[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Apach  
Форум » Творчество » Проза » Экипаж Ковчега (Научно-фантастическая повесть. Жанр – пост-апокалипсис.)
Экипаж Ковчега
uletДата: Среда, 17.10.2012, 15:43:20 | Сообщение # 1
Буква
Группа: Новые участники
Сообщений: 1
Статус: Offline

Экипаж Ковчега.
Научно-фантастическая повесть.
Жанр: альтернативная история, постапокалипсис.
Автор: Турченко Вячеслав Михайлович.
Все права защищены. © 2012.

Предлагаю вашему вниманию и критике мой вариант развития событий после мифического всемирного катаклизма. Фантастики совсем мало. Ее я выбрал только для того, чтобы слегка утрировать и обострить отношения моих героев. Отношения, участниками и свидетелями которых является каждый из нас - сегодня и здесь. Попытаться разобраться в них и найти свою точку зрения, сделать свой выбор, определить дальнейший свой курс.

Не удалось прикрепить файл.
Причина редактирования: Нарушение правил форума.

Добавлено (01.08.2018, 07:12:52)
---------------------------------------------
Литературно-исторический альманах "РОМЕН" отметил своё 20-летие. В связи с малым печатным тиражом (журнал издаётся на общественных началах и не избалован спонсорами), мы открыли интернет-ресурс с материалами, публикуемыми в альманахе. Это публичное издание для популяризации истории и творчества жителей города Ромны и Роменского района Сумской области, Украина.


Вячеслав Турченко


Сообщение отредактировал ulet - Воскресенье, 21.10.2012, 18:11:01
 
Сообщение
Экипаж Ковчега.
Научно-фантастическая повесть.
Жанр: альтернативная история, постапокалипсис.
Автор: Турченко Вячеслав Михайлович.
Все права защищены. © 2012.

Предлагаю вашему вниманию и критике мой вариант развития событий после мифического всемирного катаклизма. Фантастики совсем мало. Ее я выбрал только для того, чтобы слегка утрировать и обострить отношения моих героев. Отношения, участниками и свидетелями которых является каждый из нас - сегодня и здесь. Попытаться разобраться в них и найти свою точку зрения, сделать свой выбор, определить дальнейший свой курс.

Не удалось прикрепить файл.
Причина редактирования: Нарушение правил форума.

Добавлено (01.08.2018, 07:12:52)
---------------------------------------------
Литературно-исторический альманах "РОМЕН" отметил своё 20-летие. В связи с малым печатным тиражом (журнал издаётся на общественных началах и не избалован спонсорами), мы открыли интернет-ресурс с материалами, публикуемыми в альманахе. Это публичное издание для популяризации истории и творчества жителей города Ромны и Роменского района Сумской области, Украина.


Автор - ulet
Дата добавления - 17.10.2012 в 15:43:20
Форум » Творчество » Проза » Экипаж Ковчега (Научно-фантастическая повесть. Жанр – пост-апокалипсис.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz