[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Plotnick  
Форум » Литературные клубы » Метро 2033, 2034 » Во мрак - Андрей Дьяков
Во мрак - Андрей Дьяков
bazil371Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 22:31:51 | Сообщение # 1
Борец с безграмотностью
Группа: Старожилы
Сообщений: 1018
Статус: Offline


Названа следующая книга "Вселенной метро 2033"! В июне увидит свет долгожданное продолжение бестселлера Андрея Дьякова "К свету" - роман "Во мрак". Мы представляем вашему вниманию финальную версию обложки "Во мрак".

Дмитрий Глуховский о книге: "Роман более зрелый, более искусно написанный, серьезный и во всех отношениях настоящий. Если в шлифовке первой части Дьякову помогали редакторы, то со второй он полностью справился сам. Андрей очень быстро учится, и уже сейчас запросто может тягаться с любым современным российским фантастом. «К свету» и «Во мрак» задуманы как первые две части будущей трилогии. Я лично, проглотив за два дня эту книгу, уже жду-не дождусь, когда же Дьяков напишет третью часть. А потом хотел бы прочесть его книги, написанные по его собственным мирам".

Андрей Дьяков об обложке: " Для меня ожидание обложки не было волнительным, поскольку в таланте и мастерстве Ильи Яцкевича, художника-оформителя серии "Вселенная Метро 2033", сомневаться не приходится. И все же результат превзошел самые смелые ожидания. Деревья, обветшалая Пулковская обсерватория, лицо Тарана - в каждой детали обложки чувствуется результат кропотливого труда. А при виде модифицированного МЗКТ-79221 с пулеметными спарками сразу вспомнились рукотворные автомобили-монстры из видеотрилогии про "Безумного Макса".
Хотелось бы отметить, что практически все пожелания по обложке скрупулезно учтены и реализованы. Художник словно мысли мои подглядел. Не хватает, разве что, защитных клетей для пулеметчиков на ракетовозе, но это уже придирки.
Получилось атмосферно, постъядерно, вкусно и очень похоже на то, что рисовало мне воображение.
Огромное спасибо Илье за профессиональный подход к делу!"


Обладатель "Полной пустышки" за 1 место на 1-ом Конкурсе миниатюр, организованном сайтом "Литсталкер"
 
Сообщение

Названа следующая книга "Вселенной метро 2033"! В июне увидит свет долгожданное продолжение бестселлера Андрея Дьякова "К свету" - роман "Во мрак". Мы представляем вашему вниманию финальную версию обложки "Во мрак".

Дмитрий Глуховский о книге: "Роман более зрелый, более искусно написанный, серьезный и во всех отношениях настоящий. Если в шлифовке первой части Дьякову помогали редакторы, то со второй он полностью справился сам. Андрей очень быстро учится, и уже сейчас запросто может тягаться с любым современным российским фантастом. «К свету» и «Во мрак» задуманы как первые две части будущей трилогии. Я лично, проглотив за два дня эту книгу, уже жду-не дождусь, когда же Дьяков напишет третью часть. А потом хотел бы прочесть его книги, написанные по его собственным мирам".

Андрей Дьяков об обложке: " Для меня ожидание обложки не было волнительным, поскольку в таланте и мастерстве Ильи Яцкевича, художника-оформителя серии "Вселенная Метро 2033", сомневаться не приходится. И все же результат превзошел самые смелые ожидания. Деревья, обветшалая Пулковская обсерватория, лицо Тарана - в каждой детали обложки чувствуется результат кропотливого труда. А при виде модифицированного МЗКТ-79221 с пулеметными спарками сразу вспомнились рукотворные автомобили-монстры из видеотрилогии про "Безумного Макса".
Хотелось бы отметить, что практически все пожелания по обложке скрупулезно учтены и реализованы. Художник словно мысли мои подглядел. Не хватает, разве что, защитных клетей для пулеметчиков на ракетовозе, но это уже придирки.
Получилось атмосферно, постъядерно, вкусно и очень похоже на то, что рисовало мне воображение.
Огромное спасибо Илье за профессиональный подход к делу!"

Автор - bazil371
Дата добавления - 12.06.2011 в 22:31:51
patogenichДата: Понедельник, 13.06.2011, 19:01:58 | Сообщение # 2
Слово
Группа: Читатели
Сообщений: 39
Статус: Offline
Да-а, обложка хороша. Атмосферна - просто жуть...

Если случается то, чего не может быть, - это абсурдно; то, что может быть, но не случается, - типично. Габриэль Лауб.
 
СообщениеДа-а, обложка хороша. Атмосферна - просто жуть...

Автор - patogenich
Дата добавления - 13.06.2011 в 19:01:58
Философ15Дата: Вторник, 14.06.2011, 05:57:17 | Сообщение # 3
Миниатюра
Группа: Старожилы
Сообщений: 214
Статус: Offline
Ну не знаю ребята, по первой части трилогии я отписывался и уже там говорил, что видно - автор не профи. А тут оказывается в первой части ему помогли редакторы. Надеюсь сейчас у него получиться именно его стиль. Хотя честно говоря, никак понять не могу - что можно ещё добавить к тому что уже было написано? По-моему всё что можно уже сказано! Ну, посмотрим, тем не менее автор ТАЛАНТ.

Ну, встречайте! Я вновь в деле;)


Сообщение отредактировал Философ15 - Вторник, 14.06.2011, 05:58:08
 
СообщениеНу не знаю ребята, по первой части трилогии я отписывался и уже там говорил, что видно - автор не профи. А тут оказывается в первой части ему помогли редакторы. Надеюсь сейчас у него получиться именно его стиль. Хотя честно говоря, никак понять не могу - что можно ещё добавить к тому что уже было написано? По-моему всё что можно уже сказано! Ну, посмотрим, тем не менее автор ТАЛАНТ.

Автор - Философ15
Дата добавления - 14.06.2011 в 05:57:17
Форум » Литературные клубы » Метро 2033, 2034 » Во мрак - Андрей Дьяков
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz