[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Plotnick  
Форум » Мастерская (Теория и Софт) » Софт Автору » Rain Builder 1.0 (Быстрое создание PDF-файла)
Rain Builder 1.0
KotolegДата: Вторник, 27.04.2010, 18:18:51 | Сообщение # 16
Шатай-Балтай
Группа: Старожилы
Сообщений: 1827
Статус: Offline
Ваня, долго думал, чем же тебя озадачить. И вот нашёл. ah

1. Можно сделать так, чтобы главы начинались с новой страницы, а то получается так - название главы на одной странице внизу, а сам текст главы начинается с другой. (если глава пустая, то следующая глава должна быть на той же странице, это если моя книга ещё и на части разбита, например - Часть 1, Глава 1, где Часть 1 - это пустая глава без текста для программы)

2. Можно ввести специальный знак, на подобии ";", который бы разбивал текст на отдельные страницы, это нужно для стихотворений, так как четверостишия разбиваются пополам, две строчки на одной странице, две строчки на другой.

Не слишком ли наглею?

Сообщение отредактировал Kotoleg - Вторник, 27.04.2010, 18:23:59
 
СообщениеВаня, долго думал, чем же тебя озадачить. И вот нашёл. ah

1. Можно сделать так, чтобы главы начинались с новой страницы, а то получается так - название главы на одной странице внизу, а сам текст главы начинается с другой. (если глава пустая, то следующая глава должна быть на той же странице, это если моя книга ещё и на части разбита, например - Часть 1, Глава 1, где Часть 1 - это пустая глава без текста для программы)

2. Можно ввести специальный знак, на подобии ";", который бы разбивал текст на отдельные страницы, это нужно для стихотворений, так как четверостишия разбиваются пополам, две строчки на одной странице, две строчки на другой.

Не слишком ли наглею?


Автор - Kotoleg
Дата добавления - 27.04.2010 в 18:18:51
PlotnickДата: Вторник, 27.04.2010, 19:07:23 | Сообщение # 17
Самоубивец форума
Группа: Администрация
Сообщений: 3379
Статус: Offline
Quote (Kotoleg)
Можно сделать так, чтобы главы начинались с новой страницы

Опционально. У меня заложена такая возможность.

Quote (Kotoleg)
Можно ввести специальный знак, на подобии

Задать главу с пустым названием при включенной опции "Начинать главу с новой страницы", например.

 
Сообщение
Quote (Kotoleg)
Можно сделать так, чтобы главы начинались с новой страницы

Опционально. У меня заложена такая возможность.

Quote (Kotoleg)
Можно ввести специальный знак, на подобии

Задать главу с пустым названием при включенной опции "Начинать главу с новой страницы", например.


Автор - Plotnick
Дата добавления - 27.04.2010 в 19:07:23
KotolegДата: Вторник, 03.08.2010, 20:00:06 | Сообщение # 18
Шатай-Балтай
Группа: Старожилы
Сообщений: 1827
Статус: Offline
Plotnick, нужно изменить адрес сайта на новый - http://blikportal.com/
 
СообщениеPlotnick, нужно изменить адрес сайта на новый - http://blikportal.com/

Автор - Kotoleg
Дата добавления - 03.08.2010 в 20:00:06
PlotnickДата: Вторник, 03.08.2010, 20:15:59 | Сообщение # 19
Самоубивец форума
Группа: Администрация
Сообщений: 3379
Статус: Offline
Я уже одной ногой в отпуске. Но эта неделя слишком загружена работой. Так что, все в сентябре.
 
СообщениеЯ уже одной ногой в отпуске. Но эта неделя слишком загружена работой. Так что, все в сентябре.

Автор - Plotnick
Дата добавления - 03.08.2010 в 20:15:59
KotolegДата: Вторник, 03.08.2010, 20:28:05 | Сообщение # 20
Шатай-Балтай
Группа: Старожилы
Сообщений: 1827
Статус: Offline
Plotnick, хорошо, если один проект продвинется, то, наверно в сентябре, понадобится новая прога на основе этой wink biggrin

Сообщение отредактировал Kotoleg - Вторник, 03.08.2010, 20:29:14
 
СообщениеPlotnick, хорошо, если один проект продвинется, то, наверно в сентябре, понадобится новая прога на основе этой wink biggrin

Автор - Kotoleg
Дата добавления - 03.08.2010 в 20:28:05
TihonovBOSSДата: Среда, 31.08.2011, 10:14:46 | Сообщение # 21
Александр Тихонов
Группа: Старожилы
Сообщений: 2390
Статус: Offline
Год прошел с момента последнего упоминания этой программы, и вот я о ней вспомнил. Более-менее завершенных (объёмных при этом) вещей у меня давненько не было, а тут я весьма активно взялся писать рассказ "Тёмный-тёмный лес", даже обложку для него сварганил. Вот и вспомнил про эту программу. К тому же у многих других БЛИКовцев имеются тексты, вот-вот готовые шагнуть в раздел "готовых".
От идеи её использование ещё не отказались? Имеется обновлённая версия? happy
 
СообщениеГод прошел с момента последнего упоминания этой программы, и вот я о ней вспомнил. Более-менее завершенных (объёмных при этом) вещей у меня давненько не было, а тут я весьма активно взялся писать рассказ "Тёмный-тёмный лес", даже обложку для него сварганил. Вот и вспомнил про эту программу. К тому же у многих других БЛИКовцев имеются тексты, вот-вот готовые шагнуть в раздел "готовых".
От идеи её использование ещё не отказались? Имеется обновлённая версия? happy

Автор - TihonovBOSS
Дата добавления - 31.08.2011 в 10:14:46
PlotnickДата: Вторник, 17.01.2012, 14:57:35 | Сообщение # 22
Самоубивец форума
Группа: Администрация
Сообщений: 3379
Статус: Offline
Quote (Kotoleg)
Plotnick, нужно изменить адрес сайта на новый - http://blikportal.com/


Обновил программу. Сылки поменял на blikportal.com
 
Сообщение
Quote (Kotoleg)
Plotnick, нужно изменить адрес сайта на новый - http://blikportal.com/


Обновил программу. Сылки поменял на blikportal.com

Автор - Plotnick
Дата добавления - 17.01.2012 в 14:57:35
Форум » Мастерская (Теория и Софт) » Софт Автору » Rain Builder 1.0 (Быстрое создание PDF-файла)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz