[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Энциклопедия » Справочная (Спрашивайте, ответим)
Справочная
SchtirlitzДата: Вторник, 09.08.2011, 12:39:49 | Сообщение # 1
Исаев
Группа: Писатели
Сообщений: 985
Статус: Offline
Здесь вы можете задать свой вопрос, если не нашли ответа в F.A.Q
Спрашивайте по делу и без флуда.



"Heavy Metal!!!" - кричали рыцари, проваливаясь под лед Чудского озера.
 
Сообщение
Здесь вы можете задать свой вопрос, если не нашли ответа в F.A.Q
Спрашивайте по делу и без флуда.

Автор - Schtirlitz
Дата добавления - 09.08.2011 в 12:39:49
CatmeattДата: Воскресенье, 20.05.2012, 23:06:29 | Сообщение # 31
КаЛапуСььь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2801
Статус: Offline
Прошу помочь с таким вопросом. ГГ моего рассказа приехал на научную конференцию "Новые технологии в управлении" с докладом. Мне нужно придумать вот что:
- тему доклада, чтобы он имел отношение к управлению персоналом (а не просто учету кадров):
- краткое описание личного сайта, админом которого был бы мой ГГ (должно быть что-то, связанное с софтом);
- должность ГГ (программист или сис. админ в большой фирме, занимающийся с программами в отделе кадров или... еще где-то).

Заранее спасибо!


Раскудрявый клён зеленый, лист резной!

Мой ник читается как "Кетмит"
 
СообщениеПрошу помочь с таким вопросом. ГГ моего рассказа приехал на научную конференцию "Новые технологии в управлении" с докладом. Мне нужно придумать вот что:
- тему доклада, чтобы он имел отношение к управлению персоналом (а не просто учету кадров):
- краткое описание личного сайта, админом которого был бы мой ГГ (должно быть что-то, связанное с софтом);
- должность ГГ (программист или сис. админ в большой фирме, занимающийся с программами в отделе кадров или... еще где-то).

Заранее спасибо!

Автор - Catmeatt
Дата добавления - 20.05.2012 в 23:06:29
S@SДата: Понедельник, 21.05.2012, 19:24:41 | Сообщение # 32
Главный Модератор
Группа: Старожилы
Сообщений: 889
Статус: Offline
Имя собственное - Грам. Как написать по-английски? Grum или Gram?

 
СообщениеИмя собственное - Грам. Как написать по-английски? Grum или Gram?

Автор - S@S
Дата добавления - 21.05.2012 в 19:24:41
ИмхотепДата: Понедельник, 21.05.2012, 19:27:08 | Сообщение # 33
Меджай БЛИКа
Группа: Старожилы
Сообщений: 609
Статус: Offline
Quote (S@S)
Grum

потому что
Quote (S@S)
Gram

читается как "Грэм".



 
Сообщение
Quote (S@S)
Grum

потому что
Quote (S@S)
Gram

читается как "Грэм".

Автор - Имхотеп
Дата добавления - 21.05.2012 в 19:27:08
S@SДата: Понедельник, 21.05.2012, 19:32:10 | Сообщение # 34
Главный Модератор
Группа: Старожилы
Сообщений: 889
Статус: Offline
Имхотеп, спасибо

 
СообщениеИмхотеп, спасибо

Автор - S@S
Дата добавления - 21.05.2012 в 19:32:10
PlotnickДата: Четверг, 24.05.2012, 22:00:56 | Сообщение # 35
Самоубивец форума
Группа: Администрация
Сообщений: 3379
Статус: Offline
Catmeatt, ну предположим тема будет "Программный анализ кадрового решения".

Насчет сайта подсказать не смогу потому что опять мало конкретики. Когда был? Был в прошлом или в текущий момент он администратор. Однако если в текущий момент, то это не вяжется с его обязанностью быть докладчиком. Такое может быть только если он работает в маленькой фирме, где он и жнец, и швец, и на дуде игрец.

должность - ну я уже говорил. он может быть менеджером проекта или заместителем начальника отдела. какого отдела? да любого. если контора частная, то в ее праве устанавливать любые должности. пусть будет к примеру техническим директором, или замом оного.
 
СообщениеCatmeatt, ну предположим тема будет "Программный анализ кадрового решения".

Насчет сайта подсказать не смогу потому что опять мало конкретики. Когда был? Был в прошлом или в текущий момент он администратор. Однако если в текущий момент, то это не вяжется с его обязанностью быть докладчиком. Такое может быть только если он работает в маленькой фирме, где он и жнец, и швец, и на дуде игрец.

должность - ну я уже говорил. он может быть менеджером проекта или заместителем начальника отдела. какого отдела? да любого. если контора частная, то в ее праве устанавливать любые должности. пусть будет к примеру техническим директором, или замом оного.

Автор - Plotnick
Дата добавления - 24.05.2012 в 22:00:56
CatmeattДата: Пятница, 25.05.2012, 16:42:45 | Сообщение # 36
КаЛапуСььь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2801
Статус: Offline
Plotnick, спасибо. Сайт у ГГ - личный, создан по собственной инициативе. Мне очень нужно, чтобы он существовал! Админ он именно сейчас - по ходу рассказа он должен заходить на свой сайт и рассказывать о нем собеседнику. ПОэтому - пожалуйста, помогите придумать, что это может быть за ресурс и кто будет там обретаться!
Фирма, где трудится ГГ, достаточно большая, с множеством филиалов в разных городах. Она связанна либо с производством компьютерного железа, либо с разработкой программ - как лучше? ГГ читает доклад, так как специалисты по маркетингу не так, чтобы очень разбираются в программировании и не смогли бы ответить на вопросы по его программе. Это похоже на правду? В принципе, я не хочу детализировать, так как не разбираюсь в этой сфере и напишу тогда какой-то бред.


Раскудрявый клён зеленый, лист резной!

Мой ник читается как "Кетмит"
 
СообщениеPlotnick, спасибо. Сайт у ГГ - личный, создан по собственной инициативе. Мне очень нужно, чтобы он существовал! Админ он именно сейчас - по ходу рассказа он должен заходить на свой сайт и рассказывать о нем собеседнику. ПОэтому - пожалуйста, помогите придумать, что это может быть за ресурс и кто будет там обретаться!
Фирма, где трудится ГГ, достаточно большая, с множеством филиалов в разных городах. Она связанна либо с производством компьютерного железа, либо с разработкой программ - как лучше? ГГ читает доклад, так как специалисты по маркетингу не так, чтобы очень разбираются в программировании и не смогли бы ответить на вопросы по его программе. Это похоже на правду? В принципе, я не хочу детализировать, так как не разбираюсь в этой сфере и напишу тогда какой-то бред.

Автор - Catmeatt
Дата добавления - 25.05.2012 в 16:42:45
Форум » Архив » Энциклопедия » Справочная (Спрашивайте, ответим)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz