[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Plotnick  
Форум » Мастерская (Теория и Софт) » Софт Автору » ICE Book Reader Pro (Программа для удобного чтения электронных текстов(книг).)
ICE Book Reader Pro
WinstonДата: Четверг, 16.07.2009, 20:33:52 | Сообщение # 1
Эпизод
Группа: Читатели
Сообщений: 103
Статус: Offline
ICE Book Reader Pro - может читать тексты из TXT, HTML, XML, RTF, документы Microsoft Word, книги PALM (.PDB и .PRC), книги PSION/EPOC (.TCR), книги Microsoft Reader (.LIT), Microsoft HELP files (.CHM) и FictionBook файлы (все версии) (.FB2, .XML). Также можно использовать ICE Book Reader как телепромптер. Из особенностей стоит выделить очень плавный скроллинг, причем допускаются два режима прокрутки - с постоянной скоростью и с переменной, зависящей от плотности текста, функцию улучшения читаемости шрифта, полную поддержку всех кодировок и Unicode, автоматическое переформатирование текста, полноэкранное сглаживание с различными масками (2x2, 3x3 и 4x4) делающее чтение более комфортным, а также наличие внутренних архиваторов (ZIP, RAR, ARJ, LZH, HA). Также возможно использовать ICE Book Reader Professional как конвертер файлов: TXT-HTML, HTML-TXT, TXT-DOC, DOC-TXT, PDB-TXT, LIT-TXT, FB2-TXT и т.д. с конвертацией различных кодовых страниц. Оптимизированное ядро ICE Book Reader позволяет просматривать текстовые файлы размером до 16-128 гигабайт без видимых задержек.
ICE Book Reader умеет читать тексты вслух. Имеется полная поддержка голосовых движков SAPI4 и SAPI5. ICE Book Reader может создавать MP3/WAV файлы из книг. Поддерживается автоматическое деление файлов. При создании MP3 книг не требуется хранить временные многомегабайтные WAV файлы перед кодированием в MP3. Благодаря мультипоточному ядру, ICE Book Reader Professional быстрейший способ создания MP3 книг. Несколько модулей синтеза речи (SAPI) могут "говорить" одновременно, уменьшая время создания MP3 книг.
Программа бесплатная!!


 
СообщениеICE Book Reader Pro - может читать тексты из TXT, HTML, XML, RTF, документы Microsoft Word, книги PALM (.PDB и .PRC), книги PSION/EPOC (.TCR), книги Microsoft Reader (.LIT), Microsoft HELP files (.CHM) и FictionBook файлы (все версии) (.FB2, .XML). Также можно использовать ICE Book Reader как телепромптер. Из особенностей стоит выделить очень плавный скроллинг, причем допускаются два режима прокрутки - с постоянной скоростью и с переменной, зависящей от плотности текста, функцию улучшения читаемости шрифта, полную поддержку всех кодировок и Unicode, автоматическое переформатирование текста, полноэкранное сглаживание с различными масками (2x2, 3x3 и 4x4) делающее чтение более комфортным, а также наличие внутренних архиваторов (ZIP, RAR, ARJ, LZH, HA). Также возможно использовать ICE Book Reader Professional как конвертер файлов: TXT-HTML, HTML-TXT, TXT-DOC, DOC-TXT, PDB-TXT, LIT-TXT, FB2-TXT и т.д. с конвертацией различных кодовых страниц. Оптимизированное ядро ICE Book Reader позволяет просматривать текстовые файлы размером до 16-128 гигабайт без видимых задержек.
ICE Book Reader умеет читать тексты вслух. Имеется полная поддержка голосовых движков SAPI4 и SAPI5. ICE Book Reader может создавать MP3/WAV файлы из книг. Поддерживается автоматическое деление файлов. При создании MP3 книг не требуется хранить временные многомегабайтные WAV файлы перед кодированием в MP3. Благодаря мультипоточному ядру, ICE Book Reader Professional быстрейший способ создания MP3 книг. Несколько модулей синтеза речи (SAPI) могут "говорить" одновременно, уменьшая время создания MP3 книг.
Программа бесплатная!!

Автор - Winston
Дата добавления - 16.07.2009 в 20:33:52
КопилкаДата: Четверг, 16.07.2009, 23:13:40 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Какая программка многофункциональная! Надо глянуть...
 
СообщениеКакая программка многофункциональная! Надо глянуть...

Автор - Копилка
Дата добавления - 16.07.2009 в 23:13:40
OgneVДата: Пятница, 17.07.2009, 01:24:55 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





У меня уже установлена.
 
СообщениеУ меня уже установлена.

Автор - OgneV
Дата добавления - 17.07.2009 в 01:24:55
KotolegДата: Пятница, 17.07.2009, 01:31:33 | Сообщение # 4
Шатай-Балтай
Группа: Старожилы
Сообщений: 1827
Статус: Offline
Да у меня она то же стоит. Отличная прога. good
 
СообщениеДа у меня она то же стоит. Отличная прога. good

Автор - Kotoleg
Дата добавления - 17.07.2009 в 01:31:33
КеллиДата: Понедельник, 20.07.2009, 19:20:44 | Сообщение # 5
Буква
Группа: Читатели
Сообщений: 11
Статус: Offline
А скачать-то её где?

 
СообщениеА скачать-то её где?

Автор - Келли
Дата добавления - 20.07.2009 в 19:20:44
rusDiverДата: Понедельник, 20.07.2009, 19:25:18 | Сообщение # 6
Хотел бы уйти, да цепь не пускает!
Группа: Старожилы
Сообщений: 850
Статус: Offline
ну скачать можно здесь

А прога классная и чесно говоря я ей пользуюсь с 2003 года... лично мне нравится и очень!!!



сижу тихо, пишу по делу, писать рассказы не умею! Все кто против, еще раз повотряю, писать не умею! вы все равно читать не захочете!
 
Сообщениену скачать можно здесь

А прога классная и чесно говоря я ей пользуюсь с 2003 года... лично мне нравится и очень!!!


Автор - rusDiver
Дата добавления - 20.07.2009 в 19:25:18
TihonovBOSSДата: Пятница, 09.10.2009, 16:33:35 | Сообщение # 7
Александр Тихонов
Группа: Старожилы
Сообщений: 2390
Статус: Offline
Я тоже пользуюсь программой довольно давно. Особо интересна функция чтения книг вслух. Очень много ошибок при редактуре произведений можно заметить, прослушав его.
 
СообщениеЯ тоже пользуюсь программой довольно давно. Особо интересна функция чтения книг вслух. Очень много ошибок при редактуре произведений можно заметить, прослушав его.

Автор - TihonovBOSS
Дата добавления - 09.10.2009 в 16:33:35
БольшойДата: Понедельник, 22.11.2010, 13:59:33 | Сообщение # 8
Миниатюра
Группа: Поэты
Сообщений: 214
Статус: Offline
прога "рулез", спасибо! smile

Русский парень от боли не стонет...
 
Сообщениепрога "рулез", спасибо! smile

Автор - Большой
Дата добавления - 22.11.2010 в 13:59:33
bazil371Дата: Понедельник, 22.11.2010, 15:40:45 | Сообщение # 9
Борец с безграмотностью
Группа: Старожилы
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Да, хорошая! Правда скролл не очень удобный и я ещё не разобрался, как озвучку поставить... happy

Обладатель "Полной пустышки" за 1 место на 1-ом Конкурсе миниатюр, организованном сайтом "Литсталкер"
 
СообщениеДа, хорошая! Правда скролл не очень удобный и я ещё не разобрался, как озвучку поставить... happy

Автор - bazil371
Дата добавления - 22.11.2010 в 15:40:45
Форум » Мастерская (Теория и Софт) » Софт Автору » ICE Book Reader Pro (Программа для удобного чтения электронных текстов(книг).)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz