[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Apach  
Форум » Проза » Корректура » ЗОНА: ПРОВОДНИК. книга первая. (Зона это бойня! Наше виденье.)
ЗОНА: ПРОВОДНИК. книга первая.
log84Дата: Понедельник, 09.08.2010, 23:27:35 | Сообщение # 31
Абзац
Группа: Читатели
Сообщений: 84
Статус: Offline
defighte, спс за комплимент, но я сейчас читаю медленно)
Прикрепления: Для скачивания необходима регистрация.


 
Сообщениеdefighte, спс за комплимент, но я сейчас читаю медленно)

Автор - log84
Дата добавления - 09.08.2010 в 23:27:35
log84Дата: Среда, 11.08.2010, 10:56:52 | Сообщение # 32
Абзац
Группа: Читатели
Сообщений: 84
Статус: Offline
+
Прикрепления: Для скачивания необходима регистрация.


 
Сообщение+

Автор - log84
Дата добавления - 11.08.2010 в 10:56:52
zver13Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 12:13:09 | Сообщение # 33
Рассказ
Группа: Читатели
Сообщений: 289
Статус: Offline
log84,
CENSORED Да по кочану! Если до вас ещё не дошло, то докладываю вам голосом - Потому. Что. Я. Проводник! (я не поняла смысла фраза)
Военное выражение: Докладываю голосом.

Предупреждение.
На мат в произведении я ещё кое-как могу закрыть глаза, хотя он в этом рассказе ни контекстуально, ни логически не оправдан, но цитировать его в открытом посте - нарушение ст.2 п.2 ПФ (Правил Форума)
S@S

Добавлено (14.08.2010, 18:36)
---------------------------------------------
Эээ... То есть ПУЛЕЙ, ПОВАВШЕЙ в АРТЕФАКТ, можно его выбить и НЕ повредить? Из любой аномалии? По мне так полная чушь.
Будем считать, что он никогда так не пробовал, вот сейчас решил попробовать:)

-А потому, что он создаёт вокруг себя поле, которое сдвигает в стороны пули. - грави-поле?
А полю обязательно давать имя?:) Поле и поле, мне так без разнице какое.

почему диаметр, а не радиус? Диаметр-то ему нафиг не нужен, чтоб оставаться в безопасности.
Именно диаметр, ему же нужно знать всю площадь аномалии, чтоб за ней спрятаться.

Лезь сам за своим артефактом, я не больной, чтобы добровольно идти в аномалию, да ещё такую страшную!
я ржал-с... Звучит ну очень эдак, даже не скажу как.

НЕ ВСЕ СТАЛКЕРЫ ЛЮБИТЕЛИ ЛАЗИТЬ В АНОМАЛИИ, НЕКОТОРЫЕ В ЗОНУ ПРИШЛИ ДЛЯ ВОЙНЫ, ЕСЛИ ОНИ БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ УМЕЮТ wink

Металлический или ещё какой скрежет оглушил. - определитесь.
А определятся ему не надо:) От той боли, что он испытал, до подсознания дошло только то, что был какой-то скрежет.

Добавлено (14.08.2010, 19:22)
---------------------------------------------
-Жив, жив, - осторожно похлопал по плечу, Кобра, - даже кости поломанные уже срастаются, наверное.
почему наверное?

Ну он же не врач smile Надеется на это, но он ведь знает как Рысь был переломан, вот поэтому – наверное.

Добавлено (15.08.2010, 12:13)
---------------------------------------------
запереживал Питушина. - ну и послал же Бог прозвище-то...
Он достоин своего имени smile

-Э-э, Фила, ты чё, обкурился или пере… спозаранку? - улыбаясь, спросил бородатый крепыш.
(и это считается нормальным? Такие подколы?)

ЕСЛИ ПОЙДЁШЬ В АРМИЮ, САМ УВИДЕШЬ smile НО ЗАПОМНИ НА РАЗНОГО РОДА ПОДКОЛЫ НЕЛЬЗЯ ОБИЖАТЬСЯ, ЛУЧШЕ ВСЕГО В ОТВЕТ ЧТО-ТО СКАЗАТЬ, ЖЕЛАТЕЛЬНО ПОКРУЧЕ, КОНЕЧНО ЕСЛИ ЗДОРОВЬЕ ЕСТЬ;))
А этот Фила - дебил, его все подкалывали.
По тексту будет много, когда друзья друг друга поддевают, это нормально. Корефана не подколол - день зря прошёл wink

И то, саму дверь заметили только после того, как из неё (из двери вышел? Он, часом, не Коперфильд? Из дверного проема мог выйти, но не из самой же двери)
Покажи мне хоть одну книгу, где написано: вышел из дверного проёма smile

Вот вопрос мучает: Питушина откровенно навязывает свои услуги. Даже нет: он не дает выбора. Но ведь гость мог и послать его нахрен? Ведь все, что наговорил ему Питушина про других нечистых на пуку и совесть дельцов, про дубль-отряды, молго относиться и к нему, а все росказни про других - для отвода глаз. Мол, я пушистый, а те все - засранцы.
Жинтоса, целенаправленно отправили к Питухану. Питушина понимает, что раз того прислали именно к нему, значит к другим тому хода нет, поэтому тот и выёживается.

-Ну что, поехали, согласно купленных билетов, - «купленным билетам»?
Нет. Именно так как написано. Это у него такой оборот речи.

Они ходили от одного ящика к другому, и на свет появлялось всё больше вещей: недельный комплект натовских пайков в термоисполнении, скатка-лежак, обновлённый респиратор и другое добро.
Ммм... Насчет пайка: почему недельный? На три дня же выдается?

Ты уверен, что на три? А РПМК – рацион питания мелких команд?

с этими словами Каштан вскрыл два небольших ящика, выкладывая на пол по пять гранат Ф-1 и РГД-5, запалы достал из отдельной жестяной банке. - не многовато гранат-то?
Про носимый боекомплект я тебе писал в твоём произведении. smile

Пусть в другой жизни ему повезёт больше. Здесь он погиб как воин – встретил смерть лицом к лицу. - ну и тост, однако. бессвязный, про какую-то другую жизнь и везение в ней, с привязкой к прошлому в этой 6_9...
Есть такое слово – Карма. Ему почистили её… Кто знает тот поймёт.


SI VIS PACEM, PARA BELLUM
 
Сообщениеlog84,
CENSORED Да по кочану! Если до вас ещё не дошло, то докладываю вам голосом - Потому. Что. Я. Проводник! (я не поняла смысла фраза)
Военное выражение: Докладываю голосом.

Предупреждение.
На мат в произведении я ещё кое-как могу закрыть глаза, хотя он в этом рассказе ни контекстуально, ни логически не оправдан, но цитировать его в открытом посте - нарушение ст.2 п.2 ПФ (Правил Форума)
S@S

Добавлено (14.08.2010, 18:36)
---------------------------------------------
Эээ... То есть ПУЛЕЙ, ПОВАВШЕЙ в АРТЕФАКТ, можно его выбить и НЕ повредить? Из любой аномалии? По мне так полная чушь.
Будем считать, что он никогда так не пробовал, вот сейчас решил попробовать:)

-А потому, что он создаёт вокруг себя поле, которое сдвигает в стороны пули. - грави-поле?
А полю обязательно давать имя?:) Поле и поле, мне так без разнице какое.

почему диаметр, а не радиус? Диаметр-то ему нафиг не нужен, чтоб оставаться в безопасности.
Именно диаметр, ему же нужно знать всю площадь аномалии, чтоб за ней спрятаться.

Лезь сам за своим артефактом, я не больной, чтобы добровольно идти в аномалию, да ещё такую страшную!
я ржал-с... Звучит ну очень эдак, даже не скажу как.

НЕ ВСЕ СТАЛКЕРЫ ЛЮБИТЕЛИ ЛАЗИТЬ В АНОМАЛИИ, НЕКОТОРЫЕ В ЗОНУ ПРИШЛИ ДЛЯ ВОЙНЫ, ЕСЛИ ОНИ БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ УМЕЮТ wink

Металлический или ещё какой скрежет оглушил. - определитесь.
А определятся ему не надо:) От той боли, что он испытал, до подсознания дошло только то, что был какой-то скрежет.

Добавлено (14.08.2010, 19:22)
---------------------------------------------
-Жив, жив, - осторожно похлопал по плечу, Кобра, - даже кости поломанные уже срастаются, наверное.
почему наверное?

Ну он же не врач smile Надеется на это, но он ведь знает как Рысь был переломан, вот поэтому – наверное.

Добавлено (15.08.2010, 12:13)
---------------------------------------------
запереживал Питушина. - ну и послал же Бог прозвище-то...
Он достоин своего имени smile

-Э-э, Фила, ты чё, обкурился или пере… спозаранку? - улыбаясь, спросил бородатый крепыш.
(и это считается нормальным? Такие подколы?)

ЕСЛИ ПОЙДЁШЬ В АРМИЮ, САМ УВИДЕШЬ smile НО ЗАПОМНИ НА РАЗНОГО РОДА ПОДКОЛЫ НЕЛЬЗЯ ОБИЖАТЬСЯ, ЛУЧШЕ ВСЕГО В ОТВЕТ ЧТО-ТО СКАЗАТЬ, ЖЕЛАТЕЛЬНО ПОКРУЧЕ, КОНЕЧНО ЕСЛИ ЗДОРОВЬЕ ЕСТЬ;))
А этот Фила - дебил, его все подкалывали.
По тексту будет много, когда друзья друг друга поддевают, это нормально. Корефана не подколол - день зря прошёл wink

И то, саму дверь заметили только после того, как из неё (из двери вышел? Он, часом, не Коперфильд? Из дверного проема мог выйти, но не из самой же двери)
Покажи мне хоть одну книгу, где написано: вышел из дверного проёма smile

Вот вопрос мучает: Питушина откровенно навязывает свои услуги. Даже нет: он не дает выбора. Но ведь гость мог и послать его нахрен? Ведь все, что наговорил ему Питушина про других нечистых на пуку и совесть дельцов, про дубль-отряды, молго относиться и к нему, а все росказни про других - для отвода глаз. Мол, я пушистый, а те все - засранцы.
Жинтоса, целенаправленно отправили к Питухану. Питушина понимает, что раз того прислали именно к нему, значит к другим тому хода нет, поэтому тот и выёживается.

-Ну что, поехали, согласно купленных билетов, - «купленным билетам»?
Нет. Именно так как написано. Это у него такой оборот речи.

Они ходили от одного ящика к другому, и на свет появлялось всё больше вещей: недельный комплект натовских пайков в термоисполнении, скатка-лежак, обновлённый респиратор и другое добро.
Ммм... Насчет пайка: почему недельный? На три дня же выдается?

Ты уверен, что на три? А РПМК – рацион питания мелких команд?

с этими словами Каштан вскрыл два небольших ящика, выкладывая на пол по пять гранат Ф-1 и РГД-5, запалы достал из отдельной жестяной банке. - не многовато гранат-то?
Про носимый боекомплект я тебе писал в твоём произведении. smile

Пусть в другой жизни ему повезёт больше. Здесь он погиб как воин – встретил смерть лицом к лицу. - ну и тост, однако. бессвязный, про какую-то другую жизнь и везение в ней, с привязкой к прошлому в этой 6_9...
Есть такое слово – Карма. Ему почистили её… Кто знает тот поймёт.


Автор - zver13
Дата добавления - 15.08.2010 в 12:13:09
log84Дата: Среда, 18.08.2010, 10:26:04 | Сообщение # 34
Абзац
Группа: Читатели
Сообщений: 84
Статус: Offline
+
Прикрепления: Для скачивания необходима регистрация.


 
Сообщение+

Автор - log84
Дата добавления - 18.08.2010 в 10:26:04
log84Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 15:50:38 | Сообщение # 35
Абзац
Группа: Читатели
Сообщений: 84
Статус: Offline
Последнее.

Добавлено (22.08.2010, 15:50)
---------------------------------------------
Столько действующих лиц, чувствую во второй книге начнется такая заваруха, что мало не покажется biggrin

Прикрепления: Для скачивания необходима регистрация.


 
СообщениеПоследнее.

Добавлено (22.08.2010, 15:50)
---------------------------------------------
Столько действующих лиц, чувствую во второй книге начнется такая заваруха, что мало не покажется biggrin


Автор - log84
Дата добавления - 22.08.2010 в 15:50:38
zver13Дата: Четверг, 26.08.2010, 15:25:44 | Сообщение # 36
Рассказ
Группа: Читатели
Сообщений: 289
Статус: Offline
log84,
Quote
булкой чёрного хлеба (у меня вопрос возник: черный хлеб в булках бывает или только в буханках)

Даже не задумывался. А есть разница, мне так по фигу smile Я обычно говорю булка хлеба.

Кстати, ты закончила, только первую часть первой книги, до второй книги ещё две части. Надеюсь, не расстроил smile


SI VIS PACEM, PARA BELLUM
 
Сообщениеlog84,
Quote
булкой чёрного хлеба (у меня вопрос возник: черный хлеб в булках бывает или только в буханках)

Даже не задумывался. А есть разница, мне так по фигу smile Я обычно говорю булка хлеба.

Кстати, ты закончила, только первую часть первой книги, до второй книги ещё две части. Надеюсь, не расстроил smile


Автор - zver13
Дата добавления - 26.08.2010 в 15:25:44
zver13Дата: Четверг, 11.11.2010, 07:49:17 | Сообщение # 37
Рассказ
Группа: Читатели
Сообщений: 289
Статус: Offline
Вторую отредактированную выложил. Дерзай wink

SI VIS PACEM, PARA BELLUM
 
СообщениеВторую отредактированную выложил. Дерзай wink

Автор - zver13
Дата добавления - 11.11.2010 в 07:49:17
bazil371Дата: Пятница, 12.11.2010, 22:41:40 | Сообщение # 38
Борец с безграмотностью
Группа: Старожилы
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Вот, обложечку сварганил, надеюсь, не против:
Имени увы не знаю, поэтому только так!


Обладатель "Полной пустышки" за 1 место на 1-ом Конкурсе миниатюр, организованном сайтом "Литсталкер"


Сообщение отредактировал bazil371 - Пятница, 12.11.2010, 22:41:53
 
СообщениеВот, обложечку сварганил, надеюсь, не против:
Имени увы не знаю, поэтому только так!

Автор - bazil371
Дата добавления - 12.11.2010 в 22:41:40
zver13Дата: Суббота, 25.06.2011, 18:33:14 | Сообщение # 39
Рассказ
Группа: Читатели
Сообщений: 289
Статус: Offline
Не разбитая на части книга в архиве
Прикрепления: Для скачивания необходима регистрация.


SI VIS PACEM, PARA BELLUM
 
СообщениеНе разбитая на части книга в архиве

Автор - zver13
Дата добавления - 25.06.2011 в 18:33:14
Форум » Проза » Корректура » ЗОНА: ПРОВОДНИК. книга первая. (Зона это бойня! Наше виденье.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz