[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Сборник миниатюр » Копьё (Фентези)
Копьё
ТрегДата: Четверг, 06.10.2011, 10:59:36 | Сообщение # 16
Лентяйный лентяй
Группа: Писатели
Сообщений: 352
Статус: Offline
Quote (C@шоk)
Я считаю, что в этом вся изюминка историко-фэнтезийных произведений, как раз они передают атмосферность времени и места действия более детальнее. А упрощать ни в коем случае нельзя, так как упрощение при неправильном использовании может превратится в слэнг, поэтому, лучше ничего не изменять, а с помощью сиих слов прочувствовать картинку... Что касается миниатюрки - довольно сильная, завершенное, с хорошим стилем повествования и сюжетом. Фактически, если учитывать некоторые ошибки, которые указали выше - не к чему придраться...

Сань, я стобой полностью согласен. Я тоже пишу фэнтази, но такую атмосферу, как у Имхотепа, создать получается плохо. За это, Николаю, зачёт. biggrin




Комната дуэлей 4 победы 4 поражения

Галерея Историй 1 победа - 1 поражение


Сообщение отредактировал Трег - Четверг, 06.10.2011, 10:59:56
 
Сообщение
Quote (C@шоk)
Я считаю, что в этом вся изюминка историко-фэнтезийных произведений, как раз они передают атмосферность времени и места действия более детальнее. А упрощать ни в коем случае нельзя, так как упрощение при неправильном использовании может превратится в слэнг, поэтому, лучше ничего не изменять, а с помощью сиих слов прочувствовать картинку... Что касается миниатюрки - довольно сильная, завершенное, с хорошим стилем повествования и сюжетом. Фактически, если учитывать некоторые ошибки, которые указали выше - не к чему придраться...

Сань, я стобой полностью согласен. Я тоже пишу фэнтази, но такую атмосферу, как у Имхотепа, создать получается плохо. За это, Николаю, зачёт. biggrin

Автор - Трег
Дата добавления - 06.10.2011 в 10:59:36
ИмхотепДата: Четверг, 06.10.2011, 18:14:13 | Сообщение # 17
Меджай БЛИКа
Группа: Старожилы
Сообщений: 609
Статус: Offline
C@шоk, Трег, ох, засмущали shy спасибо, ребят smile


 
СообщениеC@шоk, Трег, ох, засмущали shy спасибо, ребят smile

Автор - Имхотеп
Дата добавления - 06.10.2011 в 18:14:13
ВукДата: Пятница, 06.01.2012, 16:00:58 | Сообщение # 18
Свирепый, но справедливый
Группа: Старожилы
Сообщений: 325
Статус: Offline
подправил!
Прикрепления: Для скачивания необходима регистрация.


 
Сообщениеподправил!

Автор - Вук
Дата добавления - 06.01.2012 в 16:00:58
ИмхотепДата: Среда, 18.01.2012, 00:28:46 | Сообщение # 19
Меджай БЛИКа
Группа: Старожилы
Сообщений: 609
Статус: Offline
Вот...
Прикрепления: Для скачивания необходима регистрация.



 
СообщениеВот...

Автор - Имхотеп
Дата добавления - 18.01.2012 в 00:28:46
Форум » Архив » Сборник миниатюр » Копьё (Фентези)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz