[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Plotnick  
Форум » Реальный мир » Развлечения » Тест на оружие. которое тебе подходит. (Категорически хреново отношусь к подобному, но этот забавный)
Тест на оружие. которое тебе подходит.
zver13Дата: Пятница, 04.11.2011, 19:20:40 | Сообщение # 31
Рассказ
Группа: Читатели
Сообщений: 289
Статус: Offline
Вы одиночка
Вас часто называю нелюдимым (не про меня). Вы не пытаетесь быть как все, вы не верите в бескорыстие. Все делаете основательно, без спешки продумывая на несколько ходов вперед. Вы никогда не встреваете в конфликты, открыто не высказываете своих чувств (не всегда), но если же вы начинаете мстить, то жалости и снисхождения от вас ждать не стоит. Редкие люди допускаются в ваш мир, где вы бог и дьявол одном лице. Вы не склонны к насилию, но и не против него! По этому ваше лучшее оружие это — ВСС Винторез, снайперская винтовка, калибр 9мм (9х39 СП-5), Россия

Предпочитаю АС ВАЛ (если бы его доработали, убрали некоторые косяки разработчиков), но только чтобы кто-то за меня после стрельбы его чистил biggrin а так же ГЛОК-17, мягкий спуск, небольшая отдача.


SI VIS PACEM, PARA BELLUM
 
СообщениеВы одиночка
Вас часто называю нелюдимым (не про меня). Вы не пытаетесь быть как все, вы не верите в бескорыстие. Все делаете основательно, без спешки продумывая на несколько ходов вперед. Вы никогда не встреваете в конфликты, открыто не высказываете своих чувств (не всегда), но если же вы начинаете мстить, то жалости и снисхождения от вас ждать не стоит. Редкие люди допускаются в ваш мир, где вы бог и дьявол одном лице. Вы не склонны к насилию, но и не против него! По этому ваше лучшее оружие это — ВСС Винторез, снайперская винтовка, калибр 9мм (9х39 СП-5), Россия

Предпочитаю АС ВАЛ (если бы его доработали, убрали некоторые косяки разработчиков), но только чтобы кто-то за меня после стрельбы его чистил biggrin а так же ГЛОК-17, мягкий спуск, небольшая отдача.

Автор - zver13
Дата добавления - 04.11.2011 в 19:20:40
ReksДата: Воскресенье, 18.12.2011, 16:42:20 | Сообщение # 32
Дядька Хе-Хе
Группа: Старожилы
Сообщений: 3574
Статус: Offline
А вот моё. Я посмотрел только что: у меня, как у Касы... "Вы мыслитель. Вы много думаете и не редкость для вас это уход в собственные мысли настолько глубоко, что можете забыть о том, кто вы есть на самом деле. Ваш интеллект превышает нормы. Вам тяжело найти собеседника, но вы легко можете найти друга. Вы не очень любите лишние движения, за что вас многие считают лентяем. Вы любите рассуждать и учить, но сами вы не очень-то готовы действовать. Любите вкусно поесть удобно на мягком полежать да поразглагольствовать. Романтика в вас присутствует, как и жалость, но все это лишь небольшие дополнения к вам как к личности с незаурядным мышлением. Поэтому, если такой человек, как вы решит убить, то правоохранительные органы вас никогда не заподозрят, да и улик вы не оставите вовсе. По этому ваше лучшее оружие это — Steyr AUG, автомат (штурмовая винтовка), калибр 5.56 NATO, Австрия". smile

Жизнь состоит из взлётов и падений...
Но всё ж не откажусь от повторений.)))
 
СообщениеА вот моё. Я посмотрел только что: у меня, как у Касы... "Вы мыслитель. Вы много думаете и не редкость для вас это уход в собственные мысли настолько глубоко, что можете забыть о том, кто вы есть на самом деле. Ваш интеллект превышает нормы. Вам тяжело найти собеседника, но вы легко можете найти друга. Вы не очень любите лишние движения, за что вас многие считают лентяем. Вы любите рассуждать и учить, но сами вы не очень-то готовы действовать. Любите вкусно поесть удобно на мягком полежать да поразглагольствовать. Романтика в вас присутствует, как и жалость, но все это лишь небольшие дополнения к вам как к личности с незаурядным мышлением. Поэтому, если такой человек, как вы решит убить, то правоохранительные органы вас никогда не заподозрят, да и улик вы не оставите вовсе. По этому ваше лучшее оружие это — Steyr AUG, автомат (штурмовая винтовка), калибр 5.56 NATO, Австрия". smile

Автор - Reks
Дата добавления - 18.12.2011 в 16:42:20
ВичужанинДата: Понедельник, 19.12.2011, 01:15:33 | Сообщение # 33
Рассказ
Группа: Читатели
Сообщений: 264
Статус: Offline
Вы самый обыкновенный человек
Вы, как все способны любить, ненавидеть, презирать, мечтать, надеяться, планировать свое будущее. Вас легко вывести из себя, но вы быстро отходите. Вы долго можете идти к намеченной цели. Редко рассчитываете на других людей, пытаетесь все взять в свои руки. Не когда не вините в своих проблемах ближних. Ваша жизнь это постоянный бег вперед и только иногда, когда совсем трудно, вы оглядываетесь назад. Если вам и придется когда-то взять руки оружие, то это будет в целях самообороны. По этому ваше лучшее оружие это — Glock-19, пистолет, калибр 9мм (9х39 Para), Австрия


Меня не верным Другом не зови!
Как мог я изменить иль измениться!
 
СообщениеВы самый обыкновенный человек
Вы, как все способны любить, ненавидеть, презирать, мечтать, надеяться, планировать свое будущее. Вас легко вывести из себя, но вы быстро отходите. Вы долго можете идти к намеченной цели. Редко рассчитываете на других людей, пытаетесь все взять в свои руки. Не когда не вините в своих проблемах ближних. Ваша жизнь это постоянный бег вперед и только иногда, когда совсем трудно, вы оглядываетесь назад. Если вам и придется когда-то взять руки оружие, то это будет в целях самообороны. По этому ваше лучшее оружие это — Glock-19, пистолет, калибр 9мм (9х39 Para), Австрия

Автор - Вичужанин
Дата добавления - 19.12.2011 в 01:15:33
СпартакДата: Понедельник, 19.12.2011, 03:30:50 | Сообщение # 34
Миниатюра
Группа: Читатели
Сообщений: 185
Статус: Offline
Вы, слегка, ленивый и недалекий человек, но ваша находчивость, часто выручает вас в трудную минуту.
Ваша любовь к творчеству и всякого рода душевным извращениям корнями уходит в далекое детство. Возможно, теперь вы и сами не замечаете, того факта, что ваши глаза начинают блестеть при виде очередного момента киношной перестрелки.
В тоже самое время вы порядочный человек, вежливый и деликатный. Наверняка, дома у вас есть маленький аквариум с золотой рыбкой или плюшевый мишка, с которым вы плачете ночью валяясь на полу за диваном.
Если вас кто-то и сможет обидеть, то проживет он недолго, но счастливо, потому что особых мук почувствовать просто не успеет.
Наверно поэтому ваше лучшее оружие РПГ-7, (ручной противотанковый гранатомет), калибр 40 мм. Россия
 
СообщениеВы, слегка, ленивый и недалекий человек, но ваша находчивость, часто выручает вас в трудную минуту.
Ваша любовь к творчеству и всякого рода душевным извращениям корнями уходит в далекое детство. Возможно, теперь вы и сами не замечаете, того факта, что ваши глаза начинают блестеть при виде очередного момента киношной перестрелки.
В тоже самое время вы порядочный человек, вежливый и деликатный. Наверняка, дома у вас есть маленький аквариум с золотой рыбкой или плюшевый мишка, с которым вы плачете ночью валяясь на полу за диваном.
Если вас кто-то и сможет обидеть, то проживет он недолго, но счастливо, потому что особых мук почувствовать просто не успеет.
Наверно поэтому ваше лучшее оружие РПГ-7, (ручной противотанковый гранатомет), калибр 40 мм. Россия

Автор - Спартак
Дата добавления - 19.12.2011 в 03:30:50
ТрегДата: Понедельник, 19.12.2011, 07:10:18 | Сообщение # 35
Лентяйный лентяй
Группа: Писатели
Сообщений: 352
Статус: Offline
А я удивлён!

Вас часто называю нелюдимым. Вы не пытаетесь быть как все, вы не верите в бескорыстие. Все делаете основательно, без спешки продумывая на несколько ходов вперед. Вы никогда не встреваете в конфликты, открыто не высказываете своих чувств, но если же вы начинаете мстить, то жалости и снисхождения от вас ждать не стоит. Редкие люди допускаются в ваш мир, где вы бог и дьявол одном лице. Вы не склонны к насилию, но и не против него! По этому ваше лучшее оружие это — ВСС Винторез, снайперская винтовка, калибр 9мм (9х39 СП-5), Россия




Комната дуэлей 4 победы 4 поражения

Галерея Историй 1 победа - 1 поражение
 
СообщениеА я удивлён!

Вас часто называю нелюдимым. Вы не пытаетесь быть как все, вы не верите в бескорыстие. Все делаете основательно, без спешки продумывая на несколько ходов вперед. Вы никогда не встреваете в конфликты, открыто не высказываете своих чувств, но если же вы начинаете мстить, то жалости и снисхождения от вас ждать не стоит. Редкие люди допускаются в ваш мир, где вы бог и дьявол одном лице. Вы не склонны к насилию, но и не против него! По этому ваше лучшее оружие это — ВСС Винторез, снайперская винтовка, калибр 9мм (9х39 СП-5), Россия

Автор - Трег
Дата добавления - 19.12.2011 в 07:10:18
arkanov1990Дата: Понедельник, 09.01.2012, 19:19:11 | Сообщение # 36
Оч.Умелый критик
Группа: Старожилы
Сообщений: 118
Статус: Offline
Мыслитель

Вы много думаете и не редкость для вас это уход в собственные мысли настолько глубоко, что можете забыть о том, кто вы есть на самом деле. Ваш интеллект превышает нормы. Вам тяжело найти собеседника, но вы легко можете найти друга. Вы не очень любите лишние движения, за что вас многие считают лентяем. Вы любите рассуждать и учить, но сами вы не очень-то готовы действовать. Любите вкусно поесть удобно на мягком полежать да поразглагольствовать. Романтика в вас присутствует, как и жалость, но все это лишь небольшие дополнения к вам как к личности с незаурядным мышлением. Поэтому, если такой человек, как вы решит убить, то правоохранительные органы вас никогда не заподозрят, да и улик вы не оставите вовсе. По этому ваше лучшее оружие это — Steyr AUG, автомат (штурмовая винтовка), калибр 5.56 NATO, Австрия


Сообщение отредактировал arkanov1990 - Понедельник, 09.01.2012, 19:22:16
 
СообщениеМыслитель

Вы много думаете и не редкость для вас это уход в собственные мысли настолько глубоко, что можете забыть о том, кто вы есть на самом деле. Ваш интеллект превышает нормы. Вам тяжело найти собеседника, но вы легко можете найти друга. Вы не очень любите лишние движения, за что вас многие считают лентяем. Вы любите рассуждать и учить, но сами вы не очень-то готовы действовать. Любите вкусно поесть удобно на мягком полежать да поразглагольствовать. Романтика в вас присутствует, как и жалость, но все это лишь небольшие дополнения к вам как к личности с незаурядным мышлением. Поэтому, если такой человек, как вы решит убить, то правоохранительные органы вас никогда не заподозрят, да и улик вы не оставите вовсе. По этому ваше лучшее оружие это — Steyr AUG, автомат (штурмовая винтовка), калибр 5.56 NATO, Австрия

Автор - arkanov1990
Дата добавления - 09.01.2012 в 19:19:11
G_VerlorenДата: Понедельник, 09.01.2012, 20:32:31 | Сообщение # 37
KHR.26/HFS269.2 "Franken"
Группа: Старожилы
Сообщений: 503
Статус: Offline
Вы позитивный человек

Всем вы кажитесь милым, добрым созданием, но что кроется внутри вас — никто не знает и никогда не узнает. Вы готовы протянуть руку помощи даже малознакомому человеку. Вы всегда улыбаетесь, кажется там, где вы – там всегда праздник, но именно такой человек, как вы может превратить это праздник в кровавую резню все с той же милой улыбкой на устах. После вы вытрете окровавленные руки и вновь начнете творить добро. По этому ваше лучшее оружие это — Colt Government M1911, пистолет, калибр .45ACP, США
---------------------------------------
В действительности, обожаю этот каллибр, хоть ниразу не стрелял, пока что - не было возможности. Огромная останавливающая сила + с глушителем - сказка.



================
GOTT MIT UNS
ГЛАВНОЕ В ДЕВУШКЕ - ЭТО МОДУЛЬ ЮНГА
 
СообщениеВы позитивный человек

Всем вы кажитесь милым, добрым созданием, но что кроется внутри вас — никто не знает и никогда не узнает. Вы готовы протянуть руку помощи даже малознакомому человеку. Вы всегда улыбаетесь, кажется там, где вы – там всегда праздник, но именно такой человек, как вы может превратить это праздник в кровавую резню все с той же милой улыбкой на устах. После вы вытрете окровавленные руки и вновь начнете творить добро. По этому ваше лучшее оружие это — Colt Government M1911, пистолет, калибр .45ACP, США
---------------------------------------
В действительности, обожаю этот каллибр, хоть ниразу не стрелял, пока что - не было возможности. Огромная останавливающая сила + с глушителем - сказка.

Автор - G_Verloren
Дата добавления - 09.01.2012 в 20:32:31
LyuxsДата: Понедельник, 09.01.2012, 22:58:47 | Сообщение # 38
Миниатюра
Группа: Читатели
Сообщений: 159
Статус: Offline
Вы позитивный человек
Всем вы кажитесь милым, добрым созданием, но что кроется внутри вас — никто не знает и никогда не узнает. Вы готовы протянуть руку помощи даже малознакомому человеку. Вы всегда улыбаетесь, кажется там, где вы – там всегда праздник, но именно такой человек, как вы может превратить это праздник в кровавую резню все с той же милой улыбкой на устах. После вы вытрете окровавленные руки и вновь начнете творить добро. По этому ваше лучшее оружие это — Colt Government M1911, пистолет, калибр .45ACP, США

Первая половина точно про меня, вторая... не знаю, повода не было))))))


Сообщение отредактировал Lyuxs - Понедельник, 09.01.2012, 22:59:32
 
СообщениеВы позитивный человек
Всем вы кажитесь милым, добрым созданием, но что кроется внутри вас — никто не знает и никогда не узнает. Вы готовы протянуть руку помощи даже малознакомому человеку. Вы всегда улыбаетесь, кажется там, где вы – там всегда праздник, но именно такой человек, как вы может превратить это праздник в кровавую резню все с той же милой улыбкой на устах. После вы вытрете окровавленные руки и вновь начнете творить добро. По этому ваше лучшее оружие это — Colt Government M1911, пистолет, калибр .45ACP, США

Первая половина точно про меня, вторая... не знаю, повода не было))))))

Автор - Lyuxs
Дата добавления - 09.01.2012 в 22:58:47
ManAlexДата: Вторник, 10.01.2012, 01:06:10 | Сообщение # 39
Рассказ
Группа: Читатели
Сообщений: 371
Статус: Offline
Прошёл тест. Я - мыслитель cool ...

Живи.
 
СообщениеПрошёл тест. Я - мыслитель cool ...

Автор - ManAlex
Дата добавления - 10.01.2012 в 01:06:10
PlotnickДата: Среда, 30.05.2012, 21:21:25 | Сообщение # 40
Самоубивец форума
Группа: Администрация
Сообщений: 3379
Статус: Offline
Одарили Винторезом. Пожалуй лучшее что могло бы быть, по крайней мере, почти универсальное оружие.
 
СообщениеОдарили Винторезом. Пожалуй лучшее что могло бы быть, по крайней мере, почти универсальное оружие.

Автор - Plotnick
Дата добавления - 30.05.2012 в 21:21:25
ReksДата: Среда, 30.05.2012, 21:37:50 | Сообщение # 41
Дядька Хе-Хе
Группа: Старожилы
Сообщений: 3574
Статус: Offline
Plotnick, с него стреляться неудобно... Длинновата машина... biggrin

Жизнь состоит из взлётов и падений...
Но всё ж не откажусь от повторений.)))
 
СообщениеPlotnick, с него стреляться неудобно... Длинновата машина... biggrin

Автор - Reks
Дата добавления - 30.05.2012 в 21:37:50
PlotnickДата: Среда, 30.05.2012, 21:41:31 | Сообщение # 42
Самоубивец форума
Группа: Администрация
Сообщений: 3379
Статус: Offline
Reks, хэ! Было бы желание. Снять приклад и глушитель, и вперед.
 
СообщениеReks, хэ! Было бы желание. Снять приклад и глушитель, и вперед.

Автор - Plotnick
Дата добавления - 30.05.2012 в 21:41:31
ReksДата: Среда, 30.05.2012, 21:44:28 | Сообщение # 43
Дядька Хе-Хе
Группа: Старожилы
Сообщений: 3574
Статус: Offline
Неее, когда сильно громко, тогда и других перепугать можно, а так - шёпотом, и порядок! biggrin

Жизнь состоит из взлётов и падений...
Но всё ж не откажусь от повторений.)))
 
СообщениеНеее, когда сильно громко, тогда и других перепугать можно, а так - шёпотом, и порядок! biggrin

Автор - Reks
Дата добавления - 30.05.2012 в 21:44:28
xlegionДата: Понедельник, 27.08.2012, 17:46:38 | Сообщение # 44
Слово
Группа: Читатели
Сообщений: 38
Статус: Offline
Вы странный непредсказуемый человек
Вас многие боятся. Если вы в плохом настроение, то от вас с криками «спасите» убегает толпа. Слова справедливость, равноправие, человеколюбие – пустое место. Вас можно назвать садистом, но именно это помогает вам держаться в этом несправедливом мире. Но слово дружба для вас святое. Вы относитесь к немногим людям, что умеют ценить дружбу. Вы способны понять чужую боль, но так же вы способны ее преумножить, сказав лишь слово. По этому ваше лучшее оружие это - АК-103, автомат (штурмовая винтовка), калибр 7.62мм (7.62х39), Россия

М-м... со многим могу согласится. Да и калибр мне по душе. Где можно получить и расписаться? happy


"Надевающий маску, теряет лицо"
"nemo debet bis puniri pro uno delicto"
 
СообщениеВы странный непредсказуемый человек
Вас многие боятся. Если вы в плохом настроение, то от вас с криками «спасите» убегает толпа. Слова справедливость, равноправие, человеколюбие – пустое место. Вас можно назвать садистом, но именно это помогает вам держаться в этом несправедливом мире. Но слово дружба для вас святое. Вы относитесь к немногим людям, что умеют ценить дружбу. Вы способны понять чужую боль, но так же вы способны ее преумножить, сказав лишь слово. По этому ваше лучшее оружие это - АК-103, автомат (штурмовая винтовка), калибр 7.62мм (7.62х39), Россия

М-м... со многим могу согласится. Да и калибр мне по душе. Где можно получить и расписаться? happy

Автор - xlegion
Дата добавления - 27.08.2012 в 17:46:38
ЗимаДата: Понедельник, 27.08.2012, 20:36:58 | Сообщение # 45
Слово
Группа: Читатели
Сообщений: 34
Статус: Offline
угу... я тоже одиночка с винторезом... а что там они еще про меня понаписали - так и без разницы - жаль свэдешку на основании этого теста не выда-а-а-аду-у-у-ут

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...
 
Сообщениеугу... я тоже одиночка с винторезом... а что там они еще про меня понаписали - так и без разницы - жаль свэдешку на основании этого теста не выда-а-а-аду-у-у-ут

Автор - Зима
Дата добавления - 27.08.2012 в 20:36:58
Форум » Реальный мир » Развлечения » Тест на оружие. которое тебе подходит. (Категорически хреново отношусь к подобному, но этот забавный)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz