[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Apach  
Охотник
PlotnickДата: Четверг, 03.09.2009, 14:34:38 | Сообщение # 1
Самоубивец форума
Группа: Администрация
Сообщений: 3379
Статус: Offline
Роман "Охотник", находящийся в стадии разработки. Прошу к вычитке и критике кому не лень. smile

Полная версия (пароль: 1987):

Скачать

Пролог:
 
СообщениеРоман "Охотник", находящийся в стадии разработки. Прошу к вычитке и критике кому не лень. smile

Полная версия (пароль: 1987):

Скачать

Пролог:

Автор - Plotnick
Дата добавления - 03.09.2009 в 14:34:38
PlotnickДата: Вторник, 27.09.2011, 08:30:07 | Сообщение # 181
Самоубивец форума
Группа: Администрация
Сообщений: 3379
Статус: Offline
Catmeatt, это я чтобы не забывали и чтобы тема не ушла в архив smile
 
СообщениеCatmeatt, это я чтобы не забывали и чтобы тема не ушла в архив smile

Автор - Plotnick
Дата добавления - 27.09.2011 в 08:30:07
MAFAДата: Вторник, 27.09.2011, 08:46:04 | Сообщение # 182
Группа: Удаленные





Quote (ssereys)
Игорек подготовился к боли производимой светом на отвыкшей от освещения сетчатке глаза, ...

Чёт, по-моему, фраза жуткая. Боль обычно не НА, а В. Не проще было "Игорёк приготовился к боли в отвыкших от света глазах"?
Ой. А чего это я влезла? Не дописано же ещё. Надо целиком прочесть. smile
 
Сообщение
Quote (ssereys)
Игорек подготовился к боли производимой светом на отвыкшей от освещения сетчатке глаза, ...

Чёт, по-моему, фраза жуткая. Боль обычно не НА, а В. Не проще было "Игорёк приготовился к боли в отвыкших от света глазах"?
Ой. А чего это я влезла? Не дописано же ещё. Надо целиком прочесть. smile

Автор - MAFA
Дата добавления - 27.09.2011 в 08:46:04
PlotnickДата: Вторник, 27.09.2011, 08:54:57 | Сообщение # 183
Самоубивец форума
Группа: Администрация
Сообщений: 3379
Статус: Offline
MAFA, эту фразу уже Сириус зачморил smile Будет считать ее тестовой, мне она самому не нравится smile
 
СообщениеMAFA, эту фразу уже Сириус зачморил smile Будет считать ее тестовой, мне она самому не нравится smile

Автор - Plotnick
Дата добавления - 27.09.2011 в 08:54:57
ssereysДата: Вторник, 27.09.2011, 10:10:49 | Сообщение # 184
Повесть
Группа: Старожилы
Сообщений: 650
Статус: Offline
Не понял что-то... Написано - полная версия, я скачал, бросился читать, и обнаружил, что роман обрыватеся на том же месте, что и прежде. Где прода?


Si vis pacem, para bellum - Хочешь мира, готовься к войне.

 
СообщениеНе понял что-то... Написано - полная версия, я скачал, бросился читать, и обнаружил, что роман обрыватеся на том же месте, что и прежде. Где прода?

Автор - ssereys
Дата добавления - 27.09.2011 в 10:10:49
SchtirlitzДата: Вторник, 27.09.2011, 11:14:04 | Сообщение # 185
Исаев
Группа: Писатели
Сообщений: 985
Статус: Offline
MAFA, Plotnick, ssereys, Catmeatt,
Друзья, я вас очень уважаю, все понимаю, но давайте будем придерживаться установленных рамок раздела smile
Личку и чат еще никто не отменял



"Heavy Metal!!!" - кричали рыцари, проваливаясь под лед Чудского озера.
 
СообщениеMAFA, Plotnick, ssereys, Catmeatt,
Друзья, я вас очень уважаю, все понимаю, но давайте будем придерживаться установленных рамок раздела smile
Личку и чат еще никто не отменял

Автор - Schtirlitz
Дата добавления - 27.09.2011 в 11:14:04
PlotnickДата: Вторник, 27.09.2011, 11:42:25 | Сообщение # 186
Самоубивец форума
Группа: Администрация
Сообщений: 3379
Статус: Offline
Quote (ssereys)
Написано - полная версия, я скачал, бросился читать, и обнаружил, что роман обрыватеся на том же месте, что и прежде. Где прода?


Сергей, под словом "полная" подразумевается, что все главы, что уже выкладывались собраны в один документ.
 
Сообщение
Quote (ssereys)
Написано - полная версия, я скачал, бросился читать, и обнаружил, что роман обрыватеся на том же месте, что и прежде. Где прода?


Сергей, под словом "полная" подразумевается, что все главы, что уже выкладывались собраны в один документ.

Автор - Plotnick
Дата добавления - 27.09.2011 в 11:42:25
ssereysДата: Вторник, 27.09.2011, 14:23:34 | Сообщение # 187
Повесть
Группа: Старожилы
Сообщений: 650
Статус: Offline
Дружище модератор, прощу прощения, я последний раз: Вань, с версией ясно, где же прода? Будь так любезен!


Si vis pacem, para bellum - Хочешь мира, готовься к войне.

 
СообщениеДружище модератор, прощу прощения, я последний раз: Вань, с версией ясно, где же прода? Будь так любезен!

Автор - ssereys
Дата добавления - 27.09.2011 в 14:23:34
PlotnickДата: Пятница, 13.01.2012, 18:15:58 | Сообщение # 188
Самоубивец форума
Группа: Администрация
Сообщений: 3379
Статус: Offline
Предпоследняя глава. Вот, решил выложить.
Прикрепления: Для скачивания необходима регистрация.
 
СообщениеПредпоследняя глава. Вот, решил выложить.

Автор - Plotnick
Дата добавления - 13.01.2012 в 18:15:58
CatmeattДата: Суббота, 14.01.2012, 01:02:03 | Сообщение # 189
КаЛапуСььь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2801
Статус: Offline
Ого, вот это мясо! Да, темп бешеный. Как по мне - даже чересчур, но это - лишь ИМХО. Что-то я не могу найти связь с последней прочитанной мной главой. Там было про то, как Охотник нашел ГГ в своем убежище... А потом - оп! - бой. Я что-то пропустила?
Теперь по тексту. Самые корявые места и так выделены желтым. В остальном все довольно гладко, но несколько предложений мне показались не очень красивыми. Вот они:
Достигнув периметра кабаны, по своей врожденной поросячьей привычке принялись подрываться под укрепления - такое впечатление, что у кабанов есть привычка подрывать именно укрепления! smile

Клоп сопротивляться перестал, но выплескивал свое раздражение вербальным способом. - ыыы! лучше бы "с помощью ругани", как-то так.

Мощь крупнокалиберных патронов была такова, что на одного гиганта хватало не более трех попаданий. - "на одного требовалось" или же "одному хватало".

К посту подтянулись сталкеры и устроили ожесточенный обстрел гиганта - и ожесточенно обстреляли.

Разместившись на колокольне боец имел возможность обозревать все происходившее внизу не будучи замеченным контроллерами - просто "незамеченный контролерами". Кстати - контролерами. Контроллер - это другое...

Оставался последний, но игра была уже сделана. - сыграна или "дело сделано".

В остальном, все классно!


Раскудрявый клён зеленый, лист резной!

Мой ник читается как "Кетмит"
 
СообщениеОго, вот это мясо! Да, темп бешеный. Как по мне - даже чересчур, но это - лишь ИМХО. Что-то я не могу найти связь с последней прочитанной мной главой. Там было про то, как Охотник нашел ГГ в своем убежище... А потом - оп! - бой. Я что-то пропустила?
Теперь по тексту. Самые корявые места и так выделены желтым. В остальном все довольно гладко, но несколько предложений мне показались не очень красивыми. Вот они:
Достигнув периметра кабаны, по своей врожденной поросячьей привычке принялись подрываться под укрепления - такое впечатление, что у кабанов есть привычка подрывать именно укрепления! smile

Клоп сопротивляться перестал, но выплескивал свое раздражение вербальным способом. - ыыы! лучше бы "с помощью ругани", как-то так.

Мощь крупнокалиберных патронов была такова, что на одного гиганта хватало не более трех попаданий. - "на одного требовалось" или же "одному хватало".

К посту подтянулись сталкеры и устроили ожесточенный обстрел гиганта - и ожесточенно обстреляли.

Разместившись на колокольне боец имел возможность обозревать все происходившее внизу не будучи замеченным контроллерами - просто "незамеченный контролерами". Кстати - контролерами. Контроллер - это другое...

Оставался последний, но игра была уже сделана. - сыграна или "дело сделано".

В остальном, все классно!

Автор - Catmeatt
Дата добавления - 14.01.2012 в 01:02:03
PlotnickДата: Суббота, 14.01.2012, 12:02:57 | Сообщение # 190
Самоубивец форума
Группа: Администрация
Сообщений: 3379
Статус: Offline
Quote (Catmeatt)
Что-то я не могу найти связь с последней прочитанной мной главой


С последней ее и нет. События развиваются параллельно, поэтому смотрите не предыдущую главу, а пред-предыдущую.

Quote (Catmeatt)
сыграна или "дело сделано"


Игра сделана - это расхожее выражение, зесь нет ошибки.

Спасибо за комментарий.
 
Сообщение
Quote (Catmeatt)
Что-то я не могу найти связь с последней прочитанной мной главой


С последней ее и нет. События развиваются параллельно, поэтому смотрите не предыдущую главу, а пред-предыдущую.

Quote (Catmeatt)
сыграна или "дело сделано"


Игра сделана - это расхожее выражение, зесь нет ошибки.

Спасибо за комментарий.

Автор - Plotnick
Дата добавления - 14.01.2012 в 12:02:57
PlotnickДата: Понедельник, 20.02.2012, 10:06:24 | Сообщение # 191
Самоубивец форума
Группа: Администрация
Сообщений: 3379
Статус: Offline
Последняя глава + эпилог.
Прикрепления: Для скачивания необходима регистрация.
 
СообщениеПоследняя глава + эпилог.

Автор - Plotnick
Дата добавления - 20.02.2012 в 10:06:24
pra277Дата: Понедельник, 20.02.2012, 20:32:30 | Сообщение # 192
Миниатюра
Группа: Писатели
Сообщений: 165
Статус: Offline
Прочёл треть. Ясно, что это черновой вариант: то есть - не вычитано ни разу. Хотя, стиль неплохой, легко читается. Единственное, что смутило, так это то, что Грааль охраняется такой мерзостью, как - Зона. Уму не постижимо сочетание кормящей груди эволюции на Земле с мерзостной клоакой, Зоной.
Прикрепления: Для скачивания необходима регистрация.


Вообще-то, я Прадед, но бываю и pra277... или наоборот?!
Эх! Склероз неизбежен.
 
СообщениеПрочёл треть. Ясно, что это черновой вариант: то есть - не вычитано ни разу. Хотя, стиль неплохой, легко читается. Единственное, что смутило, так это то, что Грааль охраняется такой мерзостью, как - Зона. Уму не постижимо сочетание кормящей груди эволюции на Земле с мерзостной клоакой, Зоной.

Автор - pra277
Дата добавления - 20.02.2012 в 20:32:30
CatmeattДата: Понедельник, 20.02.2012, 20:55:23 | Сообщение # 193
КаЛапуСььь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2801
Статус: Offline
Plotnick, как по мне, концовка получилась немного тяжеловатой (ИМХО). С одной стороны - сюрпрайз, все объяснения - под конец. А с другой - их очень много, сплошняком! Теория, конечно, интересная. А это - по мелочи, фразы, которые меня напрягли:



И главное: поздравляю с завершением романа! smile


Раскудрявый клён зеленый, лист резной!

Мой ник читается как "Кетмит"
 
СообщениеPlotnick, как по мне, концовка получилась немного тяжеловатой (ИМХО). С одной стороны - сюрпрайз, все объяснения - под конец. А с другой - их очень много, сплошняком! Теория, конечно, интересная. А это - по мелочи, фразы, которые меня напрягли:



И главное: поздравляю с завершением романа! smile

Автор - Catmeatt
Дата добавления - 20.02.2012 в 20:55:23
PlotnickДата: Понедельник, 20.02.2012, 21:34:28 | Сообщение # 194
Самоубивец форума
Группа: Администрация
Сообщений: 3379
Статус: Offline
Quote (pra277)
Единственное, что смутило, так это то, что Грааль охраняется такой мерзостью, как - Зона


Не вижу криминала. Все что не Грааль, в любом случае мерзее, чем Грааль. smile

Quote (Catmeatt)
концовка получилась немного тяжеловатой


Она скомканная очень просто. Сам роман должен быть в полтора раза больше. Но он тогда ни в какой формат не лезет. Вот если издателям понравится (если такие вообще будут), да если с ними на двухтомник договориться...

Quote (Catmeatt)
И главное: поздравляю с завершением романа!


Спасибо.
 
Сообщение
Quote (pra277)
Единственное, что смутило, так это то, что Грааль охраняется такой мерзостью, как - Зона


Не вижу криминала. Все что не Грааль, в любом случае мерзее, чем Грааль. smile

Quote (Catmeatt)
концовка получилась немного тяжеловатой


Она скомканная очень просто. Сам роман должен быть в полтора раза больше. Но он тогда ни в какой формат не лезет. Вот если издателям понравится (если такие вообще будут), да если с ними на двухтомник договориться...

Quote (Catmeatt)
И главное: поздравляю с завершением романа!


Спасибо.

Автор - Plotnick
Дата добавления - 20.02.2012 в 21:34:28
PlotnickДата: Среда, 09.12.2015, 08:49:52 | Сообщение # 195
Самоубивец форума
Группа: Администрация
Сообщений: 3379
Статус: Offline
Перечитал пару глав, теперь думаю, то ли выложить под псевдонимом куда-нибудь, то ли спрятать, чтобы не позориться.
 
СообщениеПеречитал пару глав, теперь думаю, то ли выложить под псевдонимом куда-нибудь, то ли спрятать, чтобы не позориться.

Автор - Plotnick
Дата добавления - 09.12.2015 в 08:49:52
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz