[ Писателям · Поэтам · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Plotnick  
Форум » Творчество » Конкурсы » Обсуждение работ (Отзывы, рецензии)
Обсуждение работ
SNiPERДата: Среда, 21.12.2011, 00:10:23 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Понимаю, вы, дорогие наши авторы заждались и/или уже забыли про всю эту канитель... Но, поверьте, мы работаем и даже с пеной у рта доказываем оппонентам, чей рассказ лучше...

Я же, как обещал начинаю выкладывать свои ИМХО... И они не показатель прохождения в отобранные...




Andjei


arkanov1990


bazil371



Freitas


kartonka




Kotoleg



leonmost




Lesnik




patogenich



RA



ssereys


Пока лишь первая часть. Остальное будет... но чуть позже...
 
СообщениеПонимаю, вы, дорогие наши авторы заждались и/или уже забыли про всю эту канитель... Но, поверьте, мы работаем и даже с пеной у рта доказываем оппонентам, чей рассказ лучше...

Я же, как обещал начинаю выкладывать свои ИМХО... И они не показатель прохождения в отобранные...




Andjei


arkanov1990


bazil371



Freitas


kartonka




Kotoleg



leonmost




Lesnik




patogenich



RA



ssereys


Пока лишь первая часть. Остальное будет... но чуть позже...

Автор - SNiPER
Дата добавления - 21.12.2011 в 00:10:23
SNiPERДата: Пятница, 23.12.2011, 00:40:23 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Эй! Вот и наступило это "чуть позже..."
Спешу напомнить, что всё скрытое под спойлерами моё ИМХО... То есть я именно так увидел ваши работы, и собственно этим видением делюсь с вами...
Поехали!!!




SStalker_Dolga




Stalnoy




Амур


Берсек


Вичужанин




Дипломат


Пёс_Войны




Расточительный


Сизов Н


Трег


Философ15




ХроноФаг


Вот и всё...
 
СообщениеЭй! Вот и наступило это "чуть позже..."
Спешу напомнить, что всё скрытое под спойлерами моё ИМХО... То есть я именно так увидел ваши работы, и собственно этим видением делюсь с вами...
Поехали!!!




SStalker_Dolga




Stalnoy




Амур


Берсек


Вичужанин




Дипломат


Пёс_Войны




Расточительный


Сизов Н


Трег


Философ15




ХроноФаг


Вот и всё...

Автор - SNiPER
Дата добавления - 23.12.2011 в 00:40:23
Пёс_ВойныДата: Пятница, 23.12.2011, 13:05:26 | Сообщение # 18
Собачник с БЛиКа
Группа: Читатели
Сообщений: 173
Статус: Offline
SNiPER, Ну "Волчонка" переделать, ясно. А с "Недотепой" что? Не понял, извините, ваш отзыв. Рассказ ближе к хорошему или к плохому.
 
СообщениеSNiPER, Ну "Волчонка" переделать, ясно. А с "Недотепой" что? Не понял, извините, ваш отзыв. Рассказ ближе к хорошему или к плохому.

Автор - Пёс_Войны
Дата добавления - 23.12.2011 в 13:05:26
SNiPERДата: Суббота, 24.12.2011, 00:04:21 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Пёс_Войны, начало сумбурное и затянутое... Потом молниеносная середина и фотофиниш из пары фраз... Я бы предложил переделать начало (надо показать обыденность обстановки, чтоб потом как тайна для него раскрылась другая сторона Зоны), дописать середину и добавить чувства в конце...
p.s. Из этого сюжета можно выжать многое, вплоть до повести... И сделать этот рассказ первой частью...
 
СообщениеПёс_Войны, начало сумбурное и затянутое... Потом молниеносная середина и фотофиниш из пары фраз... Я бы предложил переделать начало (надо показать обыденность обстановки, чтоб потом как тайна для него раскрылась другая сторона Зоны), дописать середину и добавить чувства в конце...
p.s. Из этого сюжета можно выжать многое, вплоть до повести... И сделать этот рассказ первой частью...

Автор - SNiPER
Дата добавления - 24.12.2011 в 00:04:21
C@шоkДата: Суббота, 24.12.2011, 01:03:49 | Сообщение # 20
Повесть
Группа: Писатели
Сообщений: 571
Статус: Offline
SNiPER, а меня пропустил smile Я уж было подумал, что про мою работу вообще забыли и не читали, пока не увидел объявление с прошедшими работами cool Огромное спасибо, безумно счастлив! biggrin НО все же жду рецензии happy
 
СообщениеSNiPER, а меня пропустил smile Я уж было подумал, что про мою работу вообще забыли и не читали, пока не увидел объявление с прошедшими работами cool Огромное спасибо, безумно счастлив! biggrin НО все же жду рецензии happy

Автор - C@шоk
Дата добавления - 24.12.2011 в 01:03:49
SNiPERДата: Суббота, 24.12.2011, 01:10:29 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





C@шоk, так вы вроде бы шли вне отбора... И про ваши рецы разговора не было... Но раз настаиваете... То постараюсь к следующим выходным...
 
СообщениеC@шоk, так вы вроде бы шли вне отбора... И про ваши рецы разговора не было... Но раз настаиваете... То постараюсь к следующим выходным...

Автор - SNiPER
Дата добавления - 24.12.2011 в 01:10:29
C@шоkДата: Суббота, 24.12.2011, 01:47:46 | Сообщение # 22
Повесть
Группа: Писатели
Сообщений: 571
Статус: Offline
SNiPER, тогда без вопросов smile Если будет свободное время - было бы интересно узнать мнение, но не настаиваю smile
 
СообщениеSNiPER, тогда без вопросов smile Если будет свободное время - было бы интересно узнать мнение, но не настаиваю smile

Автор - C@шоk
Дата добавления - 24.12.2011 в 01:47:46
SNiPERДата: Суббота, 24.12.2011, 17:27:18 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





АВТОРЫ, работы, которых отобрали, если у вас есть правленая версия рассказа, просьба скинуть мне в ЛС ссылку на него...
Времени до воскресенья
 
СообщениеАВТОРЫ, работы, которых отобрали, если у вас есть правленая версия рассказа, просьба скинуть мне в ЛС ссылку на него...
Времени до воскресенья

Автор - SNiPER
Дата добавления - 24.12.2011 в 17:27:18
Форум » Творчество » Конкурсы » Обсуждение работ (Отзывы, рецензии)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Загрузка...

Статистика
Яндекс цитирования
Copyright © автор идеи: OgneV; дизайн: Plotnick (2009-2024); Сайт управляется системой uCoz