[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Plotnick  
Форум » Творчество » Конкурсы » Межсайтовый творческий турнир (Пишем монолог)
Межсайтовый творческий турнир
MAFAДата: Суббота, 28.04.2012, 16:21:50 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Задача: написать мужской или женский монолог. Один монолог, от одного автора.

Темы:

Мужской монолог - песня В.Высоцкого "Эх раз, ещё раз" (написать монолог от имени героя песни)

Женский монолог. Для этого монолога выбрано три темы, авторы вольны выбирать самостоятельно, какая их вдохновляет.

"Поступок" ( попытаться раскрыть причины, вынудившие героиню совершить какой-то особый поступок в своей жизни)

Монолог "У зеркала" ( "возрастной" монолог, на тему "жизнь проходит")

"Монолог взрослой дочери" ( конфликт поколений)

Сроки: присылать работы можно с сегодняшнего дня и по 15 мая включительно. Время для решения судей, буду знать, когда буду знать состав судей.

Состав судей уточняется ( по одному от каждого ресурса)

Требования:

1. Не более 10 000 знаков с пробелами (это значит не более 3 вордовских страниц).
2. Монолог должен быть специально написан для этого турнира и не должен выкладываться в сети ранее.
3. Работы присланные после указанного срока, допущены не будут.

Оцениваться работы будут по следующим критериям:

1. Раскрытие темы, а также придерживание оной.
2. Содержательность (удалось ли автору отобразить погружение в размышления или обращение к личному внутреннему миру персонажа)
3. Стиль автора. Здесь будет учитываться и правописание, за множество грубых ошибок будет занижаться балл.
Критерии могут измениться, по желанию судейской коллегии.

Награды:
1. Лучшие монологи, будут взяты в работу, в действующую театральную студию. Со временем, будет предоставлен видеоотчёт . Иными словами, вы сможете увидеть, как ваши произведения заживут сценической жизнью.
2.Почёт и уважение, выраженные повышением репутации и форумными наградами. ( на усмотрение администрации сайтов). Награды будут вручаться за первые места, т.е. за монологи, которые получат наибольшее количество баллов.
3. Судьи турнира, тоже заслуживают награды. Предлагаю им также вручить почётные форумные награды (каждый сайт может решить этот вопрос самостоятельно)

К сожалению, материальных наград нет. Но , если такого рода турниры зарекомендуют себя положительно, можно будет подумать и о фондах, из которых потом можно будет награждать победителей. Наш сайт, рассмотрит эту идею в ближайшем будущем.

Я буду единственным куратором турнира, дабы избежать путаницы. Все монологи высылать мне на ящик, я буду их выкладывать для судей, без указания авторства. Для судей создан специальный сайт, где они смогут проводить свою работу.

Информация для скептиков. Так как я являюсь руководителем театральной студии, я прежде всего заинтересована в качественных монологах. Очень заинтересована. Мне, разумеется, будет приятно, если работа автора с Острова получит первое место, но если любой другой автор, заслужит почётное первое место и подарит нам прекрасное произведение, поверьте, я буду радоваться не меньше. Анонимность турнира - полная. Ни под каким предлогом я не буду разглашать имена авторов ни для одного из судей.

Важно


Работы уже можно высылать. Письмо озаглавьте - мужской или женский монолог. В начале письма должна быть указана тема ( если монолог женский, так как там три темы на выбор) и ник автора. Просьба не присылать архивы и прикреплённые файлы. Размещайте текст прямо в окне для сообщений в почтовом ящике.

Желаю удачи всем участникам турнира!
Произведения отправлять на ящик barsukjane@rambler.ru
 
СообщениеЗадача: написать мужской или женский монолог. Один монолог, от одного автора.

Темы:

Мужской монолог - песня В.Высоцкого "Эх раз, ещё раз" (написать монолог от имени героя песни)

Женский монолог. Для этого монолога выбрано три темы, авторы вольны выбирать самостоятельно, какая их вдохновляет.

"Поступок" ( попытаться раскрыть причины, вынудившие героиню совершить какой-то особый поступок в своей жизни)

Монолог "У зеркала" ( "возрастной" монолог, на тему "жизнь проходит")

"Монолог взрослой дочери" ( конфликт поколений)

Сроки: присылать работы можно с сегодняшнего дня и по 15 мая включительно. Время для решения судей, буду знать, когда буду знать состав судей.

Состав судей уточняется ( по одному от каждого ресурса)

Требования:

1. Не более 10 000 знаков с пробелами (это значит не более 3 вордовских страниц).
2. Монолог должен быть специально написан для этого турнира и не должен выкладываться в сети ранее.
3. Работы присланные после указанного срока, допущены не будут.

Оцениваться работы будут по следующим критериям:

1. Раскрытие темы, а также придерживание оной.
2. Содержательность (удалось ли автору отобразить погружение в размышления или обращение к личному внутреннему миру персонажа)
3. Стиль автора. Здесь будет учитываться и правописание, за множество грубых ошибок будет занижаться балл.
Критерии могут измениться, по желанию судейской коллегии.

Награды:
1. Лучшие монологи, будут взяты в работу, в действующую театральную студию. Со временем, будет предоставлен видеоотчёт . Иными словами, вы сможете увидеть, как ваши произведения заживут сценической жизнью.
2.Почёт и уважение, выраженные повышением репутации и форумными наградами. ( на усмотрение администрации сайтов). Награды будут вручаться за первые места, т.е. за монологи, которые получат наибольшее количество баллов.
3. Судьи турнира, тоже заслуживают награды. Предлагаю им также вручить почётные форумные награды (каждый сайт может решить этот вопрос самостоятельно)

К сожалению, материальных наград нет. Но , если такого рода турниры зарекомендуют себя положительно, можно будет подумать и о фондах, из которых потом можно будет награждать победителей. Наш сайт, рассмотрит эту идею в ближайшем будущем.

Я буду единственным куратором турнира, дабы избежать путаницы. Все монологи высылать мне на ящик, я буду их выкладывать для судей, без указания авторства. Для судей создан специальный сайт, где они смогут проводить свою работу.

Информация для скептиков. Так как я являюсь руководителем театральной студии, я прежде всего заинтересована в качественных монологах. Очень заинтересована. Мне, разумеется, будет приятно, если работа автора с Острова получит первое место, но если любой другой автор, заслужит почётное первое место и подарит нам прекрасное произведение, поверьте, я буду радоваться не меньше. Анонимность турнира - полная. Ни под каким предлогом я не буду разглашать имена авторов ни для одного из судей.

Важно


Работы уже можно высылать. Письмо озаглавьте - мужской или женский монолог. В начале письма должна быть указана тема ( если монолог женский, так как там три темы на выбор) и ник автора. Просьба не присылать архивы и прикреплённые файлы. Размещайте текст прямо в окне для сообщений в почтовом ящике.

Желаю удачи всем участникам турнира!
Произведения отправлять на ящик barsukjane@rambler.ru

Автор - MAFA
Дата добавления - 28.04.2012 в 16:21:50
PlotnickДата: Суббота, 28.04.2012, 18:43:52 | Сообщение # 2
Самоубивец форума
Группа: Администрация
Сообщений: 3379
Статус: Offline
Quote (MAFA)
«Поступок»


На тему как-то не очень похоже. Это просто слово, под него можно подвести все что угодно.

Я тут поразмыслил, вот несколько тем:

Монолог красивой женщины. (о сложностях и особенностях существования чересчур красивой женщины в обществе)
О правах и свободах. (эмансипация, феминизм)
Монолог матери преступника.
Монолог вдовы.
Монолог некрасивой женщины.

И вот еще какое предложение. Может быть разделить конкурс по гендерному признаку. То есть, мужчина пишет мужской монолог, женщина - женский. Потому что я себе не представляю как я например писал бы женский монолог.
 
Сообщение
Quote (MAFA)
«Поступок»


На тему как-то не очень похоже. Это просто слово, под него можно подвести все что угодно.

Я тут поразмыслил, вот несколько тем:

Монолог красивой женщины. (о сложностях и особенностях существования чересчур красивой женщины в обществе)
О правах и свободах. (эмансипация, феминизм)
Монолог матери преступника.
Монолог вдовы.
Монолог некрасивой женщины.

И вот еще какое предложение. Может быть разделить конкурс по гендерному признаку. То есть, мужчина пишет мужской монолог, женщина - женский. Потому что я себе не представляю как я например писал бы женский монолог.

Автор - Plotnick
Дата добавления - 28.04.2012 в 18:43:52
CatmeattДата: Суббота, 28.04.2012, 22:37:53 | Сообщение # 3
КаЛапуСььь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2801
Статус: Offline
Plotnick, э, меня не впечатлила ни одна из "женских тем". Предлагаю такие варианты:

"Что бы это значило?" (о мужчине - ведь женщины часто думают о мужчинах)))
"Мужчина моей мечты" - нечто в таком духе...


Раскудрявый клён зеленый, лист резной!

Мой ник читается как "Кетмит"
 
СообщениеPlotnick, э, меня не впечатлила ни одна из "женских тем". Предлагаю такие варианты:

"Что бы это значило?" (о мужчине - ведь женщины часто думают о мужчинах)))
"Мужчина моей мечты" - нечто в таком духе...

Автор - Catmeatt
Дата добавления - 28.04.2012 в 22:37:53
MAFAДата: Воскресенье, 29.04.2012, 00:25:58 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Quote (Plotnick)
То есть, мужчина пишет мужской монолог, женщина - женский.

Ну да, так и нужно.
Quote (Catmeatt)
"Что бы это значило?" (о мужчине - ведь женщины часто думают о мужчинах)))

Здорово! Хотя интереснее было бы читать мужской монолог о женщинах biggrin
 
Сообщение
Quote (Plotnick)
То есть, мужчина пишет мужской монолог, женщина - женский.

Ну да, так и нужно.
Quote (Catmeatt)
"Что бы это значило?" (о мужчине - ведь женщины часто думают о мужчинах)))

Здорово! Хотя интереснее было бы читать мужской монолог о женщинах biggrin

Автор - MAFA
Дата добавления - 29.04.2012 в 00:25:58
НэшаДата: Воскресенье, 29.04.2012, 00:28:24 | Сообщение # 5
Буква
Группа: Читатели
Статус: Offline
Привет))
Меня зовут Жанна, это я инициатор турнира, пришла вот пообщаться)

Quote (Plotnick)
На тему как-то не очень похоже. Это просто слово, под него можно подвести все что угодно.

Тем и лучше. Тут как раз и важно , чтобы говорили о разных поступках , главное, чтобы именно какой-то поступок и его последствия, заставили героиню с нами поделиться. а чем разнообразней они будут, тем лучше. Это может дать возможность, объединить монологи в спектакль ( важно держать во внимании, что цели не только литературные но и сценические, так сказать) ибо тема будет одна а поступки и случаи рассказанные - разные.

Думаю к завтрему, с темами уже определимся. Спасибо за предложенные варианты.
Я у нас сказала уже о приблизительных сроках. Постараемся уложиться в месяц.

Совсем не обязательно писать по половому признаку)) Иногда, более интересно получается именно наоборот, мужчина про женщину а женщина про мужчину. Тут каждый автор волен выбирать самостоятельно.


Сообщение отредактировал Нэша - Воскресенье, 29.04.2012, 00:31:06
 
СообщениеПривет))
Меня зовут Жанна, это я инициатор турнира, пришла вот пообщаться)

Quote (Plotnick)
На тему как-то не очень похоже. Это просто слово, под него можно подвести все что угодно.

Тем и лучше. Тут как раз и важно , чтобы говорили о разных поступках , главное, чтобы именно какой-то поступок и его последствия, заставили героиню с нами поделиться. а чем разнообразней они будут, тем лучше. Это может дать возможность, объединить монологи в спектакль ( важно держать во внимании, что цели не только литературные но и сценические, так сказать) ибо тема будет одна а поступки и случаи рассказанные - разные.

Думаю к завтрему, с темами уже определимся. Спасибо за предложенные варианты.
Я у нас сказала уже о приблизительных сроках. Постараемся уложиться в месяц.

Совсем не обязательно писать по половому признаку)) Иногда, более интересно получается именно наоборот, мужчина про женщину а женщина про мужчину. Тут каждый автор волен выбирать самостоятельно.

Автор - Нэша
Дата добавления - 29.04.2012 в 00:28:24
PlotnickДата: Воскресенье, 29.04.2012, 10:27:05 | Сообщение # 6
Самоубивец форума
Группа: Администрация
Сообщений: 3379
Статус: Offline
Quote (Нэша)
Меня зовут Жанна


Привет, Жанна.

Quote (Нэша)
а чем разнообразней они будут, тем лучше.


С другой стороны слишком широкие рамки провоцируют расслабление и отсутствие стержня в произведениях. По крайней мере, в тех конкурсах, что я принимал участие, даже значительно более четкие рамки некоторыми авторами просто не воспринимались. Сужение темы заставляет автора думать, выкручиваться, изобретать. Ну и кроме того, судьям проще оценивать произведение, сравнивать одно произведение с другими, когда они пишутся на одну тему.
Здесь конечно есть опасение что тогда произведения получатся похожими друг на друга, но практика не подтверждает этого.

Впрочем, дело Ваше.

Quote (Нэша)
Совсем не обязательно писать по половому признаку)) Иногда, более интересно получается именно наоборот, мужчина про женщину а женщина про мужчину. Тут каждый автор волен выбирать самостоятельно.


Я почему-то решил что требуется написать два монолога, от лица мужчины и от лица женщины. Если только один на выбор, то вопрос снимается.

А вот еще идея. Задать с десяток тем и выдавать по одной теме авторам по жребию smile
 
Сообщение
Quote (Нэша)
Меня зовут Жанна


Привет, Жанна.

Quote (Нэша)
а чем разнообразней они будут, тем лучше.


С другой стороны слишком широкие рамки провоцируют расслабление и отсутствие стержня в произведениях. По крайней мере, в тех конкурсах, что я принимал участие, даже значительно более четкие рамки некоторыми авторами просто не воспринимались. Сужение темы заставляет автора думать, выкручиваться, изобретать. Ну и кроме того, судьям проще оценивать произведение, сравнивать одно произведение с другими, когда они пишутся на одну тему.
Здесь конечно есть опасение что тогда произведения получатся похожими друг на друга, но практика не подтверждает этого.

Впрочем, дело Ваше.

Quote (Нэша)
Совсем не обязательно писать по половому признаку)) Иногда, более интересно получается именно наоборот, мужчина про женщину а женщина про мужчину. Тут каждый автор волен выбирать самостоятельно.


Я почему-то решил что требуется написать два монолога, от лица мужчины и от лица женщины. Если только один на выбор, то вопрос снимается.

А вот еще идея. Задать с десяток тем и выдавать по одной теме авторам по жребию smile

Автор - Plotnick
Дата добавления - 29.04.2012 в 10:27:05
НэшаДата: Воскресенье, 29.04.2012, 10:55:39 | Сообщение # 7
Буква
Группа: Читатели
Статус: Offline
Quote (Plotnick)
А вот еще идея. Задать с десяток тем и выдавать по одной теме авторам по жребию


а эту замечательную идею, можно приберечь для нового турнира. Они же ведь ещё будут, правда? )) Такая постановка задания, может привлечь азартных авторов))

Quote (Plotnick)
Если только один на выбор

Да, один на выбор. Женский и мужской монологи - это две разные номинации.

Quote (Plotnick)
слишком широкие рамки провоцируют расслабление и отсутствие стержня в произведениях.

Это смотря что принимать за действенный анализ. Простите, я сейчас рассуждаю как режиссёр, но постараюсь донести мысль. Поступок, не важно какой, имеет зерно, мотивацию. И именно это важно. Почему человек решился, что им руководило, почему именно сейчас а не в другое время, что стало последней каплей и так далее. Сам поступок как бы вторичен, первичны побудители этого поступка, тут психология, тут интересно. Именно по этой причине, сами физические поступки, то есть фабула, не так важна, а важно как эту пружину растянуть, придать ей ускорение.
Надеюсь, что хоть отчасти смогла донести свою позицию)
 
Сообщение
Quote (Plotnick)
А вот еще идея. Задать с десяток тем и выдавать по одной теме авторам по жребию


а эту замечательную идею, можно приберечь для нового турнира. Они же ведь ещё будут, правда? )) Такая постановка задания, может привлечь азартных авторов))

Quote (Plotnick)
Если только один на выбор

Да, один на выбор. Женский и мужской монологи - это две разные номинации.

Quote (Plotnick)
слишком широкие рамки провоцируют расслабление и отсутствие стержня в произведениях.

Это смотря что принимать за действенный анализ. Простите, я сейчас рассуждаю как режиссёр, но постараюсь донести мысль. Поступок, не важно какой, имеет зерно, мотивацию. И именно это важно. Почему человек решился, что им руководило, почему именно сейчас а не в другое время, что стало последней каплей и так далее. Сам поступок как бы вторичен, первичны побудители этого поступка, тут психология, тут интересно. Именно по этой причине, сами физические поступки, то есть фабула, не так важна, а важно как эту пружину растянуть, придать ей ускорение.
Надеюсь, что хоть отчасти смогла донести свою позицию)

Автор - Нэша
Дата добавления - 29.04.2012 в 10:55:39
PlotnickДата: Воскресенье, 29.04.2012, 11:15:22 | Сообщение # 8
Самоубивец форума
Группа: Администрация
Сообщений: 3379
Статус: Offline
Quote (Нэша)
Сам поступок как бы вторичен, первичны побудители этого поступка, тут психология, тут интересно


Вот. Это уже конкретизация темы. О том я и говорю, что одного только слова "Поступок" недостаточно для темы smile

Quote (Plotnick)
На тему как-то не очень похоже. Это просто слово, под него можно подвести все что угодно


Если в мужском монологе тема конкретизирована "показать загадочную русскую душу" (так я ее воспринял), то в женском дано просто слово без конкретики. Если Вы дополните тему указанием того, что в ней требуется раскрыть, то тогда тема будет действительно задана.

Например: "Поступок" - раскрыть причины вынудившие героиню совершить какой-то особый поступок в своей жизни.

Или что-то в этом роде. Можно подумать.

Quote (Нэша)
Надеюсь, что хоть отчасти смогла донести свою позицию


Более чем.
 
Сообщение
Quote (Нэша)
Сам поступок как бы вторичен, первичны побудители этого поступка, тут психология, тут интересно


Вот. Это уже конкретизация темы. О том я и говорю, что одного только слова "Поступок" недостаточно для темы smile

Quote (Plotnick)
На тему как-то не очень похоже. Это просто слово, под него можно подвести все что угодно


Если в мужском монологе тема конкретизирована "показать загадочную русскую душу" (так я ее воспринял), то в женском дано просто слово без конкретики. Если Вы дополните тему указанием того, что в ней требуется раскрыть, то тогда тема будет действительно задана.

Например: "Поступок" - раскрыть причины вынудившие героиню совершить какой-то особый поступок в своей жизни.

Или что-то в этом роде. Можно подумать.

Quote (Нэша)
Надеюсь, что хоть отчасти смогла донести свою позицию


Более чем.

Автор - Plotnick
Дата добавления - 29.04.2012 в 11:15:22
НэшаДата: Понедельник, 30.04.2012, 17:33:01 | Сообщение # 9
Буква
Группа: Читатели
Статус: Offline
привет!

Сегодня нужно определиться с судьями. Дополнительный сайт для проведения турнира уже создан. Сроки тоже сегодня будут объявлены. Я прошу у сайтов-участников, назвать имена своих судей, дабы я смогла им дать ссылку на доп. сайт. Там же они ознакомятся и с правилами судейства.
Для женского монолога добавятся следующие темы:
Монолог "У зеркала"
"Монолог взрослой дочери"
Ну и "Поступок" остаётся.

Добавлено (30.04.2012, 14:51:41)
---------------------------------------------
Ребята, прилагаю ссылку на тему, где объявлены условия турнира.
http://ostrov.ucoz.net/forum/90-1567-1#51413
модераторы потом могут ссылку удалить и просто открыть тему у себя или просто сообщением вставить)

Добавлено (30.04.2012, 17:33:01)
---------------------------------------------
Друзья, критерии оценки произведений могут меняться, пока все судьи их не одобрят окончательно. поэтому сейчас выложена предварительная версия. Она может меняться, учитывайте это.
Как только все судьи будут найдены, я выложу окончательные критерии.

 
Сообщениепривет!

Сегодня нужно определиться с судьями. Дополнительный сайт для проведения турнира уже создан. Сроки тоже сегодня будут объявлены. Я прошу у сайтов-участников, назвать имена своих судей, дабы я смогла им дать ссылку на доп. сайт. Там же они ознакомятся и с правилами судейства.
Для женского монолога добавятся следующие темы:
Монолог "У зеркала"
"Монолог взрослой дочери"
Ну и "Поступок" остаётся.

Добавлено (30.04.2012, 14:51:41)
---------------------------------------------
Ребята, прилагаю ссылку на тему, где объявлены условия турнира.
http://ostrov.ucoz.net/forum/90-1567-1#51413
модераторы потом могут ссылку удалить и просто открыть тему у себя или просто сообщением вставить)

Добавлено (30.04.2012, 17:33:01)
---------------------------------------------
Друзья, критерии оценки произведений могут меняться, пока все судьи их не одобрят окончательно. поэтому сейчас выложена предварительная версия. Она может меняться, учитывайте это.
Как только все судьи будут найдены, я выложу окончательные критерии.


Автор - Нэша
Дата добавления - 30.04.2012 в 17:33:01
BrujoДата: Вторник, 01.05.2012, 00:03:52 | Сообщение # 10
Буква
Группа: Читатели
Сообщений: 12
Статус: Offline
Оставляется ли за авторами монологов право на свободное трактование тем? Ведь ту же песню "Эх раз, ещё раз" можно понимать совершенно по-разному.

Сообщение отредактировал Brujo - Вторник, 01.05.2012, 00:04:24
 
СообщениеОставляется ли за авторами монологов право на свободное трактование тем? Ведь ту же песню "Эх раз, ещё раз" можно понимать совершенно по-разному.

Автор - Brujo
Дата добавления - 01.05.2012 в 00:03:52
K@ILДата: Вторник, 01.05.2012, 13:46:15 | Сообщение # 11
Миниатюра
Группа: Читатели
Сообщений: 241
Статус: Offline
Интересная штука, подумаем-с.


"Леш, сюда не заходит любовь
И ты чихнешь, но не скажут "будь здоров" "(с) Грязный Луи.
 
СообщениеИнтересная штука, подумаем-с.

Автор - K@IL
Дата добавления - 01.05.2012 в 13:46:15
НэшаДата: Вторник, 01.05.2012, 13:58:52 | Сообщение # 12
Буква
Группа: Читатели
Статус: Offline
Quote (Brujo)
Оставляется ли за авторами монологов право на свободное трактование

Да, конечно. Главное, чтобы монолог прозвучал от имени персонажа, а уж каким вы его видите, это вам виднее.
 
Сообщение
Quote (Brujo)
Оставляется ли за авторами монологов право на свободное трактование

Да, конечно. Главное, чтобы монолог прозвучал от имени персонажа, а уж каким вы его видите, это вам виднее.

Автор - Нэша
Дата добавления - 01.05.2012 в 13:58:52
gendalfДата: Вторник, 01.05.2012, 19:46:05 | Сообщение # 13
Предложение
Группа: Читатели
Сообщений: 48
Статус: Offline
у высоцкого существует такая песня, никогда не слышал, хотя увлекаюсь с детства.))

gendalf
 
Сообщениеу высоцкого существует такая песня, никогда не слышал, хотя увлекаюсь с детства.))

Автор - gendalf
Дата добавления - 01.05.2012 в 19:46:05
НэшаДата: Вторник, 01.05.2012, 22:11:26 | Сообщение # 14
Буква
Группа: Читатели
Статус: Offline
Пыталась здесь выложить - не получилось к сожалению.

Прилагаю ссылку, где можно её послушать)

http://ostrov.ucoz.net/forum/85-1565-1
 
СообщениеПыталась здесь выложить - не получилось к сожалению.

Прилагаю ссылку, где можно её послушать)

http://ostrov.ucoz.net/forum/85-1565-1

Автор - Нэша
Дата добавления - 01.05.2012 в 22:11:26
PHILOSOPHДата: Среда, 02.05.2012, 07:52:04 | Сообщение # 15
С рогаткой
Группа: Старожилы
Сообщений: 1057
Статус: Offline
gendalf, Ну ты даёшь! Может ты и "Иван Васильевич меняет профессию" не смотрел? Там эта песня звучит... biggrin

...Когда пиарастов начнут сажать на кол,
И рвать Минобразов в куски,
Угрюмый Философ в сердцах плюнет на пол,
Крепя к автоматам штыки...


Сообщение отредактировал PHILOSOPH - Среда, 02.05.2012, 07:52:23
 
Сообщениеgendalf, Ну ты даёшь! Может ты и "Иван Васильевич меняет профессию" не смотрел? Там эта песня звучит... biggrin

Автор - PHILOSOPH
Дата добавления - 02.05.2012 в 07:52:04
Форум » Творчество » Конкурсы » Межсайтовый творческий турнир (Пишем монолог)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz