[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Сборник "Драмы Зоны" » Испытание веры
Испытание веры
RobinGoodДата: Воскресенье, 05.09.2010, 20:14:07 | Сообщение # 1
Смотритель на пенсии
Группа: Старожилы
Сообщений: 902
Статус: Offline
Якорь нужен для корабля во время бури;
Вера нужна человеку во время бедствий.
Прикрепления: Для скачивания необходима регистрация.


Анатолий Смакаев

Все хотят порядка, да разума нехватка. Максим Горький
 
СообщениеЯкорь нужен для корабля во время бури;
Вера нужна человеку во время бедствий.

Автор - RobinGood
Дата добавления - 05.09.2010 в 20:14:07
leonmostДата: Воскресенье, 05.09.2010, 22:54:21 | Сообщение # 2
Рассказ
Группа: Писатели
Сообщений: 195
Статус: Offline
Прочитал рассказ первым. В смысле, первым из выложенных рассказов. Но сравнить хочется с "Куклой". Очень похожие впечатления - грамотный слог, хороший стиль, неторопливое обстоятельное изложение. Ситуация - простая, не закрученная. Как большой нелюбитель "лихих" сюжетов, почитаю это за плюс. Дочитав до конца, в душе возмутился: а где драматизм? Где страдания, где слёзы? Где - чтобы по теме? Разве что сам сюжет... А знаете, вот тут он и заложен. Не обязательны "громкие" эмоции. Не обязательно душераздирающие обороты. Можно и так - просто и буднично: "Только у меня имя есть - Алёша". Моё осторожное "за". Кажется, я привыкаю к вашему стилю, Анатолий.
 
СообщениеПрочитал рассказ первым. В смысле, первым из выложенных рассказов. Но сравнить хочется с "Куклой". Очень похожие впечатления - грамотный слог, хороший стиль, неторопливое обстоятельное изложение. Ситуация - простая, не закрученная. Как большой нелюбитель "лихих" сюжетов, почитаю это за плюс. Дочитав до конца, в душе возмутился: а где драматизм? Где страдания, где слёзы? Где - чтобы по теме? Разве что сам сюжет... А знаете, вот тут он и заложен. Не обязательны "громкие" эмоции. Не обязательно душераздирающие обороты. Можно и так - просто и буднично: "Только у меня имя есть - Алёша". Моё осторожное "за". Кажется, я привыкаю к вашему стилю, Анатолий.

Автор - leonmost
Дата добавления - 05.09.2010 в 22:54:21
RobinGoodДата: Воскресенье, 17.10.2010, 20:07:11 | Сообщение # 3
Смотритель на пенсии
Группа: Старожилы
Сообщений: 902
Статус: Offline
Окончательный вариант текста, с учетом правок Бэзила.
Прикрепления: Для скачивания необходима регистрация.


Анатолий Смакаев

Все хотят порядка, да разума нехватка. Максим Горький
 
СообщениеОкончательный вариант текста, с учетом правок Бэзила.

Автор - RobinGood
Дата добавления - 17.10.2010 в 20:07:11
Форум » Архив » Сборник "Драмы Зоны" » Испытание веры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz