[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Plotnick  
Форум » Литературные клубы » S.T.A.L.K.E.R. » Сборник ТЕНИ ЧЕРНОБЫЛЯ
Сборник ТЕНИ ЧЕРНОБЫЛЯ
KotolegДата: Вторник, 14.04.2009, 02:49:17 | Сообщение # 1
Шатай-Балтай
Группа: Старожилы
Сообщений: 1827
Статус: Offline
Книгу скачать и прочитать можно на Stalker-book
 
СообщениеКнигу скачать и прочитать можно на Stalker-book

Автор - Kotoleg
Дата добавления - 14.04.2009 в 02:49:17
Lord4Дата: Вторник, 26.05.2009, 13:53:28 | Сообщение # 2
Слово
Группа: Читатели
Сообщений: 26
Статус: Offline
ИМХО сборник слабоват, понравилось толко пару рассказов - Байки из склепа, Первый, Оборотень а всё остальное как по мне лажа. Про клыка ваще молчу...

 
СообщениеИМХО сборник слабоват, понравилось толко пару рассказов - Байки из склепа, Первый, Оборотень а всё остальное как по мне лажа. Про клыка ваще молчу...

Автор - Lord4
Дата добавления - 26.05.2009 в 13:53:28
PlotnickДата: Четверг, 20.08.2009, 16:38:30 | Сообщение # 3
Самоубивец форума
Группа: Администрация
Сообщений: 3379
Статус: Offline
Клык очень динамичен. Хорошо читается, присутствует своя особенная философия, но, в плане реалистичности - это просто сказка. Или героический эпос на тему Сталкера.
 
СообщениеКлык очень динамичен. Хорошо читается, присутствует своя особенная философия, но, в плане реалистичности - это просто сказка. Или героический эпос на тему Сталкера.

Автор - Plotnick
Дата добавления - 20.08.2009 в 16:38:30
TorgelsДата: Суббота, 22.08.2009, 16:22:22 | Сообщение # 4
Эпизод
Группа: Читатели
Сообщений: 139
Статус: Offline
Мда... Читаю про Клыка... Сказка чистой воды. Неинтересно. Ожидал от сборника большего.

Желаю вам зла.
 
СообщениеМда... Читаю про Клыка... Сказка чистой воды. Неинтересно. Ожидал от сборника большего.

Автор - Torgels
Дата добавления - 22.08.2009 в 16:22:22
arthurshmittДата: Суббота, 05.09.2009, 20:20:53 | Сообщение # 5
Слово
Группа: Писатели
Сообщений: 24
Статус: Offline
Более-менее нормальный сборник. понравилось все, кроме RAD-X. Уж больно пафосно, ябы даже сказал, по-детски. Без обид. Не я один такой.

Arthurshmitt's Headquаrters Headmaster

Еще труднее быть Джоном Макклейном!

 
СообщениеБолее-менее нормальный сборник. понравилось все, кроме RAD-X. Уж больно пафосно, ябы даже сказал, по-детски. Без обид. Не я один такой.

Автор - arthurshmitt
Дата добавления - 05.09.2009 в 20:20:53
TihonovBOSSДата: Воскресенье, 06.09.2009, 11:45:05 | Сообщение # 6
Александр Тихонов
Группа: Старожилы
Сообщений: 2390
Статус: Offline
Quote (Lord4)
ИМХО сборник слабоват, понравилось толко пару рассказов - Байки из склепа, Первый, Оборотень а всё остальное как по мне лажа. Про клыка ваще молчу...

Я бы не сказал, что совсем слабый (на фоне ЧН держится неплохо). Есть довольно неплохие рассказы, например "Трудная мишень" и "Байки из склепа". Довольно интересное начало у рассказа "Два дня". А вот Клык не понравился - одно дело, если бы чудовища и прочие фантастические элементы были плодом воображения ГГ (это бы объяснялось хот как-то), но совсем другое - видеть то, что получилось. Ну и философские вкрапления весьма своеобразны. Единственое, что в "Клыке" мне действительно понравилось, так это боевые подразделения Долга - "квады"
 
Сообщение
Quote (Lord4)
ИМХО сборник слабоват, понравилось толко пару рассказов - Байки из склепа, Первый, Оборотень а всё остальное как по мне лажа. Про клыка ваще молчу...

Я бы не сказал, что совсем слабый (на фоне ЧН держится неплохо). Есть довольно неплохие рассказы, например "Трудная мишень" и "Байки из склепа". Довольно интересное начало у рассказа "Два дня". А вот Клык не понравился - одно дело, если бы чудовища и прочие фантастические элементы были плодом воображения ГГ (это бы объяснялось хот как-то), но совсем другое - видеть то, что получилось. Ну и философские вкрапления весьма своеобразны. Единственое, что в "Клыке" мне действительно понравилось, так это боевые подразделения Долга - "квады"

Автор - TihonovBOSS
Дата добавления - 06.09.2009 в 11:45:05
ЕгерьДата: Понедельник, 21.09.2009, 21:11:45 | Сообщение # 7
Буква
Группа: Читатели
Сообщений: 17
Статус: Offline
Однозначный + это тоерия таинственного мифического происхождения Зоны, создающая неплохую атмосферу.
- Странный ГГ (Хотя, видимо, имелся ввиду персонаж из фильма "Сталкер", тогда...).
- Маразм при прохождении через Барьер (Или как там его?).
- Экстрасенсы какие-то...
- Общение с духами...
- Неприятный осадок при прочтении.
+ В сто крат лучше Орехова! Сейчас я, кажется, начинаю переосмыслять смысл этой книги - 7/10
 
СообщениеОднозначный + это тоерия таинственного мифического происхождения Зоны, создающая неплохую атмосферу.
- Странный ГГ (Хотя, видимо, имелся ввиду персонаж из фильма "Сталкер", тогда...).
- Маразм при прохождении через Барьер (Или как там его?).
- Экстрасенсы какие-то...
- Общение с духами...
- Неприятный осадок при прочтении.
+ В сто крат лучше Орехова! Сейчас я, кажется, начинаю переосмыслять смысл этой книги - 7/10

Автор - Егерь
Дата добавления - 21.09.2009 в 21:11:45
TihonovBOSSДата: Вторник, 22.09.2009, 14:19:14 | Сообщение # 8
Александр Тихонов
Группа: Старожилы
Сообщений: 2390
Статус: Offline
Егерь, по моему
Quote (Егерь)
Однозначный + это тоерия таинственного мифического происхождения Зоны, создающая неплохую атмосферу. - Странный ГГ (Хотя, видимо, имелся ввиду персонаж из фильма "Сталкер", тогда...). - Маразм при прохождении через Барьер (Или как там его?). - Экстрасенсы какие-то... - Общение с духами... - Неприятный осадок при прочтении. + В сто крат лучше Орехова! Сейчас я, кажется, начинаю переосмыслять смысл этой книги - 7/10

Егерь, ты вообще о сборнике?
 
СообщениеЕгерь, по моему
Quote (Егерь)
Однозначный + это тоерия таинственного мифического происхождения Зоны, создающая неплохую атмосферу. - Странный ГГ (Хотя, видимо, имелся ввиду персонаж из фильма "Сталкер", тогда...). - Маразм при прохождении через Барьер (Или как там его?). - Экстрасенсы какие-то... - Общение с духами... - Неприятный осадок при прочтении. + В сто крат лучше Орехова! Сейчас я, кажется, начинаю переосмыслять смысл этой книги - 7/10

Егерь, ты вообще о сборнике?

Автор - TihonovBOSS
Дата добавления - 22.09.2009 в 14:19:14
ЕгерьДата: Вторник, 22.09.2009, 17:31:13 | Сообщение # 9
Буква
Группа: Читатели
Сообщений: 17
Статус: Offline
Quote (TihonovBOSS)
Егерь, ты вообще о сборнике?

Прошу прощения, только о Клыке...
Я совсем забыл, что эт сборник.
А вот 2 улыбки прикольно ))
 
Сообщение
Quote (TihonovBOSS)
Егерь, ты вообще о сборнике?

Прошу прощения, только о Клыке...
Я совсем забыл, что эт сборник.
А вот 2 улыбки прикольно ))

Автор - Егерь
Дата добавления - 22.09.2009 в 17:31:13
ИнквизиторДата: Вторник, 27.10.2009, 12:29:49 | Сообщение # 10
Эпизод
Группа: Писатели
Сообщений: 100
Статус: Offline
Добротный сборник. Понравилось всё, кроме "Клыка".

Сумасшедший со стажем
 
СообщениеДобротный сборник. Понравилось всё, кроме "Клыка".

Автор - Инквизитор
Дата добавления - 27.10.2009 в 12:29:49
kreysДата: Суббота, 02.01.2010, 12:59:26 | Сообщение # 11
Мастер-проводник
Группа: Старожилы
Сообщений: 753
Статус: Offline
Наконец-то купил. ЗАЧЕМ Тумановскому было печатся в сборнике? Не легче отдельно. Хотя если судить по качеству написания, то правильно сделал. Согласен с последними двумя постами-бред полнейшиий.




Проводник на Б.Л.И.К.
Генеральный Рейтингист
 
СообщениеНаконец-то купил. ЗАЧЕМ Тумановскому было печатся в сборнике? Не легче отдельно. Хотя если судить по качеству написания, то правильно сделал. Согласен с последними двумя постами-бред полнейшиий.

Автор - kreys
Дата добавления - 02.01.2010 в 12:59:26
kreysДата: Суббота, 02.01.2010, 13:08:06 | Сообщение # 12
Мастер-проводник
Группа: Старожилы
Сообщений: 753
Статус: Offline
defighte, когда? Я только твои слова процитировал. И всё. Помоему действительно, дум-дум от тебя не далеко.




Проводник на Б.Л.И.К.
Генеральный Рейтингист
 
Сообщениеdefighte, когда? Я только твои слова процитировал. И всё. Помоему действительно, дум-дум от тебя не далеко.

Автор - kreys
Дата добавления - 02.01.2010 в 13:08:06
kreysДата: Понедельник, 11.01.2010, 21:39:59 | Сообщение # 13
Мастер-проводник
Группа: Старожилы
Сообщений: 753
Статус: Offline
Не, defighte, ты ошибся. Пока что я согласен с тобой на все 1000%, что повесть бредовая. Наверное, ты просто смысл соообщения не правильно понял.

Добавлено (11.01.2010, 20:39)
---------------------------------------------
Дочитал. в принципе, сборник нормальный. Не такой тошный, как Чистое небо. Из всех работ хотелось бы отметить "Мать". Каким бы не был Бесараб гнусным ....., но пишет он хорошо. Тут ничего не скажешь....7/10





Проводник на Б.Л.И.К.
Генеральный Рейтингист
 
СообщениеНе, defighte, ты ошибся. Пока что я согласен с тобой на все 1000%, что повесть бредовая. Наверное, ты просто смысл соообщения не правильно понял.

Добавлено (11.01.2010, 20:39)
---------------------------------------------
Дочитал. в принципе, сборник нормальный. Не такой тошный, как Чистое небо. Из всех работ хотелось бы отметить "Мать". Каким бы не был Бесараб гнусным ....., но пишет он хорошо. Тут ничего не скажешь....7/10


Автор - kreys
Дата добавления - 11.01.2010 в 21:39:59
PlotnickДата: Вторник, 12.01.2010, 14:02:05 | Сообщение # 14
Самоубивец форума
Группа: Администрация
Сообщений: 3379
Статус: Offline
Мне "Мать" абсолютно не понравился. Пафосная глупость с претензией на глубокий смысл, который автор так и не смог раскрыть. Отлично отражает характер автора, с интригой, но без смысла и без сюжета, и с огромным апломбом.
 
СообщениеМне "Мать" абсолютно не понравился. Пафосная глупость с претензией на глубокий смысл, который автор так и не смог раскрыть. Отлично отражает характер автора, с интригой, но без смысла и без сюжета, и с огромным апломбом.

Автор - Plotnick
Дата добавления - 12.01.2010 в 14:02:05
SERZHДата: Вторник, 09.02.2010, 19:09:32 | Сообщение # 15
Буква
Группа: Новые участники
Сообщений: 17
Статус: Offline
Так себе книжока, да именно книжонка! С нее начал читать серию и, чесно говоря хотел выкинуть. Но потом был Дезертир и пошло поехало smile . Может все от того, что не совсем я проникся фанатским творчеством. Особенно меня порвал рассказ Оборотень wacko .
Да и Клык не особо пришелся по душе.


А НЕБО ВСЕ ТОЧНО ТАКОЕ ЖЕ, КАК ЕСЛИ БЫ ТЫ НЕ ПРОДАЛСЯ (с)

 
СообщениеТак себе книжока, да именно книжонка! С нее начал читать серию и, чесно говоря хотел выкинуть. Но потом был Дезертир и пошло поехало smile . Может все от того, что не совсем я проникся фанатским творчеством. Особенно меня порвал рассказ Оборотень wacko .
Да и Клык не особо пришелся по душе.

Автор - SERZH
Дата добавления - 09.02.2010 в 19:09:32
Форум » Литературные клубы » S.T.A.L.K.E.R. » Сборник ТЕНИ ЧЕРНОБЫЛЯ
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz