло замечу пока. Я тут усыпляю кхм... любимую женщину... biggrin Когда первый раз упоминается о костре, там это слово идёт повтором. Предлагаю в первом варианте написать о хворосте, что набрали, не упоминая о костре, а следующее предложение оставить без изменений. Далее. Если ты пишешь диалоги, то в них после слов автора и запятой с заглавной буквы начинаются лишь имена или слова, всегда пишущиеся с заглавной, остальные с маленькой. Пример. "...Андрюха, - айда! Показывай, где бревно." ("айда" с маленькой буквы). Во избежание повтора про зуб Иваныча, и для усиления юмора можно во второй раз вместо "зуб" написать, к примеру, "наполнитель пульпы". smile

Автор - Reks
Дата добавления - 13.10.2011 в 03:08:08
SварожичДата: Четверг, 13.10.2011, 04:49:55 | Сообщение # 3
Хранитель лирики
Группа: Поэты
Сообщений: 998
Статус: Offline
Reks! Благодарю за поправки! Вечером с компа поправлю!

 
СообщениеReks! Благодарю за поправки! Вечером с компа поправлю!

Автор - Sварожич
Дата добавления - 13.10.2011 в 04:49:55
ReksДата: Четверг, 13.10.2011, 05:38:48 | Сообщение # 4
Дядька Хе-Хе
Группа: Старожилы
Сообщений: 3574
Статус: Offline
Ещё... Когда вылезли из машины, слова Вована сделай с красной строки, как монолог. "не терпящим" - вроде раздельно. "...сухой, что значительно облегчало (нашу - лишнее, повтор) задачу" "...исполина(запятая) держа бревно(запятая)..." "...разогнались (мы - лишнее, повтор) прилично..." - там же: "...все (мы - тоже лишнее)" "И полетели (мы - лишнее)" "...повезло, что (все - лишнее) догадались..." "А за Андрюхой..." - замени "А" на "Но", иначе идёт повтором. Вот вроде и всё замеченное мной. А, ещё напомню: по оформлению диалогов и монологов везде пробегись, подправь... И давай, Илья, про День рождения Иваныча и суперподарок, наверное, ты пиши... А я пока подумаю ещё над парой рассказиков. Удачи, соавтор! smile

Жизнь состоит из взлётов и падений...
Но всё ж не откажусь от повторений.)))
 
СообщениеЕщё... Когда вылезли из машины, слова Вована сделай с красной строки, как монолог. "не терпящим" - вроде раздельно. "...сухой, что значительно облегчало (нашу - лишнее, повтор) задачу" "...исполина(запятая) держа бревно(запятая)..." "...разогнались (мы - лишнее, повтор) прилично..." - там же: "...все (мы - тоже лишнее)" "И полетели (мы - лишнее)" "...повезло, что (все - лишнее) догадались..." "А за Андрюхой..." - замени "А" на "Но", иначе идёт повтором. Вот вроде и всё замеченное мной. А, ещё напомню: по оформлению диалогов и монологов везде пробегись, подправь... И давай, Илья, про День рождения Иваныча и суперподарок, наверное, ты пиши... А я пока подумаю ещё над парой рассказиков. Удачи, соавтор! smile

Автор - Reks
Дата добавления - 13.10.2011 в 05:38:48
SварожичДата: Пятница, 14.10.2011, 17:58:34 | Сообщение # 5
Хранитель лирики
Группа: Поэты
Сообщений: 998
Статус: Offline
Reks, Да, я копировал с вордовского документа, и там у меня все эти красные строки были! А вот при переносе пропали куда-то!

Добавлено (14.10.2011, 17:43)
---------------------------------------------
А ещё с заглавной строки после слов автора пишутся слова, означающие начало нового предложения. Или я не прав?

Добавлено (14.10.2011, 17:58)
---------------------------------------------
Поправил в первом посте! Может кто ещё что-то заметит?


 
СообщениеReks, Да, я копировал с вордовского документа, и там у меня все эти красные строки были! А вот при переносе пропали куда-то!

Добавлено (14.10.2011, 17:43)
---------------------------------------------
А ещё с заглавной строки после слов автора пишутся слова, означающие начало нового предложения. Или я не прав?

Добавлено (14.10.2011, 17:58)
---------------------------------------------
Поправил в первом посте! Может кто ещё что-то заметит?


Автор - Sварожич
Дата добавления - 14.10.2011 в 17:58:34
ReksДата: Пятница, 14.10.2011, 18:25:22 | Сообщение # 6
Дядька Хе-Хе
Группа: Старожилы
Сообщений: 3574
Статус: Offline
С заглавной пишутся, но только после точки. Когда предложение завершено. Там, в теме "В помощь писателю" есть образцы оформления диалогов. Загляни, если интересно... smile У меня тоже раньше такое было, мне объяснили. Ну что, продолжаем эпопею Иваныча? Хей-хэй! Иваныч жжёт! biggrin

Жизнь состоит из взлётов и падений...
Но всё ж не откажусь от повторений.)))
 
СообщениеС заглавной пишутся, но только после точки. Когда предложение завершено. Там, в теме "В помощь писателю" есть образцы оформления диалогов. Загляни, если интересно... smile У меня тоже раньше такое было, мне объяснили. Ну что, продолжаем эпопею Иваныча? Хей-хэй! Иваныч жжёт! biggrin

Автор - Reks
Дата добавления - 14.10.2011 в 18:25:22
ХроноФагДата: Пятница, 14.10.2011, 18:25:34 | Сообщение # 7
Повесть
Группа: Писатели
Сообщений: 608
Статус: Offline
Такое дело.
Привлекло название. Но отнюдь не из-за рыбалки. Просто этот термин - "рыбари", известен в советской классической фантастике из произведения Стругацких "Хищные вещи века". И грешным делом подумал, что речь об этом или нечто подобном и пойдёт. Кстати, первый абзац, вроде даже и подводит к такому мнению.
Ну настаивать не буду. Прошу прощения за ошибку. Поскольку в рыбалке - ноль то...
А вообще понравилось. Может тоже стоит начать, или уже поздно? biggrin


Всё вышеизложенное является мнением, которое скорее всего неправильное.
 
СообщениеТакое дело.
Привлекло название. Но отнюдь не из-за рыбалки. Просто этот термин - "рыбари", известен в советской классической фантастике из произведения Стругацких "Хищные вещи века". И грешным делом подумал, что речь об этом или нечто подобном и пойдёт. Кстати, первый абзац, вроде даже и подводит к такому мнению.
Ну настаивать не буду. Прошу прощения за ошибку. Поскольку в рыбалке - ноль то...
А вообще понравилось. Может тоже стоит начать, или уже поздно? biggrin

Автор - ХроноФаг
Дата добавления - 14.10.2011 в 18:25:34
ReksДата: Пятница, 14.10.2011, 18:29:25 | Сообщение # 8
Дядька Хе-Хе
Группа: Старожилы
Сообщений: 3574
Статус: Offline
Что начать, Игорь? Цикл рассказов о Иваныче? Лично я буду рад соавторству. Илья, ты не просив? Прочти все, что написаны - их здесь ещё четыре. Для общего понятия. smile

Жизнь состоит из взлётов и падений...
Но всё ж не откажусь от повторений.)))
 
СообщениеЧто начать, Игорь? Цикл рассказов о Иваныче? Лично я буду рад соавторству. Илья, ты не просив? Прочти все, что написаны - их здесь ещё четыре. Для общего понятия. smile

Автор - Reks
Дата добавления - 14.10.2011 в 18:29:25
SварожичДата: Пятница, 14.10.2011, 19:49:31 | Сообщение # 9
Хранитель лирики
Группа: Поэты
Сообщений: 998
Статус: Offline
Reks, я всегда за цикл! Вот такой я, зацикленный! :)))) Практически серийный... не, не маньяк! :))))

Добавлено (14.10.2011, 19:49)
---------------------------------------------
Кстати, повтор про зуб ( в конце) тоже подправил! А то сразу забыл!


 
СообщениеReks, я всегда за цикл! Вот такой я, зацикленный! :)))) Практически серийный... не, не маньяк! :))))

Добавлено (14.10.2011, 19:49)
---------------------------------------------
Кстати, повтор про зуб ( в конце) тоже подправил! А то сразу забыл!


Автор - Sварожич
Дата добавления - 14.10.2011 в 19:49:31
zver13Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 09:37:38 | Сообщение # 10
Рассказ
Группа: Читатели
Сообщений: 289
Статус: Offline
Sварожич, прочёл smile Да, таких историй у нас в жизни достаточно, и вспоминаются они всегда с улыбкой smile
Сколько мы сами по Терси сплавлялись... Красивые места и хариуз ещё есть, по крайней мере 7 лет назад был biggrin
А на счёт этого:
Quote
-Во, точно! Давайте как тараном тюкнем! – с радостью поддержал новость Андрюха, - Айда! Показывай, где бревно!

На сколько я понимаю после Андрюхи просто ставится точка, и Айда остаётся с большой буквы.


SI VIS PACEM, PARA BELLUM
 
СообщениеSварожич, прочёл smile Да, таких историй у нас в жизни достаточно, и вспоминаются они всегда с улыбкой smile
Сколько мы сами по Терси сплавлялись... Красивые места и хариуз ещё есть, по крайней мере 7 лет назад был biggrin
А на счёт этого:
Quote
-Во, точно! Давайте как тараном тюкнем! – с радостью поддержал новость Андрюха, - Айда! Показывай, где бревно!

На сколько я понимаю после Андрюхи просто ставится точка, и Айда остаётся с большой буквы.

Автор - zver13
Дата добавления - 16.10.2011 в 09:37:38
SварожичДата: Воскресенье, 16.10.2011, 10:31:14 | Сообщение # 11
Хранитель лирики
Группа: Поэты
Сообщений: 998
Статус: Offline
zver13, точно! А я-то думал, чего от меня Reks добивается?! smile

 
Сообщениеzver13, точно! А я-то думал, чего от меня Reks добивается?! smile

Автор - Sварожич
Дата добавления - 16.10.2011 в 10:31:14
ReksДата: Воскресенье, 16.10.2011, 10:37:57 | Сообщение # 12
Дядька Хе-Хе
Группа: Старожилы
Сообщений: 3574
Статус: Offline
Так я же напоминал, пробежаться по всем диалогам... И слова Вована после выхода его из машины поставить с красной строки. biggrin

Жизнь состоит из взлётов и падений...
Но всё ж не откажусь от повторений.)))
 
СообщениеТак я же напоминал, пробежаться по всем диалогам... И слова Вована после выхода его из машины поставить с красной строки. biggrin

Автор - Reks
Дата добавления - 16.10.2011 в 10:37:57
SварожичДата: Воскресенье, 16.10.2011, 17:13:01 | Сообщение # 13
Хранитель лирики
Группа: Поэты
Сообщений: 998
Статус: Offline
Reks, ну не получается здесь с красной строки писать! Разве что в скобках написать ( красная строка) smile

Добавлено (16.10.2011, 17:13)
---------------------------------------------
Да и исправить уже текст не получится, разве что по новой пост выложить в уже исправленном виде!


 
СообщениеReks, ну не получается здесь с красной строки писать! Разве что в скобках написать ( красная строка) smile

Добавлено (16.10.2011, 17:13)
---------------------------------------------
Да и исправить уже текст не получится, разве что по новой пост выложить в уже исправленном виде!


Автор - Sварожич
Дата добавления - 16.10.2011 в 17:13:01
ReksДата: Воскресенье, 16.10.2011, 18:47:44 | Сообщение # 14
Дядька Хе-Хе
Группа: Старожилы
Сообщений: 3574
Статус: Offline
Так я не про отступ в красной строке, а про начало предложения с нового абзаца. У меня тоже отступов нет в текстах. Я, к примеру, про восклицание Вована, вылезающего из машины: "Ёуп, кэп!" У тебя оно стоит прямо в тексте. smile Да, по истечение кажется двух суток, уже пост не исправить. Ну, да это пока не беда, потом можно и в другом посте выложить. smile

Жизнь состоит из взлётов и падений...
Но всё ж не откажусь от повторений.)))
 
СообщениеТак я не про отступ в красной строке, а про начало предложения с нового абзаца. У меня тоже отступов нет в текстах. Я, к примеру, про восклицание Вована, вылезающего из машины: "Ёуп, кэп!" У тебя оно стоит прямо в тексте. smile Да, по истечение кажется двух суток, уже пост не исправить. Ну, да это пока не беда, потом можно и в другом посте выложить. smile

Автор - Reks
Дата добавления - 16.10.2011 в 18:47:44
МелкийДата: Суббота, 22.10.2011, 16:02:51 | Сообщение # 15
Сергей Бабинец
Группа: Старожилы
Сообщений: 1676
Статус: Offline
Здорово, вам бы цикл рассказов про Иваныча составить, было бы хорошо.
 
СообщениеЗдорово, вам бы цикл рассказов про Иваныча составить, было бы хорошо.

Автор - Мелкий
Дата добавления - 22.10.2011 в 16:02:51
Форум » Сборники » Юмористический сборник "Иваныч и Ко" » Рыбари (Иваныч форэва. Юмор вроде)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz