[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Plotnick  
Форум » Конкурсы » Место действия - ... » Обсуждение МДВ (Обсуждение конкурса, вопросы, просьбы)
Обсуждение МДВ
PlotnickДата: Вторник, 27.03.2012, 22:55:36 | Сообщение # 31
Самоубивец форума
Группа: Администрация
Сообщений: 3379
Статус: Offline
Успел конечно, времени вагон еще. Вообще, предварительная запись - это скорее способ примерной оценки числа участников перед стартом конкурса. Делается для того, чтобы сроки рассчитывать. На самом-то деле принять участие можно и после того, как тема будет объявлена. Если кто-то вдруг изъявит желание и сумеет написать рассказ за 1 день до завершения приема работ, то и на здоровье.
 
СообщениеУспел конечно, времени вагон еще. Вообще, предварительная запись - это скорее способ примерной оценки числа участников перед стартом конкурса. Делается для того, чтобы сроки рассчитывать. На самом-то деле принять участие можно и после того, как тема будет объявлена. Если кто-то вдруг изъявит желание и сумеет написать рассказ за 1 день до завершения приема работ, то и на здоровье.

Автор - Plotnick
Дата добавления - 27.03.2012 в 22:55:36
DaggettoДата: Среда, 28.03.2012, 11:53:53 | Сообщение # 32
Миниатюра
Группа: Писатели
Сообщений: 218
Статус: Offline
Plotnick, ну если так, то я рад. соскучился я основательно по МД*
все, больше не флужу.)
 
СообщениеPlotnick, ну если так, то я рад. соскучился я основательно по МД*
все, больше не флужу.)

Автор - Daggetto
Дата добавления - 28.03.2012 в 11:53:53
NovatorДата: Пятница, 30.03.2012, 13:50:35 | Сообщение # 33
Буква
Группа: Новые участники
Сообщений: 5
Статус: Offline
Сказано, что каждый автор будет обязан прочитать рассказы, находящиеся в его группе, и расставить их по уровню (От лучшего к худшему). А вот за свой рассказ получается нельзя голосовать и вносить бюллетень? Получается, читаешь чужие рассказы и только их оцениваешь?
 
СообщениеСказано, что каждый автор будет обязан прочитать рассказы, находящиеся в его группе, и расставить их по уровню (От лучшего к худшему). А вот за свой рассказ получается нельзя голосовать и вносить бюллетень? Получается, читаешь чужие рассказы и только их оцениваешь?

Автор - Novator
Дата добавления - 30.03.2012 в 13:50:35
PlotnickДата: Пятница, 30.03.2012, 13:55:17 | Сообщение # 34
Самоубивец форума
Группа: Администрация
Сообщений: 3379
Статус: Offline
11.3. Каждому автору будет объявлена группа, рассказы в которой будут ожидать его оценки. В любом случае это будет не та группа в которой находится его рассказ.
 
Сообщение11.3. Каждому автору будет объявлена группа, рассказы в которой будут ожидать его оценки. В любом случае это будет не та группа в которой находится его рассказ.

Автор - Plotnick
Дата добавления - 30.03.2012 в 13:55:17
АмурДата: Пятница, 30.03.2012, 14:19:51 | Сообщение # 35
Ну погоди!
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Статус: Offline
Plotnick, И такой вопрос, что же будет, изображение(тема) или просто тема? Или думаем по этому поводу? И еще, либо я не заметил, либо, не знаю Жанр любой? Ну разумеется не фантастика и Фентези,а скажем драма, мистика?


Бывают ночи, когда не волки воют на луну, а наоборот.
Джордж Карлин
 
СообщениеPlotnick, И такой вопрос, что же будет, изображение(тема) или просто тема? Или думаем по этому поводу? И еще, либо я не заметил, либо, не знаю Жанр любой? Ну разумеется не фантастика и Фентези,а скажем драма, мистика?

Автор - Амур
Дата добавления - 30.03.2012 в 14:19:51
PlotnickДата: Пятница, 30.03.2012, 15:40:39 | Сообщение # 36
Самоубивец форума
Группа: Администрация
Сообщений: 3379
Статус: Offline
Амур, тема будет задана в текстовом виде. С жанром сложнее, но почему бы и не фантастика с мистикой? Жанр будет зависеть от темы, но каких-то узких рамок не предусмотрено. При этом зависимость от темы не является категоричной. Вот например, известный в узких кругах оригинал Михаил Белозёров запихнул в мир Сталкера каких-то нацистов на бронепоезде, и ничего. И подобные фантазии не нарушат правил конкурса, если рассказ все же будут следовать теме. Но тут стоит уже самому решить в какие дебри пускаться, чтобы это не вызвало отторжения у большинства читающих.
 
СообщениеАмур, тема будет задана в текстовом виде. С жанром сложнее, но почему бы и не фантастика с мистикой? Жанр будет зависеть от темы, но каких-то узких рамок не предусмотрено. При этом зависимость от темы не является категоричной. Вот например, известный в узких кругах оригинал Михаил Белозёров запихнул в мир Сталкера каких-то нацистов на бронепоезде, и ничего. И подобные фантазии не нарушат правил конкурса, если рассказ все же будут следовать теме. Но тут стоит уже самому решить в какие дебри пускаться, чтобы это не вызвало отторжения у большинства читающих.

Автор - Plotnick
Дата добавления - 30.03.2012 в 15:40:39
CatmeattДата: Пятница, 30.03.2012, 15:44:38 | Сообщение # 37
КаЛапуСььь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2801
Статус: Offline
Plotnick, если я не подам заявку, будет ли потом принят рассказ, если я все же решусь принять участие?


Раскудрявый клён зеленый, лист резной!

Мой ник читается как "Кетмит"
 
СообщениеPlotnick, если я не подам заявку, будет ли потом принят рассказ, если я все же решусь принять участие?

Автор - Catmeatt
Дата добавления - 30.03.2012 в 15:44:38
АмурДата: Пятница, 30.03.2012, 15:54:40 | Сообщение # 38
Ну погоди!
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Статус: Offline
Catmeatt, wink
Quote (Plotnick)
Если кто-то вдруг изъявит желание и сумеет написать рассказ за 1 день до завершения приема работ, то и на здоровье.


Бывают ночи, когда не волки воют на луну, а наоборот.
Джордж Карлин
 
СообщениеCatmeatt, wink
Quote (Plotnick)
Если кто-то вдруг изъявит желание и сумеет написать рассказ за 1 день до завершения приема работ, то и на здоровье.

Автор - Амур
Дата добавления - 30.03.2012 в 15:54:40
CatmeattДата: Пятница, 30.03.2012, 16:04:52 | Сообщение # 39
КаЛапуСььь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2801
Статус: Offline
Амур, я это видела smile Но решила таки уточнить. Дотошная я)))))


Раскудрявый клён зеленый, лист резной!

Мой ник читается как "Кетмит"
 
СообщениеАмур, я это видела smile Но решила таки уточнить. Дотошная я)))))

Автор - Catmeatt
Дата добавления - 30.03.2012 в 16:04:52
PlotnickДата: Пятница, 30.03.2012, 16:28:49 | Сообщение # 40
Самоубивец форума
Группа: Администрация
Сообщений: 3379
Статус: Offline
Catmeatt, да. До даты окончания приема рассказов, сможете.
 
СообщениеCatmeatt, да. До даты окончания приема рассказов, сможете.

Автор - Plotnick
Дата добавления - 30.03.2012 в 16:28:49
CatmeattДата: Пятница, 30.03.2012, 16:36:45 | Сообщение # 41
КаЛапуСььь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2801
Статус: Offline
Plotnick, спасибко! Меня смутила картинка в теме конкурса. Я не чувствую в себе сил писать о ВОВ. Страшная это тема. У меня не хватит ни сил, ни опыта ее осилить... А вот о войне как таковой можно попытаться написать. С доступного мне, как глубоко гражданского человека, ракурса smile Мне сейчас пришло в голову, что в этом конкурсе будет много несуразных рассказов. Именно из-за неопытности большинства участников. Те, кто в теме, не раз улыбнутся, читая наши творения)))


Раскудрявый клён зеленый, лист резной!

Мой ник читается как "Кетмит"
 
СообщениеPlotnick, спасибко! Меня смутила картинка в теме конкурса. Я не чувствую в себе сил писать о ВОВ. Страшная это тема. У меня не хватит ни сил, ни опыта ее осилить... А вот о войне как таковой можно попытаться написать. С доступного мне, как глубоко гражданского человека, ракурса smile Мне сейчас пришло в голову, что в этом конкурсе будет много несуразных рассказов. Именно из-за неопытности большинства участников. Те, кто в теме, не раз улыбнутся, читая наши творения)))

Автор - Catmeatt
Дата добавления - 30.03.2012 в 16:36:45
АмурДата: Пятница, 30.03.2012, 19:31:02 | Сообщение # 42
Ну погоди!
Группа: Модераторы
Сообщений: 215
Статус: Offline
Catmeatt, Если я правильно понял, то ты думаешь большинство будет писать о ВОВ? А
Quote (Catmeatt)
Те, кто в теме

Этакое новенькое?


Бывают ночи, когда не волки воют на луну, а наоборот.
Джордж Карлин
 
СообщениеCatmeatt, Если я правильно понял, то ты думаешь большинство будет писать о ВОВ? А
Quote (Catmeatt)
Те, кто в теме

Этакое новенькое?

Автор - Амур
Дата добавления - 30.03.2012 в 19:31:02
ВичужанинДата: Пятница, 30.03.2012, 19:38:25 | Сообщение # 43
Рассказ
Группа: Читатели
Сообщений: 264
Статус: Offline
Catmeatt, - в теме наверно могут быть ветераны ВОВ, либо историки... Но и мы ведь не вчера родились, и рассказы ветеранов слышали, фильмы смотрели, книги читали. Так что на мой взгляд:
Quote (Catmeatt)
Мне сейчас пришло в голову, что в этом конкурсе будет много несуразных рассказов.
такого не должно произойти.


Меня не верным Другом не зови!
Как мог я изменить иль измениться!
 
СообщениеCatmeatt, - в теме наверно могут быть ветераны ВОВ, либо историки... Но и мы ведь не вчера родились, и рассказы ветеранов слышали, фильмы смотрели, книги читали. Так что на мой взгляд:
Quote (Catmeatt)
Мне сейчас пришло в голову, что в этом конкурсе будет много несуразных рассказов.
такого не должно произойти.

Автор - Вичужанин
Дата добавления - 30.03.2012 в 19:38:25
ИмхотепДата: Пятница, 30.03.2012, 19:43:15 | Сообщение # 44
Меджай БЛИКа
Группа: Старожилы
Сообщений: 609
Статус: Offline
Quote (Вичужанин)
такого не должно произойти

По теории вероятности... biggrin cool biggrin



 
Сообщение
Quote (Вичужанин)
такого не должно произойти

По теории вероятности... biggrin cool biggrin

Автор - Имхотеп
Дата добавления - 30.03.2012 в 19:43:15
PHILOSOPHДата: Пятница, 30.03.2012, 20:32:15 | Сообщение # 45
С рогаткой
Группа: Старожилы
Сообщений: 1057
Статус: Offline
Всё зависит от того, какая будет тема. Лично мне без разницы про что писать, хоть про Отечественную, хоть про Чечню. Главное мысли свои до читателя донести, а уж в каком сюжете я их использую - это вопрос третий. По большому счёту и там и там было навалом и настоящего героизма и горя и ... короче всякого.

...Когда пиарастов начнут сажать на кол,
И рвать Минобразов в куски,
Угрюмый Философ в сердцах плюнет на пол,
Крепя к автоматам штыки...
 
СообщениеВсё зависит от того, какая будет тема. Лично мне без разницы про что писать, хоть про Отечественную, хоть про Чечню. Главное мысли свои до читателя донести, а уж в каком сюжете я их использую - это вопрос третий. По большому счёту и там и там было навалом и настоящего героизма и горя и ... короче всякого.

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 30.03.2012 в 20:32:15
Форум » Конкурсы » Место действия - ... » Обсуждение МДВ (Обсуждение конкурса, вопросы, просьбы)
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz