[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Plotnick  
Форум » Реальный мир » Развлечения » Тест на оружие. которое тебе подходит. (Категорически хреново отношусь к подобному, но этот забавный)
Тест на оружие. которое тебе подходит.
K@ILДата: Воскресенье, 04.09.2011, 08:41:23 | Сообщение # 16
Миниатюра
Группа: Читатели
Сообщений: 241
Статус: Offline
Вы, как все способны любить, ненавидеть, презирать, мечтать, надеяться, планировать свое будущее. Вас легко вывести из себя, но вы быстро отходите. Вы долго можете идти к намеченной цели. Редко рассчитываете на других людей, пытаетесь все взять в свои руки. Не когда не вините в своих проблемах ближних. Ваша жизнь это постоянный бег вперед и только иногда, когда совсем трудно, вы оглядываетесь назад. Если вам и придется когда-то взять руки оружие, то это будет в целях самообороны. По этому ваше лучшее оружие это — Glock-19, пистолет, калибр 9мм (9х39 Para), Австрия


"Леш, сюда не заходит любовь
И ты чихнешь, но не скажут "будь здоров" "(с) Грязный Луи.
 
СообщениеВы, как все способны любить, ненавидеть, презирать, мечтать, надеяться, планировать свое будущее. Вас легко вывести из себя, но вы быстро отходите. Вы долго можете идти к намеченной цели. Редко рассчитываете на других людей, пытаетесь все взять в свои руки. Не когда не вините в своих проблемах ближних. Ваша жизнь это постоянный бег вперед и только иногда, когда совсем трудно, вы оглядываетесь назад. Если вам и придется когда-то взять руки оружие, то это будет в целях самообороны. По этому ваше лучшее оружие это — Glock-19, пистолет, калибр 9мм (9х39 Para), Австрия

Автор - K@IL
Дата добавления - 04.09.2011 в 08:41:23
СтокДата: Воскресенье, 04.09.2011, 10:04:14 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Quote (Millia-Rayne)
Жаль, колюще-режущего ничего нет :(

И не говори... Мне вообще пехотный миномёт подошёл бы, но увы sad
Кстати, тест смотрю понравился? biggrin Есть ещё подобные, но они...эм...идиотские... Навеселитесь - дам их biggrin
 
Сообщение
Quote (Millia-Rayne)
Жаль, колюще-режущего ничего нет :(

И не говори... Мне вообще пехотный миномёт подошёл бы, но увы sad
Кстати, тест смотрю понравился? biggrin Есть ещё подобные, но они...эм...идиотские... Навеселитесь - дам их biggrin

Автор - Сток
Дата добавления - 04.09.2011 в 10:04:14
VeRGiLeeYДата: Воскресенье, 04.09.2011, 11:28:11 | Сообщение # 18
Буква
Группа: Новые участники
Сообщений: 2
Статус: Offline
Вы мыслитель
Вы много думаете и не редкость для вас это уход в собственные мысли настолько глубоко, что можете забыть о том, кто вы есть на самом деле. Ваш интеллект превышает нормы. Вам тяжело найти собеседника, но вы легко можете найти друга. Вы не очень любите лишние движения, за что вас многие считают лентяем. Вы любите рассуждать и учить, но сами вы не очень-то готовы действовать. Любите вкусно поесть удобно на мягком полежать да поразглагольствовать. Романтика в вас присутствует, как и жалость, но все это лишь небольшие дополнения к вам как к личности с незаурядным мышлением. Поэтому, если такой человек, как вы решит убить, то правоохранительные органы вас никогда не заподозрят, да и улик вы не оставите вовсе. По этому ваше лучшее оружие это — Steyr AUG, автомат (штурмовая винтовка), калибр 5.56 NATO, Австрия
 
СообщениеВы мыслитель
Вы много думаете и не редкость для вас это уход в собственные мысли настолько глубоко, что можете забыть о том, кто вы есть на самом деле. Ваш интеллект превышает нормы. Вам тяжело найти собеседника, но вы легко можете найти друга. Вы не очень любите лишние движения, за что вас многие считают лентяем. Вы любите рассуждать и учить, но сами вы не очень-то готовы действовать. Любите вкусно поесть удобно на мягком полежать да поразглагольствовать. Романтика в вас присутствует, как и жалость, но все это лишь небольшие дополнения к вам как к личности с незаурядным мышлением. Поэтому, если такой человек, как вы решит убить, то правоохранительные органы вас никогда не заподозрят, да и улик вы не оставите вовсе. По этому ваше лучшее оружие это — Steyr AUG, автомат (штурмовая винтовка), калибр 5.56 NATO, Австрия

Автор - VeRGiLeeY
Дата добавления - 04.09.2011 в 11:28:11
котбаюнДата: Воскресенье, 04.09.2011, 11:51:59 | Сообщение # 19
Зловещий шаман
Группа: Старожилы
Сообщений: 1276
Статус: Offline
Сток, вот описание "Вы мыслитель
Вы много думаете и не редкость для вас это уход в собственные мысли настолько глубоко, что можете забыть о том, кто вы есть на самом деле. Ваш интеллект превышает нормы. Вам тяжело найти собеседника, но вы легко можете найти друга. Вы не очень любите лишние движения, за что вас многие считают лентяем. Вы любите рассуждать и учить, но сами вы не очень-то готовы действовать. Любите вкусно поесть удобно на мягком полежать да поразглагольствовать. Романтика в вас присутствует, как и жалость, но все это лишь небольшие дополнения к вам как к личности с незаурядным мышлением. Поэтому, если такой человек, как вы решит убить, то правоохранительные органы вас никогда не заподозрят, да и улик вы не оставите вовсе. По этому ваше лучшее оружие это — Steyr AUG, автомат (штурмовая винтовка), калибр 5.56 NATO, Австрия"

В общем как У Касы Эй мыслители вливайтесь в нашу секту



Ни что не истина, всё дозволено
HALA VANDALA
22 боя на Арене


Сообщение отредактировал котбаюн - Воскресенье, 04.09.2011, 11:52:18
 
СообщениеСток, вот описание "Вы мыслитель
Вы много думаете и не редкость для вас это уход в собственные мысли настолько глубоко, что можете забыть о том, кто вы есть на самом деле. Ваш интеллект превышает нормы. Вам тяжело найти собеседника, но вы легко можете найти друга. Вы не очень любите лишние движения, за что вас многие считают лентяем. Вы любите рассуждать и учить, но сами вы не очень-то готовы действовать. Любите вкусно поесть удобно на мягком полежать да поразглагольствовать. Романтика в вас присутствует, как и жалость, но все это лишь небольшие дополнения к вам как к личности с незаурядным мышлением. Поэтому, если такой человек, как вы решит убить, то правоохранительные органы вас никогда не заподозрят, да и улик вы не оставите вовсе. По этому ваше лучшее оружие это — Steyr AUG, автомат (штурмовая винтовка), калибр 5.56 NATO, Австрия"

В общем как У Касы Эй мыслители вливайтесь в нашу секту

Автор - котбаюн
Дата добавления - 04.09.2011 в 11:51:59
MAFAДата: Воскресенье, 04.09.2011, 20:29:03 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





А одиночки где? Я одна одиночка? surprised Я - истинный одиночка! lol
 
СообщениеА одиночки где? Я одна одиночка? surprised Я - истинный одиночка! lol

Автор - MAFA
Дата добавления - 04.09.2011 в 20:29:03
FoxДата: Среда, 07.09.2011, 17:19:47 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Вы, как все способны любить, ненавидеть, презирать, мечтать, надеяться, планировать свое будущее. Вас легко вывести из себя, но вы быстро отходите. Вы долго можете идти к намеченной цели. Редко рассчитываете на других людей, пытаетесь все взять в свои руки. Не когда не вините в своих проблемах ближних. Ваша жизнь это постоянный бег вперед и только иногда, когда совсем трудно, вы оглядываетесь назад. Если вам и придется когда-то взять руки оружие, то это будет в целях самообороны. По этому ваше лучшее оружие это — Glock-19, пистолет, калибр 9мм (9х39 Para), Австрия

Неее, я бы скорее убил бы как в одном рассказе "не своими руками и не чужими". Типа несчастный случай. crazy
 
СообщениеВы, как все способны любить, ненавидеть, презирать, мечтать, надеяться, планировать свое будущее. Вас легко вывести из себя, но вы быстро отходите. Вы долго можете идти к намеченной цели. Редко рассчитываете на других людей, пытаетесь все взять в свои руки. Не когда не вините в своих проблемах ближних. Ваша жизнь это постоянный бег вперед и только иногда, когда совсем трудно, вы оглядываетесь назад. Если вам и придется когда-то взять руки оружие, то это будет в целях самообороны. По этому ваше лучшее оружие это — Glock-19, пистолет, калибр 9мм (9х39 Para), Австрия

Неее, я бы скорее убил бы как в одном рассказе "не своими руками и не чужими". Типа несчастный случай. crazy

Автор - Fox
Дата добавления - 07.09.2011 в 17:19:47
ИмхотепДата: Среда, 07.09.2011, 17:25:24 | Сообщение # 22
Меджай БЛИКа
Группа: Старожилы
Сообщений: 609
Статус: Offline



 
Сообщение

Автор - Имхотеп
Дата добавления - 07.09.2011 в 17:25:24
СтокДата: Среда, 07.09.2011, 17:42:03 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Имхотеп, не ты первый biggrin Правда я заметил на другом форуме, когда кто-то результат выложил...
 
СообщениеИмхотеп, не ты первый biggrin Правда я заметил на другом форуме, когда кто-то результат выложил...

Автор - Сток
Дата добавления - 07.09.2011 в 17:42:03
K@ILДата: Среда, 07.09.2011, 18:00:17 | Сообщение # 24
Миниатюра
Группа: Читатели
Сообщений: 241
Статус: Offline
biggrin Его двойной инфаркт с инсультом хватит, плюс несварение))


"Леш, сюда не заходит любовь
И ты чихнешь, но не скажут "будь здоров" "(с) Грязный Луи.
 
Сообщениеbiggrin Его двойной инфаркт с инсультом хватит, плюс несварение))

Автор - K@IL
Дата добавления - 07.09.2011 в 18:00:17
C@шоkДата: Среда, 07.09.2011, 18:12:19 | Сообщение # 25
Повесть
Группа: Писатели
Сообщений: 571
Статус: Offline
Удивительно, но у меня действительно срослось))
Вы позитивный человек
Всем вы кажитесь милым, добрым созданием, но что кроется внутри вас — никто не знает и никогда не узнает. Вы готовы протянуть руку помощи даже малознакомому человеку. Вы всегда улыбаетесь, кажется там, где вы – там всегда праздник, но именно такой человек, как вы может превратить это праздник в кровавую резню все с той же милой улыбкой на устах. После вы вытрете окровавленные руки и вновь начнете творить добро. По этому ваше лучшее оружие это — Colt Government M1911, пистолет, калибр .45ACP, США
 
СообщениеУдивительно, но у меня действительно срослось))
Вы позитивный человек
Всем вы кажитесь милым, добрым созданием, но что кроется внутри вас — никто не знает и никогда не узнает. Вы готовы протянуть руку помощи даже малознакомому человеку. Вы всегда улыбаетесь, кажется там, где вы – там всегда праздник, но именно такой человек, как вы может превратить это праздник в кровавую резню все с той же милой улыбкой на устах. После вы вытрете окровавленные руки и вновь начнете творить добро. По этому ваше лучшее оружие это — Colt Government M1911, пистолет, калибр .45ACP, США

Автор - C@шоk
Дата добавления - 07.09.2011 в 18:12:19
CatmeattДата: Суббота, 10.09.2011, 22:45:08 | Сообщение # 26
КаЛапуСььь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2801
Статус: Offline
C@шоk, оу, у меня - то же самое! happy Похоже, да... (это я про себя))).


Раскудрявый клён зеленый, лист резной!

Мой ник читается как "Кетмит"
 
СообщениеC@шоk, оу, у меня - то же самое! happy Похоже, да... (это я про себя))).

Автор - Catmeatt
Дата добавления - 10.09.2011 в 22:45:08
Fresh_MeatДата: Среда, 26.10.2011, 15:53:59 | Сообщение # 27
Эпизод
Группа: Читатели
Сообщений: 113
Статус: Offline
Вас часто называю нелюдимым. Вы не пытаетесь быть как все, вы не верите в бескорыстие. Все делаете основательно, без спешки продумывая на несколько ходов вперед. Вы никогда не встреваете в конфликты, открыто не высказываете своих чувств, но если же вы начинаете мстить, то жалости и снисхождения от вас ждать не стоит. Редкие люди допускаются в ваш мир, где вы бог и дьявол одном лице. Вы не склонны к насилию, но и не против него! По этому ваше лучшее оружие это — ВСС Винторез, снайперская винтовка, калибр 9мм (9х39 СП-5), Россия....шмалял, ничо так-но предпочёл бы пулемёт ПКм или Корд biggrin
.....да и снайперка из Винтореза так себе sad


Вступай в Армию! Побывай в разных странах и местах, встреть интересных людей и....убей их ВСЕХ!!!


Сообщение отредактировал Fresh_Meat - Среда, 26.10.2011, 15:58:10
 
СообщениеВас часто называю нелюдимым. Вы не пытаетесь быть как все, вы не верите в бескорыстие. Все делаете основательно, без спешки продумывая на несколько ходов вперед. Вы никогда не встреваете в конфликты, открыто не высказываете своих чувств, но если же вы начинаете мстить, то жалости и снисхождения от вас ждать не стоит. Редкие люди допускаются в ваш мир, где вы бог и дьявол одном лице. Вы не склонны к насилию, но и не против него! По этому ваше лучшее оружие это — ВСС Винторез, снайперская винтовка, калибр 9мм (9х39 СП-5), Россия....шмалял, ничо так-но предпочёл бы пулемёт ПКм или Корд biggrin
.....да и снайперка из Винтореза так себе sad

Автор - Fresh_Meat
Дата добавления - 26.10.2011 в 15:53:59
ХимкаДата: Пятница, 04.11.2011, 13:13:32 | Сообщение # 28
Всёвидящая
Группа: Модераторы
Сообщений: 344
Статус: Offline
Вы мыслитель
Вы много думаете и не редкость для вас это уход в собственные мысли настолько глубоко, что можете забыть о том, кто вы есть на самом деле. Ваш интеллект превышает нормы. Вам тяжело найти собеседника, но вы легко можете найти друга. Вы не очень любите лишние движения, за что вас многие считают лентяем. Вы любите рассуждать и учить, но сами вы не очень-то готовы действовать. Любите вкусно поесть удобно на мягком полежать да поразглагольствовать. Романтика в вас присутствует, как и жалость, но все это лишь небольшие дополнения к вам как к личности с незаурядным мышлением. Поэтому, если такой человек, как вы решит убить, то правоохранительные органы вас никогда не заподозрят, да и улик вы не оставите вовсе. По этому ваше лучшее оружие это — Steyr AUG, автомат (штурмовая винтовка), калибр 5.56 NATO, Австрия dry хмммммм




второй ник Еveriem
ГИ +3
 
СообщениеВы мыслитель
Вы много думаете и не редкость для вас это уход в собственные мысли настолько глубоко, что можете забыть о том, кто вы есть на самом деле. Ваш интеллект превышает нормы. Вам тяжело найти собеседника, но вы легко можете найти друга. Вы не очень любите лишние движения, за что вас многие считают лентяем. Вы любите рассуждать и учить, но сами вы не очень-то готовы действовать. Любите вкусно поесть удобно на мягком полежать да поразглагольствовать. Романтика в вас присутствует, как и жалость, но все это лишь небольшие дополнения к вам как к личности с незаурядным мышлением. Поэтому, если такой человек, как вы решит убить, то правоохранительные органы вас никогда не заподозрят, да и улик вы не оставите вовсе. По этому ваше лучшее оружие это — Steyr AUG, автомат (штурмовая винтовка), калибр 5.56 NATO, Австрия dry хмммммм

Автор - Химка
Дата добавления - 04.11.2011 в 13:13:32
MAFAДата: Пятница, 04.11.2011, 14:11:40 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Fresh_Meat, во! Наш человек! Теперь нас двое! biggrin
 
СообщениеFresh_Meat, во! Наш человек! Теперь нас двое! biggrin

Автор - MAFA
Дата добавления - 04.11.2011 в 14:11:40
ДипломатДата: Пятница, 04.11.2011, 14:11:45 | Сообщение # 30
Рассказ
Группа: Писатели
Сообщений: 346
Статус: Offline
Вас часто называю нелюдимым. Вы не пытаетесь быть как все, вы не верите в бескорыстие. Все делаете основательно, без спешки продумывая на несколько ходов вперед. Вы никогда не встреваете в конфликты, открыто не высказываете своих чувств, но если же вы начинаете мстить, то жалости и снисхождения от вас ждать не стоит. Редкие люди допускаются в ваш мир, где вы бог и дьявол одном лице. Вы не склонны к насилию, но и не против него! По этому ваше лучшее оружие это — ВСС Винторез, снайперская винтовка, калибр 9мм (9х39 СП-5), Россия

Ну, не знаю. По мне так лучше ВСК-94(малый вес, большой магазин). Или же CheyTac Intervention M200( высокая дальность стрельбы, хорошая точность, отличная пробивная способность пуль)


Мельничук Дмитрий Юрьевич.
vkontakte.ru/id87412923
Появляюсь из тьмы на свет и вновь ухожу во мрак.
 
СообщениеВас часто называю нелюдимым. Вы не пытаетесь быть как все, вы не верите в бескорыстие. Все делаете основательно, без спешки продумывая на несколько ходов вперед. Вы никогда не встреваете в конфликты, открыто не высказываете своих чувств, но если же вы начинаете мстить, то жалости и снисхождения от вас ждать не стоит. Редкие люди допускаются в ваш мир, где вы бог и дьявол одном лице. Вы не склонны к насилию, но и не против него! По этому ваше лучшее оружие это — ВСС Винторез, снайперская винтовка, калибр 9мм (9х39 СП-5), Россия

Ну, не знаю. По мне так лучше ВСК-94(малый вес, большой магазин). Или же CheyTac Intervention M200( высокая дальность стрельбы, хорошая точность, отличная пробивная способность пуль)

Автор - Дипломат
Дата добавления - 04.11.2011 в 14:11:45
Форум » Реальный мир » Развлечения » Тест на оружие. которое тебе подходит. (Категорически хреново отношусь к подобному, но этот забавный)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz