[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Apach  
Форум » Творчество » Проза » Наиболее часто задаваемые вопросы
Наиболее часто задаваемые вопросы
PlotnickДата: Суббота, 27.03.2010, 10:13:05 | Сообщение # 1
Самоубивец форума
Группа: Администрация
Сообщений: 3379
Статус: Offline
Куда мне выложить свой рассказ, чтобы его оценили и помогли доделать и исправить?

В разделе "Критика" создайте тему с названием своего рассказа, и там выложите.

В каком формате выкладывать файл?

Если размер произведения не более 2000 знаков, то можно простым текстом под спойлером. Более крупное произведение желательно выкладывать в формате RTF, присоединив файл к сообщению.

А в других форматах можно?

Можно. Но с чтением других форматов у критиков могут возникнуть проблемы. Никто не станет их решать за вас. Просто пройдут мимо.

А можно выкладывать на другом ресурсе, а сюда дать ссылку?

Можно. Но по ряду причин не приветствуется.

Когда "разберут" мое произведение?

Когда смогут - тогда и разберут. Наемных работников не имеется, все зависит от самих пользователей, в том числе и от вас. Не ленитесь, помогите другим с разбором. Ваши замечания могут оказаться полезными. Также, вы можете персонально попросить кого-либо из пользователей форума через систему личных сообщений разобрать ваше произведение.

Почему на мой рассказ нет отзывов?

Возможет ряд причин. 1 - нет свободного времени. 2 - рассказ скучный и глазу зацепиться не за что. 3 - рассказ нечитабелен по причине большого кол-ва ошибок. В первом случае следует ждать. Во втором и третьем случаях - переделать рассказ.

Когда мое произведение будет готово для помещения в раздел "Корректура" или "Готовые работы"?

Это вам решать. Если вы считаете, что произведение более не нуждается в корректировке или более нет корректоров способных вам помочь, вы можете в любой момент попросить модератора или администрацию перенести ваш рассказ в соответствующий раздел. Единственным препятствием может оказаться абсолютная нечитабельность произведения.

А можно перенести сразу из "Критики" в "Готовые"?

Нет. Причина - соблюдение определенного порядка во избежание анархии.

А можно перенести из "Корректуры" обратно в "Критику"?

Можно.

А почему нельзя переносить работы из "Готовых" в "Корректуру" или "Критику"?

Потому что в определенный момент времени вы решили, что работа готова. Вы берете на себя за это определенную ответственность, а мы со своей стороны выкладываем вашу работу здесь и на главной странице. Это занимает определенное время и его банально жалко, если придется для одного произведения делать одно и тоже по нескольку раз. Кроме того, на ваше произведение уже может быть написана рецензия.
 
Сообщение
Куда мне выложить свой рассказ, чтобы его оценили и помогли доделать и исправить?

В разделе "Критика" создайте тему с названием своего рассказа, и там выложите.

В каком формате выкладывать файл?

Если размер произведения не более 2000 знаков, то можно простым текстом под спойлером. Более крупное произведение желательно выкладывать в формате RTF, присоединив файл к сообщению.

А в других форматах можно?

Можно. Но с чтением других форматов у критиков могут возникнуть проблемы. Никто не станет их решать за вас. Просто пройдут мимо.

А можно выкладывать на другом ресурсе, а сюда дать ссылку?

Можно. Но по ряду причин не приветствуется.

Когда "разберут" мое произведение?

Когда смогут - тогда и разберут. Наемных работников не имеется, все зависит от самих пользователей, в том числе и от вас. Не ленитесь, помогите другим с разбором. Ваши замечания могут оказаться полезными. Также, вы можете персонально попросить кого-либо из пользователей форума через систему личных сообщений разобрать ваше произведение.

Почему на мой рассказ нет отзывов?

Возможет ряд причин. 1 - нет свободного времени. 2 - рассказ скучный и глазу зацепиться не за что. 3 - рассказ нечитабелен по причине большого кол-ва ошибок. В первом случае следует ждать. Во втором и третьем случаях - переделать рассказ.

Когда мое произведение будет готово для помещения в раздел "Корректура" или "Готовые работы"?

Это вам решать. Если вы считаете, что произведение более не нуждается в корректировке или более нет корректоров способных вам помочь, вы можете в любой момент попросить модератора или администрацию перенести ваш рассказ в соответствующий раздел. Единственным препятствием может оказаться абсолютная нечитабельность произведения.

А можно перенести сразу из "Критики" в "Готовые"?

Нет. Причина - соблюдение определенного порядка во избежание анархии.

А можно перенести из "Корректуры" обратно в "Критику"?

Можно.

А почему нельзя переносить работы из "Готовых" в "Корректуру" или "Критику"?

Потому что в определенный момент времени вы решили, что работа готова. Вы берете на себя за это определенную ответственность, а мы со своей стороны выкладываем вашу работу здесь и на главной странице. Это занимает определенное время и его банально жалко, если придется для одного произведения делать одно и тоже по нескольку раз. Кроме того, на ваше произведение уже может быть написана рецензия.

Автор - Plotnick
Дата добавления - 27.03.2010 в 10:13:05
Форум » Творчество » Проза » Наиболее часто задаваемые вопросы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz