[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Plotnick  
Форум » Литературные клубы » S.T.A.L.K.E.R. » Карта Зоны (всевозможные карты Зоны и подсказки по навигации)
Карта Зоны
СерегаДата: Среда, 12.08.2009, 20:11:43 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Сталкеры и военные должны ориентироваться в Зоне! Настоящие карты и игровые, описание локаций и тому подобные вещи. С Вашей помощью я не запутаюсь, а хоть как-то постарасюь упорядочить Зону - то есть расположения в ней ключевых объектов!
Начинаю выкладывать. Извиняюсь за хаотичность и систематизированную подборку карт. По мере поступления буду приводить это в нормальный вид.

Впоследствии постараюсь найти более качественные фотографии и карты.
 
СообщениеСталкеры и военные должны ориентироваться в Зоне! Настоящие карты и игровые, описание локаций и тому подобные вещи. С Вашей помощью я не запутаюсь, а хоть как-то постарасюь упорядочить Зону - то есть расположения в ней ключевых объектов!
Начинаю выкладывать. Извиняюсь за хаотичность и систематизированную подборку карт. По мере поступления буду приводить это в нормальный вид.

Впоследствии постараюсь найти более качественные фотографии и карты.

Автор - Серега
Дата добавления - 12.08.2009 в 20:11:43
СерегаДата: Среда, 12.08.2009, 20:52:18 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Реальную помощь уже сразу оказал Kotoleg - отлично, Олег, благодарность и уважение! Цитирую:
"Они нужны, но если своего героя послали за пределы игрового южного сектора, то извольте по-подробнее описать местность, и что бы это было возможно, выкладываю карты Генштаба, глядишь пригодяться"
(страница http://stalker-lit.ucoz.com/forum/20-50-2#6689 )
 
СообщениеРеальную помощь уже сразу оказал Kotoleg - отлично, Олег, благодарность и уважение! Цитирую:
"Они нужны, но если своего героя послали за пределы игрового южного сектора, то извольте по-подробнее описать местность, и что бы это было возможно, выкладываю карты Генштаба, глядишь пригодяться"
(страница http://stalker-lit.ucoz.com/forum/20-50-2#6689 )

Автор - Серега
Дата добавления - 12.08.2009 в 20:52:18
PirogДата: Воскресенье, 25.10.2009, 06:58:33 | Сообщение # 3
Самый критичный КРИТИК
Группа: Старожилы
Сообщений: 358
Статус: Offline
Шесть мегабайт с трекера. Зов Припяти. Скачивание с моего сайта, но линкуется прямо отсюда!
скачать карты с сайта Пирога


!!!пользователь забанен за неадекватность!!!
 
СообщениеШесть мегабайт с трекера. Зов Припяти. Скачивание с моего сайта, но линкуется прямо отсюда!
скачать карты с сайта Пирога

Автор - Pirog
Дата добавления - 25.10.2009 в 06:58:33
СпартакДата: Среда, 21.12.2011, 14:42:11 | Сообщение # 4
Миниатюра
Группа: Читатели
Сообщений: 185
Статус: Offline
Ребят, я играл только в ЧН. Поэтому плохо знаю расположение локаций в других частях (ТЧ и ЗВ) Если у кого то есть карты с пометками названий локаций и мест, (желательно весом не больше 10мб) пожалуйста, напишите прямую ссылку на скачивание или залейте сюда. Буду в большом долгу.

Добавлено (21.12.2011, 14:42)
---------------------------------------------
Вот нашел хорошую карту. Спасибо её автору.
http://stalker-vzone.ucoz.ru/karta.jpg

Сообщение отредактировал Спартак - Вторник, 20.12.2011, 12:11:15
 
СообщениеРебят, я играл только в ЧН. Поэтому плохо знаю расположение локаций в других частях (ТЧ и ЗВ) Если у кого то есть карты с пометками названий локаций и мест, (желательно весом не больше 10мб) пожалуйста, напишите прямую ссылку на скачивание или залейте сюда. Буду в большом долгу.

Добавлено (21.12.2011, 14:42)
---------------------------------------------
Вот нашел хорошую карту. Спасибо её автору.
http://stalker-vzone.ucoz.ru/karta.jpg


Автор - Спартак
Дата добавления - 21.12.2011 в 14:42:11
Форум » Литературные клубы » S.T.A.L.K.E.R. » Карта Зоны (всевозможные карты Зоны и подсказки по навигации)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz