[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Галактика вокруг Зоны » Послесловие в сборник
Послесловие в сборник
Бондарчук_ИДата: Воскресенье, 19.09.2010, 21:18:28 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Прошу всех желающих отписаться по данной теме.
Писать стоит максимум по одному абзацу, думаю будет достаточно.
Вот пример двоих уже отписавшихся:
Филин Александр Владимирович (C@шоk)
Во-первых, сборник такого типа - это опыт, набранный в команде. Говорят, что работать в соавторстве - легко, но это не так, на самом деле. Чтобы написать что-то в соавторстве, необходимо найти согласие с соавтором, подобрать общий стиль и др. В таких случаях, работа над подомными сборниками - это возможность научится писать в соавторстве, научится выслушивать других, и совместно принимать решения, а это - много стоит?
Во-вторых, этот сборник - этот возможность раскрыть авторам свои идеи, которые когда-либо были в их голове, но суть серии не позволяла об этом писать. Фактически, это новая вселенная, которая раскрыла дальнейший путь в серии, которая уже исписана и переписана вдоль и поперек. И такие вселенные позволят авторам писать новые истории, почти не изменяя мир. А это - большой плюс!
Кура (автор пожелал остаться Кура)
Знание - сила.
Фантазия - верный путь к самореализации.
Самореализация - ключ к умиротворению.
Писатели этого рассказа учли ошибки предыдущих литературных попыток и написали так, как видят и так, как чувствуют. А главное, написали хорошо.
И это безусловная победа. Победа людей, достойных ее.

P.S. Свое вскоре отпишу

 
СообщениеПрошу всех желающих отписаться по данной теме.
Писать стоит максимум по одному абзацу, думаю будет достаточно.
Вот пример двоих уже отписавшихся:
Филин Александр Владимирович (C@шоk)
Во-первых, сборник такого типа - это опыт, набранный в команде. Говорят, что работать в соавторстве - легко, но это не так, на самом деле. Чтобы написать что-то в соавторстве, необходимо найти согласие с соавтором, подобрать общий стиль и др. В таких случаях, работа над подомными сборниками - это возможность научится писать в соавторстве, научится выслушивать других, и совместно принимать решения, а это - много стоит?
Во-вторых, этот сборник - этот возможность раскрыть авторам свои идеи, которые когда-либо были в их голове, но суть серии не позволяла об этом писать. Фактически, это новая вселенная, которая раскрыла дальнейший путь в серии, которая уже исписана и переписана вдоль и поперек. И такие вселенные позволят авторам писать новые истории, почти не изменяя мир. А это - большой плюс!
Кура (автор пожелал остаться Кура)
Знание - сила.
Фантазия - верный путь к самореализации.
Самореализация - ключ к умиротворению.
Писатели этого рассказа учли ошибки предыдущих литературных попыток и написали так, как видят и так, как чувствуют. А главное, написали хорошо.
И это безусловная победа. Победа людей, достойных ее.

P.S. Свое вскоре отпишу


Автор - Бондарчук_И
Дата добавления - 19.09.2010 в 21:18:28
БерсекДата: Понедельник, 20.09.2010, 19:22:58 | Сообщение # 2
Повесть
Группа: Писатели
Сообщений: 529
Статус: Offline
Так это будет предисловие, или послесловие?

Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный


Вечная слава героям Чернобыля!!!
 
СообщениеТак это будет предисловие, или послесловие?

Автор - Берсек
Дата добавления - 20.09.2010 в 19:22:58
bazil371Дата: Понедельник, 20.09.2010, 19:52:52 | Сообщение # 3
Борец с безграмотностью
Группа: Старожилы
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Только очень вас прошу, проверьте правописание в этих предисловиях. Я уже нашёл несколько ошибок!

Обладатель "Полной пустышки" за 1 место на 1-ом Конкурсе миниатюр, организованном сайтом "Литсталкер"
 
СообщениеТолько очень вас прошу, проверьте правописание в этих предисловиях. Я уже нашёл несколько ошибок!

Автор - bazil371
Дата добавления - 20.09.2010 в 19:52:52
Бондарчук_ИДата: Понедельник, 20.09.2010, 20:05:07 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Берсек, а какая разница? что так что этак все равно пишешь ведь о сборнике в целом
bazil371, когда прийдет время. я стану перед тобой на колени и буду умолять проверить весь сборник
 
СообщениеБерсек, а какая разница? что так что этак все равно пишешь ведь о сборнике в целом
bazil371, когда прийдет время. я стану перед тобой на колени и буду умолять проверить весь сборник

Автор - Бондарчук_И
Дата добавления - 20.09.2010 в 20:05:07
БерсекДата: Понедельник, 20.09.2010, 20:09:28 | Сообщение # 5
Повесть
Группа: Писатели
Сообщений: 529
Статус: Offline
Quote (-РЕН-т-ГЕН-)
Берсек, а какая разница? что так что этак все равно пишешь ведь о сборнике в целом

Да, но делать уклон, на то что уже прочитали, или, что только будут читать...


Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный


Вечная слава героям Чернобыля!!!
 
Сообщение
Quote (-РЕН-т-ГЕН-)
Берсек, а какая разница? что так что этак все равно пишешь ведь о сборнике в целом

Да, но делать уклон, на то что уже прочитали, или, что только будут читать...

Автор - Берсек
Дата добавления - 20.09.2010 в 20:09:28
Бондарчук_ИДата: Понедельник, 20.09.2010, 20:12:53 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Берсек, делай на то что уже прочитали, я долго думал (как я уже говорил не больше 15 минут, больше мне вредно) но предысловие не катит только послесловие
 
СообщениеБерсек, делай на то что уже прочитали, я долго думал (как я уже говорил не больше 15 минут, больше мне вредно) но предысловие не катит только послесловие

Автор - Бондарчук_И
Дата добавления - 20.09.2010 в 20:12:53
МелкийДата: Понедельник, 20.09.2010, 20:14:32 | Сообщение # 7
Сергей Бабинец
Группа: Старожилы
Сообщений: 1676
Статус: Offline
Quote (-РЕН-т-ГЕН-)
Берсек, делай на то что уже прочитали, я долго думал (как я уже говорил не больше 15 минут, больше мне вредно) но предысловие не катит только послесловие

Но ведь и аннотации надо еще придумать. wink

 
Сообщение
Quote (-РЕН-т-ГЕН-)
Берсек, делай на то что уже прочитали, я долго думал (как я уже говорил не больше 15 минут, больше мне вредно) но предысловие не катит только послесловие

Но ведь и аннотации надо еще придумать. wink


Автор - Мелкий
Дата добавления - 20.09.2010 в 20:14:32
bazil371Дата: Понедельник, 20.09.2010, 20:20:13 | Сообщение # 8
Борец с безграмотностью
Группа: Старожилы
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Спасибо за то, что цените меня, но на колени вставать не нужно, я и так всё проверю! smile

Обладатель "Полной пустышки" за 1 место на 1-ом Конкурсе миниатюр, организованном сайтом "Литсталкер"
 
СообщениеСпасибо за то, что цените меня, но на колени вставать не нужно, я и так всё проверю! smile

Автор - bazil371
Дата добавления - 20.09.2010 в 20:20:13
Бондарчук_ИДата: Вторник, 28.09.2010, 20:54:51 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Предварительный мой вариант:
Вот и сбылась мечта идиота: закончен сборник и все наши мучения по его созданию. Как Вы поняли, основной идей сборника стали истории о том, что Зона, являлась результатом вмешательства инопланетных цивилизации либо то, что в Зоне, могут находиться и другие представители галактики.
Задуман сборник в начале июня 2010 года и основным его предназначением было - объединение всех участников сайта БЛИК. Правда из этой затеи мало что получилось, но та малая горстка людей, что не покинула создание сборника до конца, стали дружной командой, которой было все по плечу.
 
СообщениеПредварительный мой вариант:
Вот и сбылась мечта идиота: закончен сборник и все наши мучения по его созданию. Как Вы поняли, основной идей сборника стали истории о том, что Зона, являлась результатом вмешательства инопланетных цивилизации либо то, что в Зоне, могут находиться и другие представители галактики.
Задуман сборник в начале июня 2010 года и основным его предназначением было - объединение всех участников сайта БЛИК. Правда из этой затеи мало что получилось, но та малая горстка людей, что не покинула создание сборника до конца, стали дружной командой, которой было все по плечу.

Автор - Бондарчук_И
Дата добавления - 28.09.2010 в 20:54:51
Бондарчук_ИДата: Суббота, 16.10.2010, 12:21:24 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





ребятки сборник почти готов а ваших вариантов все нет и нет, что оставлять из первой темы по сборнику начало? wink
 
Сообщениеребятки сборник почти готов а ваших вариантов все нет и нет, что оставлять из первой темы по сборнику начало? wink

Автор - Бондарчук_И
Дата добавления - 16.10.2010 в 12:21:24
МелкийДата: Суббота, 16.10.2010, 12:38:11 | Сообщение # 11
Сергей Бабинец
Группа: Старожилы
Сообщений: 1676
Статус: Offline
-РЕН-т-ГЕН-, аннотация в начале или в конце будет?
 
Сообщение-РЕН-т-ГЕН-, аннотация в начале или в конце будет?

Автор - Мелкий
Дата добавления - 16.10.2010 в 12:38:11
Бондарчук_ИДата: Суббота, 16.10.2010, 12:41:15 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Велимир_Шут, думаю в конце лучше, а то сразу все карты раскрыть не интересно
 
СообщениеВелимир_Шут, думаю в конце лучше, а то сразу все карты раскрыть не интересно

Автор - Бондарчук_И
Дата добавления - 16.10.2010 в 12:41:15
МелкийДата: Суббота, 16.10.2010, 12:51:56 | Сообщение # 13
Сергей Бабинец
Группа: Старожилы
Сообщений: 1676
Статус: Offline
Хорошо...сейчас подумаю...
 
СообщениеХорошо...сейчас подумаю...

Автор - Мелкий
Дата добавления - 16.10.2010 в 12:51:56
C@шоkДата: Суббота, 16.10.2010, 14:23:20 | Сообщение # 14
Повесть
Группа: Писатели
Сообщений: 571
Статус: Offline
-РЕН-т-ГЕН-, убери, пожалуйста, мое отчество, а то это слишком уж выглядит!!!
Я, кстати, думал, что Шут и Берсек уже отписались...
 
Сообщение-РЕН-т-ГЕН-, убери, пожалуйста, мое отчество, а то это слишком уж выглядит!!!
Я, кстати, думал, что Шут и Берсек уже отписались...

Автор - C@шоk
Дата добавления - 16.10.2010 в 14:23:20
Бондарчук_ИДата: Суббота, 16.10.2010, 15:17:25 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





как видишь даже я только заготовку бросил
 
Сообщениекак видишь даже я только заготовку бросил

Автор - Бондарчук_И
Дата добавления - 16.10.2010 в 15:17:25
Форум » Архив » Галактика вокруг Зоны » Послесловие в сборник
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz