[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Plotnick  
Форум » Мастерская (Теория и Софт) » Софт Автору » Шрифты (шрифты различные, обычные и необычные)
Шрифты
bazil371Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 19:00:38 | Сообщение # 1
Борец с безграмотностью
Группа: Старожилы
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Каждый хотел бы как-нибудь украсить свою работу, будь то она в Ворде или Фотошопе. Для этого нам нужен большой архив шрифтов. Эта тема создана для того, чтобы брать отсюда различные интересные и просто обычные шрифты и ползоваться ими в своих работах, но...
не нужно украшать ими те работы, которые вы выкладываете сюда или куда-либо ещё для прочтения. Читателям это доставит определённые сложности, так что... лучше не надо. А если например хотите распечатать свой труд - милости прошу.
Вот здесь рпедставлены 517 (вроде бы) различных шрифтов. Кое-какие у вас уже предустановлены на компьютере, а некоторые точно нет. Не все поддерживают кириллицу, будьте внимательны.
Так что вот: ШРИФТЫ
Причина редактирования: Добавление материала.


Обладатель "Полной пустышки" за 1 место на 1-ом Конкурсе миниатюр, организованном сайтом "Литсталкер"


Сообщение отредактировал SNiPER - Четверг, 18.08.2011, 22:08:13
 
СообщениеКаждый хотел бы как-нибудь украсить свою работу, будь то она в Ворде или Фотошопе. Для этого нам нужен большой архив шрифтов. Эта тема создана для того, чтобы брать отсюда различные интересные и просто обычные шрифты и ползоваться ими в своих работах, но...
не нужно украшать ими те работы, которые вы выкладываете сюда или куда-либо ещё для прочтения. Читателям это доставит определённые сложности, так что... лучше не надо. А если например хотите распечатать свой труд - милости прошу.
Вот здесь рпедставлены 517 (вроде бы) различных шрифтов. Кое-какие у вас уже предустановлены на компьютере, а некоторые точно нет. Не все поддерживают кириллицу, будьте внимательны.
Так что вот: ШРИФТЫ
Причина редактирования: Добавление материала.

Автор - bazil371
Дата добавления - 07.02.2010 в 19:00:38
TihonovBOSSДата: Воскресенье, 07.02.2010, 20:35:47 | Сообщение # 2
Александр Тихонов
Группа: Старожилы
Сообщений: 2390
Статус: Offline
Пусть пока будет в этом разделе, а там посмотрим. Кстати, у меня на компьютере сейчас 3097 шрифтов smile
 
СообщениеПусть пока будет в этом разделе, а там посмотрим. Кстати, у меня на компьютере сейчас 3097 шрифтов smile

Автор - TihonovBOSS
Дата добавления - 07.02.2010 в 20:35:47
bazil371Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 20:51:49 | Сообщение # 3
Борец с безграмотностью
Группа: Старожилы
Сообщений: 1018
Статус: Offline
матерь моя!!! куда ж так много???

Обладатель "Полной пустышки" за 1 место на 1-ом Конкурсе миниатюр, организованном сайтом "Литсталкер"
 
Сообщениематерь моя!!! куда ж так много???

Автор - bazil371
Дата добавления - 07.02.2010 в 20:51:49
Millia-RayneДата: Понедельник, 08.02.2010, 02:41:52 | Сообщение # 4
[Ночная]
Группа: Старожилы
Сообщений: 798
Статус: Offline
У меня 2217
Quote (bazil371)
куда ж так много?
зато когда смотрю на какие-нибудь афиши или объявления, почти всегда могу с точностью назвать шрифт, не говоря уж о том, что в своих работах *плакаты, календари и проч.* подбираю шрифт для любого случая.


[Ник читается как "Миллия-Рейн"]
 
СообщениеУ меня 2217
Quote (bazil371)
куда ж так много?
зато когда смотрю на какие-нибудь афиши или объявления, почти всегда могу с точностью назвать шрифт, не говоря уж о том, что в своих работах *плакаты, календари и проч.* подбираю шрифт для любого случая.

Автор - Millia-Rayne
Дата добавления - 08.02.2010 в 02:41:52
bazil371Дата: Понедельник, 08.02.2010, 10:07:17 | Сообщение # 5
Борец с безграмотностью
Группа: Старожилы
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Ну вот, не зря тема создана. Так вы тоже тогда, если время есть, помещайте сюда свои шрифты.

Обладатель "Полной пустышки" за 1 место на 1-ом Конкурсе миниатюр, организованном сайтом "Литсталкер"
 
СообщениеНу вот, не зря тема создана. Так вы тоже тогда, если время есть, помещайте сюда свои шрифты.

Автор - bazil371
Дата добавления - 08.02.2010 в 10:07:17
TihonovBOSSДата: Вторник, 09.02.2010, 10:35:23 | Сообщение # 6
Александр Тихонов
Группа: Старожилы
Сообщений: 2390
Статус: Offline
Quote (bazil371)
Ну вот, не зря тема создана. Так вы тоже тогда, если время есть, помещайте сюда свои шрифты.

Как только появится свободное время, добавлю шрифты из своих запасов. Там есть весьма интересные экземпляры...
 
Сообщение
Quote (bazil371)
Ну вот, не зря тема создана. Так вы тоже тогда, если время есть, помещайте сюда свои шрифты.

Как только появится свободное время, добавлю шрифты из своих запасов. Там есть весьма интересные экземпляры...

Автор - TihonovBOSS
Дата добавления - 09.02.2010 в 10:35:23
LexandrДата: Четверг, 22.04.2010, 02:46:14 | Сообщение # 7
Абзац
Группа: Писатели
Сообщений: 92
Статус: Offline
У меня только 1458 шрифтов smile Но кажется, что этого достаточно. Да и половина шрифтов у меня повторяются - меняется какой-нибудь значок в букве, а остальные такие же smile
 
СообщениеУ меня только 1458 шрифтов smile Но кажется, что этого достаточно. Да и половина шрифтов у меня повторяются - меняется какой-нибудь значок в букве, а остальные такие же smile

Автор - Lexandr
Дата добавления - 22.04.2010 в 02:46:14
MiltenДата: Воскресенье, 24.04.2011, 20:20:39 | Сообщение # 8
Абзац
Группа: Читатели
Сообщений: 98
Статус: Offline
Я подобрал шрифт который более реально похож на мой карявый почерк и печатаю им сообшения на тетрадных листах)))) все равно никто не смотрит, а я рассказываю)))

Самое ужасное в жизни, что все меняется....
Самое ужасное в смерти, что ничего уже не изменить...

Комната дуэлей-2 поражения-2победы


 
СообщениеЯ подобрал шрифт который более реально похож на мой карявый почерк и печатаю им сообшения на тетрадных листах)))) все равно никто не смотрит, а я рассказываю)))

Автор - Milten
Дата добавления - 24.04.2011 в 20:20:39
Форум » Мастерская (Теория и Софт) » Софт Автору » Шрифты (шрифты различные, обычные и необычные)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz