[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Plotnick  
Форум » Мастерская (Теория и Софт) » Софт Автору » Слепой десятипальцевый метод печати. (хоть и отбивается большинство, но для очистки совести...)
Слепой десятипальцевый метод печати.
RobinGoodДата: Среда, 11.11.2009, 16:59:53 | Сообщение # 16
Смотритель на пенсии
Группа: Старожилы
Сообщений: 902
Статус: Offline
А меня аська печатать быстро научила(ну сравнительно быстро - мне хватает). На клаву смотрю, ошибки делаю, но это мне не сильно мешает - ворд поправит. Да потом еще на КПК раз десять вычитываю всякие бяки biggrin

Анатолий Смакаев

Все хотят порядка, да разума нехватка. Максим Горький
 
СообщениеА меня аська печатать быстро научила(ну сравнительно быстро - мне хватает). На клаву смотрю, ошибки делаю, но это мне не сильно мешает - ворд поправит. Да потом еще на КПК раз десять вычитываю всякие бяки biggrin

Автор - RobinGood
Дата добавления - 11.11.2009 в 16:59:53
NeroДата: Четверг, 12.11.2009, 16:27:45 | Сообщение # 17
Вольный стрелок
Группа: Читатели
Сообщений: 667
Статус: Offline
Quote (RobinGood)
ворд поправит.

Не стоит надеяться на ворд. Я если вижу очепятку - сразу исправляю



Я начинаю репортаж с петлей на шее...©
 
Сообщение
Quote (RobinGood)
ворд поправит.

Не стоит надеяться на ворд. Я если вижу очепятку - сразу исправляю

Автор - Nero
Дата добавления - 12.11.2009 в 16:27:45
RobinGoodДата: Четверг, 12.11.2009, 21:44:42 | Сообщение # 18
Смотритель на пенсии
Группа: Старожилы
Сообщений: 902
Статус: Offline
Я тоже стараюсь сразу исправлять, но иногда в силу близорукости даже в очках могу не различить ошибку в тексте. Просто вижу слово, знаю, что оно именно то, что должно быть, но на самом деле собаки могут оказаться совками. biggrin

Анатолий Смакаев

Все хотят порядка, да разума нехватка. Максим Горький
 
СообщениеЯ тоже стараюсь сразу исправлять, но иногда в силу близорукости даже в очках могу не различить ошибку в тексте. Просто вижу слово, знаю, что оно именно то, что должно быть, но на самом деле собаки могут оказаться совками. biggrin

Автор - RobinGood
Дата добавления - 12.11.2009 в 21:44:42
kreysДата: Вторник, 18.05.2010, 19:10:25 | Сообщение # 19
Мастер-проводник
Группа: Старожилы
Сообщений: 753
Статус: Offline
О, сейчас как раз занимаюсь освоением десяти пальцевого слепого набора и полностью погружен в этот процесс. Набор в 269 зн. в минуту двух пальцевым зрячим меня не устраивал, решил переучиваться на этот.




Проводник на Б.Л.И.К.
Генеральный Рейтингист
 
СообщениеО, сейчас как раз занимаюсь освоением десяти пальцевого слепого набора и полностью погружен в этот процесс. Набор в 269 зн. в минуту двух пальцевым зрячим меня не устраивал, решил переучиваться на этот.

Автор - kreys
Дата добавления - 18.05.2010 в 19:10:25
OgneVДата: Среда, 19.05.2010, 14:13:09 | Сообщение # 20
Основатель
Группа: Отец Основатель
Сообщений: 299
Статус: Offline
Печатаю двух пальцовым довольно быстро, но все же смотрю на клаву. Буду учиться 10-пальцовым.

Даже твое молчание может быть частью молитвы.

 
СообщениеПечатаю двух пальцовым довольно быстро, но все же смотрю на клаву. Буду учиться 10-пальцовым.

Автор - OgneV
Дата добавления - 19.05.2010 в 14:13:09
LesnikДата: Среда, 19.05.2010, 14:24:25 | Сообщение # 21
Лесник с бомбой
Группа: Старожилы
Сообщений: 862
Статус: Offline
а я умею десятью. только не вслепую
 
Сообщениеа я умею десятью. только не вслепую

Автор - Lesnik
Дата добавления - 19.05.2010 в 14:24:25
kreysДата: Воскресенье, 23.05.2010, 17:41:16 | Сообщение # 22
Мастер-проводник
Группа: Старожилы
Сообщений: 753
Статус: Offline
Lesnik, тогда какой смысл смотреть на клаву, если владеешь десяти пальцевым, не понимаю...




Проводник на Б.Л.И.К.
Генеральный Рейтингист
 
СообщениеLesnik, тогда какой смысл смотреть на клаву, если владеешь десяти пальцевым, не понимаю...

Автор - kreys
Дата добавления - 23.05.2010 в 17:41:16
MiltenДата: Воскресенье, 24.04.2011, 20:14:41 | Сообщение # 23
Абзац
Группа: Читатели
Сообщений: 98
Статус: Offline
Quote (Копилка)
что за неудачи вы будете корить не себя, а Шахиджаняна (создателя программы). Даже не корить вы будете его, а ненавидеть. На 80-м задании мне снилось, как я ему перерезаю горло sad

Я проходил, на Шахиджаняна НЕ ЧЕГО НЕ ГНАЛ, ток сидел и матюкался, и лупил по клаве biggrin

Quote (Копилка)
Можно найти и бесплатную версию, но у меня лицензия, поэтому не знаю, где скачать можно. Да и лицензия не такая уж дорогая. Особенно, если учесть, ЧТО эта программа тебе в итоге даёт.

Причина редактирования: Нарушение правил форума.

Quote (Клинч)
А зачем так лететь? Я печатаю четырьмя, зато вдумчиво. И мне хватает.

Quote (Копилка)
Мне моей скорости хватает.

Я согласен))))


Самое ужасное в жизни, что все меняется....
Самое ужасное в смерти, что ничего уже не изменить...

Комната дуэлей-2 поражения-2победы




Сообщение отредактировал Milten - Воскресенье, 24.04.2011, 20:15:28
 
Сообщение
Quote (Копилка)
что за неудачи вы будете корить не себя, а Шахиджаняна (создателя программы). Даже не корить вы будете его, а ненавидеть. На 80-м задании мне снилось, как я ему перерезаю горло sad

Я проходил, на Шахиджаняна НЕ ЧЕГО НЕ ГНАЛ, ток сидел и матюкался, и лупил по клаве biggrin

Quote (Копилка)
Можно найти и бесплатную версию, но у меня лицензия, поэтому не знаю, где скачать можно. Да и лицензия не такая уж дорогая. Особенно, если учесть, ЧТО эта программа тебе в итоге даёт.

Причина редактирования: Нарушение правил форума.

Quote (Клинч)
А зачем так лететь? Я печатаю четырьмя, зато вдумчиво. И мне хватает.

Quote (Копилка)
Мне моей скорости хватает.

Я согласен))))


Автор - Milten
Дата добавления - 24.04.2011 в 20:14:41
alchymistaДата: Вторник, 27.08.2013, 15:38:37 | Сообщение # 24
Буква
Группа: Новые участники
Статус: Offline
Слышал и видел "Соло на клавиатуре", но программа не очень понравилась. Немного удивился, что никто не знает о такой чудесной программе (совершенно бесплатной!) STAMINA. Сам учился печатать на ней: плюсов очень много, перечислять не буду. Если кому интересно посмотрите здесь

http://stamina.ru/

Разработчик - наш парень с великолепным чувством юмора Алексей Казанцев.

P.S. Извиняюсь, поскольку вижу, что данная тема форума практически не читается.


Сообщение отредактировал alchymista - Вторник, 27.08.2013, 15:39:47
 
СообщениеСлышал и видел "Соло на клавиатуре", но программа не очень понравилась. Немного удивился, что никто не знает о такой чудесной программе (совершенно бесплатной!) STAMINA. Сам учился печатать на ней: плюсов очень много, перечислять не буду. Если кому интересно посмотрите здесь

http://stamina.ru/

Разработчик - наш парень с великолепным чувством юмора Алексей Казанцев.

P.S. Извиняюсь, поскольку вижу, что данная тема форума практически не читается.

Автор - alchymista
Дата добавления - 27.08.2013 в 15:38:37
ХимкаДата: Среда, 28.08.2013, 09:58:06 | Сообщение # 25
Всёвидящая
Группа: Модераторы
Сообщений: 344
Статус: Offline
alchymista, даааа с чуйством юмора у разработчика полный порядок




второй ник Еveriem
ГИ +3
 
Сообщениеalchymista, даааа с чуйством юмора у разработчика полный порядок

Автор - Химка
Дата добавления - 28.08.2013 в 09:58:06
STRELOKДата: Среда, 28.08.2013, 10:26:39 | Сообщение # 26
Предложение
Группа: Читатели
Сообщений: 60
Статус: Offline
Цитата (alchymista)
но программа не очень понравилась

я занимаюсь по девятой версии - хорошая программа, классные анекдоты, интересные тесты, и разработчик тоже классный дедок.

Добавлено (28.08.2013, 10:26:39)
---------------------------------------------
Люди которые пишут что им хватает скорости, и "мне и двумя пальцами не плохо" Вам обязательно надо пройти Соло на клавиатуре, при этом обязательно читая все вступительные тексты и письма солистов. Если вы человек адекватный и умеющий воспринимать критику в совой адрес, то вам станет проще. И печатать и жить вообще. Заявляю это как человек прошедший программу до 47 упражнения, дальше пока не успел, она реально помогает. Если кто не хочет покупать, может быть могу подсказать, где взять кряк.


И мне поводья на себя тянуть не надо, там где остановятся стихи... (с) Кукрыниксы

Пишу стихи я от руки,
Потом - печатаю на "клаве",
Но прежде, к мыслям в голове,
Я ритм и рифму подбираю.
 
Сообщение
Цитата (alchymista)
но программа не очень понравилась

я занимаюсь по девятой версии - хорошая программа, классные анекдоты, интересные тесты, и разработчик тоже классный дедок.

Добавлено (28.08.2013, 10:26:39)
---------------------------------------------
Люди которые пишут что им хватает скорости, и "мне и двумя пальцами не плохо" Вам обязательно надо пройти Соло на клавиатуре, при этом обязательно читая все вступительные тексты и письма солистов. Если вы человек адекватный и умеющий воспринимать критику в совой адрес, то вам станет проще. И печатать и жить вообще. Заявляю это как человек прошедший программу до 47 упражнения, дальше пока не успел, она реально помогает. Если кто не хочет покупать, может быть могу подсказать, где взять кряк.


Автор - STRELOK
Дата добавления - 28.08.2013 в 10:26:39
Форум » Мастерская (Теория и Софт) » Софт Автору » Слепой десятипальцевый метод печати. (хоть и отбивается большинство, но для очистки совести...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz