[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлечения » Кино » Сверхъестественное (supernatural) (сериал)
Сверхъестественное (supernatural)
МелкийДата: Понедельник, 18.10.2010, 17:38:29 | Сообщение # 1
Сергей Бабинец
Группа: Старожилы
Сообщений: 1676
Статус: Offline
— Я сказал отцу - мне страшно, в моем шкафу кто-то живет, а он всучил мне пистолет.
— А что по-твоему он должен был делать?
— Мне было всего девять. Он должен был сказать: «не бойся темноты».
— «Не бойся темноты». Шутишь что ли? Ее еще как нужно бояться. Ты и сам знаешь, что там скрывается!

Описание:

Ссылка на скачивание: http://www.lostfilm.tv/browse.php?cat=65

Два брата на чёрном Chevrolet Impala колесят по стране и уничтожают попадающуюся под руку нечисть. Вампиры, и призраки, демоны, духи, джины, оборотни и даже самые обычные люди, решившие побаловаться чёрной магией— вот основные клиенты нашей парочки. «Но ведь подобное мы видели уже тысячу раз!»— скажете вы, и будете совершенно правы: достаточно вспомнить агентов Малдера и Скалли из «Секретных материалов» или истребительницу вампиров Баффи. Но «Сверхъестественное» заслуживает отдельного внимания поклонников мистических историй. Харизматичные герои, напряженный сюжет, уместный юмор и самоирония— здесь всего в избытке.

Главные герои сериала — братья Винчестеры. Когда они были детьми, демон с жёлтыми глазами убил их мать Мэри Винчестер. Теперь у них больше нет дома. Они переезжают из мотеля в мотель, их путь лежит по всей стране. Глава семьи Джон Винчестер ищет демона, который, по его мнению, причастен к смерти его жены, а мальчики растут будущими бойцами с нечистью. Джон тренирует их, обучает их охотиться, находить и убивать зло в самых разных уголках Америки.

Естественно, не каждому хочется всю жизнь провести в борьбе с нечистью. Младший сын, Сэм Винчестер, захотел покоя.

Оставив семью, он поселился в обычном американском городке, поступил в колледж, познакомился с девушкой. Казалось, теперь все нормализуется. Но для тех, кто столкнулся со сверхъестественным, нормальная жизнь невозможна. Неожиданная смерть любимой девушки Джессики от той же силы, что погубила его мать, и таинственное исчезновение отца заставляет Сэма вновь объединиться с братом.
(информация взята с сайта: www.fargate.ru)

Кадры из фильма:

Теперь моё личное мнение:
Сериал с самого начал меня очень заинтересовал. Может быть сказывалось то, что в детстве любимым фильмом были секретные материалы (X-files). Сюжет у сериала нетривиальный, непонятно почему раньше не додумались снять похожий фильм, на тему борьбы с потусторонними силами. И почему у отесчественного кинопрома нет таких попыток. Сериал похожий был бы очень интересным. Помните какой фурор был от "Дозоров" Бекмамбетова?
Фильм обалденный, не могу быть непредвзятым. Иногда, особенно в первых сериях 6 сезона актеры переигрывали, но теперь похоже втянулись. Экшена и кровищи хватает. В то же время затрагивается и моральная сторона. Описываются взаимоотношения с семьей и с окружающими. В общем классный фильм. Смотреть ВСЕМ!


Сообщение отредактировал Велимир_Шут - Понедельник, 18.10.2010, 18:22:57
 
Сообщение
— Я сказал отцу - мне страшно, в моем шкафу кто-то живет, а он всучил мне пистолет.
— А что по-твоему он должен был делать?
— Мне было всего девять. Он должен был сказать: «не бойся темноты».
— «Не бойся темноты». Шутишь что ли? Ее еще как нужно бояться. Ты и сам знаешь, что там скрывается!

Описание:

Ссылка на скачивание: http://www.lostfilm.tv/browse.php?cat=65

Два брата на чёрном Chevrolet Impala колесят по стране и уничтожают попадающуюся под руку нечисть. Вампиры, и призраки, демоны, духи, джины, оборотни и даже самые обычные люди, решившие побаловаться чёрной магией— вот основные клиенты нашей парочки. «Но ведь подобное мы видели уже тысячу раз!»— скажете вы, и будете совершенно правы: достаточно вспомнить агентов Малдера и Скалли из «Секретных материалов» или истребительницу вампиров Баффи. Но «Сверхъестественное» заслуживает отдельного внимания поклонников мистических историй. Харизматичные герои, напряженный сюжет, уместный юмор и самоирония— здесь всего в избытке.

Главные герои сериала — братья Винчестеры. Когда они были детьми, демон с жёлтыми глазами убил их мать Мэри Винчестер. Теперь у них больше нет дома. Они переезжают из мотеля в мотель, их путь лежит по всей стране. Глава семьи Джон Винчестер ищет демона, который, по его мнению, причастен к смерти его жены, а мальчики растут будущими бойцами с нечистью. Джон тренирует их, обучает их охотиться, находить и убивать зло в самых разных уголках Америки.

Естественно, не каждому хочется всю жизнь провести в борьбе с нечистью. Младший сын, Сэм Винчестер, захотел покоя.

Оставив семью, он поселился в обычном американском городке, поступил в колледж, познакомился с девушкой. Казалось, теперь все нормализуется. Но для тех, кто столкнулся со сверхъестественным, нормальная жизнь невозможна. Неожиданная смерть любимой девушки Джессики от той же силы, что погубила его мать, и таинственное исчезновение отца заставляет Сэма вновь объединиться с братом.
(информация взята с сайта: www.fargate.ru)

Кадры из фильма:

Теперь моё личное мнение:
Сериал с самого начал меня очень заинтересовал. Может быть сказывалось то, что в детстве любимым фильмом были секретные материалы (X-files). Сюжет у сериала нетривиальный, непонятно почему раньше не додумались снять похожий фильм, на тему борьбы с потусторонними силами. И почему у отесчественного кинопрома нет таких попыток. Сериал похожий был бы очень интересным. Помните какой фурор был от "Дозоров" Бекмамбетова?
Фильм обалденный, не могу быть непредвзятым. Иногда, особенно в первых сериях 6 сезона актеры переигрывали, но теперь похоже втянулись. Экшена и кровищи хватает. В то же время затрагивается и моральная сторона. Описываются взаимоотношения с семьей и с окружающими. В общем классный фильм. Смотреть ВСЕМ!


Автор - Мелкий
Дата добавления - 18.10.2010 в 17:38:29
гуляДата: Понедельник, 18.10.2010, 18:38:07 | Сообщение # 2
Слово
Группа: Читатели
Сообщений: 34
Статус: Offline
каждую неделю жду когда выйдет новая серия. сначала смотреть на рен тв, а потом когда появился интернет начала смотреть через него. а мне больше нравится 3 и 5 сезоны.
 
Сообщениекаждую неделю жду когда выйдет новая серия. сначала смотреть на рен тв, а потом когда появился интернет начала смотреть через него. а мне больше нравится 3 и 5 сезоны.

Автор - гуля
Дата добавления - 18.10.2010 в 18:38:07
МелкийДата: Понедельник, 18.10.2010, 18:44:59 | Сообщение # 3
Сергей Бабинец
Группа: Старожилы
Сообщений: 1676
Статус: Offline
гуля, я тоже жду недождусь когда выйдет новая серия 6 сезона...уже 3 три серии посмотрел) Классно)
 
Сообщениегуля, я тоже жду недождусь когда выйдет новая серия 6 сезона...уже 3 три серии посмотрел) Классно)

Автор - Мелкий
Дата добавления - 18.10.2010 в 18:44:59
MAFAДата: Воскресенье, 31.10.2010, 21:47:40 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Мне больше всего понравилась серия из пятого, вроде, сезона, про мальчика, сына демона. Эпизод с зубной феей никогда не забуду! Где к мужчине ночью пришла зубная фея(мужик 180см. ростом, бородатый, в розовой балетной пачке) и вырвала(вырвал?) все зубы.
 
СообщениеМне больше всего понравилась серия из пятого, вроде, сезона, про мальчика, сына демона. Эпизод с зубной феей никогда не забуду! Где к мужчине ночью пришла зубная фея(мужик 180см. ростом, бородатый, в розовой балетной пачке) и вырвала(вырвал?) все зубы.

Автор - MAFA
Дата добавления - 31.10.2010 в 21:47:40
МелкийДата: Понедельник, 01.11.2010, 13:02:12 | Сообщение # 5
Сергей Бабинец
Группа: Старожилы
Сообщений: 1676
Статус: Offline
MAFA, а у меня несколько любимых серий. Например, когда Дин начинает умирать, а Сэм мучается в это время, потому что когда Дин умирает Сэм просыпается в одном и том же дне...Еще классная и оч. смешная серия, когда их в теливизор поселяет Локи и он в разных сериалах и программах должны сниматься пока его не найду...Ну и конечно хдоровская серия, когда Дин начинает всего бояться и на заброшенном заводе видит кота...несколько раз прокручивал момент как он истошно вопит)))))
 
СообщениеMAFA, а у меня несколько любимых серий. Например, когда Дин начинает умирать, а Сэм мучается в это время, потому что когда Дин умирает Сэм просыпается в одном и том же дне...Еще классная и оч. смешная серия, когда их в теливизор поселяет Локи и он в разных сериалах и программах должны сниматься пока его не найду...Ну и конечно хдоровская серия, когда Дин начинает всего бояться и на заброшенном заводе видит кота...несколько раз прокручивал момент как он истошно вопит)))))

Автор - Мелкий
Дата добавления - 01.11.2010 в 13:02:12
TihonovBOSSДата: Понедельник, 01.11.2010, 13:12:25 | Сообщение # 6
Александр Тихонов
Группа: Старожилы
Сообщений: 2390
Статус: Offline
"А по пятницам мы доктора плюшевых мишек" (с) biggrin
Кто-нибудь помнит ещё депрессивного плюшевого медведя?

Quote (Велимир_Шут)
всего бояться и на заброшенном заводе видит кота...несколько раз прокручивал момент как он истошно вопит)))))
Аналогично. Эпизод достойный многократного просмотра happy
 
Сообщение"А по пятницам мы доктора плюшевых мишек" (с) biggrin
Кто-нибудь помнит ещё депрессивного плюшевого медведя?

Quote (Велимир_Шут)
всего бояться и на заброшенном заводе видит кота...несколько раз прокручивал момент как он истошно вопит)))))
Аналогично. Эпизод достойный многократного просмотра happy

Автор - TihonovBOSS
Дата добавления - 01.11.2010 в 13:12:25
MAFAДата: Вторник, 02.11.2010, 07:59:29 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Велимир_Шут, ещё забыл серию, где Дин стал неудачником. biggrin

TihonovBOSS, помню, и мальчика забияку с той же серии помню. biggrin

Но зубная фея - это мой самый любимый момент!

 
СообщениеВелимир_Шут, ещё забыл серию, где Дин стал неудачником. biggrin

TihonovBOSS, помню, и мальчика забияку с той же серии помню. biggrin

Но зубная фея - это мой самый любимый момент!


Автор - MAFA
Дата добавления - 02.11.2010 в 07:59:29
МелкийДата: Вторник, 02.11.2010, 08:02:38 | Сообщение # 8
Сергей Бабинец
Группа: Старожилы
Сообщений: 1676
Статус: Offline
TihonovBOSS, это который хотел застрелиться?)))
Quote (MAFA)
Велимир_Шут, ещё забыл серию, где Дин стал неудачником.

А потом и Сэм, там про кроличью лапку))))
А как Дин состарился?)))
 
СообщениеTihonovBOSS, это который хотел застрелиться?)))
Quote (MAFA)
Велимир_Шут, ещё забыл серию, где Дин стал неудачником.

А потом и Сэм, там про кроличью лапку))))
А как Дин состарился?)))

Автор - Мелкий
Дата добавления - 02.11.2010 в 08:02:38
MAFAДата: Вторник, 02.11.2010, 08:08:06 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Велимир_Шут,помню. Старый ворчун. biggrin Весь пятый сезон скорее комедийный, нежели мистический.
 
СообщениеВелимир_Шут,помню. Старый ворчун. biggrin Весь пятый сезон скорее комедийный, нежели мистический.

Автор - MAFA
Дата добавления - 02.11.2010 в 08:08:06
МелкийДата: Вторник, 02.11.2010, 08:26:33 | Сообщение # 10
Сергей Бабинец
Группа: Старожилы
Сообщений: 1676
Статус: Offline
Code
<iframe src="http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=12491224&id=154232854&hash=f8c04dfb6880d976" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>


Сообщение отредактировал Велимир_Шут - Вторник, 02.11.2010, 08:26:52
 
Сообщение
Code
<iframe src="http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=12491224&id=154232854&hash=f8c04dfb6880d976" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>

Автор - Мелкий
Дата добавления - 02.11.2010 в 08:26:33
МелкийДата: Вторник, 02.11.2010, 08:35:37 | Сообщение # 11
Сергей Бабинец
Группа: Старожилы
Сообщений: 1676
Статус: Offline
ПРЕДСТАВЛЯЮ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ПОРТАЛА БЛИК ИНТЕРЕСНЫЕ ВИДЕО-МОМЕНТЫ ИЗ СЕРИАЛА:

1. ДИН ВИНЧЕСТЕР "ТАНЦУЕТ" ПОД ПЕСНЮ "THE EYE OF THE TIGER"

2. А помните как Дин испугался кота?

3. Парни и в психушке побывали в свое время...Резали труп, а тут их застукали, как выкрутиться?...смотрим..

4. Специально для МАФЫ...зубная Фея...

5. деппрессивный медвеь, спецом для Тихонова


Сообщение отредактировал Велимир_Шут - Вторник, 02.11.2010, 09:21:52
 
СообщениеПРЕДСТАВЛЯЮ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ПОРТАЛА БЛИК ИНТЕРЕСНЫЕ ВИДЕО-МОМЕНТЫ ИЗ СЕРИАЛА:

1. ДИН ВИНЧЕСТЕР "ТАНЦУЕТ" ПОД ПЕСНЮ "THE EYE OF THE TIGER"

2. А помните как Дин испугался кота?

3. Парни и в психушке побывали в свое время...Резали труп, а тут их застукали, как выкрутиться?...смотрим..

4. Специально для МАФЫ...зубная Фея...

5. деппрессивный медвеь, спецом для Тихонова


Автор - Мелкий
Дата добавления - 02.11.2010 в 08:35:37
MAFAДата: Вторник, 02.11.2010, 10:16:22 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Quote (Велимир_Шут)
Специально для МАФЫ...зубная Фея...

Спасибо! Она очаровательна! biggrin
Quote (Велимир_Шут)
Парни и в психушке побывали в свое время...Резали труп, а тут их застукали, как выкрутиться?...смотрим..

Блин! Как я могла забыть этот эпизод? Я же тогда чуть не задохнулась от смеха! biggrin biggrin biggrin
 
Сообщение
Quote (Велимир_Шут)
Специально для МАФЫ...зубная Фея...

Спасибо! Она очаровательна! biggrin
Quote (Велимир_Шут)
Парни и в психушке побывали в свое время...Резали труп, а тут их застукали, как выкрутиться?...смотрим..

Блин! Как я могла забыть этот эпизод? Я же тогда чуть не задохнулась от смеха! biggrin biggrin biggrin

Автор - MAFA
Дата добавления - 02.11.2010 в 10:16:22
Dark_alexДата: Суббота, 06.07.2013, 14:11:02 | Сообщение # 13
Буква
Группа: Новые участники
Статус: Offline
Сверхъестественное 8 сезон

Год выпуска: 2012
Страна: США
Слоган: «Scary Just Got Sexy»
Жанр: Сериалы
Кол-во серий: Добавлена 23 серия. [LOSTFILM]
Качество: HDTVRip
Продолжительность: ~42 мин.
Перевод: Профессиональный
Премьера (РФ) Сентябрь (2012)

Долго же мы ждали выхода нового сезона Сверхъестественного. Мы невероятно соскучились по главным героям, которые ведут непрерывную войну с разного рода нечистью. Посмотреть сериал в хорошем качестве вы можете на сайте http://bobfilm.net/serial/2877-sverhestest...sezon-2012.html
 
СообщениеСверхъестественное 8 сезон

Год выпуска: 2012
Страна: США
Слоган: «Scary Just Got Sexy»
Жанр: Сериалы
Кол-во серий: Добавлена 23 серия. [LOSTFILM]
Качество: HDTVRip
Продолжительность: ~42 мин.
Перевод: Профессиональный
Премьера (РФ) Сентябрь (2012)

Долго же мы ждали выхода нового сезона Сверхъестественного. Мы невероятно соскучились по главным героям, которые ведут непрерывную войну с разного рода нечистью. Посмотреть сериал в хорошем качестве вы можете на сайте http://bobfilm.net/serial/2877-sverhestest...sezon-2012.html

Автор - Dark_alex
Дата добавления - 06.07.2013 в 14:11:02
АмурДата: Суббота, 06.07.2013, 17:21:04 | Сообщение # 14
Ну погоди!
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Статус: Offline
начал смотреть, посмотрел 2 серии и забросил это дело, ибо не захватывает, да и нудно само по себе ничего такого загадочного или многообещающего я не увидел.
ИМХО
Не в обиду тем кто нравится. wink


Бывают ночи, когда не волки воют на луну, а наоборот.
Джордж Карлин
 
Сообщениеначал смотреть, посмотрел 2 серии и забросил это дело, ибо не захватывает, да и нудно само по себе ничего такого загадочного или многообещающего я не увидел.
ИМХО
Не в обиду тем кто нравится. wink

Автор - Амур
Дата добавления - 06.07.2013 в 17:21:04
Форум » Развлечения » Кино » Сверхъестественное (supernatural) (сериал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz