[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Apach  
Форум » Проза » Архив » История моей смерти (Авангардно-сатирический рассказ)
История моей смерти
РасточительныйДата: Вторник, 15.06.2010, 00:41:19 | Сообщение # 1
Повесть
Группа: Поэты
Сообщений: 644
Статус: Offline
Участвовал с этим рассказом в одном конкурсе, занял 4-е место. Рассказ любительский, и не расчитан на серьёзную критику



 
СообщениеУчаствовал с этим рассказом в одном конкурсе, занял 4-е место. Рассказ любительский, и не расчитан на серьёзную критику


Автор - Расточительный
Дата добавления - 15.06.2010 в 00:41:19
Бондарчук_ИДата: Вторник, 15.06.2010, 12:03:43 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





что не понравилось
- короткие главы
- нелепые изречения в начале каждой
- и лишняя первая часть 5 главы
что пнравилось
- оригинальность и умение впихнуть сюжет большого произхведения в формат расказика
- фразы по отдельности н ов тексте они лишние
оценка 4+
 
Сообщениечто не понравилось
- короткие главы
- нелепые изречения в начале каждой
- и лишняя первая часть 5 главы
что пнравилось
- оригинальность и умение впихнуть сюжет большого произхведения в формат расказика
- фразы по отдельности н ов тексте они лишние
оценка 4+

Автор - Бондарчук_И
Дата добавления - 15.06.2010 в 12:03:43
РасточительныйДата: Среда, 16.06.2010, 14:13:17 | Сообщение # 3
Повесть
Группа: Поэты
Сообщений: 644
Статус: Offline
ну насчёт глав, это приём авангардности, а изречения помогают дополнить каждую главу.

 
Сообщениену насчёт глав, это приём авангардности, а изречения помогают дополнить каждую главу.

Автор - Расточительный
Дата добавления - 16.06.2010 в 14:13:17
Бондарчук_ИДата: Среда, 16.06.2010, 14:52:20 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





я этого почему то не уловил возможно более свяжите изречение с сюжетом глав?
 
Сообщениея этого почему то не уловил возможно более свяжите изречение с сюжетом глав?

Автор - Бондарчук_И
Дата добавления - 16.06.2010 в 14:52:20
РасточительныйДата: Среда, 16.06.2010, 20:30:59 | Сообщение # 5
Повесть
Группа: Поэты
Сообщений: 644
Статус: Offline
а ты представь этот рассказ без цитат. По-моему получится совсем не очень wacko

 
Сообщениеа ты представь этот рассказ без цитат. По-моему получится совсем не очень wacko

Автор - Расточительный
Дата добавления - 16.06.2010 в 20:30:59
Бондарчук_ИДата: Среда, 16.06.2010, 23:10:50 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





цитаты его тоже не очень улутшили, "я так думаю" biggrin
 
Сообщениецитаты его тоже не очень улутшили, "я так думаю" biggrin

Автор - Бондарчук_И
Дата добавления - 16.06.2010 в 23:10:50
ReksДата: Четверг, 17.06.2010, 21:28:10 | Сообщение # 7
Дядька Хе-Хе
Группа: Старожилы
Сообщений: 3574
Статус: Offline
Расточительный, критикую с разбором. Прошу учесть, что за исключением исправления ошибок, сделанного мной в силу моих знаний русского языка(26 лет после средней школы, где это мной изучалось), все остальное - мое собственное мнение, поэтому совсем не значит, что я прав. Критикую, что не понял по смыслу. (вот ведь гад, да? Хе-хе!). Итак.


Жизнь состоит из взлётов и падений...
Но всё ж не откажусь от повторений.)))


Сообщение отредактировал Reks - Пятница, 18.06.2010, 00:27:39
 
СообщениеРасточительный, критикую с разбором. Прошу учесть, что за исключением исправления ошибок, сделанного мной в силу моих знаний русского языка(26 лет после средней школы, где это мной изучалось), все остальное - мое собственное мнение, поэтому совсем не значит, что я прав. Критикую, что не понял по смыслу. (вот ведь гад, да? Хе-хе!). Итак.

Автор - Reks
Дата добавления - 17.06.2010 в 21:28:10
РасточительныйДата: Четверг, 23.06.2011, 17:51:05 | Сообщение # 8
Повесть
Группа: Поэты
Сообщений: 644
Статус: Offline
ФФтопку, больше ничего по этому поводу сказать не могу happy это я про свой рассказ, естессно

Добавлено (23.06.2011, 17:51)
---------------------------------------------
Ну раз в топку не хотите выпилить, то оставить в Критике smile


 
СообщениеФФтопку, больше ничего по этому поводу сказать не могу happy это я про свой рассказ, естессно

Добавлено (23.06.2011, 17:51)
---------------------------------------------
Ну раз в топку не хотите выпилить, то оставить в Критике smile


Автор - Расточительный
Дата добавления - 23.06.2011 в 17:51:05
G_VerlorenДата: Четверг, 23.06.2011, 18:12:33 | Сообщение # 9
KHR.26/HFS269.2 "Franken"
Группа: Старожилы
Сообщений: 503
Статус: Offline
Расточительный, примите пилюльку, как говоритца, "иногда нужно нагрубить, чтобы окружающие оценили твою тактичность" Станислав "Лец" Ежи

1. Станислав Ежи, Лец - это у него вроде псевдонима, с иврита "шут". Так что именовать его Станислав Шут - нуэ....

2.
Quote (Расточительный)
26-27 апреля. Глава 2. Вариации. "Все жалуются на свою память, но никто не жалуется на свой разум" - Ларошфуко. Аведь началось всё почти безболезнено. Я и мой напарник Сом отправились по поручению Сидоровича в Тёмную долину, и должны были принести оттуда около двадцати определённых артефактов. Поручению одно из стандартных, и для таких профи как мы это особого труда не составило. С вашего позволения, пару строчек о мне и моем напарнике Соме.
можно, когда я замечу нарождающегося из ГГ Арни, буду кричать "ЙААА ТЕЕРМИНАТООРРР!!"? Можно? Ну, тогда начинаю: ЙААА ТЕРМИНАТОР!!! Какой же он профи, если попал в засаду, лежит за единственным укрытием и ждет полярного лиса.. Слово профи - напрягаэ... Лучше убрать, либо написать, что это ГГ тогда так считал.

3. Третья глава. В чём профит этим трем матёрым цацкатца с зеленью. Три дня сидят и учат... За спасибо... Нуэ....

Quote (Расточительный)
Глава 8. Возможно заключительная. Ща чаю попью и решу.
- после такого читать, ну не хочется совсем.

Теперь главное - где смысл, великая суть и справедливость?



================
GOTT MIT UNS
ГЛАВНОЕ В ДЕВУШКЕ - ЭТО МОДУЛЬ ЮНГА
 
СообщениеРасточительный, примите пилюльку, как говоритца, "иногда нужно нагрубить, чтобы окружающие оценили твою тактичность" Станислав "Лец" Ежи

1. Станислав Ежи, Лец - это у него вроде псевдонима, с иврита "шут". Так что именовать его Станислав Шут - нуэ....

2.
Quote (Расточительный)
26-27 апреля. Глава 2. Вариации. "Все жалуются на свою память, но никто не жалуется на свой разум" - Ларошфуко. Аведь началось всё почти безболезнено. Я и мой напарник Сом отправились по поручению Сидоровича в Тёмную долину, и должны были принести оттуда около двадцати определённых артефактов. Поручению одно из стандартных, и для таких профи как мы это особого труда не составило. С вашего позволения, пару строчек о мне и моем напарнике Соме.
можно, когда я замечу нарождающегося из ГГ Арни, буду кричать "ЙААА ТЕЕРМИНАТООРРР!!"? Можно? Ну, тогда начинаю: ЙААА ТЕРМИНАТОР!!! Какой же он профи, если попал в засаду, лежит за единственным укрытием и ждет полярного лиса.. Слово профи - напрягаэ... Лучше убрать, либо написать, что это ГГ тогда так считал.

3. Третья глава. В чём профит этим трем матёрым цацкатца с зеленью. Три дня сидят и учат... За спасибо... Нуэ....

Quote (Расточительный)
Глава 8. Возможно заключительная. Ща чаю попью и решу.
- после такого читать, ну не хочется совсем.

Теперь главное - где смысл, великая суть и справедливость?

Автор - G_Verloren
Дата добавления - 23.06.2011 в 18:12:33
ХроноФагДата: Четверг, 23.06.2011, 18:22:54 | Сообщение # 10
Повесть
Группа: Писатели
Сообщений: 608
Статус: Offline
Пусть модераторы не сочтут за флуд.

G_Verloren, один из матёрых, что цуцкается с зеленью, волей хаоса названный Джагур, есмь в добрачном паспорте некто ХроноФаг biggrin

Это стилизованный рассказ о событиях на одном из сталкерских порталов, куда Расточительный пробрался и заявил о себе достаточно оригинальным способом, за что и был выделен особо и даже лично забанен до выяснения причин. smile (Хотя в начале проинтервьюирован для нарождающихся СМИ)

В общем это была достаточно забавная история.

Расточительный, может возьмёшься переписать, "оживишь" героя и поведаешь в всемирной июньской революции на отдельно взятом ресурсе. Получится неплохая стилизация. biggrin


Всё вышеизложенное является мнением, которое скорее всего неправильное.
 
СообщениеПусть модераторы не сочтут за флуд.

G_Verloren, один из матёрых, что цуцкается с зеленью, волей хаоса названный Джагур, есмь в добрачном паспорте некто ХроноФаг biggrin

Это стилизованный рассказ о событиях на одном из сталкерских порталов, куда Расточительный пробрался и заявил о себе достаточно оригинальным способом, за что и был выделен особо и даже лично забанен до выяснения причин. smile (Хотя в начале проинтервьюирован для нарождающихся СМИ)

В общем это была достаточно забавная история.

Расточительный, может возьмёшься переписать, "оживишь" героя и поведаешь в всемирной июньской революции на отдельно взятом ресурсе. Получится неплохая стилизация. biggrin

Автор - ХроноФаг
Дата добавления - 23.06.2011 в 18:22:54
G_VerlorenДата: Четверг, 23.06.2011, 18:36:19 | Сообщение # 11
KHR.26/HFS269.2 "Franken"
Группа: Старожилы
Сообщений: 503
Статус: Offline
ХроноФаг, в этой области матчасти не силён smile

Расточительный, я согласен с Предыдущим оратором©. Думаю, стоит как-то обозначить сюжет. Признаться, это упоминание о интернет-войне меня заинтриговало, буду ждать бета-версии)



================
GOTT MIT UNS
ГЛАВНОЕ В ДЕВУШКЕ - ЭТО МОДУЛЬ ЮНГА
 
СообщениеХроноФаг, в этой области матчасти не силён smile

Расточительный, я согласен с Предыдущим оратором©. Думаю, стоит как-то обозначить сюжет. Признаться, это упоминание о интернет-войне меня заинтриговало, буду ждать бета-версии)

Автор - G_Verloren
Дата добавления - 23.06.2011 в 18:36:19
РасточительныйДата: Суббота, 25.06.2011, 11:17:00 | Сообщение # 12
Повесть
Группа: Поэты
Сообщений: 644
Статус: Offline
Ой, вот уж эти модеры dry отпишись да отпишись в своём рассказе, чего нам с ним дальше делать... в итоге сиё убожество вновь на первой странице критики, и на него новые отзывы появились. Снесли бы лучше)

G_Verloren, млин, мне жаль, что вы начали знакомство с моим творчеством именно с !!ЭТОГО!!, лучше забудьте всё, что здесь прочитали biggrin Здесь мы видим тот случай, когда я впервые открыл текстовый редактор, и чего-то накалякал, а потом ещё и на конкурс отправил. Я там кстати с "вот этим" четвёртое место занял happy

ХроноФаг, не играйся со временем, не лезь вперёд Расточительного в Ворд) Я запечатлю(впервые пишу это слово, не гневайтесь на орфографию) всё то на страницах галактической пыли двухлетия Узбекистанских сайтов, и эстафет, там проводимых wink

Мне если честно, люди, стыдно за этот рассказ cry Но история меня оправдает.


 
СообщениеОй, вот уж эти модеры dry отпишись да отпишись в своём рассказе, чего нам с ним дальше делать... в итоге сиё убожество вновь на первой странице критики, и на него новые отзывы появились. Снесли бы лучше)

G_Verloren, млин, мне жаль, что вы начали знакомство с моим творчеством именно с !!ЭТОГО!!, лучше забудьте всё, что здесь прочитали biggrin Здесь мы видим тот случай, когда я впервые открыл текстовый редактор, и чего-то накалякал, а потом ещё и на конкурс отправил. Я там кстати с "вот этим" четвёртое место занял happy

ХроноФаг, не играйся со временем, не лезь вперёд Расточительного в Ворд) Я запечатлю(впервые пишу это слово, не гневайтесь на орфографию) всё то на страницах галактической пыли двухлетия Узбекистанских сайтов, и эстафет, там проводимых wink

Мне если честно, люди, стыдно за этот рассказ cry Но история меня оправдает.

Автор - Расточительный
Дата добавления - 25.06.2011 в 11:17:00
Форум » Проза » Архив » История моей смерти (Авангардно-сатирический рассказ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz